Запрещённые чувства

NC-17
Завершён
294
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
172 страницы, 60 637 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
294 Нравится 75 Отзывы 69 В сборник

Часть 28

Настройки
Примечания:
-Ксюш, Олеся уже в пути, ты готова? -Ну да, - неуверенно произнесла я. Мне было волнительно, ведь Лена впервые меня познакомит со своей родственницей. -Не волнуйся ты так, сестра у меня хорошая, вы подружитесь, - поцеловала меня Лена. Ну вот, через полчаса последовал звонок в дверь. Я уже сидела на кухне, на столе стояли 3 кружки чая и торт. Лена побежала к двери. Из коридора послышалось. -Привет, дорогая. -Привет, любимка, Тёма уснул, положи его на кровать. Лена послушно взяла ребёнка на руки и отнесла в спальню. Олеся за это время сняла верхнюю одежду и они с Леной прошли на кухню, где сидела я. -Здравствуйте, - как можно увереннее сказала я. -Привет, - улыбнулась мне женщина. -Так, Олеся, познакомься, это моя девушка Ксюша, а это моя сестра Олеся. Девушка прибывала слегла в шоке, но все таки протянула руку и улыбнулась. -Так вот что за сюрприз ты мне приготовила, - смеясь сказала Олеся. -Очень приятно. -Ну, Ксюша, расскажи о себе. -Эм.. Мне 17 лет, учусь я в педагогическом, на первом курсе на детского психолога. -Ого, круто, хочешь работать по профессии? -Конечно, я очень люблю детей. -Отлично, сложно учиться? -Сложновато конечно, но я пытаюсь из-за всех сил. -В мое время тоже сложно было учиться. -Вы психолог? -Да, я работаю психологом. -Понятно, а я-то думаю, почему вы так спокойно отнеслись ко мне. -Давай на ты? -Эм, ну хорошо. Из комнаты вышел сонный мальчишка. Он привлёк внимание криком. -Тётя Лена, - мальчик побежал к любимой тёте. Лена запустила его в свои объятия, мы с Олесей улыбнулись, смотря на эту картину. -Тёма, познакомься, это Ксюша. -Ксюша, я Артём, - пацан по-мужски пожал мне руку. -Очень приятно, - улыбнулась я в ответ. -Ты будешь жить с нами? -Да, малыш. -Пойдёмте я вам покажу вещи и игрушки, - сказала Олеся и повела нас в комнату. Олеся быстро провела обзор на всё и они с Леной ушли поговорить на кухню. А я осталась играть с Артёмом, но слышимость в квартире была хорошая, поэтому я слышала весь диалог. -Лен, ну и как тебя угораздило в свою же студентку влюбиться? -Олесь, любовь она такая. Ты, наверное, не поймёшь. -Ну просто тебя вообще ничего не смущает? -А что меня должно смущать? -Возраст, пол? Общество не примет это. -Плевать я хотела на общество, тебе что ли с этим жить? С появлением Ксюши в моей жизни я стала жить по-новому. Она мой кислород, нам вместе хорошо. -Ладно, а родители её знают? -Знают, и нормально к этому отнеслись, мы знакомы. -Хм... Ну ладно, раз вам так хорошо вместе, то я вмешиваться не буду. -Как тебе вообще Ксюша? -Ну хорошая девчонка, симпатичная, мне понравилась. -Ну вот, я уверена, ты ей тоже понравилась. -Ладно, прости, что так начала гнать на вас, на самом деле я очень рада на тебя, просто это было неожиданно. -Да ладно, я все понимаю. Женщины зашли в комнату, и увидели как я катаю мальчика у себя на спине, и комнату заполнил задорный смех. -А я вижу вы подружились, - сказала Олеся. -Мама, Ксюша очень сильная, она выдержала меня, представляешь? -Я рада. Тёма, мне надо ехать, я приеду за тобой при первой же возможности, хорошо? -Да, я буду скучать, - мальчик бросился в объятия. POV Даша. Первый день двухнедельных каникул. Я сижу дома совсем одна, на душе скребут кошки. Sms от контакта Настена. -Я понятия не имею, что это было, но я хочу с тобой общаться, погнали в клуб сегодня? -Иди нахер. -Что произошло? Объясни пожалуйста. -Я по-моему довольно понятно написала, что общаться я с тобой не хочу. -Ну конечно, ты же полностью потакаешь Ксюше, так и будешь всю жизнь кого-то слушать, я думала ты другая, мы же так классно тусили. -Повторяю последний раз, иди НАХЕР. Я бросила телефон подальше, но сообщения продолжили сыпаться. Спустившись на кухню, я открыла мини бар и достала бутылку хорошего французкого вина. Я помню, что обещала Ксюше больше не пить, но я не могу так. В одиночестве пить совсем не хотелось, но выбора абсолютно нет, мне хочется расслабиться. Особо не заметив, я опустошила бутылку и услышала звон телефона, поднявшись наверх и отыскав телефон я увидела много пропущенных от Любы, я не хочу говорить с ней, она сделала мне слишком больно, но я скучаю по ее прикосновениям и поцелуям. Чтобы отвлечься от ненужных мыслей я включила себе музыку и открыла вторую бутылку. Ближе к вечеру в моем организме было три с половиной бутылки вина, а мне безумно хотелось приключений, я хочу к ней, я ненавижу и люблю её. Звонок контакту ненавижу. -Алё, я не поняла, а что это мы мне больше не звоним? -Алло, Даша? Ты пьяна? -А какая тебе разница? -Дашенька, скажи где ты, и я заберу тебя. -Там где я есть, тебя нет, а очень жаль. -Просто назови адрес и я приеду. -Ну нет, ты же хочешь приехать, вот и приезжай, а я тебе ничего не должна. Конец диалога. Я хочу к ней, сейчас все равно на всех, на Настю, на Ксюшу, которая будет ругать меня за это. Я открываю четвертую бутылку, не знаю, как еще держусь на ногах, но мне нравится состояние легкости, сейчас мне пофигу на всех. Звонок от контакта Ксю. -Але, ты где? -Алёу, я? -Ну нет блять я. -А, ты? Ты дома. -Сука, Люпина, я тебя убью, быстро сказала где ты. -Да дома я, чего ты так кричишь? -Сколько ты выпила? -Я? -Не беси меня. -Четыре бутылки вина. -Сколько? Ты же вообще не пьешь вино. -Ну а ничего другого не было, зайчик, мне так плохо было, не ругайся пожалуйста. -Хочешь я приеду? -Хочу, но чтобы это была не ты. -А кто? -Люба, я соскучилась по ней, мне не хватает ее, я устала от всего, я хочу чтобы она была рядом. Из глаз опять потекли слезы, я опять плачу из-за нее. -Успокойся, моя, она скоро будет. -Неееет, я ей не нужна, Настя куда лучше меня. -Хуйню не неси, она любит только тебя, Лена говорила с Любой, эта мразь ее напоила и они не встречались никогда, она лезла к Любе, но та дала понять, что у них ничего не будет. -Правда? Уууу сука, я ей ебало сломаю. -Сломаешь, обязательно сломаешь, а сейчас успокойся. Звонок в дверь. -Всё, пока. Конец диалога. Открыв дверь я увидела её. Я мечтала об этом. -Дашенька, я так рада тебя видеть. -Да что ты говоришь? А я вот нет. Обида все равно была и сейчас я была не в состоянии контролировать себя и свои слова. -Даш, прости меня. -За что? За то, что не рассказала, про Настю? Или за то, что засосала ее? А может за то, что потом игнорила меня? Хотя нет, за то, что клялась, что я первая и единственная? -Я понимаю, ты имеешь полное право злиться на меня, но пожалуйста, дай мне шанс. Она подходит ближе и страстно целует в губы,ее руки тянуться под футболку и она слетает с худого тела, я остаюсь только в нижнем белье. Даже не закрыв дверь,я веду ее наверх по лестнице в свою комнату. Мы с грохотом падаем на кровать и я оказываюсь снизу. Люба дотрагивается рукой до моей шеи и ведет по ней, касаясь меня только кончиками пальцев, вниз между груди и по животу, останавливаясь чуть выше трусиков. -Люб... -Я люблю тебя и хочу прямо сейчас. Она нежно поцеловала меня. «Неужели мы действительно делаем это? Что она собирается делать? Будет ли мне больно?» Тысяча мыслей проносится в моей голове и исчезает, когда её рука забирается под тонкую ткань. Я слышу ее свистящее дыхание, когда она приближается своими губами к моим. Её пальцы дотрагиваются до меня очень нежно и осторожно, и это мне непривычно. В голове всё