И ты один, можешь достать меня со дна

NC-17
Завершён
106
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 19 927 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 33 Отзывы 34 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Свозь шторы уже вовсю пробивались солнечные лучи. На часах было 12:40. Акутагава наконец очнулся. Всю ночь он спал как убитый, зато сейчас чувствовал себя превосходно. Ощущения после вчерашней ночи были непередаваемые. Ещё никогда он не чувствовал себя так хорошо. Ацуши пока-что спал. Рю аккуратно поднялся, и направился в ванную. Пока тот чистил зубки, кто-то бесшумно подошёл, и обнял его за талию. —Словно кот…-думал Акутагава.- По шее Рюноске прошлись цепочкой лёгких поцелуев. Аку взял знакомые руки и приложил к своей груди, попутно накрыв их своими ладонями. Наконец, он повернулся к «незнакомцу», и увидел перед собой любимого. На лице Ацуши красовалась улыбка. Заспанные глаза сверкали от радости. —Точно солнышко…-думал Рюноске.- —Утречко!-промурлыкал Накаджима.- Вместо ответа последовал бережный поцелуй. Вкус мятной зубной пасты передался Ацуши. Разрывать объятия совсем не хотелось. Всё же, нужно было закончить ванные процедуры. —Не против принять ванну вместе?-предложил Рюноске.- —Совсем нет.-ответил парень.- Пока набиралась водичка, Акутагава дал Ацуши время на умывание, а сам пошёл проверять свой телефон. Первым делом, он сообщил Гин о том, что сегодня его снова не будет дома. Так же, побеспокоился о её состоянии, и как обычно добавил, что если возникнут проблемы, она всегда может с ним связаться. Далее, проверив остальные смс, и не заметив ничего важного, он вернулся к Ацуши. Ванная была готова. Акутагава медленно погрузился в воду, облегчённо выдохнув. Жестом, он пригласил Накаджиму к себе. Тот незамедлительно присоединился к нему. Ацуши устроился между его ног, и был повёрнут к нему спиной, так что у него была возможность прилечь на его грудь, что собственно он и сделал. Настроение было ленивое, поэтому Накаджима обратился к Рю с просьбой намылить его. Уже через несколько минут парень вспенивал шампунь на волосах Ацуши. Тщательно смыв весь состав, он бережно промыл личико, и только потом позволил открыть глаза. На очереди было тело. Нежные прикосновения Акутагавы заставляли Ацуши каждый раз содрогаться. Ванную комнату наполнил приятный аромат лаванды. Рукам было полностью подвластно тело любовника. Они легко скользили по нему, исследуя каждый изгиб, замечая каждую веснушку, родинку, и шрам, напоминающий о тяжелой жизни в приюте. Акутагаве, от осознания того, с какой болью был получен каждый шрам, на душе становилось невыносимо тяжко. Он приобнял Ацуши, скрестив руки на его пояснице. Смыв гель с тела любовника, тот тщательно вытер Накаджиму полотенцем, и отправился на кухню, чтоб заварить бодрящий кофе. За столом, уплетая аппетитный завтрак, любовники принялись обсуждать то, как они проведут оставшиеся выходные. В запасе было ещё целых три дня. Проваляться всё это время дома—неплохо, но всё же хотелось чего нибудь поинтереснее. —Слушай, Рю, как ты вообще проводишь свои выходные?-поинтересовался тигр.- —В целом, они у меня редко бывают. Если я не валюсь с ног от усталости, то иду работать. Ацуши ухмыльнулся, вспомнив сколько рабочих дней Акутагава пропустил чтоб побыть с ним. Рюноске мгновенно догадался о чём подумал Накаджима, поэтому поспешно добавил. —Конечно же, дни с тобой не в счёт… Накаджима мимолётно улыбнулся. —Ещё кофе?-предложил тигрёнок.- —Да,пожалуйста. Воцарилась тишина. Рюноске наконец вспомнил о вопросе Ацуши. —Кгм, возвращаюсь к теме. Как провожу выходные? Если они длятся +- 2-3 дня, а то и дольше, то могу съездить в одно место.-ответил Аку.- —Что за место? —Пока не буду говорить. Я думаю, тебе понравится, пусть это будет секретом. Так что, ты хотел бы съездить туда? —Почему бы и нет. Меня немного пугает неизвестность, но если это с тобой, то я готов.-признался Ацуши.