Кевин Квест DC

NC-17
Заморожен
960
1
автор
Smandi гамма
Фэндом:
Размер:
472 страницы, 171 367 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
960 Нравится 5593 Отзывы 265 В сборник

Ход тринадцатый.

Настройки
Ход тринадцатый. Экстра-квест не имеет физического веса, у него нет никаких штрафов за невыполнение, по крайней мере кроме очевидных, и ты, конечно же, принимаешь его. Ты медленно поднимаешься на ноги, и хмуро смотришь на старшую блондинку, что все еще истерически раскачиваться на корточках возле тебя. - Успокойся, Милли. Не делай поспешных выводов и не накручивай себя. - Но… ты же сам видел! Видел, что она сделала! Видел этого демона у нее за спиной! - Милли, ответь мне, - проникновенным, тихим но уверенным тоном произносишь ты. - В доме есть огнетушитель? - Д-да. - Отлично. Вот как мы поступим. Ты принесешь огнетушитель, и используешь его в комнате на всем что кажется тебе подозрительным, хорошо? Мы не хотим чтобы дом сгорел посреди ночи из-за случайного уголька, верно? - Точно, не хотим, - чуть более спокойным голосом ответила женщина. Ты смотришь как она выходит из комнаты, и качаешь головой. Почему с женщинами так сложно? Явно не тот вопрос на который твой интеллектуальный блок может дать ответ прямо сейчас. Сделав несколько пробных шагов и почти не покачнувшись, ты оцениваешь свое состояние и находишь его умеренно паршивым. Хуже чем хотелось бы, лучше чем могло бы быть. Ты встаешь на край пентаграммы и окидываешь ее критическим взглядом. Говоря откровенно, ты не думаешь, что в том, что произошло, виноваты именно демоны. Но в мире в котором ты живешь нельзя быть уверенным в чем-то на все сто процентов. Потому ты быстро покидаешь комнату и находишь швабру. Быстро смываешь часть пентаграммы, и наконец получаешь доступ к бессознательному телу Фрэнсис. Подхватив ее на руки словно принцессу в тех детских мультиках, ты понимаешь что у тебя в голове оно смотрелось куда лучше. На деле, тройки в [силе] все еще маловато для того чтобы таким образом легко таскать девушек. На чистом упрямстве ты все же несешь Фрэнсис в ее комнату. На второй этаж, ага. Под конец ты беззастенчиво падаешь рядом с девушкой на край ее кровати, и борешься с одышкой. Требуется некоторое время чтобы прийти в себя. Только убедившись что девушка все еще не проявляет признаков пробуждения, но дышит и имеет нормальное сердцебиение, ты покидаешь ее комнату. Пока ты отсутствовал Милли выполнила твою просьбу и залила комнату с пентаграммой всем без исключения содержимым огнетушителя. Ты ведешь послушную, словно куклу женщину в гостинную и усаживаешь ее на диван. - Как ты себя чувствуешь, Милли? - спрашиваешь ты. - Испуганно? Подавленно? Растерянно? Я… я не знаю, - ворчит она, не мигая всматриваясь в одну точку перед собой. - Понимаю, тебе нелегко, верно? - Т-точно… - Но что насчет твоей дочери? - спрашиваешь ты. - Как ты думаешь, что она будет чувствовать когда проснется и увидит страх в твоих глазах? Ты совершенно точно далек от всего что связанно с психологией, но ты знаешь о чем говорить с Милли. Достаточно высокие показатели ментального блока, дают свои дивиденды даже в таких, неожиданных ситуациях. Вы довольно долго разговариваете с Милли, и тебе кажется удается успокоить ее хотя бы немного. Но все же этого мало. Услышав шум на втором этаже, ты просишь старшую Кейн, умыться, успокоиться и навестить дочь немногим позже. Фрэнсис встречает тебя испуганным и затравленным взглядом. - Кевин… я… - несчастно бормочет девушка и ты садишься рядом с ней, заключая ее в нежные объятия. - Что ты помнишь, Фрэнсис? - спрашиваешь ты, и чувствуешь как девушка в твоих рук вздрагивает. - Я… не уверена. Кажется я вспылила, рассердилась на мать и ее глупое увлечение всей этой мистикой. Потом, вещи начали... странно себя вести вокруг меня. - Случалось ли что-то подобное ранее? - аккуратно спрашиваешь ты, нежно поглаживая девушку по голове. Она долго молчит, прежде чем сознаться очень тихим