Запрещённые чувства

NC-17
Завершён
294
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
172 страницы, 60 637 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
294 Нравится 75 Отзывы 69 В сборник

Часть 15

Настройки
POV Даша. Звук будильника. -Боже, что за мерзкий звук? Потянулась я за телефоном, который безумно громко звенел и раздражал меня. -ТВОЮ МАТЬ! На часах было 8:15. -Дочь, что это за слова? - в дверном проёме появился злой отец. -Прости, отец, я опаздываю в колледж. -Чтобы я подобных выражений от тебя больше не слышал, сколько сегодня пар? -4 -И во сколько ты будешь дома? -У меня сегодня есть планы поэтому... -Никаких планов, после пар сразу домой, мы поедем в ресторан. -Но... -Я сказал никаких но и точка. -Можно взять Ксю с собой? -Нет. -Папа, я опаздываю, пара через 5 минут и я явно на нее не успею. -Собирайся, сегодня поедешь со мной, я тебя довезут и раз у тебя есть время и ты проспала первую пару соберись сегодня красиво, после пар времени не будет, а мы едем в ресторан и ты должна выглядеть красиво, мама уже приготовила платье. -Хорошо, отец. В итоге я закрутила свои длинные белые волосы и нежно накрасилась. -Доченька, ты очень красивая сегодня, - в проходе появилась мама с платьем и парой туфель. «Боже, что за концерт, доченька? Красивая? Я в ахуе» -Спасибо, мам, выйди, я переоденусь. -Папа ждет в машине. «Что-то они подозрительные сегодня» Взяв платье в руки я немного опешила, платье было коротким с глубоким вырезом Надев его я была в шоке, выглядела я конечно шикарно, но оно едва закрывало мои бедра. -Ладно, пора выходить. В машине: -После пар я заберу тебя. -Хорошо, а куда мы поедем? -Я же сказал в ресторан, наши партнеры пригласили нас. -А я-то там зачем? -Они очень хотят с тобой познакомиться. -Ладно. Дальше мы ехали молча. В колледже: «Боже, я умудрилась опоздать на пару по обж, препод такой придурок» -Здравствуйте, извините за опоздание, можно? - показалась моя голова из-за двери. -Дарья, почему вас не было? Прошло уже 10 минут от пары. -Извините, утром возникли непредвиденные обстоятельства и мне пришлось задержаться, - стояла я в проходе и пыталась выкрутиться. -Как вы выглядите? Вы на учебу пришли или на дискотеку? -В холле меня видела зав. отделением, Елена Александровна и ничего мне не сказала по поводу моего внешнего вида. -Ладно, проходи, у нас опрос и когда ответит Анастасия я спрошу вас. -Хорошо. Я прошла на свое место и села к Ксюше. -Ахуенно выглядишь. А, ну сегодня же пара у Любки. -За комплемент спасибо, а выгляжу я так сегодня не из-за нее, родители опять сегодня намылились в ресторан и берут меня с собой. -Я в шоке. -Дарья, встаньте пожалуйста, вы опоздали, пришли не пойми как одетая, так еще и болтаете на моей паре, если сейчас неправильно ответите я отправлю вас к зав. отделением. -Можете спрашивать, я знаю материал. -Как уверенно, ну хорошо, что делать в автономной ситуации, когда вы потерялись в лесу, 6 действий? -Не паниковать, найти воду, найти еду, развести костер, ночлег, попытаться сориентироваться. -Еще 2. -Каких 2? -Ну я не знаю, вы не назвали еще 2 действия. -Вы же сами сказали 6 действий, я их назвала. -Этот ответ не тянет даже на 3. -Подать сигналы, такие как сигнальный костер, попытаться прислушаться и может определить в какой стороне дорога. -Неправильно. -А что из этого неправильно? -Всё. -Хорошо, а вы сами можете назвать правила? -А разве я должен это делать? Ты сама должна знать. -Ну значит я не знаю, расскажите, я хоть буду знать, что делать если потеряюсь в лесу. -Ты как смеешь мне хамить? Я уже закипела и слава богу Ксю это увидела. -Она все правильно сказала, вы уже переходите грань и просто пытаетесь ее завалить, - подруга встала на мою защиту, а вся группа просто сидела