Часть 15
1 сентября 2021 г., 13:29
POV Даша.
Звук будильника.
-Боже, что за мерзкий звук?
Потянулась я за телефоном, который безумно громко звенел и раздражал меня.
-ТВОЮ МАТЬ!
На часах было 8:15.
-Дочь, что это за слова? - в дверном проёме появился злой отец.
-Прости, отец, я опаздываю в колледж.
-Чтобы я подобных выражений от тебя больше не слышал, сколько сегодня пар?
-4
-И во сколько ты будешь дома?
-У меня сегодня есть планы поэтому...
-Никаких планов, после пар сразу домой, мы поедем в ресторан.
-Но...
-Я сказал никаких но и точка.
-Можно взять Ксю с собой?
-Нет.
-Папа, я опаздываю, пара через 5 минут и я явно на нее не успею.
-Собирайся, сегодня поедешь со мной, я тебя довезут и раз у тебя есть время и ты проспала первую пару соберись сегодня красиво, после пар времени не будет, а мы едем в ресторан и ты должна выглядеть красиво, мама уже приготовила платье.
-Хорошо, отец.
В итоге я закрутила свои длинные белые волосы и нежно накрасилась.
-Доченька, ты очень красивая сегодня, - в проходе появилась мама с платьем и парой туфель.
«Боже, что за концерт, доченька? Красивая? Я в ахуе»
-Спасибо, мам, выйди, я переоденусь.
-Папа ждет в машине.
«Что-то они подозрительные сегодня»
Взяв платье в руки я немного опешила, платье было коротким с глубоким вырезом
Надев его я была в шоке, выглядела я конечно шикарно, но оно едва закрывало мои бедра.
-Ладно, пора выходить.
В машине:
-После пар я заберу тебя.
-Хорошо, а куда мы поедем?
-Я же сказал в ресторан, наши партнеры пригласили нас.
-А я-то там зачем?
-Они очень хотят с тобой познакомиться.
-Ладно.
Дальше мы ехали молча.
В колледже:
«Боже, я умудрилась опоздать на пару по обж, препод такой придурок»
-Здравствуйте, извините за опоздание, можно? - показалась моя голова из-за двери.
-Дарья, почему вас не было? Прошло уже 10 минут от пары.
-Извините, утром возникли непредвиденные обстоятельства и мне пришлось задержаться, - стояла я в проходе и пыталась выкрутиться.
-Как вы выглядите? Вы на учебу пришли или на дискотеку?
-В холле меня видела зав. отделением, Елена Александровна и ничего мне не сказала по поводу моего внешнего вида.
-Ладно, проходи, у нас опрос и когда ответит Анастасия я спрошу вас.
-Хорошо.
Я прошла на свое место и села к Ксюше.
-Ахуенно выглядишь. А, ну сегодня же пара у Любки.
-За комплемент спасибо, а выгляжу я так сегодня не из-за нее, родители опять сегодня намылились в ресторан и берут меня с собой.
-Я в шоке.
-Дарья, встаньте пожалуйста, вы опоздали, пришли не пойми как одетая, так еще и болтаете на моей паре, если сейчас неправильно ответите я отправлю вас к зав. отделением.
-Можете спрашивать, я знаю материал.
-Как уверенно, ну хорошо, что делать в автономной ситуации, когда вы потерялись в лесу, 6 действий?
-Не паниковать, найти воду, найти еду, развести костер, ночлег, попытаться сориентироваться.
-Еще 2.
-Каких 2?
-Ну я не знаю, вы не назвали еще 2 действия.
-Вы же сами сказали 6 действий, я их назвала.
-Этот ответ не тянет даже на 3.
-Подать сигналы, такие как сигнальный костер, попытаться прислушаться и может определить в какой стороне дорога.
-Неправильно.
-А что из этого неправильно?
-Всё.
-Хорошо, а вы сами можете назвать правила?
-А разве я должен это делать? Ты сама должна знать.
-Ну значит я не знаю, расскажите, я хоть буду знать, что делать если потеряюсь в лесу.
-Ты как смеешь мне хамить?
Я уже закипела и слава богу Ксю это увидела.
-Она все правильно сказала, вы уже переходите грань и просто пытаетесь ее завалить, - подруга встала на мою защиту, а вся группа просто сидела и наблюдала за этим шоу.
-Ничего учитель ее не валит, она не все рассказала, - встряла Лера.
