Заново?...

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
91 страница, 27 255 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 36 Отзывы 11 В сборник

Часть 3. Тяжёлая ночь.

Настройки
Певица стоит посреди огромной сцены. Вспышки фотокамер и фонариков светят Микасе в глаза. Она пытается разглядеть хоть что-то, но вдруг зрители полезли на сцену, сметая все вокруг. «Что происходит?» — в страхе думает девушка. Вдруг лица людей становятся слишком худыми. Микасе никогда так не было страшно. Отходя назад, Аккерман падает на спину, как вдруг над ней нависает знакомое лицо. «Эрен!!!» — еле узнала брата в таком обличии Микаса. — Микаса…- противный голос издаётся из уст брата-мертвеца. — Из-за тебя меня убили! Из-за тебя убили отца! Всё из-за тебя! — шипит Йегер. — Нет, это не правда, — расстояние между их лицами минимальное. — Ты врешь, Эрен! — Вру? — задумчиво произносит брюнет. — Тогда спроси у них сама. Эрен отходит, а по бокам Микасы появляется Гриша Йегер. — Г-господин Йегер, — от страха Микасу трясет. — Ммм…кого я вижу. Микаса… я смотрю ты не плохо живёшь, — мертвец падает на неё. — Не трогайте меня! — кричит девушка, пытаясь встать из-под Йегера. -Ты ошибка нашей жизни, — голос звучит с другой стороны. Микаса поворачивает голову и видит своих родителей. — Мама…Папа. Помогите мне! — глотая солёные слезы, кричит Аккерман. Но они и не торопятся на помощь. Родители смотрят на нее сверху, прожигая мёртвым взглядом. — Скоро она придёт и за тобой, — говорит Кушель (мама Микасы). — Смееерть… — кричат другие люди. — Нет, нет, нет, нет, неееет! — закрывая руками уши кричит Микаса. Мертвецы начинают её окружать. — Леви! Микаса просыпается в холодном поту. За окном глубокая ночь. Вспоминая свой сон Аккерман начинает плакать в голос. «Вдруг это правда?» — в страхе думает она. Слезы не прекращают идти. Нащупав телефон, Микаса набирает номер. Гудки… Долгие гудки. Девушка уже хотела сбросить, но абонент поднял трубку. — Микаса? Что-то случилось? — Л-леви, я… мне…- всхлипывая, пытается что-то сказать певица. — Я все понял, Микаса. Я скоро буду жди. — Х-хорошо, с-спасибо, — гудки. Спустя 15 минут. Микаса по-прежнему сидела на кровати, поджав под себя колени и всхлипывая. Но услышав звонок в дверь медленно встаёт и плетётся к двери. Сонный, уставший Леви стоял за дверью. Увидев заплаканные глаза девушки, Ривай крепко прижал её к себе. Всхлипывая, Микаса прижалась носом к его плечу. Немного так постояв, они прошли на кухню. — Микаса, что случилось? — как можно мягче, спросил брюнет. — Мне приснился сон… страшный сон.- уже спокойно отвечала она. — Там были все они…- голос начал трястись. — Все дорогие мне люди… Они говорили, что я ошибка их жизни, говорили, что погибли из-за меня. — Микаса подняла взгляд на Леви. — Скажи, это так? Ты же по-любому знаешь больше чем я… Леви удивился не на шутку. Он до конца не хотел впутывать Микасу в это дело, в надежде, что разберётся во всём сам. Но кажется все пошло не по плану. Аккерман не хотел отвечать на вопрос девушки. Дело в том, что он сам не знает правильного ответа. Или знает, но не хочет в это верить. — Нет, Микаса. Это не так, — спокойной ответил Ривай. Певица облегченно выдохнула. Больше всего она не хотела чувствовать вину за смерть своих близких. — Леви, я согласна… согласна пожить с тобой… временно, — добавила она. — Хорошо, — кивнул Аккерман. — И ещё… я хочу сказать тебе спасибо и прости за то, что приехал ко мне среди ночи. Понимаешь, — голос девушки дрогнул. — Мне просто больше не к кому обратиться… Ривай любовался ею. Сейчас она была такая хрупкая, беззащитная, одинокая… хотя имела миллионы поклонников. Факт о том, что она позвонила именно ему, согревал душу. Леви ещё думал о