Я буду с тобой, даже когда замёрзнет ад

NC-17
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
148 страниц, 50 626 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 17 Отзывы 31 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Юнги не находит себе места. Он уже несколько часов мотается по городу в поисках Чонгука. Он не отвечает на звонки и сообщения. Последнее, что Юнги готов сделать, это позвонить Тэхену. Но ему известно, что парень возвращается только завтра. Он подключил уже все контакты в поисках паренька, но его будто и след простыл. - Хван, это не только в моих интересах. - шипит он в трубку. - Это твоя игрушка, вот и разбирайся. Юнги нервно сжимает телефон и отбрасывает его на соседнее сидение. Подключенный маячок не работает. Видимо телефон разрядился или его специально отключили. Он проверяет все места, где мог оказать Чонгук. Все тщетно. Около часа он сидит в машине, перед барделем и вертит в руках телефон. "Он меня разорвет, если увидит мое имя на экране." Юнги терпит. Долго терпит. Спустя пол часа его терзаний, на улицу выбегает Джей. - господин Мин, только что передали информацию, что тут маячил серебристый Мерседес, владелец машины интересовался Чонгуком. А потом уехал, но его засекли вот тут, а здесь он остановился и уже несколько часов стоит без движения. - он тячет в распечатанный лист с локацией и тяжело дышит. - Спасибо тебе! Скажи, чтобы Чонин спустился. *** - Садись в машину, сладенький, прокатимся - сказал сероволосый и открыл парню дверь. - Что тебе нужно и с какой стати я должен кататься с тобой? - О, как! Дерзкий мальчик. Переспал с Тэхеном один раз и сразу смелости прибавилось?! - ухмыльнулся парень - Садись в машину, живо! Не знаю, что мной управляло в этот момент, но я сел. Хотя мог с лёгкостью уйти и позвонить Юнги. Этого парня я видел тогда в парке с Тэхеном. - Что тебе надо? - Тэ, оставил меня следить за клубом, а тут представляешь, смотрю, а не все сучки на месте - парень засмеялся и слегка поправил ворот кашемирового свитера. - Ты ещё не знаком со всеми прелестями профессии? - Иди ты к черту. Останови машину. Мне нужно выйти. - Не переживай. Скоро остановлюсь. Мы ехали по трассе не очень долго, минут пятнадцать от силы, а потом свернули на грунтовую дорогу. Я старался следить за дорогой, но парень будто специально петлял по ней. Остановившись около невысоко белого забора, мы вышли из машины. Откуда не возьмись, за моей спиной возникли двое крупных альф и с оскалом осмотрели меня. - Пошли, сладенький! Тебя уже ждут! - он подмигнул и больно схватил меня за локоть. В доме царила неприятная атмосфера. Запах табака, парфюма и спиртного смешался воедино. В одной из комнат сидели трое альф, с виски и сигарами в руках. А около них крутились милые мальчики омеги, немногим старше меня. Один из парней восседал на коленях одного из альф и выцеловыаал его шею. Другой, не стесняясь никого, отсасывал неприятному мужчине, пока тот пошло облизывал свои губы и с силой сжимая волосы парня на затылке. Чимин вел меня по длинному коридору, неубирая с лица ухмылку. Наконец мы остановились около деревянной двери и он открыл ее. - Входи...- он втолкнул меня в комнату - просили пока сдесь, скоро вернусь за тобой! - он подмигнул и закрыл дверь на ключ. Я достал из кармана телефон, но вот беда, он разряжен. Мне не хотелось тут оставаться. В один момент меня снова накрыло паникой. Страх окутал меня. Неужели я теперь обречён? Неужели мое тело будут использовать эти противные альфы. Я сижу на полу между тумбой и холодной стеной и роняю слезы. Мне страшно. Страшно от этой неизвестности. Прошло наверное не меньше двух часов, пока ключ в замке не повернулся. - Ну наконец то! - тяжёлые шаги направились ко мне - Не плачь, тебе понравится - холодная рука коснулась моего лица и приподняла подбородок - ты будешь пищать от удовольствия. Это я тебе обещаю. - высокий темноволосый альфа протянул мне свою руку. Мне было противно прикасаться, да и от его касаний меня выворачивало наизнанку. - О, боже ..... *** Юнги летел как сумасшедший, игнорируя просьбы Чонина и сигналы светофора. - Я знаю это место - произнес Чонин, когда они подъехали к развилки, мало напоминающей дорогу. Тебе это точно не понравится.... Юнги выключил фары и ехал, если можно так сказать, на ощупь. Перед ними показался особняк. Все окна в доме были плотно зашторены, на всех окнах стояли решетки. Несколько машин были припаркованы за забором, а ещё две, включая серебристый Мерседес во дворе. - Кажется мы приехали куда надо. - промычал Юнги, осматривая дом и постукивал пальцами по рулю. - Только не скрывайся пожалуйста. Нам не нужны проблемы. - Постараюсь, Чонин! - Юнги перевел взгляд на мужчину и растянул уголки губ в подобии улыбки. - Иди через двор, а я сюда.... Уверен его держат там... - он указал на единственное окно, в котором горит свет и располагается оно в самом дальнем крыле дома. - Найдешь его сразу выводи. Дальше я сам разберусь. Они вышли из машины и направились к дому. Еле слышно открыв дверь, Юнги попал в комнату, напоминающую каминную. Большой кожаный диван, небольшой бар, столик. Он, осмотревшись, направился по коридору, где его догнал Чонин. - Там его нет. - сказал он указывая на то эт путь откуда пришел. - Двигаем туда. Они шли пока не заметили какое то движение впереди. Юнги напрягся. Чонин завел его за спину и пошел первым, доставая из кармана пистолет. - Чимин? - голос Юнги чуть не сорвался на рык. - Господин Пак?! - пробурчал Чонин, глядя в испуганные глаза омеги. Он осмотрел парней и облокатился на высокий столик около сстены, скрывая свою дрожь. - Пришли за своим щеночком? - процедил Чимин, рассматривая свои руки - Забирайте... - Если с ним хоть что-то случится....- Чонин держит парня, который вот вот накинется на сероволосого. В ответ Чимин лишь звонко рассмеялся. Юнги врывается в комнату и его ещё больше окутывает злость. Чонгук лежит в бессознательном состоянии со спущенными до колен штанами, связанными руками и над ним нависает Хван, жёстко выбиваясь в парня в матрас по оставляя на лице парня звонкую пощёчину. - Ах ты подонок.- Юнги срывается с места и с разбега ударяет парня в лицо, тот отлетает в сторону сшибая собой стул и валится на пол. Он наносит ещё несколько ударов, пока за его спиной не возникает Чонин. - Эй, эй, угомонись...Забирай паренька и поехали отсюда. Проходит несколько минут и они уже укладывают Чонгука в машину. Накрыв парня своей курткой он быстро прыгает за руль и срывается с места. - Давай заедем в бардель, я заберу кое что и отвезу его к себе. - говорит Юнги и потирает кулаки, которые безумно болят. - Боссу доложить? - Пока нет. Я сам..... Он смотрит на парня, который тяжело дышит. Губа разбита, из рассеянной брови сочится кровь, на шее следы от засосов, челка прилипла ко лбу. Какой же сейчас измученный. У Юнги все сжалось внутри. Бледный, с чужим запахом и остатками застывшей спермы и крови. Юнги быстро забегает в комнату, достает сумку, собирает все необходимое и выходит, ничего не говоря охране. Он знает, что у него возникнут из-за этого большие проблемы, но рисковать мальчишкой он больше не готов. Чонгук так и лежит на заднем сидении, иногда постанывая от боли. *** Я проспал больше суток. Все тело сводило от боли, голова раскалывалась. Открыв глаза, я даже не сразу понял, что в изножье кровати кто-то сидит. Перед глазами все плыло. Но четкий запах сигарет, дорогого виски и нежной мяты сразу собрал образ. Это Юнги. Он сидел опустив лицо на руки. - Юнги..... - выдавил я из себя его имя и он сразу среагировал и пересел ближе - Боже, наконец-то ты очнулся .... - его лицо было тревожным, усталым. Видимо все это время он и глаза не сомкнул. - Как ты себя чувствуешь? - Паршиво...- я попытался встать, но мои попытки не увенчались успехом. - Эй, не дернайся.... Тебе лучше пока лежать... - Где я? - произнес я с трудом осматривая комнату - У меня дома - он улыбнулся - Спасибо Джейку, что оказался внимательным... Я забрал тебя из того жуткого дома - он кладет руку на мою и слегка сжимает.