Заново?...

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
91 страница, 27 255 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 36 Отзывы 11 В сборник

Часть 4. Новости бывают не только хорошими.

Настройки
8:00 Проснувшись Микаса потёрла глаза и вскочила с кровати, увидев не свою комнату. Но вспомнив недавние события, успокоилась. Леви дома не оказалось, что сильно огорчило Микасу. Приняв водные процедуры, она спустилась на кухню и приготовила себе и Леви завтрак (Микаса надеялась, что он скоро вернётся). Есть в одиночестве девушке не нравилось, но ничего поделать она не могла. Позавтракав и помыв посуду, Микаса решила позвонить Саше. Минуту послушав гудки, Аккерман сбросила. «Странно. Она всегда отвечала», — подумала девушка. Вдруг она услышала звук входной двери и направилась туда. Это Леви вернулся с работы. Вид у него был очень уставший. — Привет, — тихо начала диалог Микаса. — Привет, привет. Не скучала тут без меня? — Тебе сказать правду или соврать? — Горькая правда лучше сладкой лжи. — В таком случае, я очень скучала, — призналась Микаса. Леви погладил её по голове и прошёл на кухню. Певица последовала за ним. — Я приготовила завтрак. Будешь? — Не откажусь. Я потом посплю немного, ты не против? — Нет, конечно, — девушка понимала, что скорее всего он не спал всю ночь. Леви благодарно кивнул. — У тебя всё хорошо на работе? — Аккерман заметила изменения в его глазах Взгляд Ривая похолодел. Проглотив еду, он ответил: — Микаса, все хорошо. Не волнуйся, — соврал. — Спасибо за завтрак, очень вкусно. Если честно, то я думал, что певицы только петь да фоткаться и умеют. — В какой-то степени ты прав. Но я не такая. Не знаю почему, — пожав, плечами сказала Микаса. — Ладно я пойду посплю немного. Если что буди, не стесняйся. Девушка кивнула, а Ривай пошёл в свою комнату. Он долго не мог уснуть, потому что вспоминал вчерашний день. Flashback. — Армин, срочно приезжай в штаб и собирай всех наших. Прямо сейчас может произойти убийство, — строго отчеканил Леви. — Хорошо, через 10 минут будем, — Армин явно был не готов к такому повороту событий. — 7 минут! Я даю всем 7 минут, — сбросил. Подъехав к достаточно большому зданию, на котором изображалось два крыла, Леви припарковал машину и побежал в сам штаб. Сразу за ним прибежал и Армин с ребятами. — Леви, может ты объяснишь, что вообще происходит, — злобно прошипела Ханджи. — Скажи, ты прикрепила маячок к Саше Блаус? — строгий тон. — Да, все как ты и просил. — Тогда ты знаешь, где она сейчас?! — Эм… — засомневалась Зое. — Она в Америке вместе с Аккерманом! Лица всех стали каменными. Как они могли упустить эту деталь. — Сколько наших людей сейчас находятся в Америке? — обращаясь к Эрвину, спросил Леви. — Маловато, около 30 человек, — ответил Смит. — Ты серьёзно думаешь, что этот псих захочет убить Блаус? — Ханджи до последнего отказывалась в это верить. — Микаса всё своё свободное время проводила с ней. Все может быть. Ханджи понимающе кивнула. — Нужно чтобы все люди развед-отряда направлялись к Блаус и охраняли, как зеницу ока, — впервые за всё время подал голос Армин. — Только вот надеюсь, что ещё не поздно. Леви сжал кулаки. — Эрвин, ты знаешь, что делать. Пусть докладывают обо всём. — Так точно, — Смит пошёл докладывать приказ развед-отряду. Около 5 часов они просидели в полной тишине. Все были максимально напряжены. Вдруг Эрвину позвонили. — Так точно, докладывайте, — Смит слушал доклад и заметно менялся в лице. — Обчесать всю Америку! Найдите его! К вам уже летит подкрепление. Все уже поняли, что произошло. Они опоздали. Эта мёртвая тишина убивала. — Они нашли её в номере отеля… — тихо начал Эрвин. — Всю в крови… голую. Все подняли на него глаза. — Ублюдок! — не сдержалась Зое. — Я убью его! Убью! — Успокойся, Ханджи, — спокойным голосом сказал Леви. — Всем сейчас плохо. — Я ещё не договорил… — сглотнул Смит. — Ещё мои люди нашли записку… на которой было написано " Ты следующая, Микаса». Тут не сдержался и Леви. Он перевернул стол с бумагами и вышел из комнаты. Никто не стал его за это осуждать. Ребята его прекрасно понимали. — Мы сделаем всё, чтобы спасти Микасу, — уверено сказал Армин. Армин всегда умел поддержать в трудную минуту. Он был очень добрым и умным. Его все очень ценили и любили. И сейчас его поддержка была очень важна. End of Flashback Леви спал ровно три часа. Проснувшись он сходил в душ и пошёл искать Микасу. Она сидела в своей комнате и читала книгу. — Не помешал? — Зайдя в комнату, спросил Леви. — Вовсе нет, — Микаса отложила книгу. — Может прогуляемся? Свежим воздухом подышим, все дела. Глаза девушки засветились от счастья. — Да, конечно. Я уже собираюсь. — Хорошо, жду, — сказал Леви и вышел из комнаты. После всего случившегося ему надо было проветриться и обдумать дальнейший план действий. Заодно он будет проводить время с Микасой, что ему очень нравилось Собравшись, девушка спустилась вниз. Вместе они поехали в парк. — Я здесь очень редко бываю, — призналась Микаса выйдя из машины. — Мы можем это исправить, — подмигнул Ривай. В парке было достаточно много людей. Конечно же все они узнали певицу. — Это Микаса? — Микаса Аккерман? — Да ладно, звёзды опустились к простым смертным. Конечно Микаса слышала это всё, но не обращала внимания. Потом к ней подходили фоткаться. Говорили много комплиментов, но Леви вытянул певицу из толпы фанатов. — Это её парень? — Они по-любому встречаются. Но наша парочка уже этого не слышала. Они отправлялись на колесо обозрения. — Люблю колесо обозрения. Мы с Эреном в детстве часто сюда заглядывали, — вспоминала Микаса. — Я тоже, — улыбнулся Леви. Леви в детстве часто заглядывал сюда с мамой. Отец бросил их, когда Аккерману было 4 года. Мама у Леви была очень добрая и заботливая. Но к сожалению, 10 лет назад она заболела и умерла. Тогда Леви остался сиротой. Если бы не его друзья Армин, Ханджи и Эрвин, то он бы наверное сошёл с ума от горя. Поднявшись довольно высоко от земли, Леви заметил в глазах Микасы страх. — Микаса, всё хорошо? Ты боишься? — Н-нет просто… — запнулась девушка. — Просто всегда, когда я катаюсь здесь, меня Эрен держал за руку… и страх уходил. Леви нежно обхватил её руку. Их взгляды встретились. От прикосновения тёплых рук Аккермана, по телу Микасы пробежала волна мурашек. Их лица с каждым мгновением приближались. И когда их кабинка поднялась на максимальную высоту, они слились в нежном поцелуе. Как же было красиво тогда. Солнце уже садилось за горизонт, создавая малиновый закат. Каждый человек, который находился в это время в парке, любовались им, а наши Аккерманы делали то, что давно хотели сделать. Они целовались. Целовались страстно, но нежно.
29 Нравится 36 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)