Часть 15
2 февраля 2022 г., 12:00
Сергей и доктор посадили Риту на стул и доктор продолжил
-дальше Иван должен сам уже бороться
-то есть он жив?-спросил Сергей
-жив
Врач ушел, а медсестра начала приводить Риту в чувства
-мам, папа жив
-точно?
-точно, Маргарита Степановна
Через 2 дня Иван очнулся, а через неделю сбежал из больницы
В это время Олеся и Сергей жили в доме Булатовых в комнате Олеси. Рита помогала им с детьми. Антон в это время совсем перестал учиться
-Антон что это значит, почему ты перестал учиться?-спросила Рита
-да потому что мне это не надо-сказал Антон
-а что тебе надо-спросила Олеся
-мне надо чтобы вы перестали лесть в мою жизнь. Я никогда не стану военным. Я буду музыкантом
-музыкантом, пойдем поговорим-сказал Сергей
-ну и о чем ты хотел поговорить
-знаешь я тоже хотел стать музыкантом. Но потом я попробовал сам зарабатывать и в итоге у меня не чего не вышло. Пойми музыканты зависят от людей
-знаешь ты все ровно меня не переубедишь
В коридоре
-Ваня? Ты что сбежал-сказала Рита
-ну да-сказал Иван
-привет пап
-привет дочь, а где мои внуки?
-спят-сказала Рита
-о батя-сказал Антон
-ты как с отцом разговариваешь-сказала Олеся
-да тебе то какое дело-сказал Антон, после его слов Олеся зашла к себе в комнату, а за ней и Сергей
-ты как вообще со старшей сестрой разговариваешь-сказал Иван
-бать а дай деньги-сказал Антон
-знаешь, что ты уже большой сам зарабатывай, как ты там говорил ты музыкант, вот и зарабатывай-ответил Иван
Прошел месяц
Олеся и Сергей так и живут в Питере а все из-за того что Сергея перевели в Питерский КТЦ. Теперь он боец группы «Смерч»
Иван и Маргарита счастливы, у них есть возможность нянчиться с внуками
А вот с Антоном куда сложней. Весь месяц он работал. То в какой ни будь кафешке, то в ресторане, но везде его выгоняли. То он работал на вокзале, но максимум что он маг заработать это 100 рублей
-да сколько можно им орать-сказал Антон заходя в зал, где Олеся пыталась справиться с малышами
-да ты сам не ори-сказала Олеся, ее нервы были на пределе
-а они могут не орать
-да ты уже меня достал, знаешь ты в детстве такой же был, тоже орал постоянно.
-вы опять начинаете
Антон вышел из зала в коридор и начал одеваться. На комоде стояла сумка Олеси и в ней был кошелек
Антон взял кошелек и взял из него 5 тысяч и ушел в комнату
Пропажу денег Олеся обнаружила через час, когда пошла в коридор и увидела свой кошелек на комоде
-Антон верни 5 тыс.-сказала Олеся
-ты что вообще какие 5 тыс. я ничего не брал
-а если проверю-сказала Олеся и начала подходить к столу Антона
-не имеешь права
-имею
Антон ударил Олесю ногой в живот и в этот момент входит Иван
-Антон как ты посмел ударить сестру-сказал Иван
-а что она шариться у меня-сказал Антон
-ты украл у меня 5 тыс.-сказала Олеся
-это правда?-спросил Иван, когда Антон промолчал. Иван подошел к книжке и взяв ее открыл от туда выпала 5 тыс.-Антон я требую объяснений
-прости, просто я не смог сам заработать-сказал Антон
-поэтому решил украсть
-прости Олесь я не хотел, прости
-ладно, но при одном условии, ты поможешь мне с мелкими
-хорошо
С того дня все изменилось, Антон изменился. И потом пошел на воспитателя в детский сад. Он полюбил своих племянников и очень за них боялся.
Отношения в семье изменились. Все они сблизились. Позже у Антона появиться девушка, которая потом будет его женой, потом у них родиться сын Вениамин. В это время у Олеси и Сергея уже будет 3 детей и малыш в животики. Вот так у Ивана и Маргариты будет целых 5 внуков: 3 мальчика и 2 девочки: Андрей, Милана, Вениамин, Александр и Варвара.