- тебя избили и ..... - он снова замолкает - изнасиловали. Ты был без сознания и проспал сутки. Я вызову врача, тебя надо осмотреть. У меня не было сил произнести ни слова. Я все прекрасно помню... Помню как Чимин привез меня, как закрыл в комнату. А потом появился он. Он связал мне руки и несколько раз ударил по лицу, а когда я попытался вырваться он нанес мне несколько ударов в живот и в область груди и снова по лицу. А потом его липкие, грубые руки я ощущал на своем теле. Как же это было мерзко. Из моих глаз текли дорожки слез. Сердце сжималось от обиды, а тело содрагалось болью. Юнги лег рядом со мной и притянул к себе. Его природный аромат успокаивал, а смешение других запахов внушало уверенность, что я в безопасности. Ведь с ним мне действительно нечего бояться. Он нежно поглаживал меня по голове и выводил узоры на спине, касаясь губами моего плеча. Даже через футболку я ощущал насколько они горячие. - Все хорошо...теперь тебя никто никогда не тронет. Я не позволю больше. - он зарылся носом в мои волосы и я задремал. Последние несколько дней были для меня крайне тяжёлыми. Но раскисать и плакать я больше не мог. Я собрал все свои силы и натянул улыбку. Сегодня последний экзамен и Юнги везёт меня в школу. А уже завтра у меня прослушивание. - Ты уверен, что сможешь выступать завтра? - спросил он, паркуя автомобиль около школы. - Да...думаю пару таблеток болеутоляющего и все будет хорошо. - я улыбнулся - Я заберу тебя после уроков. - он оставил лёгкий поцелуй в уголке моих губ и погладил по щеке. Я вышел из машины и направился ко входу. Машина Юнги очень быстро скрылась за поворотом. Я выдохнул. Последние дни были очень насыщенными для меня. Я не мог нормально есть, спать, меня одолевали кошмары. А ещё меня добивало то, что Тэхен так и не появился, хотя он был мне нужен. Сдав последний экзамен, я вышел из школы и меня чуть не хватил удар. На разных концах парковки стоял Тэхен и Юнги. Как же я скучал по этому прекрасному лицу. Он стоял около капота машины, разговаривая с кем то по телефону. Меня охватила паника. Что мне делать в этот момент я не знал. Юнги заметил меня и видимо заметил мое сметение. Он вышел из машины, сложа руки в карманы и пристально смотрел на меня. Нас разделяло всего метров пятнадцать наверное. Он посмотрел по сторонам и кивнув сам себе, вернулся в авто. Юнги не уезжал, он просто стоял и смотрел на меня. Я достал телефон и набрал ему смс. Гук: " Прости, но мне надо поговорить с ним...." Юнги: "Позвони мне. Я буду ждать!" И он уехал. Внутри все сжалось. Мне хотелось побежать за машиной и остановить его, но мне нужно было поговорить с Тэ. И наконец, разобраться в себе. Неуверенно я направился к Тэхену. Он меня приметил сразу, а его глаза засияли. Чем ближе я подходил, тем больше меня окутывал его запах. Мое тело начало отзыватся каким то приятным теплом. Я понял, что безумно соскучился и все, что мне сейчас хотелось, это его теплые руки вокруг талии, его запах, который сног до головы окутывает меня и заставляет терять голову. - Привет - произносит он и утягивает меня в поцелуй. - Прости, что пропал... - он немного отстраняется, но из обьятий не выпускает. - Ничего...- произношу я и вдыхаю его аромат. Он заполняет меня. Это так приятно. Внутри все моментально согревается и будто расцветает. Все обиды и вся боль сразу уходит куда то далеко. - Эй, а что такое с лицом? - он берет мой подбородок и слегка приподнимает его. Смотрит на законченную бровь, разбитую губу и все ещё заметный синяк под глазом. - Давай, я тебе все расскажу, но только позже. Мне сейчас нужно в студию....у меня завтра прослушивание... - Садись, отвезу и если не против, то и подожду тебя. Я одобрительно кивнул. Конечно я хотел, чтобы он был рядом. Чтобы он всегда был рядом. Только я не знаю, как все рассказать ему. Как он на это отреагирует. В студии меня уже ждут ребята. Енджин вскакивает и несётся ко мне, обнимает и чуть не сбивает с ног. Спасибо, что Тэхен был сзади меня в этот момент. - Ну наконец-то, мелкий ты пришел! - он треплет меня по голове. - Готов к завтрашнему дню? - Очень переживаю и мне кажется, что совершенно ничего не помню - Енджин улыбается и уводит меня от Тэхена. Ему я только и успеваю крикнуть, чтобы располагался где хочет. Енджин шепотом спрашивает у меня пока мы разминаемся, про мое состояние. - Мне