– Не дергайся, увидят.

PG-13
Завершён
36
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 3 796 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Часть 9 | ФИНАЛ

Настройки
Примечания:
П – .... В – Что молчишь? П – Я.. Тебя... Люблю - После этих слов Пик сильно засмущался. В – О боже) Как это мило, меня никто не любил П – Хех, теперь я буду тебя любить. - Ухмыльнувшись сказал Пик. В – Можно... Тебя поцеловать? - после этих слов вару замущался. П – Д-Да.. Только если снимешь эти дурацкие очки. В – Они не дурацки! П – Но ты их снимешь? Вару снял очки и уселся на коленях Пика. Пик поднял спину и вцепился в губы Валета, он же в ответ. Воздух не бесконечен. По этому они отлипли от друг друга но сделали пару вдохов и снова. После они закончили, у Вару были ярко зеленые глаза в которых отражался закат. Вару уснул на руках Пика.

ДОРОБОТКИ

• что было дальше? Аноним – Пик отвез Вару домой и они уснули. • Почему не было других шипов? Аноним – Я решил посветить этот Фанфик моему любимому шипу, И только ему. • Почему финал так резко оборвался? – Этот Фанфик не мог закончиться так как будто они выйдут замуж. Но это возможно. • Будет ли продолжение? – Нет. Только если дополнительные короткие части. • Почему в разных моментах есть шипы Данте/Вару, Зонтик/Вару? – Все эти слова - Шутка или дружба. Не больше. • Почему ты Анонимный пользователь? – Если люди узнают сколько мне лет, то их это смутит, особенно мои ошибки. • Будут ли ещё фанфики с Вару/Пик? – Да, да и снова Да! • Будет ли в твоих фанфиках абьюз? – Нет. Ненавижу абьюз. • Любишь Яой? – Обожаю. Несмотря на то что мой пол Мужской. • Ты когда то хоть скажешь кто ты? – Начну набирать популярность, скажу ~ • Ты есть в соц сетях? – Да. Но начну вам о них говорить не сразу.
Примечания:
36 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)