Часть 28
2 октября 2021 г., 14:39
Примечания:
Глава, которую все так ждали, приятного чтения ❤️
-Ксюш, Олеся уже в пути, ты готова?
-Ну да, - неуверенно произнесла я.
Мне было волнительно, ведь Лена впервые меня познакомит со своей родственницей.
-Не волнуйся ты так, сестра у меня хорошая, вы подружитесь, - поцеловала меня Лена.
Ну вот, через полчаса последовал звонок в дверь. Я уже сидела на кухне, на столе стояли 3 кружки чая и торт.
Лена побежала к двери. Из коридора послышалось.
-Привет, дорогая.
-Привет, любимка, Тёма уснул, положи его на кровать.
Лена послушно взяла ребёнка на руки и отнесла в спальню.
Олеся за это время сняла верхнюю одежду и они с Леной прошли на кухню, где сидела я.
-Здравствуйте, - как можно увереннее сказала я.
-Привет, - улыбнулась мне женщина.
-Так, Олеся, познакомься, это моя девушка Ксюша, а это моя сестра Олеся.
Девушка прибывала слегла в шоке, но все таки протянула руку и улыбнулась.
-Так вот что за сюрприз ты мне приготовила, - смеясь сказала Олеся.
-Очень приятно.
-Ну, Ксюша, расскажи о себе.
-Эм.. Мне 17 лет, учусь я в педагогическом, на первом курсе на детского психолога.
-Ого, круто, хочешь работать по профессии?
-Конечно, я очень люблю детей.
-Отлично, сложно учиться?
-Сложновато конечно, но я пытаюсь из-за всех сил.
-В мое время тоже сложно было учиться.
-Вы психолог?
-Да, я работаю психологом.
-Понятно, а я-то думаю, почему вы так спокойно отнеслись ко мне.
-Давай на ты?
-Эм, ну хорошо.
Из комнаты вышел сонный мальчишка. Он привлёк внимание криком.
-Тётя Лена, - мальчик побежал к любимой тёте.
Лена запустила его в свои объятия, мы с Олесей улыбнулись, смотря на эту картину.
-Тёма, познакомься, это Ксюша.
-Ксюша, я Артём, - пацан по-мужски пожал мне руку.
-Очень приятно, - улыбнулась я в ответ.
-Ты будешь жить с нами?
-Да, малыш.
-Пойдёмте я вам покажу вещи и игрушки, - сказала Олеся и повела нас в комнату.
Олеся быстро провела обзор на всё и они с Леной ушли поговорить на кухню. А я осталась играть с Артёмом, но слышимость в квартире была хорошая, поэтому я слышала весь диалог.
-Лен, ну и как тебя угораздило в свою же студентку влюбиться?
-Олесь, любовь она такая. Ты, наверное, не поймёшь.
-Ну просто тебя вообще ничего не смущает?
-А что меня должно смущать?
-Возраст, пол? Общество не примет это.
-Плевать я хотела на общество, тебе что ли с этим жить? С появлением Ксюши в моей жизни я стала жить по-новому. Она мой кислород, нам вместе хорошо.
-Ладно, а родители её знают?
-Знают, и нормально к этому отнеслись, мы знакомы.
-Хм... Ну ладно, раз вам так хорошо вместе, то я вмешиваться не буду.
-Как тебе вообще Ксюша?
-Ну хорошая девчонка, симпатичная, мне понравилась.
-Ну вот, я уверена, ты ей тоже понравилась.
-Ладно, прости, что так начала гнать на вас, на самом деле я очень рада на тебя, просто это было неожиданно.
-Да ладно, я все понимаю.
Женщины зашли в комнату, и увидели как я катаю мальчика у себя на спине, и комнату заполнил задорный смех.
-А я вижу вы подружились, - сказала Олеся.
-Мама, Ксюша очень сильная, она выдержала меня, представляешь?
-Я рада. Тёма, мне надо ехать, я приеду за тобой при первой же возможности, хорошо?
-Да, я буду скучать, - мальчик бросился в объятия.
POV Даша.
Первый день двухнедельных каникул.
Я сижу дома совсем одна, на душе скребут кошки.
Sms от контакта Настена.
-Я понятия не имею, что это было, но я хочу с тобой общаться, погнали в клуб сегодня?
-Иди нахер.
-Что произошло? Объясни пожалуйста.
-Я по-моему довольно понятно написала, что общаться я с тобой не хочу.
