Запрещённые чувства

NC-17
Завершён
294
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
172 страницы, 60 637 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
294 Нравится 75 Отзывы 69 В сборник

Часть 18

Настройки
Когда я пришла домой, я хотела рассказать всё Даше, что сегодня случилось. И рассказать ей, что я проговорилась Лене про изнасилование. Мне было не по себе, потому что я просто сдала подругу, но это ведь было случайно. Но не тут-то было, когда я пришла Даша уже спала и я не хотела её будить. Придётся рассказать всё завтра. Утро. Доброе утро, - обняв Дашу сказала я. -Доброе, я не пойду в колледж. Даша укуталась в одеяло и отвернулась к стене. -У тебя 30 пропущенных от Любы. -Не смей ей что-то рассказать. -Она волнуется. -Скажи, что я заболела, как только сойдут следы с моего тела я выйду на учёбу, напиши за меня объяснительную, через пару дней я вернусь домой, родители уезжают. -Окей. В колледже. С порога на меня налетела Таня. -Привет, Даша не с тобой? -Привет, нет, она заболела, а что такое? Ты выглядишь очень взволнованно. -Скорее всего ты убьешь Аню. -Что случилось? -Я так думаю ты знаешь, что вчера произошло, когда Даша и Аня выходили. -Нет. -Пипец, тогда смотри. -Ей пизда. На телефоне я увидела фото, где эта шмаль прижимает мою подругу и целует. -Фото гуляет по всему колледжу. -Где она? -Её ещё не было. -Пусть лучше не появляется на моих глазах. «Если Люба увидит это фото - то будет жопа, надо найти Лену, она точно знает видела она её и или нет, а к Любе на глаза лучше не попадаться» Кабинет Лены. -Здравствуйте, можно? - открыв дверь спросила я. -Привет, заходи. Я закрыла дверь на ключ. -Ксюш, что происходит? Люба вынесла вчера мне все мозги, Даша её игнорит, а сегодня по колледжу ходит фото, где её девушка целует другую. -Люба видела эти фото? -Думаю, что нет, иначе она бы пришла ко мне. -Лен, сейчас Даше очень плохо, её не будет пару дней в колледже, Любе пока что не говори. -Почему она не может ей хотя бы позвонить? -Лена, ты меня не слышишь? Ей морально тяжело, она со мной-то разговаривать не хочет, а с другими тем более. -Ладно, я тебя поняла. Выйдя из кабинета любимой в моей голове крутились разные мысли. «Интересно, почему Даша не рассказала мне про Аню и видела ли она фотки? Бля, если подерусь с Аней из-за фото, слухов о том, что мы вместе будет ещё больше, а в принципе похуй, Даша явно была против этого поцелуя» В своих мыслях я дошла до кабинета. Осмотрев группу я нашла свою цель, преподавателя в кабинете не было и мне никто не мог помешать. -Пошли-ка поговорим, - я подошла к Ане и схватила да воротник. -Отпусти меня, психованная. -Выйди по-хорошему. -Это из-за фото? Она хорошо понимала, но зачем-то устраивает шоу. -Если ты сейчас не выйдешь сама, то в следующий раз приду говорить не я. Мы вышли из колледжа и шли молча. Я привела её в место, где всегда курю вместе с Дашей, тут почти никто не ходит и место идеально подходило для не самого приятного разговора. -А теперь, шмаль рассказывай, какого хуя ты засосала Дашу и это фото летает по всему коледжу? -Я же тебя не оскорбляла, зачем ты так? -Отвечай блять. -Это не я, она сама меня поцеловала, а фото было, чтобы доказать тебе, что она не верная и не любит тебя. -Кому ты пиздишь? -Это правда, или почему тогда она сама тебе не рассказала, теперь ты видишь какая она проститутка. -А вот это зря. Мои нервы пришли к исходу. Я ударила правой. Резко, без замаха, точно в челюсть. От чего моя соперница потерялась в пространстве. -Ещё раз ты блять хоть слово про нее скажешь, ты сука больше не встанешь и еще если хоть кто-нибудь узнает, что здесь произошло ты серьезно останешься без зубов. Во мне кипела ненависть, я ненавижу когда кто-то обижает Дашу, за нее я порву. В глазах Ани был сильный страх и единственное, что она смогла сделать это всего лишь кивнула, вытирая ярко-алый след с лица. -Я надеюсь, что ты запомнила урок, - харкнув в неё сказала я и пошла к колледжу. SMS от контакта бабуля. -Ксюш, не задерживайся после пар, пожалуйста, меня очень беспокоит состояние Даши. -Что-то случилось? -Нет, но она не ела и даже не вставала после того, как ты ушла. -Хорошо, я лечу домой. Конец диалога. Боже как я волнуюсь за нее, я не представляю, что было бы, если бы я не вспомнила ту хрень которою мы придумали 10 сентября дома