- Сделав свой последний глоток кофе, Акутагава решил. —Значит, отправимся сегодня. Ацуши кивнул в ответ. —Рю, мне нужно брать что-нибудь из вещей?-волновался тигр.- —Не думаю, там есть всё необходимое. —Что же это за место такое, где всё есть?-думал Ацуши.- —Ты готов? Мы едем прямо сейчас.-напомнил Акутагава. —Почти. Сейчас накину пальто, и можно отправляться. —Не накинешь, а нормально наденешь. И шапку с шарфом не забудь, на улице нынче похолодало. Ацуши тихонько посмеялся. Почему то, в такие моменты у Акутагавы никак не получалось быть грозным. Наоборот, тот выглядел супер мило. Показушно закатив глаза, тигрёнок выполнил его просьбу. При выходе из дома, в лицо хлынул поток свежего воздуха. Рюноске был прав, на улице действительно было морозно. Акутагава копошился в кармане пальто, и наконец нашёл нужные ключи. Нажав на кнопочку, поблизости посигналил чёрный Мерседес. Машина выглядела превосходно, прямо как её хозяин. Честно, до этого момента Ацуши даже и не задумывался о том, есть ли у Акутагавы авто. Внезапно ему стало стыдно, и он понял, что знает о нём слишком мало. —Нужно будет определённо поговорить с ним о его жизни…-думал Накаджима.- Рюноске открыл дверцу, приглашая Ацуши сесть за переднее сидение. Немного опешив, парень ловко запрыгнул в машину, сразу же пристегнувшись. Убедившись, что Ацуши удобно сел, Акутагава занял и своё место. Машина завелась. Включился обогреватель, и заиграла музыка. Следующие несколько минут, Ацуши пытался вслушаться в мелодию, и понять текст. Отметив для себя, что песня на иностранном языке, Накаджима вспомнил, что слышал её в одном из торговых центров. Он перевёл взгляд на Акутагаву, и увидел необыкновенно красивое зрелище. Лицо его расплылось в лёгкой, едва заметной, довольной ухмылке. Бледные тонкие пальцы отстукивали ритм песни по кожаному рулю. Глаза его горели. Вероятно, он бы и подпевал сейчас с радостью. Ацуши хорошо запечатлил эту картину в своей памяти. Хотелось видеть его таким как можно чаще. —Он действительно безумно красив…-пронеслось в голове у Накаджимы.- Ацуши хотел спросить у Акутагавы, что за исполнителя тот слушает, но решил воздержаться. Ему очень не хотелось портить такую картину. Накаджима аккуратно повернулся к окошку, и начал наблюдать за городом. Ехали они долго. От скуки, глаза Ацуши начали сами по себе закрываться. В добавок к этому, на фоне продолжала играть хорошая музыка, которая прямо таки убаюкивала тигра. Он решил податься соблазну, и задремал. Рюноске так сильно увлёкся прослушиванием музыки, что даже позабыл на какое то время о своём любовнике, который сидел в метре от него. Акутагава с опаской повернулся к нему, и увидел как тот сладко спит, оперевшись головой об окно. Рю сразу успокоился, а потом и вовсе умилился с этого зрелища. Парень слегка убавил звук, чтоб музыка не разбудила Ацуши. Однако, как ни странно, из-за этого он наоборот проснулся. Потирая сонные глазки, Накаджима уставился в окно, удивляясь, почему они всё ещё не приехали. Ехали они по длинной трассе. Ярких улиц Йокогамы уже давно не наблюдалось. На мгновение, Ацуши даже испугался. Однако Акутагава не смог сдержать смех. Сонный парень удивлённо смотрел на него, по детски хлопая ресницами. —Прости, ты выглядел сейчас очень забавно.-сквозь приглушённый смех сказал Рю.- —Позволь спросить, где мы находимся? Это точно правильная дорога?-не на шутку волновался тигр.- —Ацуши, всё в порядке. Это место находится под Йокогамой.-спокойным тоном ответил парень.- Услышав собственное имя, тигр действительно успокоился. Резко, он вспомнил ту чудную музыку, и красивого Акутагаву. Воспользовавшись моментом, он наконец задал вопрос. —Слушай, у тебя тут музыка играла… Мне очень понравилось, что это за исполнитель?-робко спросил Накаджима.- Рюноске, явно не ожидая такого вопроса, снова засмеялся. —Ах, это Queen. Моя любимая группа, между прочем.-улыбнулся Акутагава.- —Я заметил, ты так наслаждался этой музыкой-хитро подметил Ацуши.