-Ну конечно, ты же полностью потакаешь Ксюше, так и будешь всю жизнь кого-то слушать, я думала ты другая, мы же так классно тусили.
-Повторяю последний раз, иди НАХЕР.
Я бросила телефон подальше, но сообщения продолжили сыпаться.
Спустившись на кухню, я открыла мини бар и достала бутылку хорошего французкого вина.
Я помню, что обещала Ксюше больше не пить, но я не могу так.
В одиночестве пить совсем не хотелось, но выбора абсолютно нет, мне хочется расслабиться.
Особо не заметив, я опустошила бутылку и услышала звон телефона, поднявшись наверх и отыскав телефон я увидела много пропущенных от Любы, я не хочу говорить с ней, она сделала мне слишком больно, но я скучаю по ее прикосновениям и поцелуям.
Чтобы отвлечься от ненужных мыслей я включила себе музыку и открыла вторую бутылку.
Ближе к вечеру в моем организме было три с половиной бутылки вина, а мне безумно хотелось приключений, я хочу к ней, я ненавижу и люблю её.
Звонок контакту ненавижу.
-Алё, я не поняла, а что это мы мне больше не звоним?
-Алло, Даша? Ты пьяна?
-А какая тебе разница?
-Дашенька, скажи где ты, и я заберу тебя.
-Там где я есть, тебя нет, а очень жаль.
-Просто назови адрес и я приеду.
-Ну нет, ты же хочешь приехать, вот и приезжай, а я тебе ничего не должна.
Конец диалога.
Я хочу к ней, сейчас все равно на всех, на Настю, на Ксюшу, которая будет ругать меня за это.
Я открываю четвертую бутылку, не знаю, как еще держусь на ногах, но мне нравится состояние легкости, сейчас мне пофигу на всех.
Звонок от контакта Ксю.
-Але, ты где?
-Алёу, я?
-Ну нет блять я.
-А, ты? Ты дома.
-Сука, Люпина, я тебя убью, быстро сказала где ты.
-Да дома я, чего ты так кричишь?
-Сколько ты выпила?
-Я?
-Не беси меня.
-Четыре бутылки вина.
-Сколько? Ты же вообще не пьешь вино.
-Ну а ничего другого не было, зайчик, мне так плохо было, не ругайся пожалуйста.
-Хочешь я приеду?
-Хочу, но чтобы это была не ты.
-А кто?
-Люба, я соскучилась по ней, мне не хватает ее, я устала от всего, я хочу чтобы она была рядом.
Из глаз опять потекли слезы, я опять плачу из-за нее.
-Успокойся, моя, она скоро будет.
-Неееет, я ей не нужна, Настя куда лучше меня.
-Хуйню не неси, она любит только тебя, Лена говорила с Любой, эта мразь ее напоила и они не встречались никогда, она лезла к Любе, но та дала понять, что у них ничего не будет.
-Правда? Уууу сука, я ей ебало сломаю.
-Сломаешь, обязательно сломаешь, а сейчас успокойся.
Звонок в дверь.
-Всё, пока.
Конец диалога.
Открыв дверь я увидела её. Я мечтала об этом.
-Дашенька, я так рада тебя видеть.
-Да что ты говоришь? А я вот нет.
Обида все равно была и сейчас я была не в состоянии контролировать себя и свои слова.
-Даш, прости меня.
-За что? За то, что не рассказала, про Настю? Или за то, что засосала ее? А может за то, что потом игнорила меня? Хотя нет, за то, что клялась, что я первая и единственная?
-Я понимаю, ты имеешь полное право злиться на меня, но пожалуйста, дай мне шанс.
Она подходит ближе и страстно целует в губы,ее руки тянуться под футболку и она слетает с худого тела, я остаюсь только в нижнем белье.
Даже не закрыв дверь,я веду ее наверх по лестнице в свою комнату.
Мы с грохотом падаем на кровать и я оказываюсь снизу.
Люба дотрагивается рукой до моей шеи и ведет по ней, касаясь меня только кончиками пальцев, вниз между груди и по животу, останавливаясь чуть выше трусиков.
-Люб...
-Я люблю тебя и хочу прямо сейчас.
Она нежно поцеловала меня.
«Неужели мы действительно делаем это? Что она собирается делать? Будет ли мне больно?»
