Глава 35 : Мой шанс
24 сентября 2021 г., 22:41
Примечания:
Предпоследняя глава )
*********
Дин - дон - дин - дон
Pov Мику : С самого утра нам объявили о смерти Шикатани . Причины мне не известны . Но сестрёнка говорит , что его убил Току .
******
Pov Автор : Току Ишимару - Абсолютный Староста .
*******
Pov Мику : Его смерть меня не огорчила . Так и надо этому извращюге .
А что насчёт пикника ? Его нам обещали , но никто ничего не сделал . Это беспредел ! Я так надеялась хоть на что-то хорошее .
Почему я такая неразговорчивая?
Даже поведать нечего …
*****
Pov Майки : Усталость никак не сходила . Хотелось просто полежать на этой проклятой кровати .
*-Хоть сегодня меня никто не побеспокоит *
Обеднее время , а я сплю . Надо исправить это .
Собрав силы , я отлип от тёплого покрывала .
Направился к шкафу , переоделся.
- Наверное худи одевать не буду..
В школе и так жарко . Ещё и худи.
Так и умереть можно .
Взглянул разок на время и направился ко всем . Мало ли что , вдруг волнуются . Надо поспешить .
*********
Pov Камеко : Мару ещё нет . Много же он пропустит .
- Эй ! Кто нибудь знает где Наэги - кун ?!
- Спит ещё , наш соня , - вполне мило высказалась сенсей .
- А вот и нет ! , - о! Он пришёл .
Я побежала встретить его .
- Утречка !
- , ~ Хехе , доброе ..
- Почему опаздал ? , - любопытство охватило меня .
- Проспал , извините все меня .
Как можно было проспать ? Этот дурачок , что ли объявление не слышал .. Так ! Кажись сенсей что-то говорит ! Слушаем !
- Извиняюсь за сложившиеся обстоятельства , забудьте моё обещание , - мама посмотрела в блокнот , - Эм ... И как приношение за извинения , я дам вам отдохнуть и погулять за пределами школы .
- В смысле ? , - братик кажись был в шоке .
- ~Ахаха , в прямом . Ходите куда душа пожелает . Может кто-то уже обдумал свой досуг ?
- Да ! , - Амаи вся засверкала , не думала , что идея её развесилит , - А давайте пойдём на пляж ? Всем классом , а ?
Ответ от класса был положительный . В частности мой тоже .
Думала , может мы сможем сблизиться с друг дружкой . Ведь отношения которые между нами сейчас .. не описать словами , они фиговые .
Этот отдых был отличной возможностью , сделать наш класс дружным . Я возможно как староста, это и сделаю . Можете довериться мне .
- Камеко - чан , - окликнула меня Мику .
*******
Мику делала мне причёску , честно получалось не плохо . Подобрала мне купальник , тоже отличный . Вообщем выгляжу я прекрасно .
- Эй девки , вы готовы ? , - братик тут как тут .
- Уже ! Камеко покажись ! , - она оглядела меня , - Чудесно !
Собрав в сумку все нужные вещи. Мы отправились в путь .
По дороге временно болтали .
********
На конце пути нас уже встретила Амаи и Лео .
- Вы тоже пришли ! Это хорошо ! Можете оставить сумки и погулять , пока мы всё приготовим .
Раз уж выпала такая возможность. То мы с подругой отправились на парк аттракционов . Который был неподалёку до нас .
- Выберай куда пойдём ! Чур , я на батуты !
- Я на игровые машини .
Я пошла к батутам . Перед этим пообещав , что вернусь . Не знаю зачем , почему я могу не вернуться.
Примечания:
Приятного чтения ✨