и наблюдала за этим шоу. -Ничего учитель ее не валит, она не все рассказала, - встряла Лера. -Ой, ты вообще варежку прихлопни, - мои нервы были на исходе. -Дарья, хорошо, раз вы так уверены в своем ответе, я задам вам еще один вопрос. Виды кровотечений? -Артериальное, венозное, внутреннее, капиллярное. -Неправильно. -Да в смысле неправильно? -Вы не назвали еще один вид. -Я не успела, вы меня перебили. -Последний вопрос, что делать при приступе эпилепсии? «Сука, он же знает, что нельзя у меня спрашивать про это» -Даш, все хорошо, я рядом, - начала успокаивать меня Ксюша. -Выполнить следующий алгоритм действий: зафиксировать время начала приступа; по возможности положить больному свернутую мягкую ткань или любой не твердый предмет между челюстями, во избежание прикусывания губ или языка; зафиксировать время конца приступа, это поможет в дальнейшем при постановке диагноза. Закончив ответ из глаз потекли слезы. -Не реви, это опять же даже на 3 не тянет, мне не нужны эти слезы и истерики, за все вопросы я ставлю 2, тоесть три двойки. -Да иди ты нахуй, - я вылетела из кабинета в истерике. -Это что такое? Можешь сразу идти к зав. отделением. -Вам еще одно направление дать? - Ксюша собрала мои вещи и выбежала следом за мной. -Хамки, я пишу на вас докладную. Пока я бежала по лестнице вниз я врезалась в Любу. -Даша, что случилось, почему ты плачешь? - испуганными глазами на меня смотрела моя любовь и не понимала что случилось. -... Я просто уткнулась в нее и начала плакать еще сильнее. -Даша, - Ксю наткнулась на нас и тоже обняла меня. -Ксюша, что произошло? - учительница была в полном недоумении. -Даш? - подруга посмотрела на меня вопросительный взглядом. А я просто кивнула, разрешая рассказать всю ситуацию. -У нас была пара обж, Даша опоздала, препод докапался до ее внешнего вида, а потом начал заваливать вопросами и она отвечала все правильно, но ему что-то было не так, короче, проще говоря он ее попытался завалить и последний вопрос был про эпилепсии, а когда началась эта тема я предупредила Карпина не спрашивать Дашу по этой теме, так как ее близкая подруга умерла от этого приступа у нее на руках, У Даши началась истерика, он сказал, что все это показуха и в итоге был послан нами на мужской половой орган. -Я ему ноги сломаю, тоже мне педагог. Звонок от контакта Лена. -Дарья, немедленно ко мне в кабинет. -Лена, это я, что случилось? - Люба подняла трубку телефона. -Живо приведи мне этих двоих, я их сейчас прибью. -Ты знаешь не всю ситуацию, мы уже идем. Придя в кабинет, там уже был Карпин и очень злая Елена Александровна. -Явилась, как ты смеешь так говорить со мной? - орал препод, что казалась его вена на лбу лопнет. -Так, Андрей Алексеевич, подождите за дверью, - сказала Лена увидев обеспокоенную Любу, зареванную меня и злую Ксюшу. -Ну уж нет, я хочу послушать, как эти двое будут выкручиваться. -Я сказала выйти за дверь, - Лена была вне себя от ярости. Когда в кабинете остались лишь мы вчетвером, Люба с Ксюшей заново рассказали что случилось и Лена позвала Карпина обратно. -А теперь, Андрей Алексеевич, слушайте внимательно. Если вы еще раз сделаете что-то подобное, я сразу отнесу директору все жалобы на вас, вы как смеете так разговаривать со студентами, это уже не первый раз, это последние предупреждение, или я на весь колледж сообщу то, что вы делаете, и поверьте после этого вы не то что в хороший колледж не устроитесь, вас даже в самую худшую школу не возьмут, понятно? А теперь свободен, - Лена так громко на него кричала, что все присутствующие были в полном шоке. -Девочки, можете идти попить чай в буфете, какая у вас следующая пара? -Следующая пара у меня, поэтому наши любимые девочки точно будут в безопасности, - сказала с нежностью Люба, обнимая