голосом. - Несколько раз. Спустя какое-то время картина приобретает немного красок. Фрэнсис рассказывает о том что иногда, когда она злится, предметы в одной комнате с ней, могли трястись, подпрыгивать и даже левитировать словно в невесомости. Из того как она описывает это и твоих собственных наблюдений ты понимаешь некоторую закономерность. Где-то в этот момент на пороге комнаты возникает Милли, и ты киваешь ей. Ты уступаешь старшей блондинке место и мать обнимает дочь. Хорошо, несмотря на свой страх, Милли все же любит дочь, и способна ее поддержать в трудную минуту. Оставив их вдвоем ты спускаешься на первый этаж и снова проверяешь комнату с пентаграммой. Действительно все “летающие” вещи или полностью состояли из железа, или же имели в себе какие-то металлические элементы, как, например, ножки пуфика. Итак, существенный гроб в версию того, что в деле замешана магия. Опять же, мета-волшебников в мире не так много, ты можешь вспомнить разве что Затару. Следовательно выборка не настолько обширна. Но, вроде как, их способности не должны ограничиваться левитированием металлических предметов. Прокрутив в своей голове сцену происшествия еще раз, ты понимаешь что “демон” выглядел несколько знакомым. Словно ты уже где-то видел его. Ты достаешь телефон и разблокируешь экран, прежде чем еще одно щелкает в твоей голове. Возможно это не самое удобное время и место для принятия окончательного решения, но ты понимаешь что чем дольше будешь тянуть, то тем сложнее будет выбрать. Среди трех вариантов твое внимание привлекают только двое. Автопилот звучит слишком слабо. Потому ты выбираешь между Нейрофейсом и БиоПК. Последнее очень заманчиво, ты думаешь что иметь комп внутри своей головы - мечта любого технаря. Но описание способности слишком размытое, ты не уверен как БиоПК будет взаимодействовать с другими, обычными компами; насколько мощным он окажется, и тому подобное. Описание Нейрофейса же звучит довольно понятно и логично. Ну, вопросы все еще остаются, но тебя всегда привлекала технопатия, а эта способность звучит очень похоже. Словно часть нужной тебе головоломки. Ты выбираешь способность, и чувствуешь словно обнаружил у себя еще одну, атрофированную, куцую руку. Конечность, которая всегда была с тобой, но которой ты никогда не пользовался, по каким-то причинам. Ха, ты ее даже не замечал до этого времени! Ты кладешь телефон на стол и отходишь от него на шаг назад. Прилагая некоторое количество мысленных усилий ты тянешься этой невидимой рукой и пробуешь разблокировать смартфон. Сделать это с помощью отпечатка пальца не получается, но вот набрать короткий пин-код - легко. Ты “свайпаешь по экрану”, открываешь и закрываешь приложения, прежде чем понимаешь, что в этом нет ничего сложного. Просто непривычно, словно ты совершаешь некое тонкое действие, требующее точного контроля не профильной, левой рукой. Хорошо, ты надеялся на нечто большее, но пока и так сойдет. Повысив уровень способности, ты думаешь что не только дальность действия увеличится, но и спектр возможностей станет шире. Можно сказать ты постепенно разработаешь атрофированные мышцы. Покачав головой ты оставляешь более детальные тесты на потом. Вместо этого ты открываешь скопированный на телефон файл с собственной базой данных о мета-людях. Конечно, в основном ты искал тех кто живет и действует в Централ-сити, но кроме того ты также включил в список некоторых других мета-людей. Ты долго скролишь вниз, прежде чем находишь нужную картинку. Широкая улыбка распространяется на твоем лице. Спустя минуту ты снова в комнате Фрэнсис и показываешь двум блондинкам то что удалось отыскать. - Доктор Полярис? - несколько удивленно прочла Фрэнсис с экрана твоего смартфона. - Действительно, я узнаю этот рогатый шлем, - также потерянно произнесла Милли. - Значит, то что случилось это его вина? Ни магия… ни демоны… - Тут не причем, да, - киваешь ты. - Хорошо, меня это радует. Но все же, что от меня хочет суперзлодей? - нервно