намного лучше..... болеутоляющее творит чудеса - ответил я ему и посмотрел на Тэхена. Он расположился на небольшом кресле и вертел в руках бутылку с водой. - Так, мальчики, давайте - крикнул Суен, который тренирует ребят вместо Хоби, включил музыку и встал напротив зеркала. Танцевать мне было тяжеловато, но я стиснув зубы сдерживался как мог. - Чонгук, ты молодец! Уверен, что прослушивание пройдет на отлично! - Суен показал большой палец и накинул полотенце на шею. - Енджин, можешь ещё раз станцевать со мной? - я посмотрел на парня, который явно видел и прекрасно понимал мое состояние. - Гук, все классно, не перетруждай себя - он подошёл чуть ближе - побереги силы. Надо ещё спрятать твою красоту на лице - он аккуратно провел по щеке и обнял меня. - Все хорошо... пожалуйста, я очень переживаю.... - Последний раз! - он выставил указательный палец и внимательно посмотрел на меня. Тэхен все это время не сводил с меня глаз, лишь иногда облизывал губы и ерзал на кресле. Я прекрасно понимал о чем он сейчас думал. Но то, что произошло несколько дней назад, отбивает всякое желание, даже с ним. Дорога до дома Тэ мне казалась очень долгой. Тело начало болеть, да и голова тоже немного беспокоила. В доме нас уже ждал накрытый для ужина стол. - Ну рассказывай - разливая по бокалам вино произнес Тэ. - Только пообещай, что сначала ты выслушаешь меня. - я не знал, как он отреагирует. Впервые, я его боялся. Даже не его, а за него, вдруг, он что-то сделает что потом возникнут проблемы. Он кивнул, но сразу заметно напрягся. Естественно, про то, что было у меня с Юнги, я и не собираюсь говорить, это мое личное но все остальное.... От него это все равно не скроется. Да и мне до сих пор не понятно, что между нами. Ведь, как свою омегу он меня не обозначал. - Несколько дней назад, я встретился с тем омегой, с которым ты был в парке...помнишь? - он слегка изогнул бровь и сделал глоток вина, согласно кивнув головой.- Он, не то чтобы угрожал мне, но заставил сесть в его машину. Он что-то все время говорил о том, что я уже столько времени живу...ну в барделе.....а до сих пор не знаком с делом. Ведь я там именно для этого... ублажать эти денежные мешки...Мол, пора меня показать миру....- напряжение на лице Тэхена нарастало. - он привез меня в какой-то дом, расположенный на отшибе. Огромный особняк....все, что я помню, это мерзкие альфы с полуголыми омегами на коленях или между ними. Он отвёл меня в комнату, а потом появился.... - я с шумом сглатываю ком в горле и делаю большой глоток вина. - Хван...Короче, он что-то говорил о том, что у Юнги классная игрушка в моем лице, что я уже успел обосноваться в твоей кровати...а потом он ударил меня несколько раз...связал мне руки и снова ударил - я приподнимаю футболку, чтобы показать Тэ. От вида синяков он просто звереет. Медленно встаёт со своего места и отворачивается к окну. У меня из глаз льются слезы. Резко окутывает холодом и начинает всего трясти. Я залпом выпиваю бокал вина и продолжаю смотреть на его спину, сквозь пелену слез. - Продолжай - как можно мягче пытается сказать он и подходит ко мне ближе, садится на колени, вытирая слезы и ждёт когда я продолжу. - А потом он...ударил меня снова и я, видимо, потерял сознание...меня нашел Юнги,я....я не знаю, как ему это удалось...но я помню, что он сильно избил Хвана, а сероволосый, честно, я даже имени его не знаю, но его мерзкий смех до сих пор стоит у меня в ушах... Он просто растворился в доме. Очнулся я уже у Юнги... - Этот сероволосый...это Чимин.. как бы тебе сказать - он потёр переносицу - Он мой фаворит..был... Не волнуйся, малыш! Теперь тебя точно никто не тронет. А сейчас иди пожалуйста наверх и отдохни. Я скоро вернусь. - он нежно поцеловал меня и проводил в спальню. Я прекрасно понимал, что сейчас может быть что-то нехорошее и меня просто прорвало. Истерика накрыла меня с новой силой. Боль всех этих дней вернулась. - Тэ, пожалуйста, не оставляй меня - глотая слезы сказал я - пожалуйста, пожалуйста. В этот момент кончики пальцев стали просто ледяными, перед глазами все плыло, в груди прокатилась жуткая боль. Все, что я видел, это расплывчатый силуэт парня, который хватал мое лицо и пытался привести в чувства, а потом я отключился. Когда я очнулся за окном уже совсем стемнело. Тэхен переодетый лежал рядом со мной. - Как ты? - он совершенно спокойно подвинулся ближе ко мне и обнял. - Уже намного лучше...