меня за плечи. -Ой, девочки, у меня же пара идет, я побежала, а вы в буфет, - сказала моя любовь и выбежала из кабинета. -Да, девочки,мне тоже работать надо, идите. В буфете: Мы взяли два чая и сели за наше любимое место. -Ну мы и устроили шоу, - отпивая свой чай сказала подруга. -Да вообще, день сегодня ужасный. -Чего это? -Проспала, родители какие-то странные, мать сегодня назвала меня доченька, что вообще на нее нашло, в ресторан меня позвали, какие-то партнеры хотят со мной познакомиться, еще этот мудак. -Не переживай так, а на счет твоей мамы не знаю, может вину чувствует за то, что внимание тебе не уделяет. -Сильно сомневаюсь, решила вспомнить обо мне спустя столько времени? -Ну хрен знает, через 5 минут звонок с пары, пойдем сразу к Любе. -Перемена же 20 минут. -Ну и что? -Ну ладно. В кабинете математики: -Ну вы и заварили кашу сегодня, - сказала смеясь наша с Ксю общая подруга Таня. -Да он сам виноват, нечего меня доводить. -Кстати что в итоге? -Ничего, ему сделали хороший выговор, а нас отправили успокоиться. -Даха, тобой там один мальчик заинтересовался, попросил чтобы ты вышла, - залетела в класс староста. -Во-первых, не называй меня так, а во-вторых, мне все равно, никуда я не пойду. Я знала что в лаборантской сидит моя женщина и все слышит, а мне не нужны лишние поводы для ссор. -Ну у тебя же никого нет, так и останешься без парня, если будешь всех отшивать. -Если тебя это так беспокоит, у нее есть любимый человек, - сказала с усмешкой Ксюша, посмотрев на меня. -Вы че, вместе? -Да даже если и вместе тебе-то какая разница? -Блин, вы же реально встречаетесь, всегда вместе, спите друг на друге, любого убьете если вас обидят, вон Даша, ты же подралась из-за того что Ксюшу обидели, да истории вы такие выкладыете, что просто огонь. -Боже, девки, какие вы глупые, Ксюша моя самая близкая подруга, но мы не встречаемся. -Даш, мы можем выйти и поговорить? - спросила тихоня группы. -Ну пошли. Мы встали вместе с Ксюшей. -Нет, Ксю ты посиди тут, у меня к Даше личный разговор. -Только я могу называть ее Ксю. Не скажу что я ревнивый человек, но не люблю, когда кто-то трогает мое. -Ну так уж и быть, но знай, обидешь ее и я с одного удара отправлю тебя спать, - Ксюша сказала это настолько серьезно, что тихоня чуть не в стену не сжалась, я послала подруге воздушный поцелуй и отправилась в след за Аней. Мы пришли в укромное место, под лестницей. -Ну так что ты хотела? - я оказалась прижатой к стене. -Вообщем, - она резко поддалась вперед и наши губы соприкоснулись, она была выше меня и я просто впала в ступор. -Ты ебанулась? - оттолкнув ее спросила я. -Ты мне давно нравишься и что подумала, что мы сможем быть вместе, я всегда представляла себя на месте Ксюши, мы будем хорошо смотреться вместе. -Тебе лечиться надо? Я блять сказала, что у меня есть любимый человек, тебе хули непонятно? -Я думала, что это просто отмазка. -Хуево подумала, блять, не подходи ко мне больше, иначе я на тебя Ксюшу натравлю, а она не любит когда ко мне кто-то лезет. Я выбежала из под лестницы и все еще была в шоке. SMS от контакта Отец. -Я через час жду тебя перед колледжем. -У меня пара идет час тридцать. -Мне все равно. Конец диалога. «Сука, да что же за день-то такой?» SMS контакту Моя любовь. -Люба, прости, мне надо будет уйти за 30 минут до конца пары, семейные дела, отпустишь? -Ну только если ты потом отработаешь 😏 -Обещаю, завтра все отработаю до последней секунды. -Ну тогда ладно, люблю тебя 😘 -И я тебя ❤ Пара проходила спокойно, все мои мысли были заняты этим дебильным поцелуем, что это вообще за хрень была, но пока я решила ничего не рассказывать Ксюше и Любе. SMS от контакта Отец. -Я подъехал, выходи. -Хорошо. Конец диалога. -Извините, можно идти? -Да, Дашута, конечно