спрашивает Фрэнсис. У тебя нет ответа. Доктор Полярис - не слишком “популярный” злодей, если так можно сказать. Но в то же время он обладает мощными способностями. Несколько раз он сражался на равных с Зеленым Фонарем, и однажды, даже убил его. Ну, или так казалось со стороны. На самом деле это был хитрый план героя, но не суть. Полярис - мета-человек со способностью к магнитным манипуляциям. Он имеет контроль над черными металлами, но это только верхушка айсберга. Почему ты так легко вспомнил этого злодея в смешном рогатом шлеме, так это потому что видел его вживую. Еще до переезда в Централ, вы с отцом проездом оказались в Кейстоун-сити, и стали свидетелем нешуточной драки между Полярисом с Зеленым Фонарем. У вас не было мест в первом ряду, в большинстве случаев ты видел только далекие силуэты, но можешь поклясться что Полярис не только бросался машинами в Фонаря, но еще и запускал в последнего мощные дуги электричества. О том, что он умеет летать, даже говорить не стоит. - Понятия не имею, - наконец говоришь ты. - В последнее время Полярис не проявлял активности, насколько я знаю. Его не видели уже где-то как полгода. Ходили слухи что он завязал с преступностью, ну или что его убили в какой-то мета-человеческой разборке. Но теперь… Ты посмотрел на лица блондинок и понял что они все еще довольно сильно обеспокоены. Конечно тот факт что в деле не замешаны демоны их успокоил. Но с другой стороны, суперзлодей - не лучшая альтернатива. - Так… что нам теперь делать? - спрашивает Милли. - Обратиться к копам? - Сомневаюсь, что они смогут помочь. Блондинки понуро опустили головы. Вера граждан США в свои правоохранительные органы не то что подорвана, но где то близко к этому. Копы все еще выполняют свою роль, они обеспечивают гражданский порядок, расследуют обычные дела и преступления. Но все прекрасно понимают, что ни один коп не сможет остановить того же Супермена, вздумай последний обратиться во зло. Дерьмо, тут не то что копы, даже армия, вся в мире, не поможет! На самом деле ты не знаешь никого кто мог бы пролить свет на эту ситуацию. Хотя, некоторые мысли у тебя появляются. Ты достаешь из кармана монетку в пятьдесят центов, после чего ищешь в комнате Фрэнсис еще что-то со схожими габаритами. - Фрэнсис, прошу прощения, - говоришь ты и бросаешь в девушку небольшой леденец. Девушка не успевает увернутся и снаряд попадает по ее лбу. - Эй! - возмущенно кричит она, потирая ушибленную часть тела. Но ты не даешь ей перерыва и бросаешь в нее монетку. Девушка поднимает руку, и монетка зависает в воздухе словно натолкнувшись на какой-то липкий, невидимый барьер. - Воу, - пораженно говорит она, во все глаза наблюдая за проявлением силы магнетизма. - Ч-что… это значит? - неуверенно спросила Милли. Было уморительно наблюдать за тем как взрослая женщина сграбастала одну из подушек дочери и прижала ее к своему животу подперев таким образом свою грудь. - Только то, что Фрэнсис - мета-человек. Вопрос только в том каким образом она получила эти способности? И каким боком тут Доктор Полярис? Ты тратишь немного времени на то чтобы больше узнать о семейном древе семейства Кейн, но у них нет никого кто бы подходил под описание сурового мужчины в технологической броне. Экстра-квест все еще висит невыполненным, и ты понимаешь что нужно будет приложить чуть больше времени чтобы выполнить его. У тебя есть одна идея, но сначала тебе нужно уточнить детали. - Ладно, дамы, - вздыхаешь ты. - Мне нужно вернуться домой, иначе отец будет волноваться. У меня есть некоторые мысли, я проведу небольшое исследование и постараюсь узнать о Полярисе побольше. Все, что я от вас прошу, это не проводить больше никаких сомнительных ритуалов. - Нет! - быстро качает головой Милли. - Вообще никаких ритуалов! Обещаю! - Хорошо, если так. И еще… Фрэнсис, думаю тебе не следует волноваться в ближайшее время. Я бы рекомендовал тренировать свои силы, но не уверен что это можно делать дома. - Я не