- я улыбнулся ему и поймал его губы. Сколько в них нежности, страсти. Вот чего мне и не хватало. - Ты уверен, что тебе завтра стоит идти на прослушивание? В таком состоянии? - Уверен, ты же видел, что я могу танцевать.. - Честно сказать....- он слегка улыбнулся и прикусил губу - пока я смотрел на тебя у меня встал... Я еле слерживал себя, чтобы не разложить тебя прям в том зале. Я рассмеялся так громко, что мне кажется очень давно не делал. Он притянул меня к себе и поцеловал. Весь вечер мы провалились в кровати за просмотром какого-то скучного фильма, иногда прерываясь на поцелуи и ласки. А потом я уснул в его крепких объятиях. Это было самое приятное пробуждение, которое только могло быть. Теплые руки оглаживали мое тело, горячие, влажные губы выцеловывали каждый синяк, каждую ссадину. - Доброе утро, малыш! - произнес Тэ и нырнул по одеяло, одним движением стаскивая с меня боксеры. - Мммм...оу...доброе... - его губы коснулись головки моего члена и с каждым миллиметром обхватывали его погружая все больше. Я уже не мог себя сдерживать. Мой стон эхом разнесся по комнате. Пока его рот ласкал мой член, руки лаская тело и игрались с сосками. А потом в меня вошёл палец, а затем второй. Мое тело пробивало приятной дрожью. Обильно смазав свой член, он аккуратно вошёл в меня. - А ведь у нас секс был только в течку..... - прошептал он и с нежностью двигался во мне. - Ты такой прекрасный, Гук. Узкий, нежный.... И мой..... От этих слов у меня начало сносить крышу. Это совершенно по другому. Ласки, нежность. Мы никуда не спешили. Наверное, если посмотреть, сверху открывается фантастическая картина. Мое тело прижато к синим шелковым простыням и накрывает меня тело Тэ. Такое рельефное, накачанное, медовое. Боже. Хочу спальню с зеркальным потолком, определенно. Ближе к обеду я начал заметно нервничать. До прослушивания оставалось каких то два часа. - Малыш, нам надо выезжать....или тебе придется ждать до августа. - крикнул мне Тэ, пока я копашился в спальне. - Две минуты.....эти джинсы никак не поддаются мне. - выпалил я, пытаясь подвернуть их на щиколотках. Сколько тут народа. Гостей просят сразу пройти в зал, а танцоров в длинный холл, расположенный за сценой. Мужчина в полосатом костюме делал перекличку и раздавал номерки. Мне достался восемьдесят восемь. Но судя по количеству участников, номера выбирались рандомно. От силы коридор заполняют человек двадцать пять, не считая четыре танцевальных коллектива. Я сидел на подоконнике и выводил пальцем на запотевшем стекле незамысловатые узоры, когда чья то рука легла на мое плечо. - Молодой человек, могу ли я вас отвлечь от такого важно дела? - этот голос я могу узнать из миллиона голосов и сто процентов уверен, что сейчас я повернусь и встречусь с самой яркой улыбкой на всем белом свете. - Хоби....- чуть ли не падая с места, произнес я и кинулся парню на шею. - Ну не мог же я пропустить выступление моего малыша. А ещё у меня для тебя небольшой сюрприз, поэтому переоденься и жди Суена. - он подмигнул мне и скрылся за дверями зала. Суен появился минут через десять. - Готов? - спросил он, кладя свою руку мне на плечо. - Нет....а должен? - Ты не в курсе что-ли ? - я недоуменно посмотрел на него и парень выдохнул- эх, ты! Студия Хоби сотрудничает с академией и из года в года мы открываем эти отчётные концерты своим выступлением и кстати, один из экзаменаторов Хоби. - И вы молчали?! - Сюрприз! - Суен вскинул руки вверх и повел меня к сцене, где остальные ребята уже стояли на готове. Думаю, это очень показательно - танец с хореографом. И в этот момент уверенность вернулась ко мне. Мне было так хорошо, что невозможно передать словами. Хоби рядом и это очень грело. Суен и Енджин за моей спиной. В зале выключился свет и мы уже стояли на сцене. Заиграла музыка и вот он, момент которого я так долго ждал. Среди зрителей я замечаю папу и Тэхена, а чуть дальше - Юнги. Он все таки пришел. Теперь я определенно выдохнул. Хоби подмигнул мне и слегка коснулся рукой. Зал взорвался аплодисментами. - Это было великолепно, мой друг! - Суен похлопал меня по плечу. - Точно! Твой сольный точно зайдет! Ты хорошо показал себя перед комиссией.