Запрещённые чувства

NC-17
Завершён
294
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
172 страницы, 60 637 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
294 Нравится 75 Отзывы 69 В сборник

Часть 12

Настройки
Я проснулась, время было 9 утра. На удивление, голова не болела и не было похмелья. Рядом со мной лежала Лена, укутавшись в моих волосах. «Господи, какая же она милая, когда спит» Я прилегла, думала посплю ещё, но сон не шёл совсем. Я медленно встала, чтобы не разбудить Лену. Пошла в душ, пока все спят. Стоя под струями прохладной воды я думала о том, насколько я счастлива сейчас. Со мной рядом самые близкие люди. А могли бы быть ещё мама с папой. Я резко поникла в свои мысли, представляя свою жизнь, если бы родители были живые. Я быстро опомнилась и подумала, что не должна грустить, ведь они духовно со мной. Я переоделась в Дашину большую футболку, которая была мне как платье. Выйдя из душа я увидела всех в сборе. -О, доброе утро. Все кивнули. -Ну и лица же у вас.. -Ты с какого хрена в моих вещах? -С какого хрена вещи стали твоими? У нас всё общее. -Ну тоже верно. Лена с Любой посмеялись. -Так, давайте по очереди идите умывайтесь, я пока заварю кофе. Пока все шлялись по дому я стояла на кухне и готовила завтрак. Через полчаса все были в сборе. Яичница и кофе были на столе. -Да ты прям у меня хозяюшка, - сказала Лена и поцеловала меня в щечку. -Ага, только мне она так не готовила никогда, - с обидой взглянула на меня подруга. -Ой, не бубни, скажи спасибо, что сейчас тебя кормлю. Все кушали молча. И тут Даша резко взвизгнула. -Ты когда успела в свинью превратиться? - спросила я. Резко все заржали. -У меня гениальная идея. -Люба, когда будешь слышать это из ее уст, лучше беги. -Да ладно тебе, вообщем, все остаёмся у меня сегодня и это не обсуждается. -А как же работа, учеба? - спросили учительницы. -Завтра ещё выходной, успеете. -Второй день я пить не буду, ты меня знаешь, - сказала я. -Никто не будет пить, только если сок. Сегодня у нас домашний день. Будем смотреть кино весь день. Мы поддержали идею. Как говорится живем один раз. Вот мы позавтракали и Даша сказала: -Ксюша, посуда сама себя не помоет. Я по старинке ответила ей: -Пошла в пизду, с меня завтрак, с тебя посуда. Но я не учла одного, рядом сидели наши девушки, по совместительству учительницы. -Сама пошла в пизду, - сказала Даша усмехаясь. Лица наших девушек поменялись в отрицательную сторону. -Ой, это мы так шутим, - пыталась я выкрутить обеих. -Да, для нас это в норме вещей. Простите, матов больше не услышите. -Давайте чтоб в последний раз, - сказала Люба. -Да, Ксюш, я предупреждала тебя, - ответила Лена. Пока мы сидели выбирали фильм в дверь позвонили. -Даш, не говори, что это твои родители. -Не ссыте, ой, не бойтесь вернее. Я заказала нам еды. Даша пошла забирать. -А где у Даши родители? - спросила Лена. -Они в другом городе, бизнес делают. Лена положительно кивнула. Даша вернулась с едой и позвала меня на кухню разлить напитки и сделать попкорн. И когда мы остались наедине я решила поинтересоваться вчерашним вечером. -Ну что, было что-то с Любой? -Да я думаю рано ещё, просто понежились и спать легли, а у вас? -У нас тем более нет, я вообще хотела пойти в гостиную спать, но Лена попросила с ней остаться. Так и уснули. А ещё я так курить хочу. -Так иди на балкон. -Сижки закончились. -У моего бати в гостиной лежат, возьми, я ему скажу если что, что ты брала. -Окей, сяб. Я прошла мимо женщин, которые были увлечены разговором и взяла с полки сигареты. Я пошла обратно, как за руку меня оставила Лена. -Стоп, что ты взяла? -Если ты думаешь, что я украла, то нет, Даша разрешила. -Да я не об этом, а что в руке? -Вещь одна. -Ксюша, - взгляд был очень пронзительным. -Что Ксюша? Будто ты не видела, что я взяла сигареты. -Зачем