Часть 1
7 августа 2021 г., 18:42
В общем , сегодня я открыл для себя новую теорию по ДжоДжо. Речь идет о том, почему же Дьяволо, босс мафии с невероятно сильным стандом, не смог воткнуть в себя стрелу еще раз и получить реквием! Суть теории заключается в том, что Дьяволо уже обладатель реквиема. Многие думают, что эпитафия — это под-станд, как Sheer Heart Attack у Киллер Квин. Это не так, я думаю, что когда Дьяволо был моложе он уже обладал эпитафией, которая могла передаться по наследству или была получена случайно! Это объясняет, почему молодая личность Доппио обладала лишь Эпитафией! Выходит, после повторного использования стрелы Дьяволо обновил свою душу и личность, так появилась вторая личность Дьяволо и King Crimson (так-как первой была Доппио)! После чего он продал оставшиеся стрелы Энии, оставив себе лишь одну. Именно с помощью реквиема Эпитафии "King Crimson" смог занять место босса мафии и держать под контролем половину ( или даже всю ) Италию, вести наркотический бизнес и т.д. до прихода одного мальца в банду Passione!
Помните это лишь любительская теория по джоджо !
Примечания:
Думаю от меня будет еще много теорий!