Запрещённые чувства

NC-17
Завершён
294
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
172 страницы, 60 637 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
294 Нравится 75 Отзывы 69 В сборник

Часть 16

Настройки
Утро вторника. Первым психология. «Блять, я не хочу туда идти, но выбора у меня нет и это грустно» Прозвенел звонок на пару. Зашла училка. «Мне уже хочется выйти в окно» Училка хотела начать свою речь, как тут встала староста и попросила дать ей пару слов. -Девочки, наша зав отделением заболела, и не время ее заменяет Елена Александровна, если будут какие-то вопросы, то подходить к ней. «А вот и повод заскочить к Лене» Староста закончилась и начала говорить она. А имя её Оксана Максимовна. -Сегодня работаем так, я даю вам листочки, а вы пишете о своей сложной ситуации в жизни и высказываетесь. Учительница начала раздавать листочки, но возле моей парты ей пришлось остановиться, ведь у меня был вопрос. -А что делать, если у меня нет такой ситуации? -Прям таки нет? -Прям таки нет. -Не язви мне, у тебя есть ситуация с родителями. -Ситуация с родителями произошла очень давно, и я её отпустила. -Нет, ты будешь писать про неё. -Мне нечего писать. -Я сказала ты будешь. -А я сказала я не буду, - перешла я на повышенные тона. -Что ты себе позволяешь, Ковальчук? -А вы? -Вопросом на вопрос значит? Ладно. Вперёд к зав отделением. -Она на больничном. -К Елене Александровне бегом. Я нехотя встала, пошла к двери, а за мной эта особа. -Сейчас посмотрим, как ты заговоришь. -Не ослепните, дорогая. В глазах учительницы что-то сверкнуло, а я только ухмыльнулась. Она не из тех, кого я боюсь. Мне было плевать, но было интересно, что скажет Лена. Оксана Максимовна буквально швырнула меня в кабинет к Лене. Сказать, что Лена была в шоке - ничего не сказать. Она была в ахуе. -Оксана Максимовна, это что такое? -Это Ковальчук. -Я вижу, что это Ковальчук, вы что себе позволяете? Вы почему применяете к ней физическую силу? Вы педагог или как? Не мне вам объяснять, что делать так нельзя. Психолог называется. Что случилось у вас? Я стояла и спокойно наблюдала за всем этим. Ситуация накалялась, а в воздухе висело напряжение. -Извините, - отпустила голову учительница, она явно не ожидала, что Лена так отреагирует, но потом продолжила. -Вот, Ковальчук отказывается выполнять свои обязанности. -Ксения, что случилось? - решила выслушать меня Лена. -Оксана Максимовна дала задание, расписать сложную ситуацию из жизни, я сказала, что таких у меня не имеется. На что преподаватель опять таки в который раз напомнила мне ситуацию про родителей и чуть ли не заставляя меня её расписывать. Я пыталась объяснить, что я уже отпустила эту ситуацию, ведь прошло много лет и я просто не хочу вспоминать. -Да.. но? - хотела меня перебить эта тварь. -Что но? Вы вообще думаете своей головой? Преподаватель высшей квалификации. -Почему она позволяет повышать на меня голос? -Она конечно не должна себе такого позволять, но извините меня, что вы себе позволяете? Вы почему её заставляете вспоминать это? Вы разве не понимаете, что можете сделать больно девочке? А должно быть наоборот, вы психолог. Учительница стояла с опущенной головой, Лена была в ярости, а я стояла и любовалась этой всей ситуацией. -Всего доброго, Оксана Максимовна. Ксения будет со мной до конца этой пары, и если я узнаю, что вы ей что-то наговорили, то вам не поздоровиться лично от директора. Учительница молча вышла из кабинета. -Спасибо тебе, Лен, - подошла я и крепко обняла. -Ой, да за что? Это моя обязанность. Фу блять, выбесила сука, если ещё раз она тебя хоть пальцем тронет или скажет что-то в твою сторону я ей все рёбра переломаю, - злобно сказала Лена. Я стояла в шоке, матов от женщины я не разу не слышала. -И кто-то мне говорит про маты? -Тут ситуация такая, что без матов никак. -Ладно, всё хорошо, думаю она меня больше не тронет. -Конечно не тронет, видела как она испугалась? - смеясь сказала Лена. -Ну да, ещё раз спасибо тебе, - поцеловала я в щечку. Оставшееся время мы провели в кабинете за чашечкой кофе и беседой на разные темы. Но вот прозвенел звонок. -Ладно, я пойду, спасибо за кофе. -Давай, удачи тебе. Я подарила учительнице воздушный поцелуй и вышла из кабинета. Я направилась к кабинету психологии, чтоб забрать портфель. Когда я пришла никого не было, кроме Оксаны Максимовны. Я молча зашла и взяла портфель. -Ксюш, задержись на минуту, пожалуйста, - голос её был хриплым и подавленным. -Ещё раз хотите унизить? -Нет, хотела прощения попросить. Ты меня извини, пожалуйста за всё, я осознала свою ошибку, - учительница поднялась с места и подошла ко мне чуть ли не в плотную. Я заметно напряглась и от этого потеряла дар речи. -Ну... извинения приняты, только впредь, не делайте так больше. -Хорошо, - учительница поддалась мне навстречу и наши губы столкнулись, но я быстро сообразила и оттолкнула её от себя. -Вы чего делаете? - возмущённо крикнула я. -Я не знаю, что на меня нашло, прости. Я вышла из кабинета. -Твою мать блять, ну и че это было сейчас? - сказала я куда-то в пустоту. Я отправилась на следующую пару, но мысли об этом, так скажем, инциденте не давали мне покоя. «Зачем она это сделала? Обычный человек бы не полез просто так целоваться. Может у неё чувства есть ко мне? Хотя какие чувства? У неё семья, да и она всегда относилась ко мне отрицательно. А может она специально, чтобы скрыть свои настоящие чувства ко мне, защитная реакция так сказать» Мне было жутко стыдно перед Леной, хотя как такового поцелуя не было, но совесть меня терзала. И я приняла решение всё ей рассказать, надеясь на понимание. После пар. -Лен, можно? -Да, проходи. -Я хотела поговорить. -Что случилось? На тебе лица нет. -Только дослушай до конца, пожалуйста. -Так, я слушаю, - заметно напряглась Лена. -Вообщем, когда я пришла забирать портфель Оксана меня остановила и попросила прощения, - я остановилась и ждала реакции. -Ну? Хорошо, что осознала. Это всё? -Нет, не всё. В общем, она меня поцеловала, - сказала я на одном дыхании. -Что?... -Стой, ничего не успело случиться, я сразу же её оттолкнула и спросила что за фигня? -И что она сказала? -Что не знает, что на неё нашло. -Ага... так значит... -Лена, я тебя только люблю. Ты не обижайся на меня, пожалуйста, я не виновата, но обязана была тебе рассказать. -Ты чего, зайчик? Иди ко мне, - запустила меня к себе в объятья женщина. -Ты не обижаешься? -Нет конечно, ты же не ответила ей на поцелуй. И с чего она полезла к моей девочке? Сучка. -Лен, все нормально. Она может отстанет от меня. -Да неспроста это всё. -У неё муж и двое детей. -Мало ли что у неё на уме. Пришло время идти домой, я попрощалась с Леной и вышла из кабинета. По пути в гардероб я услышала , что в пустом коридоре кто-то плачет. Всхлипы были довольно громкие. Я заглянула в укромный угол, откуда шли эти звуки и увидела Оксану Максимовну.
Примечания:
294 Нравится 75 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (2)