- подбодрил меня Енджин. Я ушел переодеваться. Я выступал седьмым, сразу после подобия балета, одной группы и нескольких номеров с контемпа. Для моего выспутления на сцене был выставлен небольшой резервуар с водой и свет. Ничего больше. С музыкой я тоже решил не мудрить и выбрал одну из популярных песен. Хоби определенно нервничал не меньше меня. Судя по его позе. Нос и рот прикрыты руками и огромные глаза, которые бегаю из стороны в сторону. В этот момент он не дышал. Я просто отдался ощущениям, воспоминаниям. Как в тот день в студии. Несколько минут нервов и вот финиш. Я весь мокрый, но счастливый. Вижу довольные глаза папы, наполненные слезами радости и Тэхена, который определенно был удивлен, улыбку Юнги и его нежный взгляд. Хосок чуть ли не прыгает со своего места и летит ко мне. - Ты умница! - он целует меня в макушку и крепко обнимает. - Эй, ты сейчас будешь весь мокрый. - обнимаю я его в ответ. - Пофиг! - он улыбается мне - следующий номер у тебя в группе, надеюсь покажешь в лучшем виде. - Даже не сомневайся. - я подмигнул ему и отправился переодеваться. В раздевалке меня ждал Тэ. - Прости...но у меня снова встал на тебя.... - протянул он мне на ухо и обнял сзади, так что ягодицами я действительно почувствовал его эрекцию. - Я запрошу тебе танцевать...будешь это делать только для меня и в спальне... - Тэхен, сейчас не время.... - Честно...я сделаю все быстро - он уже начал стягивать с меня мокрую кофту. С этими руками просто невозможно спорить. Быстро повернув щеколду замка, я поддался ему. Позволил этим рукам и губам завладеть моим телом. Не успели мы закончить с Тэхеном, как мой телефон не на шутку разгуделся. - Малыш, ты где пропадаешь? У тебя три минуты.- голос Енджина прозвучал в трубке. - Бегу. Вокальная партия на удивление прошла очень удачно. Работать в группе намного лучше. Несмотря на все мои сомнения, от моего голоса были все в восторге. Тэхен и Юнги определенно не ожидали такого, а папа смотрел на меня с горящими глазами. Он первый заметил мой талант, но из-за отца я не мог полностью посвятить себя этому еду. Теперь все. Можно выдохнуть и только сейчас я понял, что истощен до такой степени, что придется очень долго восстанавливаться. - Результат объявят завтра в главном зале. Приходи к двенадцати. - сказал Хоби и быстро убежал обратно. Тэ уже ждал меня около машину. В раздевалке мне удалось позвонить Юнги. Он беспокоился обо мне. Но то, что я пока останусь с Тэхеном, отреагировал абсолютно спокойно и лишь предложил как нибудь пообедать вместе. Я не мог не принять этого предложения и попрощавшись повесил трубку. Папа уехал сразу после моего выступления, видимо отец его сдёрнул. Я вышел из академии и направился к машине, около которой меня ждал Тэ с небольшой коробочкой в руках. - Малыш, сегодня ты был великолепен - он поцеловал меня и вручил мне подарок. - открой. Я открыл коробку. Так лежала безумно красивая подвеска в виде бесконечности, на тонкой цепочки. - Гук, знаешь, я понял одну вещь....- он слегка заминается - А сегодня понял это окончательно. Малыш, ты в моей жизни появился так неожиданно, что я сразу потерял голову. Ты меня вывернул наизнанку. Если это и есть истинность, то я готов каждый день, каждую минуту доказывать тебе это. Чонгук, я люблю тебя! И буду любить, даже если замёрзнет ад. Я стоял смотрел на него и не верил тому, что он говорит. Внутри у меня все переворачивались. - Тэ.... - Стой, я не прошу тебя отвечать мне тем же. Просто я хочу, чтобы ты знал это. В наших отношениях это ничего не поменяет. Но у меня в душе да. Я стоял и просто плакал. Слезы текли, а ласковые теплые руки прижимали меня к себе. - Боже Гук, если бы ты только знал, как сильно я тебя люблю.....
45 Нравится 17 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (7)