Я буду с тобой, даже когда замёрзнет ад

NC-17
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
148 страниц, 50 626 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 17 Отзывы 31 В сборник

Часть 11

Настройки
Вот вы верите в сказки? Я тоже не верил, пока не встретил Тэ. С этого момента моя жизнь реально перевернулась. Вот уже несколько недель я живу в его доме, делю с ним постель, совместные завтраки, иногда обеды, ужины. Он постоянно устраивает мне сюрпризы. Сегодня я договорился встретиться с Юнги. С того дня, мы только созванивались, иногда переписывались. Мы договорились встретиться в кафе, около академии. Несмотря на то, что сейчас каникулы, я почти каждый день тут. Хосок настоял на тренировках, да и уроки вокала для меня лишними не будут. - Я на месте - набрав смс, я откинулся на спинку стула, ожидая своего заказа. - Привет! - запах сладкой мяты окутал меня. Я понял, что безумно скучал по нему. Я поднялся и обнял парня, оставив короткий поцелуй на его щеке. Альфа за это время очень изменился, немного схуднул, под глазами синяки, которые он даже не пытался скрыть. - Привет. - прошептал я ему в шею. - Ну рассказывай, как ты? - когда с объятиями было покончено мы уселись друг на против друга. - Честно....очень хорошо. Правда. С Тэ как-то все по особенному. Правда, из-за каких то проблем, он дома почти не бывает. Я пропадаю в академии, иногда вмжусь с родителями. А ты как? - Я...я больше не работаю на Тэхена. После того случая... - он замолкает ненадолго - Хвану очень влетело. Чимин вроде как улетел в Америку, а я с другом открыл небольшое охранное агентство и сейчас все силы направил туда. - Ух ты. Молодец, я правда очень рад за тебя.... Один или.... - Один..... - немного расстроенно произнес Юнги. - Я надеялся, что один маленький мальчик вернётся.... А теперь у меня на это времени нет совершенно. - Юнги - протянул я - Пожалуйста.... - Все нормально! - он улыбнулся мне. - Главное, что ты счастлив, а я справлюсь. Не переживай. Мы просидели около часа, разговаривая обо всем. Но мне надо было возвращаться на вокал, а у него возникли дела в офисе. - Честно, был рад тебя видеть... - произнес он, перебирая мои пальцы. - И я.... После встречи с Юнги я чувствовал себя отвратительно. Вроде все хорошо, но как то грустно. Он очень хороший, а сейчас страдает. Мы никогда не обещали друг другу ничего, нам просто было хорошо. Тэхена дома не было, может это и к лучшему. Мне хотелось побыть наедине со своими мыслями. А не объяснять альфе причины моего плохого настроения. Наполнив ванну, влив ароматную пену, я залез в нее. Горячая вода обжигала кожу, а аромат успокаивал. Я прикрыл глазаи позволил себе расслабиться. К тому времени, Тэхен уже вернулся, но его настроение оставляло желать лучшего. Укутавшись в теплый халат, я спустился к нему. Он сидел в кресле, смотря в окно и болтая в руке виски. - Тяжёлый день? - я обнял его, подойдя сзади и коснулся мочки уха губами. - Ммм...ты вкусно пахнешь.- он накрыл мои руки своей. - Да... Но дома ни слова о работе. - он усадил меня к себе на колени и втягивал запах моего тела, оставляя лёгкие поцелуе на шее. Почти все наши вечера проходили именно так. Мы долго сидели в гостиной наслаждаясь друг другом, а после отправлялись в спальню, придаваясь наслаждению друг с другом и засыпали в нежных объятиях. Сегодня я проснулся на удивление рано. Тэхен ещё был дома и расхаживал по столовой, разговаривая с кем то по телефону. Я остановился около лестницы и не специально, но подслушал его разговор. - Ты не посмеешь этого сделать!..... Я никогда не был твоим.... Ты совсем не понимаешь...... Нет.... Только попробуй... О чем это он? Я никогда не лез в его дела. У нас было негласное правило, никаких разговоров о работе и иных делах, которые касаются ее. Конечно, мне было интересно что у него происходит, но я не лез. Надо будет, поделится. Да и у меня совсем другие интересы. Как можно тише, я прошел на кухню, но видимо Тэхен заметил меня и разговор очень быстро был закончен. Стоя у кофемашины, я почувствовал горячее дыхание и запах...