Spring day

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 131 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Весенний день

Настройки
Вокзал освещает утреннее солнце, пять утра не лучшее время для подъёма, но поезд Чимина приехал именно в это время. Во всей этой суматохе можно голову сломать, сначала подъём в 4 утра, затем сбор вещей. Он сонный, задолбавшийся, злой и не счастливый. Тэгу-город проблем, так сказал Пак Чимин, он так решил - значит так и будет. Тэгу реальный город проблем, в этом городе Чимин пережил слишком многое:потерял друзей в 5 классе, издевались над ним от 5 до 11 класса. Чимин всё равно остался ярким лучиком. Резал вены, но остался лучиком. по этой причине в него был влюблён парень его мечты. Были прогулки, смущённые объятия,робкие поцелуи, а затем печальный конец... Но в жизни был один прекрасный Чон Хосок, что дарил ему надежду о будущем и помогал забыть бывшего, потом помог ему вылезти и из этого балота, забрал в "Сеул-город мерцающих огней"так кстати сказал тот же самый Пак Чимин. Они живут тут душа в душу, но чёрт дёрнул Чимина поехать обратно в этот Тэгу,зачем? Бог знает. Тем не менее он здесь, он в Тэгу и ему страшно. Ему страшно увидеть того самого, ему страшно что тот узнает его, страшно что вновь вспыхнут чувства, не у бывшего, а у Чимина. Страшно увидеть тех... Придурков? Которые казались друзьями... "пассажиры убедитесь что вы забрали все свои вещи, поезд отъезжает". Суматоха, пять утра не предел-пять утра не причина вокзалу пустовать и Чимин идёт с толпой, идёт назад в прошлое, он хочет повидать старую школу, свой район. В самом здание народу не так много, но и не мало. Чимину нужно отдохнуть, он устал и по этой причине садится на скамью ожидания. Через минут 30 когда котята в ленте инсты заканчиваются он решает подняться. Прогуляться по городу по его мнению очень весело, поэтому так он и делает. Покупает кофе и идёт по улице. Смотря по сторонам, он узнаёт каждый район, каждый дворик. Кафе "жемчужина" так и стоит на том же месте, у Чимина ностальгия и он вспоминает всё, грустно немного, но и радостно тоже. Зайдя внутрь, садясь за крайний столик он и как в тот раз заказывает-булочку и кокосовый напиток. Фортуна очень коварна и это известно всем и именно поэтому в эту забегаловку заходит Мин Юнги, бывшая любовь Пак Чимина. Как там говорилось? "если скучно жить-вспомни как весело тебе было", или так уже не говорят? Ладно сейчас не об этом. Мин Юнги тот самый брутальный хулиган, он не был настолько популярен, но и не знать его тоже было сложно. Влюбился он именно в Чимина... А Чимин при виде его чуть своим напитком не подавился. Мин сел на место перед столиком Чимы, даже не задумываясь что тот которого обнимал, тот которого "любил" сидит сзади, он не заметил. Наверное потому что Чимин изменился, а он нет. Именно из за этого Чимин вспомнил всё, всё что так долго пытался забыть. Любоваться им - круто, но Чимин хочет есть и он будет есть. Булочка показалась ему слишком маленькой и поэтому он подозвал официантку -можно мне ещё вот этот салат. -да, конечно. Что то ещё? -не могли бы вы подсказать, что в нём находится -это салат из морепродуктов, в нём находится жареный осьминог, креветки, лосось, жареная брынза, огурцы и капуста -отлично, тогда мне только этот салат -хорошо,ожидайте Чимин смотрел в окно, весна очень красива, цветение так же красиво. Весна пришла вовремя, погода стояла отличная. Юнги уже во всю завтракал. Юнги ранняя пташка, а Чимин прожигал в его спине дыру. Не хотелось бы проводить свой отпуск вот так. Но это же чёртов Юнги, тот Юнги. Может ли Чимин всё ещё называть его своим? Нет, нет блять не может и это как пуля в лоб. Телефон вибрирует в мелодии "i'm gonna be". -да, слушаю. -Чимин как ты? -хорошо Хён -как оно в целом? -было бы лучше если бы тебя отпустили с работы и мы приехали вместе -да, было бы намного лучше. Что нового? -в городе ничего не изменилось. Чимин не знал говорить ли ему о встрече с Шугой -видел кого то. Хосок читает его мысли, у него точно в роду были экстрасенсы. Как в воду глядит. -ага. -кого -ну... -блять Чи говори уже -хён не тупи... Он не может в откровенную обсуждать Юнги в его же присутствие -ааа -б. Чимин не язвит, просто он так общается, тем более хён позволяет, так что как говорится "хули нет то", а ещё он очень рад что Хоби догадливый. Хосок ему как брат, отец, парень, друг в одном, он ахуенный человек) -ваш салат -спасибо Ставя на стол посуду с нарезками морепродуктов и овощей, девушка отлучается уходя принимать заказы дальше. Людей не много, так что все официанты размеренно передвигаются по помещению. -эй ты там что жрёшь? -не жру, а культурно перекусываю -ой, ой можно подумать. Посмеиваясь отвечает собеседник из другого города. Чимин тоже начал смеяться, ничего при этом не видя, а зря. На его смех повернулся Юнги и входя в ступор от человека что так по родному улыбается, эта улыбка часто мелькала в его жизни что бы так просто её забыть, но он не может понять точно ли это принадлежит тому о ком он думает. "ёптвоювамать" тараторит в голове, не понимая точно ли он думает именно о том человеке, именно о том Чимине. Парень сзади него брюнет в толстовке идеально подходящего цвета, с очень искренним смехом и глазами щёлочками. Он не тот Чимин что раньше. Тот Чимин хоть и чувствовал боль он не тускнел, был яркий, улыбался даже когда плакал, а этот будто... Жизнью потрёпанный, уставший какой то. Хоть он и улыбается, такое чувство что все его прежние обиды именно сейчас дали о себе знать. Юнги разлюбил его, можете хоть помидорами кидаться, но он разлюбил его тогда. Потом потерял,вновь полюбил, а затем опять нашёл. Но видимо вновь потерял. Прямо как в сопливых дорамах. -да хён то мороженое было очень вкусным. Мелькает диалог в голове Мина. Официантка подходит к Чимину, забирая всю посуду и парень просит счёт, на что получает быстрый кивок. "блять Юнги либо сделай что то, либо потом будешь жалеть" --Ладно Хоби ещё созвонимся. И бросает трубку. Поднимает голову, но видимо зря -могу я сесть? В ответ молчание, которое длилось минут 6 -да? То-ли ответ, то-ли вопрос -привет -здравствуйте, а мы знакомы? Строить из себя дурочку Чими умеет. -изменился ты... А может быть и оба мы? Столько времени прошло. Вновь через минут 10 молчания слышит бормотание из под опущенной головы -я ненавижу как время уходит вновь... Вывод один - ему не рады. А чего он ещё ожидал то? -пусть изменились мы с тобой. Пусть изменились ну и что? -ну и что?! Ну и что?! Ты оставил меня!ненавижу тебя! Брюнет вскипает. Прямо как чайник - без мысли о тебе я не могу прожить и дня Чимини, ещё скучаю. -ещё скучаю... Но всё же я сотру тебя Юнги. Мне уже плевать. -намного легче.... Чем искать кто виноват? -именно. Этот разговор получился странным. Бессмысленным. -да,наверное так и есть. -ваш счёт. -я оплачу через телефон. -деньги поступили. Благодарю вас за посещение, приходите ещё. Чимин берёт вещи встаёт и уходит.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник