ДОРОБОТКИ
• что было дальше? Аноним – Пик отвез Вару домой и они уснули. • Почему не было других шипов? Аноним – Я решил посветить этот Фанфик моему любимому шипу, И только ему. • Почему финал так резко оборвался? – Этот Фанфик не мог закончиться так как будто они выйдут замуж. Но это возможно. • Будет ли продолжение? – Нет. Только если дополнительные короткие части. • Почему в разных моментах есть шипы Данте/Вару, Зонтик/Вару? – Все эти слова - Шутка или дружба. Не больше. • Почему ты Анонимный пользователь? – Если люди узнают сколько мне лет, то их это смутит, особенно мои ошибки. • Будут ли ещё фанфики с Вару/Пик? – Да, да и снова Да! • Будет ли в твоих фанфиках абьюз? – Нет. Ненавижу абьюз. • Любишь Яой? – Обожаю. Несмотря на то что мой пол Мужской. • Ты когда то хоть скажешь кто ты? – Начну набирать популярность, скажу ~ • Ты есть в соц сетях? – Да. Но начну вам о них говорить не сразу.Часть 9 | ФИНАЛ
12 августа 2021 г., 22:19
Примечания:
В конце интересное.
П – ....
В – Что молчишь?
П – Я.. Тебя... Люблю - После этих слов Пик сильно засмущался.
В – О боже) Как это мило, меня никто не любил
П – Хех, теперь я буду тебя любить. - Ухмыльнувшись сказал Пик.
В – Можно... Тебя поцеловать? - после этих слов вару замущался.
П – Д-Да.. Только если снимешь эти дурацкие очки.
В – Они не дурацки!
П – Но ты их снимешь?
Вару снял очки и уселся на коленях Пика. Пик поднял спину и вцепился в губы Валета, он же в ответ. Воздух не бесконечен. По этому они отлипли от друг друга но сделали пару вдохов и снова. После они закончили, у Вару были ярко зеленые глаза в которых отражался закат. Вару уснул на руках Пика.
Примечания:
ВНИМАНИЕ !
• 1. Дополнительную часть где показывается что будет дальше.
• 2. Фанфик Вару/Зонтик
• 3. Фанфик Феликс/Ромео
• 4. Фанфик Куромаку/Зонтик
• 5. Фанфик Габриэль/Данте
• 6. История Бездомного хищнека
• 7. Ещё фанфик по Пик/Вару