Запрещённые чувства

NC-17
Завершён
294
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
172 страницы, 60 637 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
294 Нравится 75 Отзывы 69 В сборник

Часть 31

Настройки
-В смысле переезжаем? Куда? -Мы едем в Крым, не волнуйся, тебе там понравится, - мама по-дебильному улыбалась, собирая вещи. -А булку мы куда денем? -Это твоя собака, ты и решай. -Я без неё не поеду, это наше наследие, наследие дедушки. -Перевезти булку будет очень сложно. -Мне все равно. -Ох, с тобой как всегда один геморрой. -Когда мы уезжаем? -Мы завтра, ты в пятницу. -Но это же через 2 дня -Я знаю, дом уже купили, зачем тянуть? -Можно я уеду после дня рождения? -Самолёт и так в твой день рождения, в 18 лет проснёшься уже в Крыму. -Но мам... -Это не обсуждается. Зайдя в комнату мое настроение пропало ещё сильней, я в прямом смысле не знаю, что чувствую. Дрожащими руками беру телефон и набираю номер. Разговор с контактом Ксю. -Алло, мне некогда, давай потом. -Ксю, я улетаю навсегда. -Я же говорю мне неког… что? -Мы с родителями переезжаем в Крым. -Что? Когда? Почему ты мне не говорила? -Я только что узнала. -Я же не смогу без тебя, - в трубке послышались всхлипы. -Можно я приеду? -Конечно. -Тогда жди, я скоро буду. Конец диалога. Из глаз предательски текли слёзы, я не хочу уезжать. Накинув на себя толстовку лучшей подруги я вышла из дома под нотации родителей. Дождавшись такси я помчалась к самому близкому человеку. POV Ксюша. Я писала реферат по психологии и уже вся испсиховалась, только я поймала нужную мысль, как раздался телефонный звонок. -Да блять, - жалобно простонала я, но взяла телефон в руки. -Алло, мне некогда, давай потом. -Ксю, я улетаю навсегда. -Я же говорю, мне неког... что? «Мне сейчас послышалось? Это пранк?» -Мы с родителями улетаем в Крым. Осознание пришло раньше обычного, за секунду в моей голове пронеслась тысяча мыслей. -Что? Когда? Почему ты мне не говорила? -Я только что узнала. -Я же не смогу без тебя, - у меня начала чуть ли не истерика. -Можно я приеду? -Конечно, - не раздумывая ответила я, хуй с этим рефератом. -Тогда жди, я скоро буду. Конец диалога. После этого я медленно положила телефон на кровать и присела на колени. -Нет, нет, нет, - начала я с шепота, а закончила криком. На мои крики с кухни прибежала Лена. -Ксюша? Что случилось? Почему ты кричишь? Когда женщина увидела меня в слезах она попыталась меня поднять и посадить на кровать. У неё получилось. Она присела рядом и крепко обняла меня, дав время успокоиться. -Ну тише, тише, малышка. Что случилось? - шепотом говорила она. -Даша уезжает. Такая новость заставила женщину отодвинуться от меня и посмотреть в мои глаза. -Как уезжает? Куда? -В Крым, навсегда. Как я буду без неё? - я всё ещё ревела, как не в себя. Женщина вновь обняла меня. -Когда она уезжает? -Я не знаю, не сказала, сейчас она приедет к нам. Можно? - сквозь слёзы говорила я. -Конечно. Лена всё ещё сидела со мной в обнимку, пытаясь успокоить. А в моей голове пролетало куча моментов с подругой, пережитых вместе. POV Даша Всю поездку в такси я проплакала, в голове всплывали моменты с друзьями, с Любой, я не хочу это все терять, расстояние все испортит. 