буду, - качает головой девушка, хотя ее тон не настолько убедителен как у матери. Ты прощаешься с дамами, собираешь свои вещи и спускаешься на первый этаж. Милли догоняет тебя у двери. - Кевин! - Да? - Я просто хотела... извиниться за свое прежнее поведение. Иногда я могу слишком сильно увлекаться. Прости что втянула тебя во все это… и спасибо. Спасибо, что остался с нами и успокоил нас с дочерью. Я не знаю что у вас с Фрэнсис, но я рада что в этот момент ты был рядом с ней… и со мной. Милли дарит тебе целомудренный поцелуй, оставляя след от напомаженных губ на твоем лбу, и ты наконец уходишь. Сказать что внутри тебя царит настоящий хаос - ничего не сказать. Твоя жизнь превратилась в подобие бешеных горок, и ты просто ждешь когда безумный темп поездки слегка успокоится. Ты идешь в сторону метро, но ты плохо знаешь этот район, и потому часто вынужден доставать телефон и сверяться с картой. В какой-то момент ты чувствуешь сильный удар по затылку и позорным образом теряешь сознание. Кажется две травмы за один день это слишком для твоей головы! *** Если раньше ты думал, что столкновение с лампой вызвало небольшое сотрясение мозга, то сейчас уверен что это были только цветочки. Кто-то вылил на тебя ведро холодной воды, но даже так ты едва-едва проснулся. Концентрироваться на чем-то одном было очень сложно, ты почти ничего не видишь и не слышишь. Перед глазами плывут цветные пятна, а в ушах стоит монотонный гул. - ...ин! - Кев… Спустя какое-то время ты слышишь обрывки слов, но все не можешь собрать их воедино. Потом ты чувствуешь прикосновение чего-то холодного и мысли наконец проясняются, хотя ты все еще чувствуешь себя скорее мертвым чем живым. Ты бы не сопротивлялся если бы сейчас кто-то пустил тебе пулю в голову и прекратил эти мучения. Цветочные пятна становятся чуть разборчивее, и ты видишь перед собой знакомую девушку. Грудастая брюнетка с выкрашенными в синий цвет кончиками. Она сидит на старом стуле напротив тебя. Ее руки и ноги обмотаны скотчем, но она не обращает на это внимания, обеспокоенно осматривая тебя. - Берил? - слабо стонешь ты. - Кевин, слава богу ты очнулся! Ты морщишься от того каким громким кажется ее голос. Осторожно, пытаясь не слишком резко крутить головой ты осматриваешь себя, и понимаешь что находишься не в лучшем положении. Тот же скотч на руках и ногах. - Что… что случилось? - Ха, ты еще спрашиваешь? Кобелина! Этот голос ты узнаешь хотя и слышал его до этого дня только однажды. В твоем поле зрения появляется Кристалл Фрост. Она берет еще один стул, и садится на некотором отдалении на равном расстоянии от тебя и Берил. - Ты… - бормочешь ты, сам не до конца осознав чем бы хотел закончить свою фразу. - Ха, конечно я! Ты же что, думал так легко избавиться от меня?! - Кристал! Это уже переходит все границы! - кричит Берил. - Ты не можешь просто так брать и похищать людей! - Еще как могу, дорогая племянница! Я постоянно это делаю! Ну, нет, вру. Я чаще просто на месте убиваю, но иногда, знаешь ли, хочется открыть глаза своей глупой племяннице! - Боже… ты сумасшедшая… действительно сумасшедшая, - ужасается Берил. - Как я не видела этого раньше?! - Я?! Это я сумасшедшая?! Ха-хА-ха, мне кажется, что среди всех здесь присутствующих у меня меньше всего проблем с психикой! - Крис, послушай… - Нет! Хватит, заткнись и дай мне все прояснить. Ты знаешь, после нашего последнего разговора, я обиделась на тебя. Подумать только, хочешь помочь родному человеку, а тебя отвергают словно ты уже не нужная старая вещь. Тем не менее, я всерьез думала отступить. Дать тебе, как ты сама выразилась, возможность набить свои шишки. Но когда я увидела как этот... этот ублюдок выходит из дома той шлюхи с дебильной улыбкой и следом поцелуя на лице! Я... я решила вмешаться! Спасти тебя от этого лживого сукина сына! Слушая истерическую речь Киллер Фрост, ты не мог не хмурится. Кажется твои гормоны действительно вышли тебе же боком. Ты хотел бы успокоить себя