Начало вечеринки~
16 августа 2021 г., 09:37
Примечания:
Часть от соавтора<3
Лана и Йошик вышли из дома и направились в Тц Green. Так как торговый центр был далеко, ребята заказали такси и уже через 20 минут расплачивались с таксистом.
Л: Так как ты заплатил за меня в кафе, моя очередь давать деньги
Й: Так не пойдёт. Я сам всё оплачу.
Йоши быстрее достал деньги и оплатил поездку.
Л: :<
Парочка друзей пошли в здание.
Л: Нам надо купить еду, какие-нибудь игры и конечно же колонку (допустим у Ланы нету её, окда?)
Й: Может просто закажем её?
Л: Неа, я знаю столько рецептов! Ну можно будет заказать две пиццы, но остальное я буду сама готовить.
Й: Как скажешь. А украшения? Будем как-либо украшать дом?
Л: Ну я даже не знаю... Давай я куплю светодиодную ленту?
Й: Хорошая идея, я только за
И ребята пошли затариваться.
Через 1 час уставшие Лана и Йоши были дома.
Л: Фух, осталось тут немного убрать, повесить светодиодную ленту, приготовить, заказать пиццу и накачать классных песенок чтобы подключить к колонке.
Й: Давай я повешу светодиодную ленту, закажу пиццу скачаю песенки?
Л: О, шикарно.
Лана достала из сумки деньги.
Л: Отдашь за пиццу, хорошо?
Й: Ладно...
*Й: Ничего подобного. Отдам я свои деньги за пиццу, а то она итак потратилась*
Лана принялась убирать, в то время как Йоши вешал светодиодную ленту.
Минут через десять Йоши закончил и принялся скачивать песенки. Через пять минут Лана закончила убирать (если что, она убирала 15 минут) и принялась за готовку.
Примечания:
Люблю автора, такая зайка<3