- Щёчки Рю покрылись едва заметным румянцем. Он отвёл взгляд, и сделал вид, что наблюдает за дорогой. —Не стану скрывать, ты выглядел просто волшебно. Это зрелище даже сравнимо с твоим чудесным видом в постели.-добавил Ацуши, в попытке утешить Рюноске, но походу этим он только усугубил ситуацию.- Тут то Аку и вправду покраснел. Он нервно кашлянул в ладонь, и сделал вид, будто ничего не услышал. —Ох, лучше бы я промолчал, идиот…- винил себя Ацуши.- Наконец, машина куда-то повернула. Всё бы ничего, но они въехали в густой лес. Волнение снова подкатывало к груди. Накаджима вопросительно посмотрел на Акутагаву. —Да не бойся, я что, на маньяка похож?-устало протянул парень.- И снова Ацуши стыдно. Как он может сомневаться в своём партнёре? Глупость. —Прости…-тихо извинился Накаджима.- —Ладно, ничего. Мы скоро приедем, не волнуйся. И действительно ведь. Где-то через минут 15, среди высоких деревьев внезапно открылся вид на удивительно чистую реку. За ним, показался большой двухэтажный дом. Его территория была ограждена надёжным забором, поэтому разглядеть то, что там находилось—невозможно. Акутагава наконец остановился возле гаража, и вышел из машины. Ацуши последовал его примеру. Резкий холод пробрал тигрёнка до костей. Тот поспешно застегнул пальто, и покрепче завязал большой шарф. Видимо, за то время пока он перебывал в тёплой машине, мальчик забыл, как холодно снаружи. —Подожди немного, сейчас завезу машину, и проведу тебя в дом.-обратился к нему Акутагава.- Парень послушно кивнул, и принялся ждать его. Как только гараж закрылся, Рюноске взял любовника под руку, и повёл за собой, попутно накрыв его ладонь своей, чтоб согреть. Вновь покопошившись в кармане, он нащупал небольшой ключик, и открыл им дверь во двор. Как только они зашли, Ацуши чуть ли не ахнул от удивления. Вдоль всей тропинки к дому были высажены красивые клумбы. Даже не смотря на холодное время года, они выглядели очень неплохо. Уютная беседка с мангалом, бассейн, место для тенниса, чего там только не было! Но самое главное—личный выход к этой прекрасной реке. Это удивило Накаджиму больше всего. Впервые он видел такое. —Невероятно… Здесь очень красиво, Рю…-выдавил из себя Ацуши, хотя на самом деле, эмоции его переполняли.- —Я же говорил, что тебе понравится.-улыбнулся Акутагава.-а ты боялся… —Прости-прости-прости! Какой же я дурак, даже и подумать не мог, что ты отвезёшь меня в такое место!-раскаивался Накаджима.- —Ох, да ладно тебе…-растеряно произнёс Аку.- Увидев, как расстроился его любовник, Рюноске бережно обнял его. —Прошу, не вини себя. Я понял, что ты не со зла. Воцарилась тишина. Хотелось бы стоять так целую вечность. —Не хочу его отпускать.-думал Ацуши.- Раздумья перебил вопрос Аку. —Кстати, как тебе цветочки? —Чудесно. —Это всё благодаря Гин. Я бы таким кропотливым делом не занимался.-засмеялся Акутагава. —Его смех… Такой красивый, хочу чтоб он смеялся как можно чаще.-снова думал Ацуши.- Наконец, они зашли в дом. Он тоже был в тёмно-серых тонах. Неудивительно. На первом этаже была действительно огромная гостиная, и столовая. Рюноске провёл его на второй этаж, попутно показав где находится ванная. Они зашли в одну из комнат. Судя по всему, это была спальня. Огромная, и скорее всего очень удобная кровать стояла возле окна. Возле неё стоял широкий шкаф, в который сейчас полез Акутагава. Уже через несколько мгновений он кинул ему серые спортивки и объёмную чёрную футболку. —Пойдёт? —Да, конечно. —Ты можешь выбрать любую другую одежду. Я дал первое что попалось под руку.-признался Акутагава.-ты наверняка устал. Иди в ванную, я пока приготовлю поесть. Ванная была просторней, чем обычно. Там даже имелось джакузи. Раньше,тигр ни разу им не пользовался, поэтому сегодня захотел опробовать именно его. Тёплая водичка бурлила, расслабляя каждую клеточку тела. Именно то, что нужно после долгой поездки. Тем временем, Акутагава возился на кухне. Запасов еды тут было достаточно, поэтому сейчас он раздумывал над тем, какое же блюдо приготовить на ужин. —А что он вообще любит?