Запрещённые чувства

NC-17
Завершён
294
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
172 страницы, 60 637 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
294 Нравится 75 Отзывы 69 В сборник

Часть 11

Настройки
Учительница завела меня к себе в кабинет. -Ксюша, это что такое? - злобно спросила учительница. Я даже испугалась, ранее я не видела её такой злой. -Что? Она достала ко мне прикапываться, к каждому моему действию, - яростно ответила я. -Ксюша, ты понимаешь, что так нельзя? -А вам-то что? Ну поссорилась я с ней, да поссорилась. -Так всё равно нельзя, она преподаватель. -И почему же вас так это задело? Я же не вас оскорбила. -Да потому что я люблю тебя, - крикнула женщина. Я стояла в ступоре, прижавшись к стене. В кабинете наступила тишина. Елена Александровна медленно села за стол и закрыла лицо руками. Я услышала всхлипы. Я медленно подошла к учительнице. -Елена Александровна? Она молчала и сидела в том же положении. Я обняла её сзади за плечи и положила голову на плечо. -Елена Александровна, посмотрите на меня. Учительница убрала руки от лица и сказала: -Я же переживаю за тебя и хочу, чтобы у тебя было всё хорошо. -Мне очень приятно, что вы обо мне беспокоитесь. Простите, пожалуйста. Я села рядом с учительницей, обняв её. Мы сидели молча. «Мне же не показалось? Она сказала, что любит меня. Это мой единственный шанс» Я убрала переднюю прядь волос и сказала ей на ушко: -Я вас тоже люблю. Учительница отстранилась от меня. Я ожидала реакции, что она меня выгонит. Мне было страшно. -Ты... серьезно? -Да, я очень привязалась к вам и полюбила вас. Я каждый день думаю только о вас. Взгляд учительницы был устремлен на мои губы. Через несколько секунд её губы накрыли мои. Это был очень нежный поцелуй. Ее сладкие губы.. Она слегка покусывала мою нижнюю губу. Спустя время мы отстранились друг от друга. И тяжело задышали. -Как же я долго этого ждала, - сказала я. -Малыш, ты не представляешь как я этого ждала. И да, отныне я для тебя просто Лена. -Хорошо, Лена, - посмотрела я счастливым взглядом на учительницу. -Слушай, Лен, ты меня прости за всё. Я тебя очень люблю, я не хотела тебя терять, и очень переживала за нас. Я не думала, что у нас всё взаимно, я и Даше уже весь мозг вынесла. А по поводу Натальи Дмитриевны, можешь не ревновать, это всего лишь преподаватель, люблю я только тебя. -И ты меня прости, я глупая, что начала тебя ревновать к учителю. Просто я тоже боялась тебя потерять. И Люба натерпелась моего нытья, - учительница улыбнулась и впилась в мои губы. -Как же я хотела быть с тобой, теперь я счастлива. -Я тоже, малыш, - в глазах Лены можно было увидеть огоньки, они пылали, когда я находилась рядом. После того, как я вышла от Лены я конечно же хотела рассказать всё близкой подруге. Телефон как на зло сел, поэтому я решила доехать до её дома, но не факт, что она именно дома, ведь она может быть у Любы. Я приехала к дому Даши, и молясь начала стучаться в дверь. Я услышала шаги. «Ура! Она дома!» Как только Даша открыла дверь я прыгнула на неё и громко торжественно сказала, что встречаюсь с Леной. Глаза подруги нужно было видеть, она была шокирована и в этот же момент очень радостной за меня. -Да ладно? Наконец-то, я переживала за ваши отношения больше, чем за свою жизнь. Мы всё ещё обнимались с подругой, как за ее спиной я увидела Любовь Владимировну. -Ну что ж, мы все вместе преодолели этот путь, поздравляю вас, - учительница подошла ко мне и обняла. -Спасибо вам. -Слушайте, завтра суббота, никуда не