Часть 2:что ты сделал?... Мне 14!
9 августа 2021 г., 20:40
Примечания:
ХОБА, Я ЖИВ
На следующий день:
Будильник.. 7:00
-ааа..опять.. - сказал тот выключив его и пошёл умываться и тд.
Когда он всё сделал, пошёл завтракать. Накахара пошёл одеваться, он оделся и вышел. Через пару минут тот уже сидел в школе.
Дазая не было..
-Накахара-сан, где ваша шляпа? - спросил его одноклассник
-Шляпа?.. Твою мать...
Прошли уроки, Чуя собрался и пошёл к Дазаю
-Дазай! Верни мою шляпу!
-хм.. Ты так быстро уйдёшь?(завтра выходной, Чуя... - тот потянул рыжего за руку и повалил
-А?.. Д-Дазай! Мне 14!..
-всё хорошо... Это не больно...
-Дазай!.. Просто отдай мне шляпу!
-пх.. - шатен начал раздевать Чую
-кх.. Ладно... Но.. Пожалуйста.. Не грубо...
-Хорошо, малыш..
-я правильно понимаю.. Что ты любишь меня...?
-да... А теперь без лишних слов.. - тот начал оставлять засосы на шее Чуи, потом играть с сосками... Рыжий лишь сладко стонал.
-мне нравится) ~ - Дазай сунул два пальца и начал растягивать, Чуя вздрогнул от боли
Через пару минут тот начал входить, тот стонал, через пару минут, Чуя уже стоял, и сосал Дазаю...
Примечания:
Простите...