плывет, от одного её прикосновения меня пробивает дрожь. Я действительно хочу ее, это удивительно. Она целует меня в шею и с губ срывается тихий стон. -Если ты не хочешь, ничего не будет. Она хочет убрать свою руку, но я не даю этого сделать. Посмотрев на неё жалостными глазами, единственное, что я могу произнести это: -Не останавливайся. -Тебе хорошо? - спрашивает женщина, касаясь губами моего тела. Я киваю. И она медленно скользит пальцами ниже. -Это приятнее, чем когда ты сама это делаешь? -Что? -Приятнее? - снова спрашивает она. -Что? - выдавливаю я, почти не контролируя мысли и тело. -Когда ты касаешься себя? Ты чувствуешь то же самое? Я не знаю, что ответить, и просто смотрю на нее. А в ее глазах что-то мелькает. -Ты никогда не делала этого? -Нет, - я хочу чтобы она сделала это, я мечтала об этом. Она целует меня, двигая пальцами верх-вниз. -Ты так реагируешь на меня, такая мокрая, - говорит она, и я могу только стонать в отвeт. -Сейчас может быть неприятно. Она аккуратно входит в меня и низ живота пронзает боль, но она быстро сменяется на невероятные ощущения. Люба молча улыбается, но я чувствую, как она делает то, от чего моя спина выгибается над кроватью. Ее губы скользят по моей шее к груди. Язык ныряет под чашечку лифчика, рука сжимает грудь. Я чувствую, как растет напряжение внизу моего живота, какое прекрасное ощущение. Закрываю глаза и закусываю губу. Спина снова выгибается, а ноги дрожат. Ощущение ее губ ласкающих мою грудь уносят меня в другое измерение на самый пик наслаждения. Перед глазами пелена, с губ срываются только стоны и я ничего не могу с собой поделать. Открыв глаза я вижу горящие щеки своей дамы, она явно наслаждается этим зрелищем. Медленно достав руку, она кладёт ее мне на живот и я пытаюсь перевести дыхание. Я никогда не испытывала подобных ощущений. Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Мы лежим в обнимку, я понимаю, что нашла своё счастье. -Моя маленькая девочка, я очень люблю тебя, прости меня за то, что тебе пришлось испытать, это моя ошибка. -Расскажи мне все, пожалуйста. -Настя была моей студенткой, она способная девочка, но очень ленивая и первые занятия не давали итогов. Тогда я попробовала сдружиться с ней, она начала открыто подкатывать ко мне. Мы правда целовались пару раз, но я быстро поняла, что она гнилой человек, она не плохая, но ей нужна помощь, к ее сожалению, я не смогла стать для неё этой помощью, ей было нужно всё мое внимание, она хотела офишировать то, чего нет, тогда я поняла, что больше это продолжаться не может и поговорила с ней. Тогда мне показалось, что она всё поняла и всё хорошо, на занятия она больше не ходила. Потом, в тот самый день, когда ты нас увидела, она позвала попить кофе в кафе, и я сначала отказывалась, но это бесполезно, она тот ещё манипулятор. В итоге она подсыпала мне что-то в кофе и я опьянела, и ничего не помнила. Спустя несколько дней картинки сложились в моей голове. И когда я поцеловала Настю, я думала, что это ты. Вы ведь 2 капли воды. Я вас перепутала и думала, что целую тебя. И всё это время я думала, что она - это ты. Прости меня. -Хорошо, я люблю тебя очень и не хочу, чтобы наши отношения портились, все это время мне было ужасно плохо, но это позади. -Я тоже люблю тебя, зайчонок. Оставшийся вечер прошёл максимально спокойно, мы болтали обо всём и не заметили как уснули. Утро. Проснулась я как ни в чем ни бывало, под боком сопела любимая женщина, в голове начали всплывать воспоминания с прошлой ночи, мое лицо залилось краской, я не верю, что мы сделали это. Взглянув на часы, я поняла, что пора идти гулять с булочкой, сегодня надо убраться, так как родители должны приехать ближе к вечеру. -Ты чего так рано встала? - из-под одеяла на