Запрещённые чувства

NC-17
Завершён
294
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
172 страницы, 60 637 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
294 Нравится 75 Отзывы 69 В сборник

Часть 1

Настройки
-Ксения, быстро покинь мой кабинет и больше чтобы я тебя не видела! -Пошла нахуй, стерва, - я вылетела из аудитории громко хлопнув дверью. -Ксения, быстро к директору, - орала мне вслед училка имя которой я уже забыла. За несколько часов до этого: -Ксюня, доброе утро, вставай уже 6 утра. В комнату зашла милая женщина 60 лет. -Бабуля, сегодня воскресенье , можно я посплю? -Нет, юная леди, сегодня понедельник, вставай или опоздаешь,я уже приготовила твои любимые блинчики. Бабуля сняла с меня одеяло и начала щекотать. -Ну баба, я встаю, только прекрати. Встав с кровати я направилась в ванну «Надо принять душ» Из зеркала на меня смотрело тощее бледное тело, с очень длинными черными как смола волосами . Бабуля никогда не разрешала делать что-то с волосами, а она единственный человек, которого я уважаю. Сегодня 3 пары и первым математика. «Боже, утро в колледже будет явно так себе» -Бусинка моя, ты чего в ванной застряла, - с кухни кричала бабуля. -Иду. -Приятного аппетита. На столе стояла большая тарелка с блинами и стакан сока. Завтраки напоминают американский сериал про идеальную семью, и для бабули так и есть, она ничего обо мне не знает и я не говорю про свои проблемы, лишь бы она не волновалась. -Ксю, ты сегодня до скольки? -Бабуль, я не знаю, у меня планы после пар, я думаю что к 6 буду дома. -Хорошо, я сегодня пойду в гости к тёте Свете, поэтому вернусь поздно. А у тебя какие планы? -Да с подругой договорились погулять. -А не с мальчиком, - ухмыльнувшись спросила бабушка. -Нет, ба. Ты же знаешь, что у меня никого нет. -Ладно. Давай быстрее, а то опоздаешь. -Всё, я пошла одеваться. Спасибо, было очень вкусно, люблю тебя. -Давай, не опоздай, я тебя люблю. Транспорт сегодня забитый. Неудивительно, ведь понедельник. С горем пополам я доехала, решила покурить перед колледжем. Первая пара математика, встречаю одногруппницу. -Ник, привет, мы в каком кабинете? -Привет, в 7ом. Ты сделала домашку? -А нам что-то задавали, - удивилась я. -Да, там несколько номеров. Даша по-любому сделала, у неё и спишем. Мы пошли к кабинету. До пары оставалось ещё 20 минут. Пришла Даша. Даша - моя одногруппница и близкая подруга. Мы сидим за одной партой и постоянно страдаем фигнёй. -Привет, Дашка - обняв подругу, сказала я. -Привет, Ксюш, я так понимаю математику ты не сделала, - с ухмылкой спросила Даша. -Какая ты догадливая. Подруга протянула мне свою тетрадь. До начала пары я успела переписать. И не зря я трудилась, ведь математичка проверяла домашку. Пара длилась вечность, я как обычно ничего не понимала и просто скатывала с доски, а Даша сидела с умным видом и что-то решала. Она шарит в математике. И тут я вспомнила, что сегодня пара по обществознанию. Как же я ненавижу училку, у нас с ней постоянно конфликты. Ещё у неё мерзкий характер, я не понимаю, как с ней общаются другие. Пока я летала в своих мыслях я услышала голос математички. -Ксюш, ты где летаешь? Решай давай, - с улыбкой на лице произнесла учительница. Любовь Владимировна - это учитель математики. Она молодая, красивая. А главное преподаёт хорошо, но её предмет я всё равно не понимаю. Я сидела и тупила, как тут прозвенел долгожданный звонок, ура! Мы с Дашей и другими девочками отправились в столовую. Психология. Так, психология. Можно поспать на задней парте и не беспокоится. -Девочки, давайте сегодня мы с вами познакомимся поближе, у нас будет очень эмоциональная пара, вы должны будете открыться нам, - сказала учительница. -Блять... -Ксюш, это было довольно громко, - сказала мне соседка по парте. -Похуй, ненавижу такие занятия. -Забей, все будет хорошо. -Девочки с задней парты, вы очень шумные, с вас и начнём. Ксюша, выходи к доске и