у Даши. -Ксю, я тебя обожаю. -Даха, по-моему ты немного перепила. Проговорила я, смеясь и смотря на подругу, которая сидела рядом и ластилась ко мне. -Да нет же, ты за полтора месяца стала мне ближе всех. -Я тоже тебя люблю, пьяница, - с любовью проговорила я. -Слушай , а давай придумаем такую же хрень как в тик токе, типо кодовое слово когда мы в опасности. -Зачем нам это? Или ты собираешься в какую-нибудь передрягу? -Нет, но вдруг, тебе сложно что ли - с маленькой обидой проговорила подруга и я растаяла. -Ну хорошо, а что за слово? -О, я буду называть тебя абрикосом и ты сразу придешь и спасешь меня. -Хорошо. И кухня залилась громким смехом. Настоящее время. SMS контакту Лена. -Лен, отмаж меня с пары, пожалуйста, Даше плохо, я полетела к ней. -Хорошо, мое солнышко, напиши потом как она. -Спасибо, люблю. -И я тебя. Конец диалога. Дома у Ксюши: -Бабуль, привет, как она? -Привет, моя, ничего не изменилось. -Я пойду к ней. В комнате. -Привет, заяц, надо вылезать из этого состояния овоща, я понимаю, что тебе трудно, но все же сейчас хорошо. Из большого одеяла на меня смотрели два красных от слез глаза. -Привет, да меня не так оскорбляет ситуация с этим критином, как обижают смс от родителей. -В смысле? -Когда ты ушла я решила посмотреть телефон и прочла сообщения родителей, они просят забрать заявление, не портить жизнь этому пидору, вернуться домой и все будет хорошо, такого больше не повториться, - с усмешкой проговорила подруга - Они уже второй раз так говорят -В смысле второй? - мои глаза округлились от шока. -В прямом, в 15 была похожая ситуация, но вот только тогда никто не пришел на помощь. Глаза Даши вновь стали стеклянными. -И тогда я им поверила, забрала заявление, даже типа встречалась с этим уродом, но родители сыграли сделку и все кончилось. -Боже, Даша, мне так жаль. Я обняла плачущую подругу, когда из моих глаз текли слезы. -Всё уже хорошо, в этот раз ты спасла меня и я не послушаю родителей и не буду забирать заявление, я очень рада, что ты есть у меня, правда, и я очень надеялась, что ты вспомнишь, про абрикос. Уже смеясь говорила подруга. -Я очень дорожу тобой и хер кому дам тебя в обиду, я собирала тебя по кусочкам, когда мы подружились и не дам тебя сломать сново, кстати по этому поводу, какого хера ты не рассказала мне, что тебя поцеловала Аня? -Чего? А ты? Блять откуда ты знаешь? -Я очень не хочу тебя расстраивать, но эта тварина попросила кого-то сфотать вас в этот момент и фото летает по всему колледжу, его даже Лена видела. -Сука…блять, а если его увидит Люба, да еще и после того, как я ее игнорила. -Она ещё не видела, иначе Лена бы уже написала мне, прости меня, пожалуйста. -За что ты извиняешься? -Я не смогла тебя защитить и случайно проговориоась Лене о тебе. -Ты что? Зачем? -Мне надо столько рассказать тебе, меня поцеловала Оксана, Лена это увидела, начала орать и когда я пыталась объяснить ей, что голова совсем не варит, она поинтересовалась почему, и у меня вырвалось, прости, меня пожалуйста, я правда не хотела. -Ебать, сколько я пропустила за день, а теперь я слушаю все в подробностях. Вечер проходил спокойно, я очень рада, что смогла развеселить подругу и отвлечь ее. POV Люба. «Боже, что происходит? Даши нету, она игнорит меня, Ксюша шорохалась от меня, как от зверя, тут явно что-то не так, я не могу сконцентрироваться на паре» -Последняя парта, что у вас там происходит? - крикнула я громче, чем собиралась. Подлетев к парте с невероятной скоростью я увидела фото и показалось, что сердце разбилось, на милион осколков, я просто стояла и смотрела. Мне казалось, что прошла вечность, на глазах непроизвольно накопились слезы и я просто выбежала из кабинета, громко хлопнув дверью «Как она могла? Нет, это розыгрыш, это не она, просто похожий человек» Я залетела обратно. -Кто это на фото? -Любовь Владимировна, вы о чем? -Фото, которое я только что видела на твоем телефоне, - я кричала на испуганную студентку, мало понимая, что она совсем не виновата. -Я.. я не знаю, правда. Страх в глазах, которые смотрели на меня оказались как ведро холодной воды на голову, я поняла что зря накричала. -Извини, просто кое-что случилось и я сорвалась на тебе не подумав. -Ничего страшного, у всех бывает. -Кстати, если вас интересует кто эти студентки, это 193П группа - сказал один из