меня смотрели два заспанных глаза. -Время 12, надо идти гулять с булкой. -Кстати, почему я все ещё не видела твою собаку? -Если хочешь, то пошли со мной, как раз познакомлю вас. -Ну хорошо. -Я должна предупредить, она не злая, но не любит чужих, поэтому может кинуться на тебя. -Ты говорила, что она добрая, - Люба насторожилась. -Так она добрая, но вы ещё не знакомы. -Похоже я передумала идти знакомиться. -Да не бойся ты, я познакомлю вас сначала через вольер. Мы вышли на улицу и пошли за дом, в кустах была дверь и войдя в неё нашему вниманию представляется огромная клетка с кучей игрушек, большой будкой и огромной спящей мордой. -Вау, тут так красиво. -Да, это дедушка постарался, он построил это все сам, это была его мечта и в последнюю нашу встречу он попросил меня зайти в сад и найти потайную дверь, он подарил это все мне, сказал, что строил это для своей собаки, но не успел, Арма умерла при родах ей было всего 5 лет. -Арма? -Да, это была его любимая собака, при родах выжил лишь один щенок и дедушка попросил заботиться о ней, дедушка умер чуть больше года назад, тогда булка стала моим самым верным другом. На глазах выступили слезы. -Мне его очень не хватает. -Девочка моя, не плачь, он оставил тебя в надежных лапах. -Это точно. Вообще, это как некая традиция, у всех мужчин в нашей семье должен быть свой охранник и все собаки они семья. Все щенки, которые передаются они сыновья предыдущих охранников, но дедушка не доверил отцу собаку, а я не думала, что охранник перейдёт мне, но это было решение дедушки и отец спорить не мог. -Вот это у вас история. -Да вообще. Ну что, ты готова? -Думаю да. -Тогда пошли, стой рядом с решёткой, пока не заходи. Я зашла в вольер и на меня тут же налетела огромная туша, котороя только что спокойно спала. -Привет, моя девочка. Собака громко залаяла в ответ, она была рада видеть хозяйку. -Я пришла тебя кое с кем познакомить. -Ты уверена, что она на меня не набросится? -Хватит быть такой трусихой. Люба аккуратно зашла к нам и булка сразу налетела на неё, повалив с ног мою любовь, собака начала облизывать и обнюхивать нового человека. -Ты ей понравилась. -Я заметила. Покормив булку и погуляв с ней, мы направились в дом, чтобы прибрать вчерашний бардак и справились мы на удивление очень быстро. Посмотрев на часы я увидела, что время уже почти 5 часов, а это значит, что родители скоро вернутся. -Люб, нам надо прощаться, потому что родители вот-вот приедут. -Эх, домой совсем не хочется, может ты поедешь со мной? -Я может приеду ближе к ночи. -Я не хочу уезжать. Люба подняла меня и усадила на стол. -Эй, родители скоро будут, ты чего? - я с непониманием посмотрела на возлюбленную. -Ну они же ещё не приехали. Она резко соединила наши губы и ее руки начали блуждать по всему моему телу, руки потянулись к низу футболки и она полетела на пол, ее губы стали оставлять ярко-бордовую дорожку, с губ слетел чуть слышный стон. -Не могу поверить, что ты так легко реагируешь на мой движения. -А я не могу поверить, что уже второй раз за сутки ты видишь меня полуголой. Любовь ухмыльнулась и потянулась к тонкой ткани, которая уже была мокрой, но вдруг раздался звонок в дверь. Я резко оттолкнула возлюбленную и с молниеносной скоростью надела футболку. -Быстро иди наверх. Люба последовала моему приказу, а я на трясущихся ногах пошла открывать дверь. Проходя мимо большого зеркала в прихожей я ужаснулась, на шее было очень сильно видно следы, оставленые моей любимой. Быстро распустив волосы и натянув огромную толстовку, которая висела на вешалке я надеялась, что родители ничего не заметят. Звонок продолжал трезвонить и вот открыв дверь на меня сразу посыпались упрёки. -Ты что, к двери через Африку шла? -И тебе привет, мам. -Ещё