Тысяча мыслей проносится в моей голове и исчезает, когда её рука забирается под тонкую ткань. Я слышу ее свистящее дыхание, когда она приближается своими губами к моим. Её пальцы дотрагиваются до меня очень нежно и осторожно, и это мне непривычно.
В голове всё плывет, от одного её прикосновения меня пробивает дрожь.
Я действительно хочу ее, это удивительно.
Она целует меня в шею и с губ срывается тихий стон.
-Если ты не хочешь, ничего не будет.
Она хочет убрать свою руку, но я не даю этого сделать.
Посмотрев на неё жалостными глазами, единственное, что я могу произнести это:
-Не останавливайся.
-Тебе хорошо? - спрашивает женщина, касаясь губами моего тела.
Я киваю. И она медленно скользит пальцами ниже.
-Это приятнее, чем когда ты сама это делаешь?
-Что?
-Приятнее? - снова спрашивает она.
-Что? - выдавливаю я, почти не контролируя мысли и тело.
-Когда ты касаешься себя? Ты чувствуешь то же самое?
Я не знаю, что ответить, и просто смотрю на нее. А в ее глазах что-то мелькает.
-Ты никогда не делала этого?
-Нет, - я хочу чтобы она сделала это, я мечтала об этом.
Она целует меня, двигая пальцами верх-вниз.
-Ты так реагируешь на меня, такая мокрая, - говорит она, и я могу только стонать в отвeт.
-Сейчас может быть неприятно.
Она аккуратно входит в меня и низ живота пронзает боль, но она быстро сменяется на невероятные ощущения.
Люба молча улыбается, но я чувствую, как она делает то, от чего моя спина выгибается над кроватью.
Ее губы скользят по моей шее к груди. Язык ныряет под чашечку лифчика, рука сжимает грудь. Я чувствую, как растет напряжение внизу моего живота, какое прекрасное ощущение.
Закрываю глаза и закусываю губу.
Спина снова выгибается, а ноги дрожат.
Ощущение ее губ ласкающих мою грудь уносят меня в другое измерение на самый пик наслаждения.
Перед глазами пелена, с губ срываются только стоны и я ничего не могу с собой поделать.
Открыв глаза я вижу горящие щеки своей дамы, она явно наслаждается этим зрелищем.
Медленно достав руку, она кладёт ее мне на живот и я пытаюсь перевести дыхание.
Я никогда не испытывала подобных ощущений.
Это слишком хорошо, чтобы быть правдой.
Мы лежим в обнимку, я понимаю, что нашла своё счастье.
-Моя маленькая девочка, я очень люблю тебя, прости меня за то, что тебе пришлось испытать, это моя ошибка.
-Расскажи мне все, пожалуйста.
-Настя была моей студенткой, она способная девочка, но очень ленивая и первые занятия не давали итогов. Тогда я попробовала сдружиться с ней, она начала открыто подкатывать ко мне. Мы правда целовались пару раз, но я быстро поняла, что она гнилой человек, она не плохая, но ей нужна помощь, к ее сожалению, я не смогла стать для неё этой помощью, ей было нужно всё мое внимание, она хотела офишировать то, чего нет, тогда я поняла, что больше это продолжаться не может и поговорила с ней. Тогда мне показалось, что она всё поняла и всё хорошо,
на занятия она больше не ходила. Потом, в тот самый день, когда ты нас увидела, она позвала попить кофе в кафе, и я сначала отказывалась, но это бесполезно, она тот ещё манипулятор. В итоге она подсыпала мне что-то в кофе и я опьянела, и ничего не помнила. Спустя несколько дней картинки сложились в моей голове. И когда я поцеловала Настю, я думала, что это ты. Вы ведь 2 капли воды. Я вас перепутала и думала, что целую тебя. И всё это время я думала, что она - это ты. Прости меня.
-Хорошо, я люблю тебя очень и не хочу, чтобы наши отношения портились, все это время мне было ужасно плохо, но это позади.
-Я тоже люблю тебя, зайчонок.
Оставшийся вечер прошёл максимально спокойно, мы болтали обо всём и не заметили как уснули.
Утро.
Проснулась я как ни в чем ни бывало, под боком сопела любимая женщина, в голове начали всплывать воспоминания с прошлой ночи, мое лицо залилось краской, я не верю, что мы сделали это.
Взглянув на часы, я поняла, что пора идти гулять с булочкой, сегодня надо убраться, так как родители должны приехать ближе к вечеру.
