Запрещённые чувства

NC-17
Завершён
294
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
172 страницы, 60 637 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
294 Нравится 75 Отзывы 69 В сборник

Часть 27

Настройки
Сегодня я проснулась в 6:30, встать было сложно, я отвыкла от такого раннего подъема. И да, проснулась я так рано, потому что я пойду в колледж. Кашель прошёл. Мы с Леной собрались, позавтракали и поехали. Подъехав к колледжу Лена завела диалог. -Ксюнь, я тебя прошу, не ругайся с этой Настей, пожалуйста. -Да я не буду, если она не полезет. -Будь умнее, игнорируй. -Хорошо, я попытаюсь. Мы чмокнули друг друга в губы и отправились в разные стороны. Первой парой была литература, ну неужели увижу Наталью Дмитриевну. Даша ещё не приехала, поэтому я пошла одна в кабинет. Зайдя в него я увидела, что на моем месте сидела эта сучка. «А схуяли загуляли?» Я подошла к своей парте. -Манатки в зубы и за свободную парту. -С чего бы это? -С того, что тут мое место. И как раз в этот момент из лаборантской вышла Дмитриевна. Она молча стояла и наблюдала за этой картиной. -А где написано, что это твоё место? -А вот здесь написано, - показала я пальцем, где действительно было написано, что это место Ковальчук. Дмитриевна кинула на меня возмущённый взгляд. -Ой, я сейчас тоже много что могу написать на этой парте. -Я тебе не позволю в кабинете Натальи Дмитриевны что-либо портить, ясно? Тут Дмитриевна не выдержала и подошла к нам. -Настя, правда, это место Ксюши, я сама ее сюда посадила, поэтому будь добра пересесть. Настя цокнула, взяла свои вещи и пересела за соседнюю парту. «Ебанутая какая-то, цокать ещё будет тут, как бы дала по еблу» Я повернулась к учительнице. -Наталья Дмитриевна, я так скучала по вам и вашим историям, - обняв учительницу сказала я. -Ксюшка, я тоже скучала, тебя не хватало. Пойдём в лаборантскую. Я молча последовала за женщиной. Мы присели за столик. -Ну, рассказывай, как дела у тебя? -Все хорошо, выздоровела наконец. -А чем болела? -Да простуда просто, а вы тут как без меня? -Да все нормально, вот, новенькая у вас. -Да уж, и как вам она? -Честно? Не особо мне нравится, в телефоне все время, устала замечания делать ей. -Если обижать будет, мне говорите и я разберусь. -Спасибо, но я сама, ты же знаешь меня. Я терплю, а потом терпение мое лопнет. -О даа. Мы пообщались и вышли из лаборантской и уже пришла Даша. -О, Ксю, привет, - обняла меня подруга. -Привет, ты только пришла? -Ага, родители завезли. Мы сели и начали общаться. Как тут подходит Настя. -Даш? Даша держала ее в полном игноре и не обращала на неё внимания, но та не унималась. -Даша? Я не сдержалась. -Ты дура чтоли? Ты видишь, что она не хочет общаться с тобой? -А я не с тобой разговариваю. -Я тебе перевожу с ее немого языка. Или ты не понимаешь? Эта курица развернулась и ушла за свою парту. В разговор вмешалась Дмитриевна. -Ксюш, ну тише. -Ну она дура, как ей обьяснить ещё? -Ты слышь, слова подбирай, а то нарвёшься. -На кого? На тебя? Пугать меня вздумала? Я тебе все твоё личико размажу. Плохо ты меня знаешь. -Так, девочки, хватит, расселись по разным углам, - уже закипала Дмитриевна. Далее мы сидели молча, началась пара и у Дмитриевны была очень хорошая новость для нас. -Девчонки, все-таки колледж принял решение, что вы пойдёте на двухнедельные выходные, - торжественно объявила нам учительница. Естественно группа начала радоваться. Наконец можно будет отдохнуть от всей этой учебной суеты. Так как у нас нет каникул, как в школе, нам тяжело. -А почему нам зав. отделением не сказала ничего? - спросила Даша. -Не успела ещё, только сегодня всё решилось. А вы же знаете, я вам все по секрету говорю, - подмигнула нам Дмитриевна. Так и прошла пара. Было очень интересно, и у нас всех было поднятое настроение от хорошей новости. Прозвенел звонок, все попрощались с преподавателем и поспешили выходить из кабинета. Даша уже ушла в столовую, поэтому мне пришлось идти одной. Пока я выходила Настя поставила мне подножку. Я запнулась, но не упала. На ее лице была ехидная улыбка. «Ну сука, сама напросилась» -Ты страх потеряла что ли? Ты забыла, о чем я тебе перед парой говорила? Я твоё личико размажу по стене. -Ой, ой, боюсь, боюсь. Я ненавидела, когда со мной общались в такой манере. -Ну мразь, пизда