мой первый поцелуй
9 августа 2021 г., 09:56
-Привет я вам расскажу о себе
-я парень как и все нормальные люди, я не много все-таки отличаюсь от других.
— я живу в Сеуле меня зовут Ким Тэхен
-я учусь в старшом школе мне 18 у меня все было отлично пока не встретил его. (хоть он и богат но его воспитали очень хорошего мальчика он добрый милый черна волосы парень) (пассив)
до всего этого!
осень холодно в тоже время тепло воздух свежий
(тэхен-т, чонгук-ч, чимин-п, джин-д, намджун-н, хосок-х, юнги-ю)
-т: он встал я принял душ взял телефон в руки и увидел сообщения от друга то есть от Чимина
Чимин-это друг Тэхена с детства они поступили в один и тот же универ и в школу они как не разлей вода любит стебаться над друг другом но за друг друга гарой и у Чимина есть парень по имени Юнги они встречаются уже как год и он тоже из богатый семьи (актив)
Чимин так и не дождался сообщения от Тэхена и позвонил, он не брал телефон только с 3 звонка он ответил
-п: почему ты не берёшь когда я звоню мог бы хотя бы ответит на сообщения я тебя жду уже целый век когда выйдешь хочешь что бы я здесь сдох
набросился как взял тот трубку
-т: да я вот я уже выхожу
ответил он и сбросил трубку и начал дальше медленно собираться
-п: ах ты сволочь щя получишь у меня
и тот направился в дом Тэхена
и вот он здесь он уже 20 мин звонит звонок слышав только «ДА ВЫХОЖУ ПОДОЖДЖИ МИНУТОЧКУ » через минуту он все-таки вышел из жома и они всю дорогу спорили для чимина и тэ это было не в первые
они по дороге встречает Юнги и они втроём пошли в школу Чима и Юн что то болтали я в это время Тэ слушает музыку и в тоже время отвечает Чиму на вопросы
они были в школе не особо популярными но они были достаточно красивыми что бы их любили другие парни и девушки
но у Тэ никогда не было парня или девушки он был тихим в школе но он уже отказал нескольким парням и девушкам
уже как обед и они пошли в столовый
-п: Тэ почему ты отказал До Джуну он же хороший парень и видок у него нормальный и богаты он же идеален
-ю: да и в правду он выглядит нормальным и хорошим человеком
-т: он не мой типаж и он какой та странный
-ч: и это говорить человек который летает в облаках 24/7
смеясь говорить
так они похахтели поели и ушли уже как вечер сегодня Тэ идёт домой один потому что Чима и его парень решили сходить на свидание
Тэ как всегда летал в облаках слушая музыку и вдруг встречает какова то плачущим за углом Тэ удивился и подошёл и спросил
-п: С тобой всё хорошо почему ты плачешь?
парень удивился потому что…
-ч: нет я поссорился с родителями они накричали на меня за то что я получил плохую оценку~
соврал ему вытирая слезы из глаз
Тэ подошёл и сказал
-т: родители не чего не понимают что у нас творятся в жизни хоть и мы им скажем они воспримут всё это простым, они нас не понимают и мы тоже их не понимаем в этом случае не ты и не они не правы и это не повод плакать в на улице конечно иногда бывает плохо но это нормально если хочешь можешь поплакать
обняв парня и приглаживаю сипну Чонгуку
Тэ предложил ему прогуляться
Чонгук на удивления согласилась
они обо много болтали им было о чём поговорить обо хорошо провели вечер Тэ хотел проводить парня до дома и он ему отказал сказав парня что живет не далеко они разошлись
Тэ пришёл домой ужин был готов мама была на командировке а ужин приготовили служанки он по ужинал и сел за учебу
-т: ура я закончил все за час меньше чем вчера
и он собирался спать но никак не выходило тот парень по имени Чонгук
(мысли парня)
он такой милый и как можно его ругать так стоп о чём я думаю нельза но он такой хороший и не выглядит плохим его голос такой красивый.
Все таки парень уснул думая о Чонгуке
Утро
время: 7:40
Тэ уже встал на удивления принял душ по завтракал он не когда не успевал завтракать но сегодня он успел и удивил Чимина
-п: ого не когда не думал что ты когда не будь выйдешь во время сегодня какой та день? или на свидание пойдеш? или вчера кого то встретил?
