Идея с Вечеринкой~
13 августа 2021 г., 09:12
Примечания:
Приветик)Часть от Автора
Приятного Чтения
Й-ну как блинчики с Латте тебе?
Л-хрум*Очень Вкусня)))
Официант-Извините что прерываю но у меня сейчас заканчивается смена,вы можете оплатить заказ?
Й-Да конечно!~протянул 300 гривен~
Л-ЙОШИ!Я ТОЖЕ ДОЛЖНА ЗАПЛАТИТЬ!
Й-Нет я угощаю._.
Л-~Делает вид что обиделась~
Й-Хей не обижайся:<
Л-Ладно но только если ты познакомишь меня со своими друзьями:(
Й-Ок,а ты меня со своими:>
Л-Угусь,давай устроим у меня дома вечеринку в честь нашего знакомства?
Й-Классная идея!Я звоню Лео Лиллит и Стиву,а ты Еве и Уле!
Л-Ага.
12:27
(Разговор Лео и Йоши)
--Привет Леочичка
--Йоши харе меня так называть
--Окей слушай Лео я тут познакомился с красивой девушкой и она хочет устроить для нас 7 вечеринку
--А почему 7?
--А у неё есть ещё 2 подруги Ева и Уля
--Аааа...Ну тогда ок
--Хорошо адрес сейчас скажу.....улица Центральная Дом 2 Квартира 38
--О спасибо ОООЙЙ а на сколько часов?
--На 17:00 сегодня
--Ага до встречи
--Пока Леочичка
--ЙООООШИИИИ
~Йоши бросил трубку~
Й-Ну что там у тебя Лана?
Л-Ева с Улей придут от только не одни...
Й-А с кем?
Л-Ева придет со своим парнем Максом. Ему 18 лет а Еве 17 но через 2 месяца 18:)
Й- Понятно,идем в магаз нам ещё нужно купить продукты для вечеринки!!!
Л-ПАГНАААЛИИИИИИИ
Примечания:
Ещё хочу вам сказать что некоторые ошибки я допускаю СПЕЦИАЛЬНО!!!!
А ещё я не умею переводить гривны в рубли так что ИЗВИНИТЕ!!!!
Лю всех А СОАВТОРА ОСОБЕННО:>