Запрещённые чувства

NC-17
Завершён
294
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
172 страницы, 60 637 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
294 Нравится 75 Отзывы 69 В сборник

Часть 19

Настройки
Утро. POV Даша. На всю комнату прозвенел противный писк будильника. -Чёрт. Подруга мирно завернулась в одеяло и продолжила сопеть. Как не странно, ее сну мог помешать только отбойный молоток, и то не факт. Взглянув на часы я увидела 5:45. -Блин, тебе хорошо, ты ко второй паре сегодня, а мне придётся ехать одной. - обратилась я к подруге, но она даже и носом не пошевелила. Пофиг, надо идти умываться. В коридоре я столкнулась с бабушкой, которая куда-то собиралась. -Доброе утро, Дашута, вы чего так рано с Ксюшей встали? -Доброе утро, Ксю ещё спит, ей ко второй паре, а я решила встать пораньше, чтобы в ванну сходить, вы куда-то уходите? -Да, передай, пожалуйста Ксюне, что меня не будет дома пару дней, я уезжаю к подруге в деревню, вот на самой первой электричке, на 6:30 утра. -Хорошо отдохнуть, я передам все Ксюше. -Ну хорошо, иди в ванну. -До свидания. В ванной: Я очень долго не хотела смотреть в зеркало, боясь, что следы этого урода ещё не прошли, и как оказалось не зря, дорожка из богровых следов все ещё заметна, не так сильно, но все же её видно. -Так, Даша, спокойно, все хорошо, я итак не ходила в колледж уже пару дней, если пропущу больше, придётся отработку делать. Пофиг, не пойду на первую пару, все равно английский, лучше поеду вместе с Ксюхой. Пока я рассуждала сама с собой, ванна уже набралась и раздевшись, я окунулась в горячую воду, проведя в ванной комнате больше часа я наконец вылезла, чистая и с помытой головой. В комнате: -Доброе утро, дама моего сердца, - послышалось из под одеяла. -Доброе утро, а я думала, что дама твоего сердца это Лена. -Потише ты, бабушка же дома. -А Ксюша, любит свою учительницу, которая старше её на 18 лет, - я закричала на всю квартиру, после чего в меня полетела подушка. -Ты совсем рехнулась? -Да успокойся ты, твоей бабушки нет дома, она уехала в деревню к подруге. -Дура, ты чего так пугаешь? -Да вот, подумала, почему бы не постебать свою самую любимую подружку. Я прыгнула в кровать к подружке и комната злилась звонким смехом. -Кстати, ты решила поехать в колледж? -Ага, не хочу больше пропускать, плюс у меня есть очень важное дело. -И какое же? -Обидеть всех своих обидчиков. -Тебе оно надо? -А вот сейчас не поняла. -Я ей уже врезала. -Ну это ты, и кстати ты все равно, меня не переубедить, поэтому лучше слушай, мою безумную идею. -И что же ты придумала? -Ебани мне каре. -ЧЕГО? -Каре. -Ты дура? -Да почему? -У тебя шикарные здоровые волосы до жопы, зачем тебе их резать? -Потому что хочу. -Ну нет, давай потом. -Ленивая ты жопа, пофигу, давай собираться и кстати сегодня я надену твою голубую кофту и голубые джинсы. -Дорогая моя, иди-ка ты нахуй. -Ну уж нет, единственное, что есть из одежды у меня это полупорваное платье, или ты хочешь чтобы я пошла голой? -Ну голой хоть Любка оценит. -Ага, конечно, короче, я одеваюсь, и в благодарность тебе, поедем на такси. -Хер с тобой. -Я тоже люблю тебя. Собравшись мы вызвали такси и через 20 минут стояли около колледжа. -Ты иди в кабинет, я тебя позже догоню, пойду к Лене забегу. -Хорошо вам пососаться. -Иди нахуй, люблю. -Ой, уйди уже. Направляясь в класс я ловила на себе странные взгляды и меня начало это бесить. Подойдя к классу, я наткнулась на Леру. -Ой, наша прошмандовка решила прийти в колледж и ещё и с такими красивыми следами на шее. -Закрой свою пасть. Во мне закипала злость. -Ну смотрю Аня не так хороша в постели, раз ты такая злая сегодня, передай ей привет. -Сука... Злость дошла до предела и перестав слушать соперницу я просто открыла дверь с ноги и резко подойдя сзади к Ане взяла её за волосы. В этот момент я не видела ничего вокруг себя. -Слушай ты, шмаль, я понятия не имею, что за хуйню ты распустила по колледжу, но это было очень плохой идеей. И я со всей силы ударила Анну об парту головой. -Ещё раз подобное повторится и ты будешь плеваться своей кровью до конца своих гребанных дней, блять. Я плюнула на неё и вышла из кабинета. Но не успев дойти и до следующего кабинета как сзади меня послышался крик. -Люпина, ты что себе позволяешь? Быстро к зав.