чем-то, но голос Микасы вернул его в реальность. — Леви? Все хорошо? — Да, собирайся. Микаса кивнула и побежала собирать вещи. Оставшись на кухне, Леви разглядывал дорогую мебель, как вдруг ему позвонили. — Армин, какого чёрта? Ты время видел? Армин Арлерт — друг Леви. Вместе с ним борется с преступностью. Очень умный и добрый парень. — Леви, ты оказался прав, — как-то туманно произнёс Армин. — Человек, который хочет убить Микасу Аккерман — это Кенни Аккерман. — Это точная информация? — когда дело касалось работы, Ривай был строг. — Да, один из его шестёрок проговорился. Ты во всем оказался прав. А ещё через два месяца он прилетит в Токио. Он идет за ней! Леви, нужно срочно что-то делать! — Да знаю я. А где он сейчас? — Недавно прилетел в Америку. — Я всё понял. Спасибо, что сообщил, Армин. Безопасность Микасы я беру на себя. — Понял тебя, до связи. Голова Леви гудела от информации. «Так, у нас есть ещё два месяца», — успокаивал себя брюнет. " Нужно срочно что-то делать…» — Я готова! Микасу было не узнать. Еще 10 минут назад она была вся опухшая от слез, а сейчас в дверях стояла весёлая девушка с черными, как уголь, волосами до плеч. Рядом с ней стоял большой чемодан с вещами. Леви подошёл к ней, взял из рук чемодан и скользнул пальцами по её носу. Девушка заулыбалась ещё шире. * * * Через 20 минут они были на месте. У Леви был достаточно большой частный дом. Зайдя внутрь, Микасе сразу заметила большой камин и идеальную чистоту. Ни пылинки не было в его доме, в этом девушка была уверена. — Здесь очень красиво, — похвалила она. — Спасибо, я старался. Пройдя по лестнице вверх Леви остановился у одной комнаты. — Вот, проходи. Чувствуй себя, как дома. Комната была очень красивой. Такого тёплого приёма Микаса не ожидала. Увидев большие глаза девушки Леви рассмеялся. — Что такое? — не понимала его смеха певица. — Да просто у тебя такое лицо, будто ты такого никогда не видела. Ведь и правда. У Микасы хоть была и квартира, но обустроена она была не хуже. Больше всего в её будущей комнате Аккерман понравилось большое зеркало. Короче говоря, она была в восторге. — Спасибо, Леви. Я правда не ожидала такого, — Микаса обвела взглядом в комнату. На часах было 7 утра. Спать они уже точно не будут, нужно что-то делать. Первое, что пришло на ум Микасе было приготовить завтрак. Справившись с этим заданием Аккерман позвала Леви за стол. — Очень вкусно, — похвалил Ривай. — Спасибо, я старалась. Что ты сегодня делаешь? — Ну сегодня у меня выходной, так что… я свободен. А что ты обычно делаешь в свободное время? — Ну когда оно у меня есть, я всегда проводила его с Сашей или… Эреном, — Микаса опустила голову. — Но сейчас Саша уехала, а Эрен… сам знаешь. — Ммм.... это та девушка из больницы? А куда именно уехала? — Она говорила что-то про Америку… Девушка продолжала говорить дальше, но Леви уже не слышал её. " Нет… только не это,» — думал Ривай. — Леви, ты слушаешь? — увидев его потерянный взгляд, спросила Микаса. — Д-да..... Микаса, прости меня, пожалуйста, но мне срочно нужно в штаб. Вернее на работу, — поправил он. — У тебя же выходной? — Микаса не хотела, чтобы он уходил. — Да, но… это правда срочно. " Ты мне потом спасибо скажешь, " — подумал брюнет, но вслух не сказал. Аккерман сделала вид, что обиделась (хотя она реально обиделась) и пошла к себе в комнату, напоследок сказав: — Возвращайся скорее, — на что Леви лишь кивнул. В голове Ривая бушевал ураган эмоций. «Чёртов Кенни, только попробуй что-то сделать с Сашей. Я тебе бошку прострелю, ублюдок», — рычал Леви. Выехав на трассу он вдавил педаль в пол, и набрал номер Арлерта. А его голове была одна лишь фраза: «Хоть бы успеть…»
29 Нравится 36 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)