-Ой, ты вообще варежку прихлопни, - мои нервы были на исходе.
-Дарья, хорошо, раз вы так уверены в своем ответе, я задам вам еще один вопрос. Виды кровотечений?
-Артериальное, венозное, внутреннее, капиллярное.
-Неправильно.
-Да в смысле неправильно?
-Вы не назвали еще один вид.
-Я не успела, вы меня перебили.
-Последний вопрос, что делать при приступе эпилепсии?
«Сука, он же знает, что нельзя у меня спрашивать про это»
-Даш, все хорошо, я рядом, - начала успокаивать меня Ксюша.
-Выполнить следующий алгоритм действий:
зафиксировать время начала приступа;
по возможности положить больному свернутую мягкую ткань или любой не твердый предмет между челюстями, во избежание прикусывания губ или языка;
зафиксировать время конца приступа, это поможет в дальнейшем при постановке диагноза.
Закончив ответ из глаз потекли слезы.
-Не реви, это опять же даже на 3 не тянет, мне не нужны эти слезы и истерики, за все вопросы я ставлю 2, тоесть три двойки.
-Да иди ты нахуй, - я вылетела из кабинета в истерике.
-Это что такое? Можешь сразу идти к зав. отделением.
-Вам еще одно направление дать? - Ксюша собрала мои вещи и выбежала следом за мной.
-Хамки, я пишу на вас докладную.
Пока я бежала по лестнице вниз я врезалась в Любу.
-Даша, что случилось, почему ты плачешь? - испуганными глазами на меня смотрела моя любовь и не понимала что случилось.
-...
Я просто уткнулась в нее и начала плакать еще сильнее.
-Даша, - Ксю наткнулась на нас и тоже обняла меня.
-Ксюша, что произошло? - учительница была в полном недоумении.
-Даш? - подруга посмотрела на меня вопросительный взглядом.
А я просто кивнула, разрешая рассказать всю ситуацию.
-У нас была пара обж, Даша опоздала, препод докапался до ее внешнего вида, а потом начал заваливать вопросами и она отвечала все правильно, но ему что-то было не так, короче, проще говоря он ее попытался завалить и последний вопрос был про эпилепсии, а когда началась эта тема я предупредила Карпина не спрашивать Дашу по этой теме, так как ее близкая подруга умерла от этого приступа у нее на руках, У Даши началась истерика, он сказал, что все это показуха и в итоге был послан нами на мужской половой орган.
-Я ему ноги сломаю, тоже мне педагог.
Звонок от контакта Лена.
-Дарья, немедленно ко мне в кабинет.
-Лена, это я, что случилось? - Люба подняла трубку телефона.
-Живо приведи мне этих двоих, я их сейчас прибью.
-Ты знаешь не всю ситуацию, мы уже идем.
Придя в кабинет, там уже был Карпин и очень злая Елена Александровна.
-Явилась, как ты смеешь так говорить со мной? - орал препод, что казалась его вена на лбу лопнет.
-Так, Андрей Алексеевич, подождите за дверью, - сказала Лена увидев обеспокоенную Любу, зареванную меня и злую Ксюшу.
-Ну уж нет, я хочу послушать, как эти двое будут выкручиваться.
-Я сказала выйти за дверь, - Лена была вне себя от ярости.
Когда в кабинете остались лишь мы вчетвером, Люба с Ксюшей заново рассказали что случилось и Лена позвала Карпина обратно.
-А теперь, Андрей Алексеевич, слушайте внимательно. Если вы еще раз сделаете что-то подобное, я сразу отнесу директору все жалобы на вас, вы как смеете так разговаривать со студентами, это уже не первый раз, это последние предупреждение, или я на весь колледж сообщу то, что вы делаете, и поверьте после этого вы не то что в хороший колледж не устроитесь, вас даже в самую худшую школу не возьмут, понятно? А теперь свободен, - Лена так громко на него кричала, что все присутствующие были в полном шоке.
-Девочки, можете идти попить чай в буфете, какая у вас следующая пара?
-Следующая пара у меня, поэтому наши любимые девочки точно будут в безопасности, - сказала с нежностью Люба, обнимая меня за плечи.
-Ой, девочки, у меня же пара идет, я побежала, а вы в буфет, - сказала моя любовь и выбежала из кабинета.
-Да, девочки,мне тоже работать надо, идите.
В буфете:
Мы взяли два чая и сели за наше любимое место.
