Данганронпа 6 : Из надежды в отчаяние

R
Завершён
34
автор
No. name 11037 бета
Размер:
64 страницы, 17 022 слова, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 132 Отзывы 6 В сборник

Глава 35 : Мой шанс

Настройки
Примечания:
********* Дин - дон - дин - дон Pov Мику : С самого утра нам объявили о смерти Шикатани . Причины мне не известны . Но сестрёнка говорит , что его убил Току . ****** Pov Автор : Току Ишимару - Абсолютный Староста . ******* Pov Мику : Его смерть меня не огорчила . Так и надо этому извращюге . А что насчёт пикника ? Его нам обещали , но никто ничего не сделал . Это беспредел ! Я так надеялась хоть на что-то хорошее . Почему я такая неразговорчивая? Даже поведать нечего … ***** Pov Майки : Усталость никак не сходила . Хотелось просто полежать на этой проклятой кровати . *-Хоть сегодня меня никто не побеспокоит * Обеднее время , а я сплю . Надо исправить это . Собрав силы , я отлип от тёплого покрывала . Направился к шкафу , переоделся. - Наверное худи одевать не буду.. В школе и так жарко . Ещё и худи. Так и умереть можно . Взглянул разок на время и направился ко всем . Мало ли что , вдруг волнуются . Надо поспешить . ********* Pov Камеко : Мару ещё нет . Много же он пропустит . - Эй ! Кто нибудь знает где Наэги - кун ?! - Спит ещё , наш соня , - вполне мило высказалась сенсей . - А вот и нет ! , - о! Он пришёл . Я побежала встретить его . - Утречка ! - , ~ Хехе , доброе .. - Почему опаздал ? , - любопытство охватило меня . - Проспал , извините все меня . Как можно было проспать ? Этот дурачок , что ли объявление не слышал .. Так ! Кажись сенсей что-то говорит ! Слушаем ! - Извиняюсь за сложившиеся обстоятельства , забудьте моё обещание , - мама посмотрела в блокнот , - Эм ... И как приношение за извинения , я дам вам отдохнуть и погулять за пределами школы . - В смысле ? , - братик кажись был в шоке . - ~Ахаха , в прямом . Ходите куда душа пожелает . Может кто-то уже обдумал свой досуг ? - Да ! , - Амаи вся засверкала , не думала , что идея её развесилит , - А давайте пойдём на пляж ? Всем классом , а ? Ответ от класса был положительный . В частности мой тоже . Думала , может мы сможем сблизиться с друг дружкой . Ведь отношения которые между нами сейчас .. не описать словами , они фиговые . Этот отдых был отличной возможностью , сделать наш класс дружным . Я возможно как староста, это и сделаю . Можете довериться мне . - Камеко - чан , - окликнула меня Мику . ******* Мику делала мне причёску , честно получалось не плохо . Подобрала мне купальник , тоже отличный . Вообщем выгляжу я прекрасно . - Эй девки , вы готовы ? , - братик тут как тут . - Уже ! Камеко покажись ! , - она оглядела меня , - Чудесно ! Собрав в сумку все нужные вещи. Мы отправились в путь . По дороге временно болтали . ******** На конце пути нас уже встретила Амаи и Лео . - Вы тоже пришли ! Это хорошо ! Можете оставить сумки и погулять , пока мы всё приготовим . Раз уж выпала такая возможность. То мы с подругой отправились на парк аттракционов . Который был неподалёку до нас . - Выберай куда пойдём ! Чур , я на батуты ! - Я на игровые машини . Я пошла к батутам . Перед этим пообещав , что вернусь . Не знаю зачем , почему я могу не вернуться.
Примечания:
34 Нравится 132 Отзывы 6 В сборник