Часть 1
7 августа 2021 г., 18:42
В общем , сегодня я открыл для себя новую теорию по джоджо. Речь идет почему-же Дьяволо босс мафии с невероятно сильным стандом, не смог воткнуть в себя стрел еще раз и получить реквием! Эту теорию я увидел на зарубежном сайте. Суть теории в том что Дьяволо уже обладатель реквиема. Многие думаю что эпитафия это подстанд как Sheer Heart Attack у киллер квин. ЭТО НЕ ТАК СУТЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ ЧТО ДОППИО ЭТО СТАРАЯ ЛИЧНОСТЬ ДЬЯВОЛО БОЛЕЕ МОЛОДАЯ, ОН ОБЛАДАЛ ЛИШЬ ДВУМЯ РУКАМИ И ЭПИТАФИЕЙ. ЗНАЧИТ ЭПИТАФИЯ ЭТО СТАНД А КИНГ КРИМСОН ЭТО РЕКВИЕМ ЭПИТАФИИ! Когда он нашел стрелы , перед тем как их продать бабке Энии. Он вколол ее в себя, после чего он стал обладателем эпитафии. Когда приехал а Италию и понял что за ним начали вести слежку (Польнарефф) в погоне за силой он проткнул себя стрелой снова. Многие скажу что стрела должна проткнуть станд, НО... Она могла войти в руку как и у киллер квина , тем самым проткнуть станд . После чего он и получил кинг кримсон (эпитафия реквием)! После чего он отследил Польнареффа, и устранил с помощью новой способности стирать время, одной из самых могущественных способностей.
Помните это лишь любительская теория по джоджо !
Примечания:
Думаю от меня будет еще много теорий!