4406 км... Я не смогу одна, я не хочу открываться новым людям. Поднявшись на нужный этаж, я тихо постучала в дверь, на пороге показалась зареванная подруга. -Даша, я не смогу без тебя, - Ксю бросилась на мою шею и мы упали посреди подъезда. -Ксю, я не хочу уезжать, я не справлюсь одна. Мы лежали в обнимку и плакали. -Девочки, поднимайтесь. В проеме показалась Лена и ее глаза были на мокром месте. Раздевшись я прошла на кухню, где стояли три кружки, от которых исходил травяной аромат. -Это пустырник, нам всем нужно успокоиться, - Лена протянула мне кружку. -Когда ты улетаешь? -дрожащим голосом спросил самый близкий моему сердцу человек, надеясь что уеду я не скоро. -В эту пятницу, - глаза защипало от новой волны соленых слез. -Но... это же твой день рождения, они не могли… -Могли… -А как же Люба? ты ей говорила? -Нет, последнее, что я ей сказала, это попросила пойти нахуй. -Чего? -Я не знала, что уеду. -Поговори с ней, все не так как кажется, мы говорили с ней, она слышала разговор ваших одногруппниц, они начали заподазривать неладное и Люба решила так исправить ситуацию, но перегнула палку. -Нам надо поговорить. -Завтра у нас нет пар с ней. -У вас завтра физра, я зайду к ней, все равно я на неё не хожу. -Девочки, я верю, что вы со всем справитесь. -Спасибо. Оставшийся вечер мы провели втроём, вспоминая истории, как мы были вместе. Утро. -Девочки, доброе утро, вставайте и идите завтракать. Лена начала нас будить, но все было бестолку, мы болтали до 4 часов утра. -Даша, поднимай свою жопу. -Ты сначала свою подними. Ели поднявшись мы выпили кофе и направились в колледж, по поводу последнего дня в колледже, мы решили пойти в одинаковых нарядах. -Слушай, мне надо отойти на пять минут. -Даша, куда твоя жопа опять намылилась? -Хочу к Тане подойти, мне надо извиниться. -Вы поссорились? -Я не очень вежливо попросила ее отстать от меня. -Боже, тебя и на минуту нельзя оставить, иди уже. Найдя свою цель, я с виноватым лицом двинулась к подруге. -Таня, прости меня, я знаю, что я то ещё говно, прости, прости, прости меня. -Люпина, ты все правильно сказала ты - говно. Но я слишком тебя люблю, поэтому замяли, иди сюда. Таня обняла меня с невероятной силой, я решила не говорить о том, что уезжаю, чтобы не портить всем настроение. Пары проходили довольно весело, чего надо было выжимать максимум, кто знает, когда я ещё буду в этой компании и буду ли вообще, и вот настала последняя пара физкультуры и я пулей побежала в класс математики, потому что у Любы пар больше нет и она может уйти в любой момент. Подойдя к кабинету я едва успела схватить преподавателя, которая выходила и затащив ее обратно, закрыла кабинет изнутри. -Люпина, ты что себе позволяешь? -Люба, прости меня за то, что сказала тебе вчера, я была не права, но и ты могла бы меня предупредить. -Ты ведёшь себя неподобающе. -Я? А то что ты опозорила меня перед всеми? -На то были свои причины. Разговор на повышенных тонах выводил меня из себя. -Ты могла меня предупредить, у меня был самый ужасный день и я очень хотела тепла от тебя. -А, то есть я виновата в том, что ты меня послала? Мы были в сантиметрах друг от друга, Люба вцепилась в мои губы и посадила на парту сзади меня, она резко проникла в меня своим языком и углубила поцелуй. Я очень скучала по ней. Ее руки исследовали мое тело под толстовкой как в первый раз. Верхняя одежда любимой полетела на пол, с губ она нежно перешла на шею, от чего с моих губ сорвался едва слышный стон. -А мне нравится так мириться, - проговорила мне преподаватель, снимая с моего тощего тела толстовку. -Не могу не согласиться. Губы вновь слились в страстном поцелуе. На коже начали образовываться фиолетово-лиловые гематомы. Забравшись рукой под бюстгальтер, любимая начала массировать моментально вставший сосок, вторая рука надежно расположилась между ног и массировала до жути чувствительный участок тела через ткань джинсов. -Тебе не кажется, что пора избавиться от лишней ткани? - проговорив мне в губы, она расстегнула лифчик, который полетел туда же, где валялась толстовка. Любовь массировала грудь, поочередно посасывая соски, моя