ДжоДжо теория насчет эпитафии и King Crimson!

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 357 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
В общем , сегодня я открыл для себя новую теорию по джоджо. Речь идет почему-же Дьяволо босс мафии с невероятно сильным стандом, не смог воткнуть в себя стрел еще раз и получить реквием! Эту теорию я увидел на зарубежном сайте. Суть теории в том что Дьяволо уже обладатель реквиема. Многие думаю что эпитафия это подстанд как Sheer Heart Attack у киллер квин. ЭТО НЕ ТАК СУТЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ ЧТО ДОППИО ЭТО СТАРАЯ ЛИЧНОСТЬ ДЬЯВОЛО БОЛЕЕ МОЛОДАЯ, ОН ОБЛАДАЛ ЛИШЬ ДВУМЯ РУКАМИ И ЭПИТАФИЕЙ. ЗНАЧИТ ЭПИТАФИЯ ЭТО СТАНД А КИНГ КРИМСОН ЭТО РЕКВИЕМ ЭПИТАФИИ! Когда он нашел стрелы , перед тем как их продать бабке Энии. Он вколол ее в себя, после чего он стал обладателем эпитафии. Когда приехал а Италию и понял что за ним начали вести слежку (Польнарефф) в погоне за силой он проткнул себя стрелой снова. Многие скажу что стрела должна проткнуть станд, НО... Она могла войти в руку как и у киллер квина , тем самым проткнуть станд . После чего он и получил кинг кримсон (эпитафия реквием)! После чего он отследил Польнареффа, и устранил с помощью новой способности стирать время, одной из самых могущественных способностей. Помните это лишь любительская теория по джоджо !
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)