рассказывай. -Оксана Максимовна, можно не я? -Нет, Ксюша. Ты всегда на моих парах отсиживаешься, давай, настало твоё время. «Думай о хорошем, не говори лишнего» -Итак, представься нам. -А так-то вы не знаете меня. Я закатила глаза. -Я вообще не понимаю зачем это все. -Ксения, ты должна рассказать о себе попутно отвечая на мои вопросы и на вопросы девочек. Девочки, спрашивайте всё, что хотите, только в пределах разумного. -Привет, меня зовут Ксюша Ковальчук. Мне 17 лет и я учусь на 1 курсе педагогического колледжа на детского психолога, пока мне тут нравится, хоть учиться и тяжело. -Расскажи о своей семье, - крикнула Лера с первых парт. -Хороший вопрос, - Оскана Максимовна поддержала Леру. -Ну... живу я с бабушкой, она самый дорогой для меня человек, родителей своих я не помню , я попала в детский дом когда мне было 4 года. Я говорила стараясь держать улыбку, но в глазах стали скапливаться слезы, глазами я нашла Дашу и по её выражению лица я понимала, что Леру она скорее всего убьёт. -Детский дом? -Она из детского дома... -Боже, как страшно.. -По ней же видно. -Девочки, тихо! -Меня отдали туда не из-за того что я какая-то не такая или родители у меня плохие, бабушка всегда говорила, что я была долгожданный ребёнком, но обстоятельства сложились так, что мама попала в автокатастрофу, когда ехала на мой 4 день рождения и умерла на месте, а когда папа увидел в новостях эту аварию, он сразу поехал туда. Слезы было сдерживать очень сложно. -Как же её жалко... -Бедная.. Слушать эти слова было невыносимо. -Затихли все, - крикнула Даша на всю аудиторию, и это подействовало. -Папа поехал к месту происшествия, когда он увидел маму, то находясь в состоянии шока попал под грузовик, который просто его не заметил.... -Простите, - сказав это я просто вылетела из кабинета и побежала в туалет. В аудитории: POV Даша: -Лера, ты тупая? Ты знала, что она не любит тему родителей,что ей сложно и она всегда уходит от разговора, нахера было это спрашивать? -Дарья, успокойся, пожалуйста. Лера ничего такого не спросила. -Да конечно, вы тоже мне психолог, вы это уже знали, она вам это рассказывала. -Дарья, я ещё раз прошу тебя успокоиться. -Да ну вас, - я вылетела из аудитории и побежала искать Ксюшу. Ксюшу я нашла в туалете, она сидела, забившись в угол и плакала. -Котёнок мой, я рядом, иди сюда. Я села к ней и обняла ее. -Вот зачем она это спросила? Ещё и эти слова типа мне жаль, как жалко, сука. Она уткнулась в меня, а я гладила её по спине. -Пошли они все нахуй, их это волновать не должно, а если какая-то шмаль что-то скажет в твою сторону, я им хлебало сломаю. -Дашик, я тебя обожаю. Она обняла меня крепче и до конца пары мы сидели вдвоем , в этот туалет никто не ходит, поэтому он стал нашим укромным местом. Звонок с пары. -Пошли к бабке. Ты главное не обращай на неё внимания, а то мы и эту пару проведем в туалете, только уже скрываясь от зав. отделением. -Всё будет хорошо, пошли , обещаю тебе, что во время обществознания я никого не пошлю и если выйду из кабинета во время занятия то только покурить. -Дурында, пошли уже, но я запомнила. POV Ксения. Мы зашли в кабинет, где у нас должна быть пара по обществознанию. Пришли мы первые. На наше удивление, бабки ещё не было. Бабка - это наша училка по обществу. Так мы её называем, потому что у неё уже маразм развивается. На самом деле её зовут Надежда Ивановна. Мы с Дашей сели, начали раскладывать тетради. Я села на подоконник и решила попарить, пока никого в кабинете нет. Но тут заходит женщина лет 35ти. Невысокого роста, светлые волосы средней длины с голубыми глазами. Она прошла за стол. Я слезла с подоконника и села к Даше. -Даш, а у нас точно тут пара? -Ну да вроде, - с сомнением ответила подруга. Но тут наш диалог прервала та самая женщина. -Вы 193П группа? -Да, - ответили мы в голос с Дашей. Больше она ничего нам не сказала. Спустя 10 минут пришла вся группа, и всех