спина прогнулась от возбуждения, а узел внизу живота приятно потянуло. -Люба, пожалуйста, - почти простонала я на ухо любимой и просить дважды не пришлось. Джинсы последовали к другой одежде и вот я сижу на парте перед преподавателем математики в одних трусах и молящими глазами прошу утолить голод узла снизу живота, который стягивался все сильнее от поцелуев любимой женщины. Ее рука медленно опускается к мокрым насквозь трусикам, пульс учащается, она стягивает с меня последнюю вещь и чувствуя холод мои ноги инстинктивно сжимаются. Она опускается на колени, целуя меня в живот, проводит языком вокруг моего влагалища и я закрываю глаза, забыв обо всем. Люба нежно целует внутреннюю сторону моих бёдер, затем резко без предупреждений надавливает языком в самый центр клитора, от чего я выгибаюсь и кабинет наполняется стонами. -Малышка, будь потише, иначе нас точно раскроют. Закончив фразу она продолжает теребить языком у меня между ног, от бури эмоций сложно держать рот на замке, но я справляюсь ровно до тех пор, пока любимая не начинает медленно скользить пальцем внутри меня , она медленно вынимает палец и снова погружает. В сочетании с языком это даёт невероятные ощущения. -Люба, - полушепчу я, когда ее язык находит самое чувствительно место и начинает нежно посасывать его. Казалось мое тело мне не принадлежит и я не знала, что могу испытать такие эмоции. Любимая двигает пальцами внутри меня, а после снова погружает в меня язык, двигая им вокруг той точки, которая явно приведет меня к блаженству. Стоны становятся все громче, от чего рука любимой закрывает мне рот свободной рукой и продолжает двигаться все быстрее. Через несколько секунд тело пробивает судорога и я расслабляюсь, пытаясь сконцентрировать взгляд на женщине, которая довела меня до этого состояния. -Если мы всегда будем так мириться, то я согласна ссориться с тобой постоянно, - проговариваю я из последних сил. Пока я пыталась восстановить силы, любимая открыла лаборантскую и занесла туда вещи, пройдя в маленькую комнату к любимой, я увидела её сидящую на маленьком диванчике. -Одевайся, поехали домой, - устало сказала женщина и вышла, оставив меня одну. Почему она никогда не даёт сделать приятно ей? Может это вообще последний раз когда мы видимся. Одевшись я вышла и мы вместе пошли на парковку. -Люба, почему в постели получаю приятное только я? -Почему только ты? - опешила женщина. -Ну ты не разу не дала сделать приятно тебе. -Солнышко моё, у меня было заболевание из-за которого при половом акте я чувствовала только боль, а после операции я перестала чувствовать вообще что-либо. -Прости. -Не извиняйся, ты не знала. Домой мы ехали молча, в голове было море мыслей, а главная как сказать любимой, что это последний день и я уеду. -Люба, давай заедем в магазин и выпьем? -Ты чего? Завтра же на работу и учебу. -Ну и что? Мы же не напиваться собрались. -Ну хорошо. Приехав домой с двумя бутылками хорошего вина, Люба пошла включать фильм, а я отправилась за Булочкой. -Эй, а чего это ты собаку в дом пустила - возмутилась любимая, когда моя собака поудобнее расположилась на диване. -Сегодня можно, сегодня можно все. Проговорила я, проглатывая ком в горле, я решила не портить вечер и рассказать все любимой женщине завтра. Посмотрев какую-то комедию и опустошив бутылки с вином я посмотрела на часы и настроение опять испортилось, циферблат показывал 23:54, вот и все, через несколько минут наступит мое совершеннолетие и я навсегда уеду в другой город. -Люб, я хочу сказать тебе кое-что очень важное. -Что такое, моя девочка? -Я очень сильно люблю тебя, просто помни об этом, чтобы не случилось. -Зайчик, я тоже очень