студентов. «Нет, нет, нет, Боже, какая я дура, конечно, так все и должно быть» -Извините, мне надо выйти. Я вышла за дверь и мало понимала куда иду, ноги привели к кабинету лучшей подруги и я просто заползла к ней в кабинет, стекая по двери, слезы не могли больше сдерживаться. -Боже, Люба, что случилось? Подруга смотрела на меня испуганными глазами. -Ты видела фото? -Я поняла, о чем ты, все не так, как ты поняла. -Ты видела его? Не дав договорить я начала кричать, в глазах вспыхнула ненависть на подругу, она все знала, меня предали дважды. -Успокойся, пожалуйста, дай я скажу. -Скажешь, что? Что моя девушка шлюха? Я это и так поняла. Я не понимала, что говорю, но это было и не важно, сердце разбилось. -Люба, мать твою, успокойся. -Мне успокоиться? Мне? Меня предали дважды. -Никто тебя не предавал. -Да конечно, а что это тогда? Моя бывшая лучшая подруга защищала мою бывшую бабу шлюху? -Закрой свой рот, ты понятия не имеешь, что почувствовал этот ребенок за последние сутки. -Ну и что же? -Блять, Люба, ее вчера пытались изнасиловать, причем, сначала ее насильно поцеловали, а потом другой человек пытался ее изнасиловать, а ты сейчас орешь, что она шлюха? Ты ничего не знаешь. Подруга говорит что-то еще, но это звучит как белый шум. По телу пробежала волна мурашек и я будто пришла в себя. -Боже, какая я дура, я, она, моя девочка испытала на себе, такое, а я, я просто, Боже... Из глаз текли слезы, я столько наговорила. -Успокойся, сейчас ей нужна поддержка, а не это. -А почему она рассказала это тебе, а не мне? -Она мне не рассказывала, об этом знает только Ксюша и она случайно проболталась мне. -Я еду к ней, она дома? -Нет, она у Ксю и я еду вместе с тобой. Только нам нужно узнать её адрес. -А как? -Идея есть, куратору позвонить, она точно знает. Звонок Ирине Павловне. -Алло, - раздалось на том конце телефона. -Алло, здравствуйте, вас беспокоит Елена Александровна. -Ага, поняла. -Я к вам с просьбой. Не могли бы вы дать мне адрес Ксении Ковальчук? -Что-то случилось? -Нет, все хорошо. Для одного дела нужно. -Ну ладно, сейчас смс вышлю. -Спасибо большое, всего доброго. -До свидания. Конец диалога. -Всё, сейчас скинет. -Ну, ждём. -А как поедем? -Давай каждый на своей машине, я за тобой буду. -Окей. О, адрес пришёл. Поехали. Мы расселись по своим машинам и поехали. Ехать было не так долго, и мы на месте. Вышли из машин. -Стой, а если у неё бабушка дома? -Ну... скажем мы преподаватели, нужно поговорить. -Странно это все, ладно, пошли. Нас остановила консьержка. -Дамы, вы куда? -Мы в 37 квартиру к Ксюше. -А кем будете? -Послушайте, вас это так волнует? Педагоги мы ее, - уже не сдержалась я. -Ладно, идите. -Ёбнутая какая-то, какое ей дело вообще? - я все не успокаивалась. -Ну тише, все нормально, забей на неё. Мы поднялись на лифте и стояли уже напротив нужной двери. Лена нажала на звонок. Слышны шаги и дверь открывается. Перед нами стояла Ксюша, в домашней одежде. -Люба? Лена? Вы что тут делаете? -Может пропустишь? - спросила я. -Да, конечно, проходите. Мы прошли в уютную квартиру, где пахло вкусной едой. -Может расскажете, что случилось? -Ксюш, у тебя бабушка дома? - спросила Лена. -Нет, ушла, да что происходит блин? -Где Даша? Ксюша заметно напряглась, но ничего говорить не пришлось. Даша показалась в дверном проёме. -Дашенька, девочка моя, - бросилась я к ней. -Люб, ты чего здесь? -Может, расскажете, что происходит наконец? Какой раз спрашиваю. Все молчали. -Так, ясно, раздевайтесь, проходите на кухню, за столом обсудим. Мы с Леной сняли верхнюю одежду, помыли руки и пошли за стол, на котором стоял чай и пирожные. -Ну? -Даша и Ксюша, мы все знаем, что произошло, - начала я. Лена словила злобный взгляд Ксюши. Я поняла, что мне это знать не нужно было. -Ксюш, не смотри на меня так, я обязана была ей все рассказать, она была на иголках, - начала Лена оправдываться. -Ну я так и думала, что так все и будет, - покачала головой Даша. -Малышка моя, я очень переживала за тебя. Почему ты мне не рассказала? Я же так волновалась, я бы поддержала тебя. -Прости, мне нужно было время. Лена с Ксюшей просто наблюдали за этим диалогом. За это время мы всё обсудили, все остыли и ни у кого не осталось каких-либо обид. Сейчас всё было хорошо.
Примечания:
294 Нравится 75 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (3)