Часть 19
10 сентября 2021 г., 13:41
Утро.
POV Даша.
На всю комнату прозвенел противный писк будильника.
-Чёрт.
Подруга мирно завернулась в одеяло и продолжила сопеть.
Как не странно, ее сну мог помешать только отбойный молоток, и то не факт.
Взглянув на часы я увидела 5:45.
-Блин, тебе хорошо, ты ко второй паре сегодня, а мне придётся ехать одной. - обратилась я к подруге, но она даже и носом не пошевелила.
Пофиг, надо идти умываться.
В коридоре я столкнулась с бабушкой, которая куда-то собиралась.
-Доброе утро, Дашута, вы чего так рано с Ксюшей встали?
-Доброе утро, Ксю ещё спит, ей ко второй паре, а я решила встать пораньше, чтобы в ванну сходить, вы куда-то уходите?
-Да, передай, пожалуйста Ксюне, что меня не будет дома пару дней, я уезжаю к подруге в деревню, вот на самой первой электричке, на 6:30 утра.
-Хорошо отдохнуть, я передам все Ксюше.
-Ну хорошо, иди в ванну.
-До свидания.
В ванной:
Я очень долго не хотела смотреть в зеркало, боясь, что следы этого урода ещё не прошли, и как оказалось не зря, дорожка из богровых следов все ещё заметна, не так сильно, но все же её видно.
-Так, Даша, спокойно, все хорошо, я итак не ходила в колледж уже пару дней, если пропущу больше, придётся отработку делать. Пофиг, не пойду на первую пару, все равно английский, лучше поеду вместе с Ксюхой.
Пока я рассуждала сама с собой, ванна уже набралась и раздевшись, я окунулась в горячую воду, проведя в ванной комнате больше часа я наконец вылезла, чистая и с помытой головой.
В комнате:
-Доброе утро, дама моего сердца, - послышалось из под одеяла.
-Доброе утро, а я думала, что дама твоего сердца это Лена.
-Потише ты, бабушка же дома.
-А Ксюша, любит свою учительницу, которая старше её на 18 лет, - я закричала на всю квартиру, после чего в меня полетела подушка.
-Ты совсем рехнулась?
-Да успокойся ты, твоей бабушки нет дома, она уехала в деревню к подруге.
-Дура, ты чего так пугаешь?
-Да вот, подумала, почему бы не постебать свою самую любимую подружку.
Я прыгнула в кровать к подружке и комната злилась звонким смехом.
-Кстати, ты решила поехать в колледж?
-Ага, не хочу больше пропускать, плюс у меня есть очень важное дело.
-И какое же?
-Обидеть всех своих обидчиков.
-Тебе оно надо?
-А вот сейчас не поняла.
-Я ей уже врезала.
-Ну это ты, и кстати ты все равно, меня не переубедить, поэтому лучше слушай, мою безумную идею.
-И что же ты придумала?
-Ебани мне каре.
-ЧЕГО?
-Каре.
-Ты дура?
-Да почему?
-У тебя шикарные здоровые волосы до жопы, зачем тебе их резать?
-Потому что хочу.
-Ну нет, давай потом.
-Ленивая ты жопа, пофигу, давай собираться и кстати сегодня я надену твою голубую кофту и голубые джинсы.
-Дорогая моя, иди-ка ты нахуй.
-Ну уж нет, единственное, что есть из одежды у меня это полупорваное платье, или ты хочешь чтобы я пошла голой?
-Ну голой хоть Любка оценит.
-Ага, конечно, короче, я одеваюсь, и в благодарность тебе, поедем на такси.
-Хер с тобой.
-Я тоже люблю тебя.
Собравшись мы вызвали такси и через 20 минут стояли около колледжа.
-Ты иди в кабинет, я тебя позже догоню, пойду к Лене забегу.
-Хорошо вам пососаться.
-Иди нахуй, люблю.
-Ой, уйди уже.
Направляясь в класс я ловила на себе странные взгляды и меня начало это бесить.
Подойдя к классу, я наткнулась на Леру.
-Ой, наша прошмандовка решила прийти в колледж и ещё и с такими красивыми следами на шее.
-Закрой свою пасть.
Во мне закипала злость.
-Ну смотрю Аня не так хороша в постели, раз ты такая злая сегодня, передай ей привет.
-Сука...
Злость дошла до предела и перестав слушать соперницу я просто открыла дверь с ноги и резко подойдя сзади к Ане взяла её за волосы.
В этот момент я не видела ничего вокруг себя.
-Слушай ты, шмаль, я понятия не имею, что за хуйню ты распустила по колледжу, но это было очень плохой идеей.
И я со всей силы ударила Анну об парту головой.
-Ещё раз подобное повторится и ты будешь плеваться своей кровью до конца своих гребанных дней, блять.
Я плюнула на неё и вышла из кабинета.
Но не успев дойти и до следующего кабинета как сзади меня послышался крик.