люблю тебя, но ты меня пугаешь. -Все хорошо, просто хочу, чтобы ты помнила об этом. Женщина аккуратно приблизилась к моему лицу и наши губы слились в нежном поцелуе, момент испортил неожиданный звонок в дверь. -Боже, кого принесло в такое время? - недовольно спросила любимая, но я знала, кого принесёт сюда именно в этот день и в это время. Подойдя к двери, я не задумываясь открыла ее и мне тут же в лицо прилетел торт. -Ковальчук, ну ты и сука, - я протерла глаза от сливок и посмотрела на подругу. -Люпина, это ты сука, я приехала поздравить тебя с днём тапочек, а ты обзываешься. Ксюша смотрела на меня зареванными глазами и пыталась скрыть то, что ей безумно сложно сдержаться, чтобы не заплакать, но я очень хорошо читала ее эмоции. -Дашик, я поздравляю тебя с днём тапочек и дарю эти замечательные тёплые и яркие тапки в виде лап динозавра, будешь ходить в них по Крыму и все сразу будут видеть какая ты крутая. Спасибо, что была рядом со мной в трудные моменты, я очень сильно люблю тебя, и даже не надейся отделаться от меня, видеосвязь никто не отменял. Глаза подруги наполнились слезами, а я уже во всю ревела, я не готова прощаться. -Так, тебе нельзя сегодня плакать, как бы тяжело нам не было, мы с тобой со всем справимся. Подруга обняла меня крепко, крепко и от нас двоих исходили только всхлипы, слова были лишними. -Лена, а что происходит? Какой день тапок? Какой Крым? Чего они плачут? - спросила Люба, выйдя на шум к нам. -Даша, ты ей не сказала? Я отрицательно покачала головой. -Даша, что происходит? -Так, давайте поговорим за столом, у нас есть тортик и вино, - проговорила подруга, отстранившись из объятий. Пройдя за стол мы разлили вино и Ксюша поставила большую коробку на стол. -Ну, чучундра, принимай ещё подарок. -Ксюша, ну зачем? Ты же знаешь, я не люблю этот день. -А день тапочек-то тебе что сделал? Твой день рождения никто не празднует. -Даша, у тебя день рождения? - Люба обиженно на меня посмотрела. -Я не люблю этот день. -Так, Люпина, открывай давай коробку. -Да хорошо, хорошо. Открыв коробку я увидела самый лучший торт, который только можно было придумать, он был моего любимого цвета, а на нем больными буквами было написано «С днём тапок, бабка» -Ксю, я тебя обожаю. Мы выпили ещё три бутылки вина и объелись тортом, говоря обо всем, кажется так будет всегда, но нет. -Даш, я не хочу портить вечер, но про какой Крым говорила Ксюша? -Люб, сегодня в три часа дня, я навсегда улетаю в Крым, -на глаза навернулись слёзы. -Что? Почему ты не сказала сразу? -Я не хотела портить последний вечер. -Я не могу тебя отпустить. Кухня заполнилась всхлипами, плакали все и у всех на душе было очень тяжело. Утром я проснулась раньше всех, надо было собирать вещи, я приготовила завтрак. Проводить всех было очень сложно, я не могла поверить, что мы не увидимся ещё очень и очень долго. POV Ксюша В колледж я не поехала, на душе скребли кошки и не хотелось абсолютно нечего, приехав к Лене, я легла на диван и включила телевизор, по телеканалу «Россия 1» шёл какой-то сопливый сериал и я просто устало смотрела на экран, слез не осталось. Посмотрев на часы я увидела 15:12, значит Даша уже взлетела, на телевизоре поменялась картинка и привлекла мое внимание. ‘’Внимание! Экстренный выпуск новостей! Самолёт Красноярск-Симферополь упал с высоты 13 тысяч метров из-за отказа заднего двигателя’’ Внутри все сжалось, на телефон пришло смс, которое вывело меня из транса, взяв телефон в руки, я побелела, а из глаз новым потоком побежали слёзы. SMS от контакта Дашка. -Ксю, спасибо тебе за все и прощай, я очень люблю тебя.
294 Нравится 75 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (14)