-Ну мы и устроили шоу, - отпивая свой чай сказала подруга.
-Да вообще, день сегодня ужасный.
-Чего это?
-Проспала, родители какие-то странные, мать сегодня назвала меня доченька, что вообще на нее нашло, в ресторан меня позвали, какие-то партнеры хотят со мной познакомиться, еще этот мудак.
-Не переживай так, а на счет твоей мамы не знаю, может вину чувствует за то, что внимание тебе не уделяет.
-Сильно сомневаюсь, решила вспомнить обо мне спустя столько времени?
-Ну хрен знает, через 5 минут звонок с пары, пойдем сразу к Любе.
-Перемена же 20 минут.
-Ну и что?
-Ну ладно.
В кабинете математики:
-Ну вы и заварили кашу сегодня, - сказала смеясь наша с Ксю общая подруга Таня.
-Да он сам виноват, нечего меня доводить.
-Кстати что в итоге?
-Ничего, ему сделали хороший выговор, а нас отправили успокоиться.
-Даха, тобой там один мальчик заинтересовался, попросил чтобы ты вышла, - залетела в класс староста.
-Во-первых, не называй меня так, а во-вторых, мне все равно, никуда я не пойду.
Я знала что в лаборантской сидит моя женщина и все слышит, а мне не нужны лишние поводы для ссор.
-Ну у тебя же никого нет, так и останешься без парня, если будешь всех отшивать.
-Если тебя это так беспокоит, у нее есть любимый человек, - сказала с усмешкой Ксюша, посмотрев на меня.
-Вы че, вместе?
-Да даже если и вместе тебе-то какая разница?
-Блин, вы же реально встречаетесь, всегда вместе, спите друг на друге, любого убьете если вас обидят, вон Даша, ты же подралась из-за того что Ксюшу обидели, да истории вы такие выкладыете, что просто огонь.
-Боже, девки, какие вы глупые, Ксюша моя самая близкая подруга, но мы не встречаемся.
-Даш, мы можем выйти и поговорить? - спросила тихоня группы.
-Ну пошли.
Мы встали вместе с Ксюшей.
-Нет, Ксю ты посиди тут, у меня к Даше личный разговор.
-Только я могу называть ее Ксю.
Не скажу что я ревнивый человек, но не люблю, когда кто-то трогает мое.
-Ну так уж и быть, но знай, обидешь ее и я с одного удара отправлю тебя спать, - Ксюша сказала это настолько серьезно, что тихоня чуть не в стену не сжалась, я послала подруге воздушный поцелуй и отправилась в след за Аней.
Мы пришли в укромное место, под лестницей.
-Ну так что ты хотела? - я оказалась прижатой к стене.
-Вообщем, - она резко поддалась вперед и наши губы соприкоснулись, она была выше меня и я просто впала в ступор.
-Ты ебанулась? - оттолкнув ее спросила я.
-Ты мне давно нравишься и что подумала, что мы сможем быть вместе, я всегда представляла себя на месте Ксюши, мы будем хорошо смотреться вместе.
-Тебе лечиться надо? Я блять сказала, что у меня есть любимый человек, тебе хули непонятно?
-Я думала, что это просто отмазка.
-Хуево подумала, блять, не подходи ко мне больше, иначе я на тебя Ксюшу натравлю, а она не любит когда ко мне кто-то лезет.
Я выбежала из под лестницы и все еще была в шоке.
SMS от контакта Отец.
-Я через час жду тебя перед колледжем.
-У меня пара идет час тридцать.
-Мне все равно.
Конец диалога.
«Сука, да что же за день-то такой?»
SMS контакту Моя любовь.
-Люба, прости, мне надо будет уйти за 30 минут до конца пары, семейные дела, отпустишь?
-Ну только если ты потом отработаешь 😏
-Обещаю, завтра все отработаю до последней секунды.
-Ну тогда ладно, люблю тебя 😘
-И я тебя ❤
Пара проходила спокойно, все мои мысли были заняты этим дебильным поцелуем, что это вообще за хрень была, но пока я решила ничего не рассказывать Ксюше и Любе.
SMS от контакта Отец.
-Я подъехал, выходи.
-Хорошо.
Конец диалога.
-Извините, можно идти?
-Да, Дашута, конечно иди.
-Спасибо.
Собрав свои вещи я успела уловить не понимающий взгляд подруги.
-Я вечером все расскажу, - обняв Ксюшу я прошептала ей на ухо.