Тэ не чего говорил но когда услышал последний вопрос не много улыбнулся
-п: Я ПРАВ НЕЧЕГО СЕБЕ НАШ ТЭХЕН УЖЕ НЕ МАЛЬЕНКИ закричал на вес улицу и побижал подпригивая
-т: СТОЙ! ТИШЕ если хочешь узнать кто он тогда тише
-п: да да говори уже не тами
они говорили до школы о нем Тэ все подробно рассказал о Чонгуке,
Чогук ему 17 младше чем Тэ на один год очень милый парень позитивный и хорошый человек (актив)Чимин был так рад и он был на эмоциях
Чимин все рассказал Юнги они обо были рады
-п: может познакомишь нас с ним?
-т: я не знаю где он живет и он не дал мне свой номер я думал что он не хочет со мной общаться но он сказал что всегда меня найдеть если опять встречусь с ним я скажу про вас
Чимин не был удивлён хоть он красив и милый добрый и горячи в постеле но не много найвный и не много тупаватый Юнги был удивлён
Юнги-парень Чимина баскетболист бунтарный пачан и главный сын мафии да это тот пара один милый и найвный а другой с характером и сын мафии (пассив)
Юнги был удивлён потом что это показалось ему странным и в тайне от о всех искал информатцию о Чонгуке но он нечего не нашел и сказал об этом Чимине когда шли домой Тэ пошёл по другой улице и не хотел портит им вечер и за одно хотел найти Чонгука
-ю: Малыш?!
-п: да котенок?
-ю: тебе не кажется странным Чонгук?
-п: а ты про это неа они как две сопага пара^_~
-ю: ну не знаю я искал про него информатцию но про него нечего не нашёл это странно
-п: ты же обещал больше так не будешь так делать! но в этот раз я тебя прошаю
он дошли до дома Чимина он живет один потому что не любить когда есть кто то
-ю: прости малыш может ты меня накажешь
с ухмылкой сказал
-п: хочешь?
-ю: конечно такой как ты не возможна найти ты такой горячи в постеле
Юнги потошил Чимина на руках в спальную
Чимин под Юнги он вцепились в друг друга пока они страстно целовались он снимали с друг друга одежды вот они обо голые юн нежно целовал Чимина в шею спускаясь до члена Чима Чимин сладко стонал от кайфа вот уже Юн взял в рот его возбуждёный член и сосал до конца Чимин так сладко стонал что юнги сосал с таким кайфом Чими кончает в рот Юнги не чего не сказав глатает и Чимин встаёт и кидаеть Юнги в кровать Чимин всё взял на свой раки и начал сосать его член и входить пальчом Юнги стонал и кончил тоже в рот Чимин глатает и начинаеть дорчит свой член и вхожить в Юнги, Юнги начал сильно стонет и называя Чимин daddy Чимин начал ускарат тем сразу же как Юнги начал стонать не от боли а от удавольства Чиму это очень нравилось слышат как Юн зовет daddy и начал ещё сильно возбуждаться Чимин нежно целовал Юнги комната было весь в страсте им это сильно нравилось и это длилось около часа и потом они вместе принели душ и уснули обятих друг друга
в это время Тэ ходил медленно по улице и искал Чонгука а Чон ждал его где они вчера встретились
он поздоровались и начали гулать
-т: хочешь познакомлю тебя с мойм другом с детсва?
-ч: ну я не знаю мне очень не ловка знакомиться с людми давай потом когда придет время хорошо?
-т: хорошо
они оба чуствовали одно и тоже когда они пересикались зглядоми у них у обох трепитало сердце они обо знали что любит друг друга
они ходило тихо чем вчера но вдруг перебивает сигнал от машины он чуть не сбил Тэ но Чонгук во время отреагировал и успел его спасти они обо упали Тэ был под Чонгуком их сердца бешена колотились Чон быстро встал и сказал
-ч: боже мой как можно так водить наверно купили права что за люди пошли
Тэ молча смотрел на него и поцеловал парня они обо были в шоке но Чонгук ответил взаимно у них у обойх было первый поцелуй