Ммм.... Так пахнет только Тэхен. Он зол или возбуждён?! В такие моменты у меня просто сносило крышу. Запах ванили и вишни заполнял мои лёгкие, окутывал все тело. - Эй, я не думал, что ты встанешь так рано.... - он выцеловывал мою шею, слегка отодвигая край футболки. - С кем это с утра пораньше на телефоне? - спросил я, сам не знаю зачем - По работе.... Слишком много позволять им стал - он продолжает выцеловывать мою шею и тереться в бедро своим пахом. - Ты не торопишься? - наливая себе кофе спросил я. - Имею права задержаться. Уж очень у меня на это уважительная причина.... - в одно мгновение он подхватывает меня на руки и уносит на диван. Естественно, сегодня мы остались оба дома. Я кайфовал от таких моментов. Ленивые поцелуи, ласки. - Как смотришь на то, чтобы посмотреть какой нибудь фильм? - спросил Тэхен, натягивая домашние штаны - Я бы не отказался для начала, что нибудь поесть и принять душ...ты меня весь день из кровати не выпускает - улыбнулся я, пытаясь встать. Очень редко у нас выпадала такая возможность провести вот так вот день вдвоем. Я получал удовольствие от таких моментов, а ещё от того, что творил со мной Тэхен. Мое тело болело, но эта приятная боль. Я еле еле дошел до душа и встал под теплые струи воды. От этого действительно стало легче. На столе меня уже ждал вкусный ужин и прекрасный мужчина за ним с бокалом вина. - Ммм....что за повод? - Я посмотрел на бутылку - Cheval Blanc...видимо веская причина. - подняв на него глаза и принимая бокал из его рук. - Очень.... - Расскажешь? - С удовольствием.... Просто я тебя люблю! - он поцеловал меня с такой нежностью, что у меня подкосились ноги. - Тэхен.... - Ничего не говори... **** Я открываю глаза и потираю их несколько раз, чтобы убедиться до конца,что не сплю. По все спальни стоит огромное количество букетов самых разных цветов. На краю кровати лежит внушительных размеров коробка с ярким фиолетовым бантом и записка сверху нее. "Доброе утро, мой любимый мальчик! Сегодня самый прекрасный день и я хочу, чтобы этот день ты запомнил навсегда. Я заеду за тобой в семь. Надень это. Люблю тебя! Тэ." Мой телефон разбирается от сообщений Хоби и Енджина. Они без остановки шлют картинки с поздравлениями. Это не может не вызывать улыбку. Среди всех их бесконечных сообщений, смс от Юнги "С днём рождения, малыш!" Это так меня греет. Он не забыл. Я валяюсь обратно в кровать. К обеду все таки начинаю приводить себя в порядок. К семи часам, как и попросил Тэхен, я был готов. Белая рубашка с v- образным вырезом и узкие брюки смотрелись на мне превосходно, а белая длинная подвеска лишь закрепляла образ. Сам Тэхен не появился, но зато его водитель любезно усадил меня в машину и куда то повез. На мои вопросы, он лишь улыбался и просил набраться терпения. Мы подъехали к ресторану с огромными окнами вместо стен. Я знаю это место. Не раз слышал от ребят. Один из самых дорогих ресторанов города. Тэ стоял около входа, сложив руки в карманы. Он не шелохнулся с места, когда я вышел. Стоял ждал когда подойду. - Привет, малыш! Прекрасно ввглядишь- он утянул меня в поцелуй - Готов? - К чему? - К этому - он открыл дверь и тут же я уловил звуки песни, которую исполнял на прослушивании. Отец и папа стояли около входа в зал. Я сразу кинулся в объятия папы. - Боже, сынок. - он осыпал поцелуями мое лицо и крепко прижал к себе. На мое удивление даже отец обнял и поцеловал в макушку. - Как же я по вам скучаю - глаза папы были полны слез, но с лица не сходила улыбка. А потом из зала на меня выскочили Хосок и Енджин. - Малыш! - как всегда Хоби сковал меня своими руками и посмотрев на Тэхена со словами "не ревнуй" оставил несколько смачных поцелуев на моих щеках. По лицу Тэхена поползла счастливая улыбка и он рассмеялся. Позже когда мы уже уселись за стол, мои плечи накрыли теплые руки. Я знаю этот запах. Это самый приятный запах сигарет и ментола. - Юнги.... - протянул я и вскочив с места обвил шею парня. - Привет! - произнес он в сгиб моей шеи. Тэхен наблюдал за всем этим, но на удивление, на его лице было спокойствие. - Я так рад, что ты тут. - я крепко сжал его ладони. Он занял место около папы, подав ему руку и поклонившись отцу. Вечер проходил очень хорошо. Тосты с поздравлениями делись рекой, танцы и смех окружали меня. Никогда ещё мне не было так хорошо. Даже несмотря на то, что в зале присутствовали люди, которых я не знаю, это все друзья Тэхена, обстановка была очень приятная. Из колонок доносилась приятная медленная музыка и Тэ вытащил меня танцевать. Он крепко ухватил меня за талию и коснулся губами моего уха, спускаясь с поцелуями к моим губам. - Все хорошо? - шепотом произнес он - Все прекрасно! - я коснулся губами его губ - Спасибо тебе! - в самые губы прошептал я. Краем глаза я заметил, что отец и папа присоединись к нам и ещё несколько пар. Юнги все это время не сводил с нас глаз. Поймав мой взгляд он кротко улыбнулся. Тэхен словно почувствовав это, взял мое лицо своими рука и прошептал - Я тебя люблю! - а после утянул в нежный поцелуй. Музыка сменилась на более быструю и уже все ребята вышли изо стола на танцпол. Хоби и Енджун утянули и меня. - А не хочет ли именинник сделать своим гостям небольшой подарок? - спросил Енджин и не дожидаясь моего ответа, направился к диджею и что-то ему сказав, взял микрофон. - Прости, мелкий! - он широко улыбнулся и обняв Хосока, они чуть отошли. Euphoria - Jungkook Папа замер, на лице отца замерло удивление. Ведь он ни разу не слышал, как я пою. По лицу Юнги поползла удивление. Тэхен был удивлен не меньше других. Он смотрел с таким воодушевлением. Тогда на прослушивании они слышали лишь малую часть. Хосок и Енджин выступили как подтанцовка, что очень понравилось гостям. А меня окутало прежнее чувство спокойствия. После небольшого выступления папа обнял меня. Несколько минут мы просто стояли. - Я так горжусь тобой, сынок! Но я так виноват. Главное, что ты продолжаешь двигаться к своей цели. Никогда не сдавайся, маленький, никогда. - Спасибо, пап! - я прижался к родной груди и вдыхал его запах. От папы всегда пахло фиалками. Я был без ума от этого запаха. Атмосфера в ресторане была настолько домашняя, тихая. Гости общались между собой, кто-то танцевал, кто-то вышел на улицу подышать свежим воздухом. В этот момент я стоял около бара и ждал свой фреш. Меня окутал уже мне знакомый запах персиков. У меня внутри все органы решили забиться в один угол. Волна страха и злости пробежалась одновременно по моему телу. - С днём рождения, сладкий! - от этого голоса меня передёрнуло. Я поднял глаза и увидел Чимина. Он стоял с бумажным пакетом в руках одного очень известного бренда. - Тэхен от них без ума. Привез из Лондона, специально для тебя туда за ними летал. - он