легенда о нас?
9 августа 2021 г., 15:38
Примечания:
у меня много ошибок не судите строго~_~
когда всё таки обойм не хватило воздуха он останавились и начили тяжыло дышать и Чон сказал
-ч: ты мне нравишься я тебя не отпущу
-т: ты мне тоже нравишься я тебя люблю
они взялись за руки и дальше гуляли они оба были смущенный но они начали болтать как раньше Чонгук провадил парня до дома и поцеловал его в губы
Тэхен зашёл домой и принял душ и лег в кровать звёздочкой Тэ был рад и он начал думать о нём и он вспомнил как отказал ему встретиться с его другом но его это не сильно волновало он сел за стол и начал делать домашку
утро 7:55
он уже позавтракали вышел из дома и позвонил Чимину что бы оточнить где они встретиться, они встретились но только не вдвоем а втроем Тэ посмотрел на Чима и понял что у них вчера была бурнная ночь Тэ нечего не сказал на этот счет
-ч: встретилься с своим ромое ;)
-т: да мы теперь пара
сказал он смущаесь
-ч: как!? вы же толька вчера встретились
-т: ну если честно это было странно меня чуть не сбил машина а он меня спас и мы упали когда мы обо встали я его поцеловал он был таким милым и он признался что влюбился с первого взгляда я тоже так сказал и мы гуляли до ночи держа руку друг другу дальше он меня проводил и поцеловал в губы
-п: конечно все это мило и романтично но это все тебе не кажется странным ты вчера встретила человека а вы уже встречаетесь?
-т: по моему это даже мило спасать от машиный и признаться в влюбви
-п: с тобой все хорошо тебя не задело машина?
-т: нет он меня спас скажи же это мило?
-п: боже ты по уши влюблен ладно если это делаеть тебя счастливым я могу в тебя по верит кстати он согласился о встречи?
-т: он сказал что у него сложна общаться с людми и попросил потом встретиться
-п: ладно
(мысли юнги)
боже он слишком странный не хочеть встретиться и начал встречаться с ним в первый же день надо его быстро найти пока не стало поздно
-п::аууу? КОТЁНОК ЮНГИ!?
-ю: прости что то слишком уктылся в мыслях что то хотел?
-п: да едем кушать давай прогуляим первый урок я так голоден
-ю: хорошо идём Тэ ты с нами?
-т: нет вы че я этому проекту готовилься целю неделю давайте без меня лучше принисите мне бананывый молоко *вчера он это попросил купить хочу попробовать*
-п: *он же не любить банан* хорошо
так Юн и Чим пошли в блежайши кафе Юнги заказал себе кофе без кофеина и кимчи рис с раменом а Чим себе заказал тоже самое но кактель с клубникой
в это время Тэ призентавал проект которыму готовилься целю неделю
И ТАК ПРОШОЛ 3 МЕСЯЦ
Юн все таки нашел про Чонгука инфу но он был не совсем про него он был странным информатция было такова в 18 веке был две возлюбленные они друг друга так сильно любили что про них писали книги и романы они были легендами
легенда глосить что их духи все таки живи и ишать свой тела
1возлюбленый его зовут Ким Тэхен
2 возлюбленый его зовут Чон Чонгук
один из них сошел сума и начал видеть умершых
Юнги был шокирован этой новостю но не кому не сказал потом что точна не знал что это они или нет он искал их фото но все было без успешно
теперь про самих вигук)
Тэ и Чон уже не раз ходят на свидание когда он ходили в парк атркцонов все на Тэ смотрели как на сумадшедшию но никто не обращял внимание у них все было хорошо пока они случайна не встретили Юн и Чима ....
Юнги наконец то нашел фото тех самых легенд и он обетом хотел расказать Чиму
Юнги предложил поехать Чимину в какой та тихое место чтобы они остались в двоем и позониматься сексом и поговорить о серезном разговоре они оба хорошо провили время покатались на друг друге;) Чимин лежит у живота Юнги и любуются звёздами и Юн все таки решилься сказать это Чиму
-ю: Малыш знаешь что я нашел? очень странное фото и легенды
-ч: Не говори что ты теперь историк
смясь сказал
-ю: это очень важный инфо который я сам нашёл ты же знаешь как я не люблю это делать но мне было очень интересно кто же это Чонгук и я нашел это
Чимин тихо слушал Юнги потому что он тоже самнивалься в Чонгуке
Юнги все это подробно расказал и показал фото
-ю: думаешь все это случайна?
-ч: ну не знаю по моему ты что то путаешь как может человек с 18 века оказаться Чонгуком или Тэнхеном и это все легенда почему ты веришь на все это ?
-ю: наверно я сильно переживал и из за этого много чего на придумавал что ли не знаю малыш прости что думал что парень твоего друга странным
Чимин поцеловал его губы и сказал
-п: я его тоже считаю странным но это решения Тэ, он сам знает давай пойдем домой
они шли по дороге и....
Тэ предложил погулять по городу или по пляжу Чон согласилось и они пошли гулять
и вдруг встретили машину Юнги , Юнги останавилься и они вышли из машиный
-ч: почему ты один?