Часть 3:маме?!.. Зачем?!..
10 августа 2021 г., 17:46
На следующий день, Чуя не мог смотреть Дазаю в глаза, но на перемене, когда все ушли переодеваться, а Чуя был освобождён, он готовился к уроку, и его обнял его сзади.
-а?.. - рыжий вздрогнул
-тише.. Вдруг кто-то зайдёт... - тот поцеловал того в шею
-я тут хотел просить.. Может ко мне переедешь?
-Дазай.. Ты точно меня любишь?..
-да.,а ты нет?
-люблю конечно...
-тогда сегодня идём к тебе, твоей маме я позвонил, она не против что мы вместе) - сказал шатен
-что.. Маме?! - рыжик вырвался из объятий шатена
-тише.. Сегодня идём собирать вещи... - сказал шатен обнимая рыжего
-Хорошо...