тем, что со своей стороны все что сделал так это поцеловал руку Фрэнсис. Все остальное - это инициатива дочери и матери, которую... ты не стал прерывать, ага. Но кто вообще в здравом уме будет винить тебя? Тебе семнадцать, и за последние три недели ты чаще контактировал с красивыми представительницами женского пола чем за всю предыдущую жизнь! Понятное дело тебе слегка сорвало крышу! Никакая мудрость тут не поможет, наверное! Тем не менее, ты слушаешь злодейку только вполуха. Мысли в твоей голове ворочаются с огромным трудом, но ты понимаешь что попал в очень неприятную ситуацию. Благо у тебя есть план, не слишком надежный но главное заранее выработанный. Вроде как изначально ты не думал, что доведется воплощать его в таких ужасных условиях, но что есть то есть. Ты прикрываешь глаза и пытаешься нащупать свой телефон, с помощью Нейрофейса. Кристал отобрала его, но ты надеешся что она не стала убирать его или выкидывать. Она все еще не считает тебя за противника с которым нужно считаться, и не думает что тебя так быстро кинутся искать. Зона действия твоей способности два метра в радиусе, что составляет четыре метра диаметра. С одной стороны вроде как и не много, с другой этого вполне достаточно чтобы получить доступ ко всему пространству комнаты в которой вас поместила Кристалл. Ты находишь то что ищешь и напрягаешь свою третью, метафизическую руку. Ты не видишь экран телефона, по началу это мешает тебе, ты по сути не видишь что нужно делать, но каким-то образом стоит тебе немного сосредоточится и ты понимаешь, что можешь обойти это ограничение. Ты все еще работаешь в основном в слепую, но это не важно. Сегодня на уроке программирования, ты узнал номер Уолли Уэста, это не так уж и сложно было. Может быть у него есть специальный телефон для геройских дел, но номер гражданского имелся в базе данных школьной системы. Ты думаешь что лучше отправить сообщение на телефон чем на почту. Больший шанс того что Уолли заметит и отреагирует. Ты берешь файл с информацией о тайне личности Киллер Фрост, и прикрепляешь к нему геолокацию, кроме того пишешь краткое сообщение о помощи. Теперь когда сообщение отправлено, тебе остается только ждать и надеяться на суперскорость Кид Флэша. Ты открываешь глаза и с некоторым удивлением понимаешь, что пропустил часть речи Киллер Фрост. Женщина нависает над тобой, хватает за подбородок и трясет. - Ну, что ты молчишь, ублюдок!? Скажи, что я наговариваю и ничего этого не было! Давай, ври как маленькая сучка! Ты едва сдерживаешь рвотные позывы, благо Кристалл, кажется замечает как побледнело твое лицо и поспешно отходит от тебя. Не хочет чтобы ты запачкал ее шмотки, вероятно. - Это… - Это не важно, - внезапно твердым и спокойным голосом произнесла Берил. - Что? - нахмурилась Кристалл, и повернулась в сторону племянницы. - Что ты сказала? Он тебе изменяет на второй день после вашего свидания, и это не важно?! - Успокоилась? Тогда я продолжу. Знаешь, я очень сильно переживала когда мама с папой развелись. Когда он забрал вещи и ушел, я думала, что моя жизнь уже никогда не будет прежней. И так оно и было. Когда твой мир рушится у тебя под ногами, ты не можешь устоять на месте и сказать что все нормально. По логике вещей, я должна была озлобится, возненавидеть отца, или что-то в этом роде. Но… на самом деле я начала изучать вопрос с научной точки зрения. Знаешь проблема разводов, супружеских измен и все такое прочее? - Да, я помню, тогда ты много читала. Но я думала что это были какие-то глупые любовные романы, - фыркнула старшая Фрост. - Нет, я изучала статистику. Скажи, Крис, ты знаешь какой процент мужчин изменяет своим женам? - Просвети меня, - кровожадно улыбнулась тетя. - Порядка семидесяти пяти процентов. - Ха! Я думаю больше! Просто этим козлам стыдно сознаваться в содеянном! - Удивительно, но я склонна согласится. Но ты рано радуешься, тетя. Замужние женщины также изменяют мужьям. Процент меньше, не скрою, но он все еще достаточно