Запрещённые чувства

NC-17
Завершён
294
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
172 страницы, 60 637 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
294 Нравится 75 Отзывы 69 В сборник

Часть 32

Настройки
SMS от контакта Дашка. -Ксю, спасибо тебе за все и прощай, я очень люблю тебя. Внутри началась истерика, а на лице застыл безмолвный крик. -Ксюша, ну ты как? - Лена зашла в комнату. Внутри встал ком, не обращая внимания на любимую, я начала звонить подруге, но телефон был отключён. -Нет, Люпина, пожалуйста, нет. -Ксюша, ты чего кричишь? Что случилось? Ты плачешь? -Она разбилась.. - полушёпотом сказала я, слёзы лились рекой, в горле застрял крик. -Господи, иди ко мне. Лена обняла меня, но я продолжала сидеть неподвижно. Взяв телефон в руки, я вновь стала набирать номер подруги, но в который раз женщина в автоответчике отвечала, что телефон находиться вне зоне действия сети. В ушах шумит, голова едет кругом, а потом наступает темнота. Когда я открыла глаза, за окном было темно, мне казалось, что прошла секунда, а на самом деле я проспала 14 часов и до ужаса напугала Лену. Выйдя из комнаты, я услышала голоса. На кухне сидела зареванная Лена и Люба, с бутылкой вина. -Ксюшенька, наконец-то ты проснулась, как самочувствие? -Никак, - проговорила я, уходя обратно в комнату. Ничего не хочу, хочу к Даше, я просто не могу поверить в то, что она могла меня оставить. SMS контакту Дашка. -Я тебя ненавижу, как ты могла? Я же не вывезу без тебя, ты не могла меня бросить! Пожалуйста, пусть с тобой все будет хорошо, я слишком сильно люблю тебя, не оставляй меня, мне будет тебя нахватать, ты нужна мне, я люблю тебя, земля тебе пухом, дождись меня там, скоро мы будем вместе. Откинув телефон в сторону, я опять начала захлебываться в слезах, взяв подушку я просто начала кричать, пока мой голос не ослаб. Упав без сил, я просто залипала в стену, пока на телефон не пришло новое уведомление, от которого мое сердце замерло. SMS от контакта Дашка. -Этот абонент доступен для звонка. В горле пересохло... Быстро нажав на иконку вызова, мне казалось, что гудки тянуться вечно. -Алло? Сердце пропустило удар, а тело онемело, я просто не верила тому, что она в порядке. -Ковальчук, ты чего молчишь? И какого хуя ты успела меня похоронить, я вроде жива? -Сука, ты в порядке , я не верю своим ушам, ты живая! - я просто орала в трубку, из глаз текли слёзы. -Чего ты орешь? Ясен красен я жива. -Я блять тебя убью, какого хуя ты живая? -Блять, а почему я должна быть мертвая? -Самолёт, на котором ты летела разбился, и выживших нет. -Ты серьезно? -Да, я все это время думала, что ты умерла. -Я не полетела, я просто не смогла. -Главное, что ты жива, а остальное не важно, ты где? -Отель «Краснодар» -Мы скоро будем. -Мы? -Блять, я, Лена и Люба. -Не представляю, что вы пережили за эти сутки... -Жди. Конец диалога. -Ксюша, ты чего так кричала? Ты улыбаешься? - в комнату зашла Лена. -Она живая, - подпрыгнув я просто начала прыгать и кричать одно и то же. -Милая, мы же знаем, что это не так. -Да нет, она правда жива, я только что говорила с ней, она в отеле, поехали. -Ты не шутишь? - в комнату зашла Люба. -Одеваемся, девочки, поехали ее убивать. POV Даша. -Блять, они думали, что я умерла. Боже, что же они пережили за это сутки, на телефоне больше 100 сообщений и звонков. Родители... точно, надо им позвонить. Вызов контакту мать. -Алло, Даша это ты? Ты жива? Ало? Девочка моя? -Да, мам, я жива, я не полетела никуда, я просто не смогла. -Главное, что ты жива. На другом конце провода послышались всхлипы. -Мамуль, я не полечу в Крым, я не могу бросить все то, что меня связывает с этим городом, тут мои друзья, моя любовь, моя собака, я просто не могу все это бросить. -У тебя есть вторая половинка? -Да, мам. -Почему ты мне не говорила? -Тебе не понравится. -Почему ты так в этом уверена? -Мама, потому что это девушка. -Главное, что ты жива и счастлива, я люблю тебя. -И я люблю тебя, мне пора идти, Ксюша приехала. -Хорошего вечера. SMS от контакта Ксюшка. -в каком номере? -512. Конец переписки. Подойдя к двери, я просто стала ждать стука и через пару минут долгожданный момент. Открыв дверь я увидела заплаканную подругу, она смотрела на меня и из ее глаз опять текли слёзы. -Блин, ты правда жива. Она бросилась мне на шею, а я сжала ее со всей силы. -Ксю, со мной все хорошо, прости, что заставила вас волноваться. -Ну ты и сука, но я безумно люблю тебя. -И я люблю тебя очень-очень сильно. Наконец отстранившись от подруги, в проеме двери я увидела Любу, всю лохматую, измотанную, зареванную, но такую любимую. -Девочка моя, ты... ты правда жива. Она смотрела на меня стеклянными глазами. -Я тут и все со мной хорошо, - заключив любимую в объятья проговорила я. -Между прочим, я тоже волновалась, - чуть обиженным голосом произнесла Лена. -Я вообще не представляю, что вы пережили, простите, что заставила вас волноваться. -Пойдемте за стол, у нас вино есть. Вечер проходил шикарно, в окружении этих людей я поняла, что для счастья больше ничего не надо, я люблю этих людей…
294 Нравится 75 Отзывы 69 В сборник