подвинул его ко мне и осмотрел меня оценивающим взглядом. Я нервно начал искать в зале Тэхена, но его не было. Несколько минут назад он вышел вместе с моим отцом на улицу и так не вернулся. И как назло Юнги нигде не было. - Не думал, что ты в списке приглашенных - стараясь, как можно спокойнее. - Думаю Тэхен тебе просто не сказал... - он взял у официанта бокал шампанского и пригубил его. В этот момент в дверях зала появился Юнги и быстрым шагом направился ко мне. Не провоцируя конфоликт, он просто увел меня в танец. - Ты как? - спросил он проводя своей рукой по моей спине. Он так делал всегда, когда я нервничал. - Нормально, зачем он тут? - прижимаясь к Юнги, спросил я, краем глаза наблюдая за Чимином, который не сводит с нас глаз с наглой ухмылкой на лице. Меня всего трясло. Я прекрасно помнил тот день. Я совершил глупость добровольно сев к нему в машину. Какая сила двигала мной в тот момент, я не знаю. Прекрасно помнил, как Чимин смотрел и улыбался, пока Хван делал свое дело. Юнги чувствовал мое беспокойство. Его поглаживания и запах успокаивали меня, но этого было недостаточно. - Давайка, уйдем отсюда ненадолго? - предложил он и повел меня к служебному выходу. *** У Тэхена помутнение. Он узнает этот запах. Тонкий аромат персиков смешался с дорогим парфюмом. Это Чимин и он тут. Тэхен оставляет Чона старшего, извиняясь и идёт обратно. За барной стойкой он замечает омегу. Тот как обычно потягивает шампанское и победно улыбаясь. Тэхен знает, что он почувствовал его. Он знает, что Тэ не сможет проигнорировать его. - Милый, привет! - повернув голову на бок, сказал Чимин. - Что ты здесь забыл? - он зол, очень зол. - Ммм...- он втянул воздух - Да ты возбуждён - он улыбнулся парню и провел рукой по его щеке, оставляя на губах поцелуй. - Не смей...- он оттолкнулот себя омегу. - Повторю вопрос ещё раз, что ты тут забыл? - Я соскучился! Америка без тебя отвратительна. - непринужденно произнес он, наблюдая как Тэхен бегает по залу глазами. - Он ушел. С альфой. В этот момент Тэхена пробирает злость. Он силой хватает парня и выводит его из ресторана, по пути набирая Чонгука. - Алло... - Ты где? - голос его звучал грозно. - Меня Юнги увел, мы в парке напротив ресторана. Тэ вздохнул с облегчением. Он усадил Чимина в такси, оыкнув на него и сказав водителю адрес, закрыл дверь. Машина скрылась за поворотом, а Тэхена окутала паника. Вдруг он успел рассказать что-то Чонгуку? Он медленно идёт в сторону парка. Он не знает, что ему ждать. Но от неожиданности, он чуть не падает на землю, когда любимые руки обвивают его шею и утыкаются носом в основание шеи. - Эй, малыш, что такое? - Я испугался..... - Я больше не оставлю тебя... - он берет лицо парня в руки и нежно целует его. Юнги не стал ничего говорить им и просто ушел. Они так простояли очень долго. - Пойдем к гостям! Все хорошо! - он переплетает их пальцы и ведёт обратно. Остаток вечера проходит очень хорошо. Напряжение спало, настроение поднялось. Ни на секунду Тэхен не оставлял омегу. Прощаясь с родителями около такси, они обещают заехать на ужин, вместе. Папа Чонгука очень доволен выбором сына. А вот отец немного был недоволен. Он всегда чем то недоволен. Мы тоже не стали задерживаться и уехали следом за ними. Сегодня Тэ был очень ласков. Сколько страсти между нами не было очень давно. Раз за разом проникая в меня он выстанывал мое имя. Он валится рядом и притягивает меня к себе. - Спасибо тебе за этот вечер! - укладываясь на его грудь, прикрывая глаза произнес я. - Рад что тебе понравилось.
45 Нравится 17 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (1)