-До свидания.
На улице:
«И куда он подъехал?»
На парковке стояла только одна затонированная машина и это была не машина отца.
-Ты Даша? - из машины вышел пацан лет 20-24.
-Да, а ты кто?
-Твой отец попросил тебя забрать, я сын партнеров твоих родителей.
-Всё понятно.
-Прошу, мадмуазель, садитесь, - он открыл мне дверь и я села на пассажирское сиденье рядом с водителем.
-Благодарю.
SMS от контакта Отец.
-Веди себя достойно, нахамишь ему - тебе конец.
-Хорошо, я тебя поняла.
Конец диалога.
-Ну что, поехали?
-Поехали, - я мило улыбнулась этой зализанной харе.
-Я Саша.
-Ну мое имя ты уже знаешь, так что представляться смысла нету.
Дальше мы ехали молча, но вот только привезли меня не в ресторан, а в загородный дом.
-Эм, а мы где?
-У меня дома.
-И что мы тут делаем?
-Ну, я решил, что это лучше, чем ресторан.
-Эм, может лучше к родителям?
-Ну нет, теперь я хочу о тебе все разузнать, я и так очень много о тебе знаю.
-В смысле?
-Ну прежде чем ехать на свидание, я должен был все разузнать о тебе.
-Куда ехать? Мальчик, ты головой не ударился?
-Мне 24 , какой мальчик? Тебя родители не предупредили?
-Ещё лучше, тебя посадят, мне 17, я не знаю что здесь происходит, но я поехала домой.
-Ну уж нет, ты мне еще тогда в ресторане понравилась, но ты меня отшила, от твоих родителей я узнал, что парня у тебя нету.
-У меня есть любимый человек, я не все рассказываю родителям.
«Какого хуя ко мне сегодня все подкатывают?»
-Да все равно, теперь ты будешь моей.
-Да хуй там, я сказала, я еду домой.
-Ну что ты материться, это некрасиво, твои родители все о тебе рассказали и ты просто идеально подходишь мне, на том ужине наши родители обсуждали нашу помолвку.
-Да иди ты нахуй, у меня есть девушка и я ее люблю.
-Какая глупая отмазка.
-Ты дебил?
-Докажи, что у тебя есть девушка и я тебя отпущу.
-И как я должна это сделать, мы в загородном доме.
-Вызови ей такси, или что, девушки все-таки нету?
-Есть, говори адрес.
-Подогаева 46.
SMS контакту Ксю ❤
-Абрикос, срочно приезжай на Погодаева 46, я в жопе.
-Скоро буду.
Конец диалога.
-Всё, она скоро будет, - подняв голову я увидела, что мы стоим впритык.
-Ну все же я не могу не попробовать тебя.
Резко я оказалась прижатой к стене, он прижал мои губы и начал целовать, у меня просто не было сил сопротивляться.
Он в два раза больше меня.
-Ну чего же ты сопротивляешься?
-Ты больной ублюдок, отпусти меня, я все расскажу отцу.
-Твой отец не против.
Он опять прижал мои губы, в этом момент мне было настолько противно, одна его рука прижимала меня к стене, а второй он блуждал по моему телу и оставлял своими губами багровые отпечатки на моей шее.
«Как родители могли так предать меня?»
Из глаз потекли слезы, я никогда еще не чувствовала себя настолько униженной и беззащитной.
«Ксюша, поспеши»
За окнами послышались сирены от машин, и этот придурок отошел от меня.
-Ты че наделала?
-Я себя спасаю.
-Шмара, твоим родителям теперь точно не подписать контракт с моими.
Звонок в дверь.
-Только попробуй сказать им что-то.
Мне стало еще страшнее. Он был очень зол и напоминал отца в ярости.
-Молодой человек, немедленно откройте дверь, иначе мы ее выбьем.
-Иду, иду. Здравствуйте, мы просто с моей девушкой были немного заняты.
-Придурок, ты ее чуть не изнасиловал, - ко мне подбежала Ксюша и нежно обняла меня.
Дальше все было как в тумане, протокол, задержание и вот я уже сижу у Ксюши дома и пью чай, телефон разрывается от звонков родителей и гневных сообщений.
Но мне все равно, ясно одно, пока они не уедут, домой я не вернусь.
Примечания:
Дорогие читатели, просим прощения за задержку главы, возникли небольшие трудности, приятного чтения ❤️