-Люпина, ты что себе позволяешь? Быстро к зав.отделением, - на весь коридор кричала куратор, которая как оказалось зашла представить нам новую девочку.
-Блять, - произнесла я почти не слышно и продолжила идти.
-ЛЮПИНА, КУДА ТЫ?
-К зав.отдилением, вы же сами сказали.
-Ты ещё будешь пререкаться со мной?
-Я не пререкалась с вами, вы отправили меня к Елене Александровне, вот я и пошла.
-Ну Люпина, ты сейчас получишь.
Куратор подбежала ко мне и схватив за руку потащила в кабинет к человеку, который сможет меня защитить.
-Извините конечно, но я и сама могу идти, не надо меня тащить.
Я вырвала руку, и из-за того, что в коридоре было куча народу, куратор нечаянно толкнула меня, от чего я повалилась на пол и ударилась головой об батарею.
-Вы что себе позволяете? - в другом конце коридора появилась моя любимая женщина.
-Любовь Владимировна, вы все неправильно поняли.
Дальше всё размыто, видимо удар головой об батарею был слишком сильным и я просто отключилась.
Сквозь дикую боль, я услышала знакомый голос.
-Даша, пожалуйста, очнись.
-Даша.
-Заяц мой.
-Пожалуйста.
Я слышу всхлипы, это Ксюша, голова гудит.
-Ксю?
-Люпина, твою мать, ты чего так пугаешь?
-Не кричи.
Любые действия отдаются болью в голове, место удара печёт.
-Как себя чувствуешь?
-Тебе честно ответить? И вообще, мы где?
-В больнице, тебя когда эта больная толкнула, ты голову расшибла, кровищи было...
-Бля, я вообще нихера не помню.
-Хорошо, хоть Люба была рядом.
-Какая Люба?
-А у тебя что, дохера Люб? Женщина твоя.
-Бля, ты гонишь? Какая в жопу женщина?
-Твоя девушка, Любовь Владимировна.
-Я не настолько сильно ударилась головой, чтобы моим любимым человеком была девушка, да ещё и наша математичка.
-Дах, ты меня пугаешь, ты уже как месяц вместе с Любой.
-Что за херню ты несёшь? Единственная девушка, которая мне нравится это ты.
-Даш, - глаза лучшей подруги начали блестеть и я поняла, что нужно закончивать этот цирк.
-Да успокойся ты, я угораю.
-Сука, ну ты и конченая.
-Я знаю, за это ты меня и любишь.
-Иди нахуй, знаешь как я испугалась?
-Кстати, расскажи, что было после моей отключки.
-Короче, - начала подруга.
-У кого короче - тот сидит дома и дрочит.
-Люпина, не беси меня и дай расскажу.
-Да все, все, молчу.
-Я сидела у Лены и собиралась выходить уже к тебе.
Некоторое время назад:
POV Ксюша.
-Ладно, Лен, я пойду. А, и кстати, возможно сегодня к тебе приведут Дашу.
-Зачем?
-Она вышла в колледж и скорее всего сегодня пострадает Аня.
-Хорошо, я поняла тебя, беги, а то твоя подружка наделает делов.
-Елена Александровна, это что происходит?
С бешеными от злости глазами в кабинет залетела Люба.
-Что случилось?
-Ксюшенька, быстро беги к 143 кабинету, там Даша, она без сознания.
-Чего?
Я не думая ни о чем выбежала из кабинета, около 143 собралось куча народу.
-Люпина, хватит притворяться, быстро вставай.
Рядом с Дашей сидела куратор и трясла ее со всей силы.
-Вы что себе позволяете?
Я оттолкнула Ирину Павловну и обняла Дашу, на батареи я увидела следы крови, на глазах начали выступать слезы.
-Ковальчук, ты как смеешь? Вы у меня быстро обе вылетите из колледжа, смотрите, устроили тут шоу, - куратор орала как не в себя.
-Это вы что себе позволяете?
Моя рука что лежала под головой подруги нащюпала влагу.
Посмотрев на свою руку, я ужаснулась, это была кровь.
-Я?
-Да, вы. Вы даже можете не надеяться остаться на этой работе, я сделаю всё, чтобы вас уволили, по вашей вине мой близкий человек пробил голову.
Я не понимала ничего, единственное, что было у меня на душе, это боль за подругу,
-В лучшем случае вы вылетете с работы, а в самом худшем я вас посажу.
-Ксюша, успокойся, боже Даша, что с ней? Сзади я услышала голос любимой, но даже это не успокаивало.
-Елена Александровна, вы тоже пришли поучаствовать в этом шоу?
Куратор до сих пор была уверена, что это все неправда, ну или пыталась сделать вид.
-Ирина Павловна, живо ко мне в кабинет. Ксюша, не переживай, я вызвала скорую, они скоро будут.
Настоящее время.
-Вот как-то так.
-Пиздец.
-Лена написала, что кураторшу уволят. А, кстати, у нас новенькая, Настя зовут.
Примечания:
Исправляемся за задержание глав, и выкладываем продолжение раньше обычного.