отделением, - на весь коридор кричала куратор, которая как оказалось зашла представить нам новую девочку. -Блять, - произнесла я почти не слышно и продолжила идти. -ЛЮПИНА, КУДА ТЫ? -К зав.отдилением, вы же сами сказали. -Ты ещё будешь пререкаться со мной? -Я не пререкалась с вами, вы отправили меня к Елене Александровне, вот я и пошла. -Ну Люпина, ты сейчас получишь. Куратор подбежала ко мне и схватив за руку потащила в кабинет к человеку, который сможет меня защитить. -Извините конечно, но я и сама могу идти, не надо меня тащить. Я вырвала руку, и из-за того, что в коридоре было куча народу, куратор нечаянно толкнула меня, от чего я повалилась на пол и ударилась головой об батарею. -Вы что себе позволяете? - в другом конце коридора появилась моя любимая женщина. -Любовь Владимировна, вы все неправильно поняли. Дальше всё размыто, видимо удар головой об батарею был слишком сильным и я просто отключилась. Сквозь дикую боль, я услышала знакомый голос. -Даша, пожалуйста, очнись. -Даша. -Заяц мой. -Пожалуйста. Я слышу всхлипы, это Ксюша, голова гудит. -Ксю? -Люпина, твою мать, ты чего так пугаешь? -Не кричи. Любые действия отдаются болью в голове, место удара печёт. -Как себя чувствуешь? -Тебе честно ответить? И вообще, мы где? -В больнице, тебя когда эта больная толкнула, ты голову расшибла, кровищи было... -Бля, я вообще нихера не помню. -Хорошо, хоть Люба была рядом. -Какая Люба? -А у тебя что, дохера Люб? Женщина твоя. -Бля, ты гонишь? Какая в жопу женщина? -Твоя девушка, Любовь Владимировна. -Я не настолько сильно ударилась головой, чтобы моим любимым человеком была девушка, да ещё и наша математичка. -Дах, ты меня пугаешь, ты уже как месяц вместе с Любой. -Что за херню ты несёшь? Единственная девушка, которая мне нравится это ты. -Даш, - глаза лучшей подруги начали блестеть и я поняла, что нужно закончивать этот цирк. -Да успокойся ты, я угораю. -Сука, ну ты и конченая. -Я знаю, за это ты меня и любишь. -Иди нахуй, знаешь как я испугалась? -Кстати, расскажи, что было после моей отключки. -Короче, - начала подруга. -У кого короче - тот сидит дома и дрочит. -Люпина, не беси меня и дай расскажу. -Да все, все, молчу. -Я сидела у Лены и собиралась выходить уже к тебе. Некоторое время назад: POV Ксюша. -Ладно, Лен, я пойду. А, и кстати, возможно сегодня к тебе приведут Дашу. -Зачем? -Она вышла в колледж и скорее всего сегодня пострадает Аня. -Хорошо, я поняла тебя, беги, а то твоя подружка наделает делов. -Елена Александровна, это что происходит? С бешеными от злости глазами в кабинет залетела Люба. -Что случилось? -Ксюшенька, быстро беги к 143 кабинету, там Даша, она без сознания. -Чего? Я не думая ни о чем выбежала из кабинета, около 143 собралось куча народу. -Люпина, хватит притворяться, быстро вставай. Рядом с Дашей сидела куратор и трясла ее со всей силы. -Вы что себе позволяете? Я оттолкнула Ирину Павловну и обняла Дашу, на батареи я увидела следы крови, на глазах начали выступать слезы. -Ковальчук, ты как смеешь? Вы у меня быстро обе вылетите из колледжа, смотрите, устроили тут шоу, - куратор орала как не в себя. -Это вы что себе позволяете? Моя рука что лежала под головой подруги нащюпала влагу. Посмотрев на свою руку, я ужаснулась, это была кровь. -Я? -Да, вы. Вы даже можете не надеяться остаться на этой работе, я сделаю всё, чтобы вас уволили, по вашей вине мой близкий человек пробил голову. Я не понимала ничего, единственное, что было у меня на душе, это боль за подругу, -В лучшем случае вы вылетете с работы, а в самом худшем я вас посажу. -Ксюша, успокойся, боже Даша, что с ней? Сзади я услышала голос любимой, но даже это не успокаивало. -Елена Александровна, вы тоже пришли поучаствовать в этом шоу? Куратор до сих пор была уверена, что это все неправда, ну или пыталась сделать вид. -Ирина Павловна, живо ко мне в кабинет. Ксюша, не переживай, я вызвала скорую, они скоро будут. Настоящее время. -Вот как-то так. -Пиздец. -Лена написала, что кураторшу уволят. А, кстати, у нас новенькая, Настя зовут.
Примечания:
294 Нравится 75 Отзывы 69 В сборник