и дома не могла убраться. -И тебе, отец тоже здравствуй. Закатив глаза я пошла к себе в комнату. -В каком ты вообще виде, в зеркало себя видела? Мама начала орать на весь дом, а мне стало жутко стыдно, ведь наверху стоит моя вторая половинка и все слышит, если бы родители знали, что в доме есть кто-то ещё, они бы точно вели себя как идеальные люди, любящие свою дочь. -Мам, сейчас каникулы, я плохо себя чувствую и вообще, зачем прихорашиваться, если я дома? -Ты девочка и должна выглядеть всегда на все 100, а если бы мы сейчас приехали не одни? Вот Анечка никогда не позволяла себе так выглядеть. -Ой, ну извините, что на мне произошел сбой и я не уродилась такая же хорошая, как ваша любимая Анечка. Громко хлопнув дверью я зашла в свою комнату и повалилась на кровать. -Девочка моя, не плачь. Люба села рядом со мной и начала аккуратно гладить по спине. -Ненавижу. Из глаз текли слёзы, обида на родителей была слишком большой. -Хочешь поговорить? -Прости, я не люблю эту тему, я обязательно расскажу тебе, но потом. -Я понимаю, все хорошо. -Люб, я хочу к Ксюше, ты не обидишься? -Нет конечно. -А теперь, пошли за мной. -Куда? -Родители дома и тут есть свои потайные места, я научилась сбегать отсюда лет в 10. -Но моя одежда? -Потом заберёшь. Выбравшись из дома, мы сели в машину и поехали к Лене домой. Вызов контакту Ксю. -Приветик. -Привет, мне все равно на все, сейчас ты идёшь со мной гулять. -Даш, я не могу. -Мне плохо. -Поняла,сколько у меня времени? -Я уже еду. -Окей. Конец диалога. POV Ксюша. После звонка подруги я пошла к Лене. -Лен, сейчас Даша приедет, мы сходим погулять, посидишь с Тёмой? -Да, я знаю, Люба тоже заедет ко мне. -Хорошо. Я поцеловала любимую женщину в губы. Далее я пошла собираться, перевернула весь шкаф в поисках подходящей одежды. И спустя минут 20 я была полностью готова. Звонок в дверь, я иду открывать. Люба и Даша были на пороге. Лена забрала Любу к себе, а я собралась и пошла с Дашей на улицу. Мы пошли ближе к парку. -Ну, рассказывай. Что произошло? -Да родители заебали, я уже не могу. Постоянно сравнивают меня с Анечкой, тьфу блять. ЗА-Е-БЛО. Есть сигарета? -Люпина, ты дура? -Да что? Бесит все это. -Курить не позволю, сама курю 2 года и не могу бросить, и тебя ещё подсаживать? Нет, дорогая. -Ладно, попарить хотяб есть? -А вот это есть. Вчера минифит купила себе, - я достала из кармана электронку и протянула подруге. -Ого, а Лена знает? -Да, она сама предложила, чтоб я курить бросила. -Ну круто. Есть ещё одна очень хорошая новость. -Я вся во внимании. -У нас был секс. Мы резко заткнулись, переглянулись и начали ржать как кони, не понимая почему. -Бляяяя, да ну? Неужели. Рассказывай давай. -Ну.... она когда ко мне приехала, нас накрыла страсть и так далее. Она ещё и вопросы странные задавала. -Например? -Ну типа приятнее, когда она меня трогает или когда я сама себя. -А ты что? -Я не трогала никогда себя там. -Ты что, не дрочила ни разу? -Нет, стоп, а.... -Военная тайна. Мы опять заржали, вроде настроение подруге мне поднять удалось. -Ну а в целом как тебе? -Я ужасно боялась, ощущения непривычные для меня, но было так хорошо. Потом было больно, но быстро прошло. -Ну всё, поздравляю с первым разом. -Спасибо, - чуть смущённо ответила подруга. -К нам кстати сегодня приезжала Олеся и привезла Артема. -Теперь ты тётя, - посмеялась Даша. -Точно. -Как тебе Олеся? Как она к тебе отнеслась? -Она работает психологом, мне понравилась, они с Леной очень похожи. И как я услышала из их диалога я тоже Олесе понравилась. -Ну и отлично. Так мы ещё прогуляли часа 3. Вернулись домой, Люба с Дашей поехали по домам, а мы с Леной отправились играть с ребёнком.
294 Нравится 75 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (2)