…-думал Рюноске.-помнится мне, что ему нравился рис с чаем… да ну, не буду ж я ему такое готовить. Прийдётся делать на своё усмотрение. В принципе, он же тигр, значит должен любить мясо. Акутагава слегка улыбнулся из-за своих нелепых фантазий. Тем не менее, принялся готовить стейк. Спустя некоторое время, Ацуши уже вытирался полотенцем. Выйдя из ванной, Накаджима учуял запах чего-то очень вкусного. Он сразу вспомнил, что давно не ел. Аппетит проснулся мгновенно. Запах привёл его на кухню. —Ты как раз вовремя.-отметил Акутагава.- будешь стейк? —Буду конечно, уже по запаху слышу какой он вкусный. Не знал что ты так прекрасно готовишь! —Не лучше тебя.-улыбнулся Рю.- В дополнение к стейку был запечённый картофель, и салат из свежих овощей. Красота! Парни быстро справились с ужином. На вкус это было потрясающе, Накаджима остался очень доволен. —Ацуши, не против выпить? Выходные всё таки. У меня как раз в запасе есть бутылочка очень неплохого вина. Накаджима вспомнил, чем закончился прошлый раз, когда тот решил выпить. —Я не против, но нужно будет пить аккуратно, особенно мне.-смущённо отвечал Ацуши.- —Точно, я и забыл.-замешкался Акутагава.- Ну, в этот раз мы дома, и только вдвоём. Ничего плохого произойти не должно. Рюноске достал из шкафчика два бокала с тоненькими ножками, и бутылочку вина. Умело его открыв, он разлил алкоголь по бокалам. Ацуши обхватил бокал двумя ладонями, и робко глянул на Акутагаву, словно спрашивая, правильно ли он всё делает? Тот указал взглядом на свою руку. Тонкие пальцы аккуратно держали бокал за ножку. Рюноске поднёс напиток ко рту, и сделал небольшой глоток. Жестом он указал на Ацуши, мол «попробуй и ты». Тигр с опаской сделал свой первый глоток, и был потрясён. Вино было не таким крепким как тот виски на дне рождении у Накахары. На вкус это было куда приятнее. Накаджима одобрительно кивнул, и сделал ещё несколько глотков. Давно забытое, и такое приятное тёплое чувство вновь растекалось внутри него. Вино слегка пьянило. С каждым глотком загорались бледные щёчки на лице у Акутагавы. Парни открыто рассматривали друг друга, но не разговаривали. На это уже не было сил. Ацуши опустошил свой бокал довольно быстро, и тянулся за добавкой. Акутагава тихонько посмеялся, и последовал примеру любовника. Смотреть на этого искусителя у Ацуши уже не было сил. Ноги были ватными, вставать совершенно не хотелось. Но Рюноске так и манил к себе одним лишь видом. Отложив бокал куда то в сторону, тигр поднялся, и медленно, слегка пошатываясь подошёл к своей добыче. Одно ловкое движение, и Накаджима уже сидел на Акутагаве, скрестив свои руки на чужой шее. Парни соприкоснулись лбами, и каждый ощущал тяжёлое дыхание и аромат вина от другого. Они одновременно потянулись к чужим губам за поцелуем. Ацуши не спеша блуждал по рту любовника, в то же время наслаждаясь шикарным вкусом. Тонкие руки Рюноске уже прокрались под домашнюю футболку, и оглаживали всевозможные косточки. Акутагава сводит с ума. Самый вкусный, самый красивый, самый грациозный, самый нежный мальчик в мире. Подобного ему найти будет сложно. Его не хочется отпускать ни на минуту. Он наполняет жизнь смыслом. Можно бесконечно говорить о его достоинствах. В его объятиях так спокойно и тепло…Хочется раствориться в нём. Глаза закрывались сами по себе, и Ацуши даже не заметил, как поддался умиротворению, и уснул. Акутагава, не снимая с себя Ацуши, прижал его покрепче к своему телу, и не спеша направился в спальню. Он уложил его на кровать, и накрыл тёплым махровым одеялом. Пока Рюноске переодевался в домашнюю одежду, тигр мычал что-то невнятное во сне. Повернувшись к нему, Акутагава сначала даже и не заметил его. Он испугано подошёл к кровати, и отдёрнул одеяло. Под ним был Накаджима, свернувшийся в клубочек. Акутагава засмеялся, стараясь сделать это как можно тише, чтоб не разбудить Ацуши. —Прямо как…котёнок.
Примечания:
106 Нравится 33 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)