Часть 8 | ФИНАЛ ( Первая часть )
12 августа 2021 г., 21:47
Примечания:
Приятного чтения для моих любителей дрочева, прочитайте в конце важное!
В – ... Обними меня... - Сказал хрепящим голосом Вару.
П – Что.. Зачем? - сказал непонимающий Пиковый Король
В – М..не холодно - Прохрепел Валет.
П – Ладно..
Пик сел рядом с Вару и обнял его.
П – Лучше?
В – Да.. - опять прохрипел Валет.
Вару повалил Пика на спинку дивана, и обнял его, он лежит у него между ног и спит на его грудной клетке. От неожидоности Пик вздрогнул, но потом покраснел и обнял в ответ Вару. Мол, если же холодно. Так они оба и заснули.
На утро Вару стало лучше. Он встал с дивана раньше всех, попил Чая и пошел в общую комнату их с Пика, сегодня должны были привести кровать, а это значить что теперь они спят отдельно. Его это не смутило, ведь личное пространство должно быть у всех.
В скорем Пик прочнулся и не увидев рядом Вару он поднялся на Верх и зашел в комнату. Там переодевался Вару, Пик чу чуть покраснел но это не было видно.
П – Ты чего? - Выдавливал из себя слова Пик.
В – Слушай, я вообще то видео твою голую талию, теперь ты посматри.
П – Достал..
В – Сам достал!
Все клоны проснулись от звука будильник и вышли, Вару и Пик уже сидели на кухне и ели.
К – Вы что раньше сели, по правилам дома нельзя вообще выходить из своих комнат.
В – Мы просто поесть.
П – Агам.
Ф – Доброе утро, друзья! )
Р – Доброе.
Г – А, доброе??
Д – Бодрое утро, добрее некуда.
В – Данте, продолжай.
Д – Я рад что хоть кому то мои цитаты дороже золота.
Все покушали и разошлись по комнатам.
П – Вару, может сегодня поедим покушац в кафе?
В – Не против.
Вару и Пик собрались и сели на монтацикл, к вечеру они подъехали на обрыв.
В – Пик, это не кафе..
П – Я знаю, Пик обнял Вару сзади.
В – Ай.. Ты ты.. Чего?! ° (//•//•//) °
П – Вару, кхм.. - Пик пытался выдавить из себя хоть слово, но он был сильно смущен.
В – Ч-что..
П – Я тебя... Люблю, я только узнал о своих чувствах... Недавно...
В – А что? Варенье?
Из-за сильного Ветра Вару не смог услышать слова Пика.
Пик просто потянул Вару назад к себе.
В – Ай, ты чего!
П – Ты... Дурак! - Пик прикрыл покрасневшию рожу одной рукой.
В – Ты чего? Хи хи - уже хохотал Валет
П – Вару..
В – Да?
Продолжение следует..
Примечания:
! ВНИМАНИЕ !
– Следующая часть финальная, по этому что вы хотите:
• 1. Дополнительную часть где показывается что будет дальше.
• 2. Фанфик Вару/Зонтик
• 3. Фанфик Феликс/Ромео
• 4. Фанфик Куромаку/Зонтик
• 5. Фанфик Габриэль/Данте
• 6. История Бездомного хищнека