тебе. Я взяла её за волосы и притянула к своему лицу. -Ты че думала, что я тебя терпеть буду? Да не дождёшься, я быстро тебя на место поставлю. -Отпусти меня, ты идиотка? - орала она на весь колледж. -Это ты идиотка, раз не понимаешь, на кого нарываешься. На её крик прибежала Дмитриевна и пыталась нас разнять. А потом и откуда-то взялась Лена, которая помогала оттащить меня. -Что тут произошло? - кричала Лена. -Эта дура схватила меня за волосы. -Так нехер было до меня докапываться, ещё перед парой. Поставила мне подножку, я предупреждала, не нарывайся. -Да, Елена Александровна, Ксюша не виновата, Настя ее сама довела, - начала выгораживать меня Дмитриевна. -Ой, да пошла ты со своей Натальей Дмитриевной, - крикнула эта ебанутая. -Ой сучка, ладно я, а за Дмитриевну тебе придётся ответить, никому не позволю такие слова в ее адрес произносить. Она спряталась за Лену, которая стояла в шоке и не знала, что сказать, но я резко ее дернула за руку и ударила по носу кулаком. -Че, поняла, что лезть не надо ни ко мне, ни к моим близким? Или ещё раз обьяснить? -Девочки, хватит! Лена отдернула Настю в свою сторону, а Дмитриевна держала меня. -Наталья Дмитриевна, заберите к себе Ксюшу, а я разберусь с этой. Мы вернулись в кабинет, Дмитриевна закрыла дверь на ключ, чтобы никто не вошёл. -Ксюш, ну зачем ты так? Тебе влетит из-за меня. -Наталья Дмитриевна, вы же знаете, я бы первая не полезла, и почему из-за вас? Я просто ненавижу, когда подобное говорят в мою сторону или в сторону моих близких. -А я тебе близкий человек? - улыбаясь спросила учительница. -Да, вы единственная из всех преподавателей, кто меня знает и понимает. Я вам за это благодарна. Женщина после этих слов крепко меня обняла. -Спасибо тебе, что вступилась, мне приятно. Но тебе же влетит. -Ничего, разберусь, не беспокойтесь. -Я буду тебя защищать до последнего, ты ведь не виновата. Эту Настю надо отчислять, она какая-то ненормальная. -Полностью с вами согласна. Пока мы общались мне позвонила разъяренная Даша, она была в столовой и ждала меня уже как 15 минут. -Ковальчук, твою мать, ты где? -Не ори ты, тут небольшой конфликтик произошёл с Настей. -Что случилось? -Ну дала я ей по лицу, подумаешь. -А где ты сейчас? -У Дмитриевны. Ой, у Натальи Дмитриевны, - сказала я, смотря на неё. -Я сейчас приду, ждите. Конец диалога. -Сейчас Даша придёт. -Всегда было интересно, как меня называют студенты. -Для нас вы просто Дмитриевна, вы не обижаетесь? -Нет конечно, это не обидно. Вам разрешаю. Дмитриевна открыла дверь и к нам залетела Даша с бешеными глазами. -Ксю, ты как? Все хорошо? -Я-то нормально, только той досталось, ещё бы она посмела на меня руку поднять. Я рассказала подруге всё, как было, она естественно была в шоке. Но тут наш весь разговор прервала вошедшая Лена. -Ксения, пойдём со мной, - мягко сказала Лена. -Елена Александровна, можно вас на минутку? - обратилась к ней Дмитриевна. -Да, конечно. Они ушли в лаборантскую, и спустя минут 5 вернулись оттуда. Лена вышла из кабинета, я пошла за ней, напоследок посмотрев на Дмитриевну, которая мне подмигнула. «Что происходит?» Мы зашли в кабинет. -Лен, не ругайся, пожалуйста, - я опустила глаза. -С ума сошла что ли? За что мне тебя ругать? Но бить ее не стоило конечно. -Я пыталась сдержаться, но эта дура сама ко мне полезла, а ты знаешь мой характер. -Да, все нормально, мне Наташа всё рассказала. -Ну ладно. А что ты сделала с Настей? -Отвела ее к вашей Анастасии Викторовне, ей достанется. -К Анастасии Викторовне? Блин, зачем? Она же меня сожрет за это! -Не переживай, мы с Наташей к ней сходим после пары и выкрутим тебя. -Хорошо, спасибо, - чмокнула я Лену в щечку. -Кстати, Ксюш, а почему ты так среагировала, когда Настя выразилась в сторону Наташи? -Потому что не позволю её обижать. -Понятно, - сказала Лена, опустив взгляд. -Ээй, ты чего? Расстроилась что ли? Просто Дмитриевна мой любимый преподаватель. Она единственная из всех учителей, кроме тебя конечно, меня понимает. Она всегда на моей стороне. А за тебя я бы вообще всё разнесла. Лена крепко обняла меня. -Ты меня не бросишь? - грустно спросила женщина. -Любимая, ты чего? Нет конечно, ты же знаешь, что я без тебя умру. Я очень сильно тебя люблю. -И я тебя.
294 Нравится 75 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (3)