5:10
Вару проснулся раньше Пика, давно он не шутил над ребятами. У него остались зелёные маркеры в штанах, а рядом так хорошо спит Пик. Автор Аноним Daddy – Думаю мы все знаем что сейчас будет господа. Хотите чтобы я выпускал и другие Любовные искры между клонами 13 карт? Напишите в комментарии. Вару начеркал на лице Пика зелёными маркерами. После этого он встал и засунул обратно в карман свои дорогие маркеры для приколов. Вару вышел из комнаты и зашел в ванную, там у него был тайник с последней зелёной краской. Он размешал в воде краску и поставил на двери Феликса. В – Хихи! П – Ну, не плохо, шут. - сказал Пик стоя сзади Вару с ухмылкой. В – Ты! КАК! Ты же спал.. П – Спал? Я претворялся. Дебил. - Пик схватил Вару за рукав свиттера и потащил за собой в комнату. В – Ай! Надоел уже! П – Это ты Надоел! В - крг.. П - Это я умею рычать, а ты помолчи. Вару сидел на полу, а Пик смотрел на шутника. П – Вот скажи нахира ты это делаешь? В – Просто. Весело! П – Вот бы тебя ударить. Сиди пока все клоны не выдут. В – А ведро? Пик ухмыльнулся и сказал: П – Ведро мы оставим. Если ты поможешь мне смыть все что ты начеркал. В –ААА! Ты идешь на темную сторону) - хихикал Вару. П – Ой, да ладно. Как будто я там не был? А тебе стоит вырасти. В – Ты что офигел? П – Признаю, это было слишком НИЗКО с моей стороны. В – Заткнись.. Вару и Пик сели смотреть в свои телефоны, потом у всех прозвинел будильник. Тут уже и злой крик Феликса на первом этаже: Ф – ВААРУУУ! Все клоны начали собираться на кухне, кроме Пика. Он заснул. Феликс настолько был зол что выпер за дверь Зелёного. По погоде передавали дождь, но никто об этом не знал. Вару был обижен что из за этой шутки он теперь на улице.12:25
Все спокойно сидели и смотрели телефизор, сегодня главный по телефизору должен был быть Вару. Но все про него забыли, пока не пришел Пик с Зонтиком. Пик – Где мой Валет? З – ... Правда.. Где Вару? Ф – А, я его выгнал З – Ч.. тоо.. П – Ты совсем офигел? Р – Ой, да ничего страшного не будет. Д – За действием идет расплата. Г – Что это значит? Д – Будьте добры к Вару, даже не смотря на то что он шутник. Р – пх.. Ладно. Ф – Если он признает что Добрата это круто, то приму в друзья! ) К – Господа, сегодня передают погоду, дождь, который начался пару часов назад уже закончился. Все тут? Сегодня главный по каналам это – Вару, я его не вижу, где он? Все клоны переглинулись, Пик чуть ли не готов был убить Феликса. Ф – Кхе... Ну не может же быть так плохо? Правда? Р – ... Ф – П-правда?.. З – Прости Феликс.. Но я думаю что все.. Очень плохо. Все клоны пошли посмотреть на улице где Вару, его нигде не было. Но тут Вару оказался в гараже, не знаем как он туда попал, магия? Или просто удача. Он кашлел, была температура и сопли. Болело горло и он хрепел, а не говорил. В – Кхп.. Ну наконец-то... - прохрепел Вару. Все клоны повели Вару к гостиной. Зонтинк дал ему Чай, Куро переключил канал, Феликс принес одеяло, Ромео подушки, Данте сготовил Суп, Габриэль и Пик сильно волновались, больше других клонов. Но все сильно волновались на Вару. Ф – Вару, прости меня, я не знал. В – Извинения приняты.. Кхе.. Дайте отдохнуть. П – Все уходим по комнатам, только я и Вару остаюсь тут! После этих слов все пошли по комнатам. П – Ты чо меня не позвал? В – ..... Кхе.. Ты .. Спал.. Мудила П – Не трать свой воздух на мои оскорбления, ладно, мой косяк. Но извенился бы. В – ... Если бы тебя все время ненавидили и тут бац ты извенился, думаешь это прокатило бы? П – А ты дело говорить. У них возникло неловкое молчание. И тут Вару сказал : ......... Продолжение следует...