-Ты чего так рано встала? - из-под одеяла на меня смотрели два заспанных глаза.
-Время 12, надо идти гулять с булкой.
-Кстати, почему я все ещё не видела твою собаку?
-Если хочешь, то пошли со мной, как раз познакомлю вас.
-Ну хорошо.
-Я должна предупредить, она не злая, но не любит чужих, поэтому может кинуться на тебя.
-Ты говорила, что она добрая, - Люба насторожилась.
-Так она добрая, но вы ещё не знакомы.
-Похоже я передумала идти знакомиться.
-Да не бойся ты, я познакомлю вас сначала через вольер.
Мы вышли на улицу и пошли за дом, в кустах была дверь и войдя в неё нашему вниманию представляется огромная клетка с кучей игрушек, большой будкой и огромной спящей мордой.
-Вау, тут так красиво.
-Да, это дедушка постарался, он построил это все сам, это была его мечта и в последнюю нашу встречу он попросил меня зайти в сад и найти потайную дверь, он подарил это все мне, сказал, что строил это для своей собаки, но не успел, Арма умерла при родах ей было всего 5 лет.
-Арма?
-Да, это была его любимая собака, при родах выжил лишь один щенок и дедушка попросил заботиться о ней, дедушка умер чуть больше года назад, тогда булка стала моим самым верным другом.
На глазах выступили слезы.
-Мне его очень не хватает.
-Девочка моя, не плачь, он оставил тебя в надежных лапах.
-Это точно. Вообще, это как некая традиция, у всех мужчин в нашей семье должен быть свой охранник и все собаки они семья. Все щенки, которые передаются они сыновья предыдущих охранников, но дедушка не доверил отцу собаку, а я не думала, что охранник перейдёт мне, но это было решение дедушки и отец спорить не мог.
-Вот это у вас история.
-Да вообще. Ну что, ты готова?
-Думаю да.
-Тогда пошли, стой рядом с решёткой, пока не заходи.
Я зашла в вольер и на меня тут же налетела огромная туша, котороя только что спокойно спала.
-Привет, моя девочка.
Собака громко залаяла в ответ, она была рада видеть хозяйку.
-Я пришла тебя кое с кем познакомить.
-Ты уверена, что она на меня не набросится?
-Хватит быть такой трусихой.
Люба аккуратно зашла к нам и булка сразу налетела на неё, повалив с ног мою любовь, собака начала облизывать и обнюхивать нового человека.
-Ты ей понравилась.
-Я заметила.
Покормив булку и погуляв с ней, мы направились в дом, чтобы прибрать вчерашний бардак и справились мы на удивление очень быстро.
Посмотрев на часы я увидела, что время уже почти 5 часов, а это значит, что родители скоро вернутся.
-Люб, нам надо прощаться, потому что родители вот-вот приедут.
-Эх, домой совсем не хочется, может ты поедешь со мной?
-Я может приеду ближе к ночи.
-Я не хочу уезжать.
Люба подняла меня и усадила на стол.
-Эй, родители скоро будут, ты чего? - я с непониманием посмотрела на возлюбленную.
-Ну они же ещё не приехали.
Она резко соединила наши губы и ее руки начали блуждать по всему моему телу, руки потянулись к низу футболки и она полетела на пол, ее губы стали оставлять ярко-бордовую дорожку, с губ слетел чуть слышный стон.
-Не могу поверить, что ты так легко реагируешь на мой движения.
-А я не могу поверить, что уже второй раз за сутки ты видишь меня полуголой.
Любовь ухмыльнулась и потянулась к тонкой ткани, которая уже была мокрой, но вдруг раздался звонок в дверь.
Я резко оттолкнула возлюбленную и с молниеносной скоростью надела футболку.
-Быстро иди наверх.
Люба последовала моему приказу, а я на трясущихся ногах пошла открывать дверь.
Проходя мимо большого зеркала в прихожей я ужаснулась, на шее было очень сильно видно следы, оставленые моей любимой. Быстро распустив волосы и натянув огромную толстовку, которая висела на вешалке я надеялась, что родители ничего не заметят.
Звонок продолжал трезвонить и вот открыв дверь на меня сразу посыпались упрёки.
-Ты что, к двери через Африку шла?
-И тебе привет, мам.
-Ещё и дома не могла убраться.
-И тебе, отец тоже здравствуй.
Закатив глаза я пошла к себе в комнату.
-В каком ты вообще виде, в зеркало себя видела?