большой. Шестьдесят восемь процентов, плюс минус в зависимости от исследования. Но опять же, я думаю на самом деле все хуже. - Чушь… - выпалила Кристалл, но ты видел что в ее словах нет искренней убежденности. - Нет, мы так устроены. Люди, я имею в виду. Нам всегда было мало одного партнера. Хотя в этом редко сознаются, но мы по сути, ничем не отличаемся от животных. Пускай мы и связываем себя всей этой чушью о том, что семья это ячейка общества, и что она нужна для формирования “правильных” жизненных ценностей. Но люди трахались на стороне с незапамятных времен и будут трахатся в чертовом будущем. Короли трахали своих служанок за спиной у королев; султаны собирали себе целые гаремы, Клеопатра была той еще шлюхой, примеров вагон и маленькая тележка. - Что ты… что ты хочешь этим сказать? - Ничего такого. Все дело в том, что как только я это поняла, то решила что попытаюсь освободиться от оков навязанных нашим обществом. Я решила, что когда у меня появится парень, мужчина, муж… не важно. Я не буду ругать его за то что он трахает свою секретаршу, или еще кого, по крайней мере до тех пор пока он все еще будет любить меня. - Ты больная, Берил. Кто из нас сумасшедший?! Ха-ха, мне еще далеко до тебя, судя по всему, ха-ха! - Признаю, мои взгляды на семью отличается от того как это понятие представляет подавляющее большинство. Но в отличии от тебя я не навязываю их другим. Дерьмо, я не убиваю, не замораживаю мужчин поцелуями только потому, что они мне не нравятся или что-то подобное! - Почти задела за живое, ха-ха! - рассмеялась Кристалл. - Но мне просто любопытно, тебя действительно не задевает то что сделал этот твой ненаглядный Кевин? - Меня… - Берил посмотрела на тебя, слегка печальным взглядом, и твое сердце упало в пропасть. - Двоякое чувство, если честно. С одной стороны, мы не обговаривали с тобой такие моменты. Мы сходили всего на три свидания, и я просто боялась спугнуть тебя, подобными… откровениями. С другой, я знала что ты видишься с этой Фрэнсис Кейн, помогаешь ей в программировании, верно? - Ага, - киваешь ты, почему то не чувствуя себя слишком удивленным. - Что же, даже если вы целовались, или занимались сексом у нее дома. Не думаю что могу назвать это изменой, учитывая то что мы с тобой… ну ничем таким не занимались. Но… честно говоря, я бы хотела узнать об этом от тебя, а не от своей чокнутой тети. Типа, я не против, если мой парень будет трахать других, но я бы хотела знать об этом, понимаешь? Ты смотришь на Берил и понимаешь что Крис, действительно права, и твоя... подруга? Девушка? Не важно, действительно слегка не в себе, если готова на что-то подобное. Но неожиданным образом ты понимаешь что твои мысли почти пришли в норму. Ты делаешь несколько глубоких вдохов, и решаешь определиться здесь и сейчас. Какой бы ты хотел видеть свою дальнейшую сексуальную жизнь? Ну, учитывая то, что тебе удасться пережить сегодняшнюю ночь, конечно. [♡] Моногамия Несмотря на свои гормоны, ты думаешь что можешь любить, заботиться и жить семейной жизнью только с одной девушкой. Будет ли это Берил, или кто-то другой, после нее, но в один момент времени ты будешь поддерживать романтические и сексуальные отношения только с одной дамой сердца. [♡] Полигамия Ты думаешь, что в словах Берил есть зерно рациональности. Так или иначе но большая часть человечества изменяет своим партнерам. Ты понимаешь, что даже имея официальную единственную девушку/жену, все равно будешь засматриваться на других. Ты хочешь разнообразия, и ты можешь себе это позволить со своими суперсилами. Главное быть честным со всеми из них. Ложь убивает доверие. [♡] Гарем Тебе мало одной девушки. Тебе мало иметь любовницу, или случайные интрижки. Ты бы хотел большего. Ты бы хотел окружить себя множеством представительниц прекрасного пола, и иметь возможность трахать их когда и где угодно. Главное не забыть прокачать [силу] до десяти.
Примечания:
960 Нравится 5593 Отзывы 265 В сборник
Отзывы (164)