нужно, может посидим, отметим это дело? - предложила Люба. -Да, давайте, как раз у меня никого нет, - поддержала идею Даша. -Неплохая идея, Любовь Владимировна. -Так, Ксюша, вне колледжа я для тебя просто Люба, окей? -Окей, как скажите. Ой, как скажешь. -Отлично, звони Лене. -У меня телефон сел, позвони ты, я пока телефон на зарядку поставлю. Люба начала звонить. И поставила телефон на громкую. -Привет, дорогая. Ты где? -Привет, с колледжа выхожу. -Ничего рассказать мне не хочешь? -И как ты уже узнала? Только собиралась тебе звонить. -Возлюбленная твоя сказала. У тебя планы есть? -Ну я хотела отдохнуть, а что? -Отдохнёшь с нами, приезжай к Даше домой. Отметим, тут Ксюшка твоя. -Окей, адрес скидывайте, буду через часа пол. -Ждём. Люба положила трубку. -Так, девчонки, нужно ехать в магазин за едой и напитками. -Ага, нужно ещё прибраться в доме, - сказала Даша. -Так, давайте чтоб быстрей было, Ксюша со мной поедет, так как я на машине, а ты уберешься, пока мы ездим? -Я могу ревновать? -Не можешь, теперь у меня Лена есть, - вмешалась я в диалог. -Хорошо, езжайте, что из напитков покупать будете? -Сок, - посмеялась Люба. -Я так думаю возьмём вина или шампанского. -Да, отлично, берите это. Мы с Любой сели в машину и поехали в супермаркет. -Ой, я же забыла бабушке позвонить, предупредить. -Ты с бабушкой живешь? -Да, - нехотя ответила я, так как думала, что посыплются вопросы про родителей. Я набрала номер. -Алло, бабуля, привет, ты как? -Привет, роднулька, все хорошо, у тебя как дела? -Отлично, баб, я сегодня у Даши останусь, можно? -Конечно, только ведите себя хорошо. -Хорошо, спасибо, люблю. -И я тебя, пока. Конец диалога. -У вас такие хорошие отношения с бабулей, - сказала Люба. -Да, самый родной человек. Дальше мы перешли на список продуктов, которые мы собирались купить. В супермаркете: -Как думаешь, сколько взять бутылок шампанского? -Ну... гулять так гулять, давай 5 возьмём, насколько я знаю, у Даши есть бар дома. -Угу, и возьмём немного вина. -Немного ли нам на четверых? -Ты сама сказала гулять так гулять. Тем более такое событие. Когда мы набрали продуктов и напитков мы направились к кассе, где на нас очень подозрительно смотрела кассирша. -Извините, можно поинтересоваться, а зачем вам так много алкоголя? -Встречный вопрос к вам, зачем вам эта информация? У нас семейное застолье. -Прошу прощения, - сказала кассирша и опустила глаза. -Умеешь ты унизить, Люб, - посмеялась я. Мы оплатили покупки и вышли из магазина. -Ну что, СЕМЬЯ, поехали к нашим, Лена уже приехала наверное. -Поехали. Доехали мы быстро, за минут 10. Завалились мы с огромными пакетами. Даша встретила нас. -Вы что, весь алкоголь скупили? -Ага, на нас смотрели так подозрительно. -А ещё мы теперь семья, - сказала смеясь Люба. -С кем это вы семья? - вышла из-за угла Лена. Я кинула пакеты и побежала к женщине. -Мы теперь все семья. Я обняла Лену и поцеловала в щечку. -Мы не виделись два часа, а я уже соскучилась по тебе. -Я тоже, малыш. -Я скоро начну блевать радугой, - сказала подруга. -Люпина, на себя посмотри, - сказала я с презрением, пока Даша пыталась донести пакеты до кухни. Мы все дружно взяли по несколько пакетов и отнесли их на кухню. Спустя час еда и алкоголь стояли на столе. -Ну что, мои дорогие, - начала речь я. -Спасибо, что вы все сейчас рядом. Спасибо Даше, ты была со мной до последнего, слушала мои вопли, помогала, всегда была рядом. Спасибо Любе за то, что делает мою подругу счастливой. Спасибо Лене за то, что делает меня счастливой. Я вам всем