они тебе? -Зачем мне сигареты? Наверное курить? -И сколько ты уже куришь? -2 года. Глаза женщин округлились. В разговор вмешалась Люба. -Да ладно тебе Лен, вспомни себя в её возрасте. -А ты её не выгораживай. Я переживаю за её здоровье. -Я не выгораживаю, курить плохо, бросай по-тихоньку. -Обязательно, но чуть позже. Не обижайся, - чмокнула я Лену в щечку и пошла на балкон. Стою я на балконе, курю и любуюсь пейзажем, как на балкон кто-то заходит. Это была Даша. -Ты чего пришла? -Твоя Лена так против сигарет? -Она мне вынесла конечно немного мозг, а что случилось? -Да с Любой сидят обсуждают, как можно курить 2 года? -Знали бы они мою жизнь, тоже бы закурили. -Хер поспоришь. Я им сказала подобное, вроде успокоились. -Понятно, пошли к нашим дамам. Мы пришли, еда была уже готова, фильм выбран. Мы решили посмотреть «В метре друг от друга» Во время фильма мы плакали, а в конце так тем более. Но тут раздался звонок в дверь. -Ты кого-то ждёшь? - спросила я. -Да нет вроде, - Даша вышла из гостиной. В коридоре послышалось. -Доченька, привет. Как ты? -Привет, со мной всё отлично. Вы как? Почему не предупредили? -Да мы сами не знали, что так получится. О новом поговорим за столом. Родители обратили внимание на обувь. -У тебя гости? Даша замешкалась. -Да, ко мне пришла Ксюша и 2 наших учительницы, Елена Александровна и Любовь Владимировна, я взяла репетиторство. -Ну ладно, хорошо. Я услышала это и сказала учительницам сесть за стол, взяла первые попавшиеся тетради и открыла их. И не зря я это сделала, родители решили пройти в гостиную. -Здравствуйте, - поздоровались они. -Добрый день, - ответили педагоги в голос. -Ну как у наших девочек с уроками? -Все отлично, просто готовим их к экзаменам, хочется, чтоб хорошо сдали, - ответила Люба. -Да, ведь девочки способные, - присоединилась Лена. -Ну хорошо, занимайтесь, мы не мешаем, - родители покинули гостиную и закрыли большие двери. Даша прошла к нам. -Капец, вот это вы быстро сработали. -Да мы вообще испугались, ты чего не сказала, что они приедут? - спросила Люба. -Так я не знала, это вообще спонтанно. -Да, родители Даши любят спонтанность, - подтвердила я. -Ладно, девчонки, мы наверное поедем, а то подготовится нужно ещё к парам, завал на работе, - сказала Лена. -Да, и я поеду домой, а то по бабушке соскучилась. -Вы простите, что так вышло, - сказала Даша, опустив голову. -Да ты чего? Все хорошо, мы все понимаем, тем более нужно готовится к понедельнику, - сказала Люба. Мы собрались, Лена решила подвести меня, ведь нам по пути. Мы попрощались и поехали по домам. Доехали быстро, поговорили с Леной о этих выходных, как было хорошо. Я поцеловала Лену в щечку и пошла домой. POV Даша. -Что-то вы быстро позанимались, - сказал отец. -Нет, мы 2 часа сидели, время подошло к концу, - отмазалась я. -Ну хорошо, мы хотели с мамой кое-что сказать. -Я слушаю. -У нас получилась сделка, причём очень хорошо получилась. У нас пополнение в бизнесе, мы тебе на карту переведём. А завтра мы будем отмечать это дело в ресторане, придут важные люди, и берём тебя с собой, поедешь? - сказала мама. -Поздравляю вас, я бы поехала, но у меня колледж. -Отмажем тебя от колледжа. Поехали с нами. -Ну ладно, хорошо. -Кстати, Ксюшу можешь позвать, а то что тебе там одной делать. Её тоже отмажем. -Хорошо, спасибо, - чмокнула я маму в щечку и пошла звонить Ксюше. Гудки. -Привет, че творишь? -Только приехала. А ты че звонишь, соскучилась? -Завтра ты со мной идёшь в ресторан. -Чего? - подавилась Ксюша. -Того. У родителей в бизнесе что-то получилось и они завтра едут отмечать, позвали меня и тебя с собой. -Окей, но а как же.. - не успела договорить Ксюша , как я её перебила. -Мои родоки нас отмажут от учёбы. -Ок, тогда спишемся. -Давай, покеда. Конец разговора.
294 Нравится 75 Отзывы 69 В сборник