интересовало, где же наша бабка. Прозвенел звонок, все встали поприветствовать преподавателя. -Здравствуйте, девушки. Сегодня я у вас проведу пару по обществознанию, так как Надежда Ивановна заболела. Меня зовут Елена Александровна и по совместительству я заведующая отделением у физруков. Можете садиться. Учительница была строгой, но при этом в её глазах виднелась доброта. И пока я следила за каждым её действием она решила спросить меня. -Где у меня Ксюша Ковальчук? -Я тут, - подняла я руку. -Скажи мне, что такое административное право? -Ну... это когда человек совершил проступок или правонарушение и ему дают за это штраф. -Это ты своими словами сказала, а как будет правильно? -Это правильно. -Нет, ты сказала своими словами. У нас начался спор. Когда я в таком мягко говоря плохом настроении меня лучше не трогать. -И что, что я сказала своими словами? Я сказала так, как я понимаю. Почему я должна говорить умными словами? Вы же поняли меня. -Ксения, так дома с мамой будешь разговаривать. На этих словах на меня все обернулись, видимо вспомнили пару психологии. В глазах у меня был гнев, но я нашла, что ответить. -Елена, как вас там.. Вы будете своими детьми дома командовать и поправлять их, а не меня. Это вывело училку быстро. -Ксения, быстро покинь мой кабинет и больше чтобы я тебя не видела! -Пошла нахуй, стерва, - я вылетела из аудитории громко хлопнув дверью. -Ксения, быстро к директору, - орала мне вслед училка имя которой я уже забыла. Я бежала по лестнице на первый этаж. Выбегаю из колледжа и сразу иду на своё место покурить, по пути доставая сигарету с зажигалкой. Я подкурилась. «Ахуеть цаца не въебаться, слова ей не скажи. В этой ситуации была права я, че она вообще до меня доебалась?» Я летала в своих мыслях, вспоминая ситуацию. SMS от «Дашка» -Ксюш, ты где? -Курю стою. -Где Елена Александровна? -Я откуда знаю, где она? -Она за тобой выбежала. -Не знаю, не видела её. Даш, я домой поеду, а ты потом ко мне приезжай, ладно? Мы же договаривались погулять. -Хорошо, смотри там аккуратней и ничего с собой не делай! Иначе я тебя с того света достану. -Хорошо, люблю. Я приехала домой, ко мне подбежал мой кот. Я взяла его на руки и села вместе с ним на диван. Бабушки дома не было, она ушла к тёте Свете. -Господи, ну и что за конченный день сегодня был, - сказала я вслух и посмотрела на Мурзика. Кот начал мурчать. -Ну хоть кто-то меня любит. Мои мысли прервал звонок Даши. -Да? -У нас пара закончилась. Тебя ищет Анастасия Викторовна. Анастасия Викторовна - это наша зав. отделением. Женщина она понимающая, но не всегда. -Ну и что ей нужно? -Скорее всего по поводу Елены Александровны. -Мне плевать. Приезжай ко мне. -Ладно, скоро буду. Я приготовила омлет для нас с Дашей, пока она была в пути. Спустя пол часа Даша была у меня. Она мне рассказала, что училка выбежала за мной. Спустя минут 15 она вернулась злая. А все одногруппницы были в шоке. В принципе, мне было всё равно, она сама меня довела. Но беспокоилась я за то, что бабушке может позвонить зав. отделением, а этого мне не хотелось. Так мы и провели день. Ходили гулять, разговаривали обо всём. Ближе часам к шести я проводила её на остановку, а сама пошла домой. Когда я зашла домой вкусно пахло. Сразу я поняла, что бабушка дома и что-то готовит. -Ксюш, это ты? -Да, ба. Я прошла в ванну, помыла руки. -Привет, как день прошёл? - спросила бабушка. -Да всё хорошо, как и обычно. Я не стала рассказывать ей ничего про обществознание, не хотелось её расстраивать. Мы поужинали и я пошла заниматься своими делами. Зашла на сайт колледжа, чтоб посмотреть расписание. Первым английский, последним математика... Стоп, что??? Между парами нам на завтра поставили ещё одно обществознание. Да за что? Я же не вывезу. Хотя и вывозить не надо. Ведь она мне сказала не приходить больше. С этими мыслями я и уснула.
294 Нравится 75 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (3)