недавние порезы.
8 августа 2021 г., 01:08
Примечания:
Если вы против суицида уйдите и не читайте.)
Как вы уже поняли,я не сильно люблю себя,в этой части хочу описать порезы,приятного прочтения.)))))
*****************************************
эти порезы у меня до сих пор,это как вы поняли недавно.)
Сегодня моя подруга сказала мне
-я считаю тебе нужно похудеть. - сказала Вероника -
-я так не считаю.) Хочешь сказать,я считаю что у меня нормальный вес, а какая то девка считает иначе? Хах.)
-ага,точно.
**после прогулки**
Я уже пришла домой,я опять возращаюсь в своё состояние,хех.)
уже девять вечера,скоро спать,я всё равно не буду спать,лол.
**типа уже легла спать**
Моя мама недавно увидела мои порезы и забрала лезвие,ну блять,сейчас бы уже вскрылась нахуй.
Е БОЙ,Я НАШЛА НОЖНИЦЫ! они хоть не сильно острые,но это хоть что то.
Я много вешу,это ужасно.
Я давно режусь,это же модно в тик токе))
Я быстро провожу ножницами по венам левой руки..
Уже не больно,уже не страшно,только руки дрожат:)
Примечания:
это только начало)
Мне лень писать дальше,возможно завтра прода.(