благодарна, я очень счастлива с вами. И надеюсь, мы будем вместе до конца жизни, - закончила я со слезами на глазах. Все чокнулись бокалами и выпили. Каждая сказала мне те же слова благодарности. Праздник был в самом разгаре. Я сидела рядом с Леной, а Даша рядом с Любой. Я все никак не могла налюбоваться на Лену. -Чего так смотришь на меня? -Налюбоваться не могу. -Помнишь, ты говорила, что я ещё найду своего человека? Я нашла... тебя... Мы не стали стесняться наших подруг и поцеловались. Мы опять чокнулись и выпили. Весь вечер мы вспоминали, как пытались сойтись друг с другом, наши ссоры, непонимания. И все были действительно счастливы, что находятся тут и сейчас. -Люба, как целуется Даша? -Что за вопрос? Отлично конечно же. -Знаешь чьих рук дело? -Чьих? -Моих, - сказала я с ухмылкой. Мы с Дашей заржали, вспоминая тот момент. Лена с Любой сидели в непонятках. -Вы целовались? - спросила Лена. -Да, благодаря Ксюше я так умею целоваться. -То есть вы встречались? -Нет, просто научила её и все. Между нами ничего нет , не было и не будет. Только крепкая дружба, - сказала я и обняла подругу. -Слушайте, раз разговор зашёл на такие темы... давайте поиграем? - предложила идею Даша. -Во что? -В каверзные вопросы. У каждого один вопрос, на который он должен ответить. -Давайте, - поддержали идею мы. -Так, я задаю первый вопрос Любе, нравились ли тебе девушки до меня? -Нет, меня привлекали мужчины. Я даже подумать не могла, что когда-то буду встречаться с девушкой, но потом появилась ты и всё, я влюбилась можно сказать с первого взгляда. -Ответ принят, - поцеловала Даша в щечку свою девушку. -Так, теперь я задаю вопрос Лене. Это не каверзный вопрос, а простой. Что ты обо мне подумала, когда встретила в первый раз? - спросила я. -На что я обратила внимание - это твои глаза. У меня сразу мысль в голове была, что у тебя такие красивые голубые глаза. После нашей ссоры я думала, что ты хамка, но поняла, что сама тебя задела. И после этого я влюбилась в тебя. -Ооу, как это мило, - обняла я женщину. -Так, теперь остались Даша и Ксюша. Женщины явно что-то замышляли и перешептывались. -Так, вопрос Даше, - сделала лицо демона Люба. Мы переглянулись. -Твой самый эротический сон? -В нём была ты. И когда-нибудь я воплощу его в реальность. Мы с Леной заржали. -Так, а какой вопрос Ксюше будет? -Ксюша, смотришь ли ты видео 18+ и сколько раз в неделю? -Бывает смотрю иногда, может раза 2 в месяц. Игра была окончена. Вопросы на пьяную голову было придумывать сложновато. Мы опустошили 5 бутылок шампанского. Все были пьяны, наши учительницы засыпали прямо за столом. -Даша, куда мы ложимся все? -Вы в с Леной в любую свободную комнату, кроме родительской, а мы с Любой в мою. -Окей. Я подошла к Лене и сказала: -Лена, вставай, пойдём ложиться спать. В ответ я получила что-то невнятное. Я взяла её под руку и повела в просторную спальню, там стояла двухспальная кровать. «Ну ложиться с ней в одну кровать ещё рано, поэтому лягу в гостиной на диван» Как только я уложила Лену, собралась выходить из комнаты, но меня остановил голос за спиной. -Ксюша? -Да? -Ты куда? -Я в гостиной лягу. Лена немного приподнялась. -Ты бросишь меня тут одну? Ложись рядом. -Ну раз ты не против. Я прилегла рядом с учительницей. Мы лежали лицом друг к другу. Я призакрыла глаза и почувствовала губы на своих. Это был очень нежный поцелуй, несмотря на то, что мы обе были пьяны. После этого мы обнялись и уснули.
Примечания:
294 Нравится 75 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (1)