иди. -Спасибо. Собрав свои вещи я успела уловить не понимающий взгляд подруги. -Я вечером все расскажу, - обняв Ксюшу я прошептала ей на ухо. -До свидания. На улице: «И куда он подъехал?» На парковке стояла только одна затонированная машина и это была не машина отца. -Ты Даша? - из машины вышел пацан лет 20-24. -Да, а ты кто? -Твой отец попросил тебя забрать, я сын партнеров твоих родителей. -Всё понятно. -Прошу, мадмуазель, садитесь, - он открыл мне дверь и я села на пассажирское сиденье рядом с водителем. -Благодарю. SMS от контакта Отец. -Веди себя достойно, нахамишь ему - тебе конец. -Хорошо, я тебя поняла. Конец диалога. -Ну что, поехали? -Поехали, - я мило улыбнулась этой зализанной харе. -Я Саша. -Ну мое имя ты уже знаешь, так что представляться смысла нету. Дальше мы ехали молча, но вот только привезли меня не в ресторан, а в загородный дом. -Эм, а мы где? -У меня дома. -И что мы тут делаем? -Ну, я решил, что это лучше, чем ресторан. -Эм, может лучше к родителям? -Ну нет, теперь я хочу о тебе все разузнать, я и так очень много о тебе знаю. -В смысле? -Ну прежде чем ехать на свидание, я должен был все разузнать о тебе. -Куда ехать? Мальчик, ты головой не ударился? -Мне 24 , какой мальчик? Тебя родители не предупредили? -Ещё лучше, тебя посадят, мне 17, я не знаю что здесь происходит, но я поехала домой. -Ну уж нет, ты мне еще тогда в ресторане понравилась, но ты меня отшила, от твоих родителей я узнал, что парня у тебя нету. -У меня есть любимый человек, я не все рассказываю родителям. «Какого хуя ко мне сегодня все подкатывают?» -Да все равно, теперь ты будешь моей. -Да хуй там, я сказала, я еду домой. -Ну что ты материться, это некрасиво, твои родители все о тебе рассказали и ты просто идеально подходишь мне, на том ужине наши родители обсуждали нашу помолвку. -Да иди ты нахуй, у меня есть девушка и я ее люблю. -Какая глупая отмазка. -Ты дебил? -Докажи, что у тебя есть девушка и я тебя отпущу. -И как я должна это сделать, мы в загородном доме. -Вызови ей такси, или что, девушки все-таки нету? -Есть, говори адрес. -Подогаева 46. SMS контакту Ксю ❤ -Абрикос, срочно приезжай на Погодаева 46, я в жопе. -Скоро буду. Конец диалога. -Всё, она скоро будет, - подняв голову я увидела, что мы стоим впритык. -Ну все же я не могу не попробовать тебя. Резко я оказалась прижатой к стене, он прижал мои губы и начал целовать, у меня просто не было сил сопротивляться. Он в два раза больше меня. -Ну чего же ты сопротивляешься? -Ты больной ублюдок, отпусти меня, я все расскажу отцу. -Твой отец не против. Он опять прижал мои губы, в этом момент мне было настолько противно, одна его рука прижимала меня к стене, а второй он блуждал по моему телу и оставлял своими губами багровые отпечатки на моей шее. «Как родители могли так предать меня?» Из глаз потекли слезы, я никогда еще не чувствовала себя настолько униженной и беззащитной. «Ксюша, поспеши» За окнами послышались сирены от машин, и этот придурок отошел от меня. -Ты че наделала? -Я себя спасаю. -Шмара, твоим родителям теперь точно не подписать контракт с моими. Звонок в дверь. -Только попробуй сказать им что-то. Мне стало еще страшнее. Он был очень зол и напоминал отца в ярости. -Молодой человек, немедленно откройте дверь, иначе мы ее выбьем. -Иду, иду. Здравствуйте, мы просто с моей девушкой были немного заняты. -Придурок, ты ее чуть не изнасиловал, - ко мне подбежала Ксюша и нежно обняла меня. Дальше все было как в тумане, протокол, задержание и вот я уже сижу у Ксюши дома и пью чай, телефон разрывается от звонков родителей и гневных сообщений. Но мне все равно, ясно одно, пока они не уедут, домой я не вернусь.
Примечания:
294 Нравится 75 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (1)