Мама начала орать на весь дом, а мне стало жутко стыдно, ведь наверху стоит моя вторая половинка и все слышит, если бы родители знали, что в доме есть кто-то ещё, они бы точно вели себя как идеальные люди, любящие свою дочь.
-Мам, сейчас каникулы, я плохо себя чувствую и вообще, зачем прихорашиваться, если я дома?
-Ты девочка и должна выглядеть всегда на все 100, а если бы мы сейчас приехали не одни? Вот Анечка никогда не позволяла себе так выглядеть.
-Ой, ну извините, что на мне произошел сбой и я не уродилась такая же хорошая, как ваша любимая Анечка.
Громко хлопнув дверью я зашла в свою комнату и повалилась на кровать.
-Девочка моя, не плачь.
Люба села рядом со мной и начала аккуратно гладить по спине.
-Ненавижу.
Из глаз текли слёзы, обида на родителей была слишком большой.
-Хочешь поговорить?
-Прости, я не люблю эту тему, я обязательно расскажу тебе, но потом.
-Я понимаю, все хорошо.
-Люб, я хочу к Ксюше, ты не обидишься?
-Нет конечно.
-А теперь, пошли за мной.
-Куда?
-Родители дома и тут есть свои потайные места, я научилась сбегать отсюда лет в 10.
-Но моя одежда?
-Потом заберёшь.
Выбравшись из дома, мы сели в машину и поехали к Лене домой.
Вызов контакту Ксю.
-Приветик.
-Привет, мне все равно на все, сейчас ты идёшь со мной гулять.
-Даш, я не могу.
-Мне плохо.
-Поняла,сколько у меня времени?
-Я уже еду.
-Окей.
Конец диалога.
POV Ксюша.
После звонка подруги я пошла к Лене.
-Лен, сейчас Даша приедет, мы сходим погулять, посидишь с Тёмой?
-Да, я знаю, Люба тоже заедет ко мне.
-Хорошо.
Я поцеловала любимую женщину в губы.
Далее я пошла собираться, перевернула весь шкаф в поисках подходящей одежды. И спустя минут 20 я была полностью готова.
Звонок в дверь, я иду открывать. Люба и Даша были на пороге.
Лена забрала Любу к себе, а я собралась и пошла с Дашей на улицу.
Мы пошли ближе к парку.
-Ну, рассказывай. Что произошло?
-Да родители заебали, я уже не могу. Постоянно сравнивают меня с Анечкой, тьфу блять. ЗА-Е-БЛО. Есть сигарета?
-Люпина, ты дура?
-Да что? Бесит все это.
-Курить не позволю, сама курю 2 года и не могу бросить, и тебя ещё подсаживать? Нет, дорогая.
-Ладно, попарить хотяб есть?
-А вот это есть. Вчера минифит купила себе, - я достала из кармана электронку и протянула подруге.
-Ого, а Лена знает?
-Да, она сама предложила, чтоб я курить бросила.
-Ну круто. Есть ещё одна очень хорошая новость.
-Я вся во внимании.
-У нас был секс.
Мы резко заткнулись, переглянулись и начали ржать как кони, не понимая почему.
-Бляяяя, да ну? Неужели. Рассказывай давай.
-Ну.... она когда ко мне приехала, нас накрыла страсть и так далее. Она ещё и вопросы странные задавала.
-Например?
-Ну типа приятнее, когда она меня трогает или когда я сама себя.
-А ты что?
-Я не трогала никогда себя там.
-Ты что, не дрочила ни разу?
-Нет, стоп, а....
-Военная тайна.
Мы опять заржали, вроде настроение подруге мне поднять удалось.
-Ну а в целом как тебе?
-Я ужасно боялась, ощущения непривычные для меня, но было так хорошо. Потом было больно, но быстро прошло.
-Ну всё, поздравляю с первым разом.
-Спасибо, - чуть смущённо ответила подруга.
-К нам кстати сегодня приезжала Олеся и привезла Артема.
-Теперь ты тётя, - посмеялась Даша.
-Точно.
-Как тебе Олеся? Как она к тебе отнеслась?
-Она работает психологом, мне понравилась, они с Леной очень похожи. И как я услышала из их диалога я тоже Олесе понравилась.
-Ну и отлично.
Так мы ещё прогуляли часа 3. Вернулись домой, Люба с Дашей поехали по домам, а мы с Леной отправились играть с ребёнком.