Я буду с тобой, даже когда замёрзнет ад

NC-17
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
148 страниц, 50 626 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 17 Отзывы 31 В сборник

Часть 12

Настройки
4 месяца спустя... - Юнги! - довольный голос Чонгука раздался в трубке. - Привет, малыш! - Юнги выпутывается из одеяла и садится на кровати. - Я знаю, что ты скажешь, но отказы просто не принимаются. Завтра Тэхен закатывает рождественскую вечеринку и я рад был бы видеть тебя. - Ох, пойду на это только ради тебя. Где и во сколько? - У нас дома, приходи к семи. - Хорошо, я буду. Из года в год Тэхен устраивает такие вечеринки. Обычно, они носят деловой характер. Но в этом году эта будет особенно. Только самые близкие и друзья. Вокруг кружится обслуживающий персонал. Столы накрыты молочного цвета скатертями. Белоснежные фарфоровые тарелки и столовое серебро уже были расставлены. Фужеры и бокалы натерты до блеска. Я настоял на искусственной ёлке, хотя Тэ очень хотел живую. Ее украшение Чонгук взял на себя. Гости уже понемногу заполняли дом. Тэхен пригласил несколько своих друзей и партнёров. Хосок с Енджином пришли одними из первых. Следом за ними пришел Суен со своим альфой. Ребята сразу облюбовали террасу на заднем дворе и прихватив с собой по бокальчики виски, расположились там. Родители оказались как всегда пунктуальны и ровно в 19.00 они стояли на пороге с двумя бумажными пакетами, украшенными красными бантами. - Прости сынок, но я не мог пройти мимо. - папа протянул один пакет мне, а второй Тэхену - откройте потом. - он подмигнул и взяв под руку отца повел его в гостиную, оставляя поцелуй на моей макушке. Официант любезно предложил им шампанского. - Я надеюсь это не парные свитера - улыбнулся я и поцеловал Тэхена в щеку. - Думаю это они и есть. Это же папа. Он мимо такого никогда не пройдет. Юнги пришел немного с опозданием, но с бутылкой красного вина и коробкой шоколадного печенья, от которого я просто без ума. Атмосфера в доме была прекрасная. Все отдыхали, развлекались. Тэхен не отпускал меня от себя, даже общаясь с своим партнёрами. Мне все же удалось выпутаться из его объятий благодаря Хосоку. Он повел меня на террасу к Енджуна и. Юнги, который уже выкуривал не первую сигарету. Его мятный запах прекрасно сочетался с запахом дорогих сигарет. Я втянул воздух и подошёл ближе к нему, положит голову на его плечо. - Как ты? - Все также...- ответил с улыбкой он. - Ты прекрасно справился с вечером. Тэхен сказал, что все легло на твои плечи. - Да... - протянул я - пойдем в дом. По гостиной расстилался запах мандаринов и шампанского, приятная музыка поднимала настроение ещё больше. Разговоры не затихали. Тэхен постучал по бокалу, привлекая внимание всех присутствующих и пригласил за стол. Официанты, которых специально нанял альфа, выносили изысканные блюда и расставляли их на столе. - Предлагаю за хозяина этого вечера! - раздался голос где-то в дверях столовой, когда все только уселись за стол и подняли бокалы. Снова он. Чимин. Снова это гадкое тянущее чувство внутри меня. - Прекрасный альфа! - он нагло подошёл к Тэхену и положил руку на его плечо. - Знаете, говорят, что все плохое надо оставлять в старом году - он посмотрел на Чонгука, который сидел рядом. - Так вот, милый, знаю, что ты точно не сможешь это сделать! Когда же ты собирался рассказать этому сладкому мальчику правду? - Чимин, заткнись и покинь мой дом. - Тэхен заметно напрягся и слегка привстал, но рука Чимина сдала его плечо. - Не переживая так, мне и самому не хочется тут задерживаться.- Он улыбнулся и мазнул губами по его щеке. Отец и Юнги заметно напряглись. - Дорогие гости, вы же все наверное вкурсе ситуации семьи Чон? Да, да, господин Чон,- он посмотрел на отца Чонгука - а вы молодец! - ехидно ухмыльнулся омега - Продать сына за прощение долга. Да ещё такому, как Тэхен. Вы удивлены? А теперь сидеть с ним за одним столом. Мудро, а главное смело. Кстати, сейчас наверное, все хорошо!? Дела идут в гору... Да и сын омега вашего спонсора... - он посмотрел на меня. - Ой, а ты не знал? Вокруг сплошной обман - театрально произнес Чимин и залпом выпил шампанское. Напряжение за столом возросло до предела. Отец был готов испепелить взглядом Чимина. Папа сидел и боялся пошевелиться. Юнги и Тэхен переглянулись несколько раз. Юнги встал и направился к наглому омеге. - Остановись, я займу ещё буквально две минуты вашего времени - он выставил руку перед альфой. Мои друзья вообще непонимающе слушали это все. - Чонгук, ты знаешь, кто тот человек, который купил тебя - его лицо оказалось очень близко к его. Запах персиков перехватывал дыхание. - Он сейчас сидит по левую руку от тебя. Да, милый? А твой верный пёс - он указывает в сторону Юнги - правая рука человека, который трахает тебя каждую ночь. Каждый день вешает тебе лапшу. А ты вообще вкурсе, что он был готов торговать твоим телом, но видимо сам позарился на эту сладкую задницу. До последнего я держался. Но эти слова просто были для меня нокаутом. Я встал и направился в спальню. Зайдя в комнату, я закрыл за собой дверь и прижался к ней спиной. Неужели и тут предательство. Боль сковало мое горло. Мне так хотелось закричать, но голос пропал. Из глаз текли слезы. Я хватался за волосы и лишь громко всхлипывал. Меня снова растоптали. Снова сделали больно. Тэхен ломился в дверь. Он кричал, прося открыть дверь, а я лишь затыкал уши. Я не хотел видеть его. Не хотел слышать. Не хотел, даже рядом с ним находится. Все хорошее, что я испытывал к этому человеку рухнуло в один момент. Он столько времени молчал и делал вид, что все прекрасно. Клялся мне в любви, а сам затаптывал ее. Как только он отошел от двери, я выждал ещё несколько минут и взяв телефон с тумбочки, вышел из комнаты, а затем покинул дом. Гостей в доме уже не было. Папа звонил без остановки. Я не брал трубку. Больше всего я не хотел их слышать. Хосок отправил несколько сообщений, с просьбой перезвонить. Но и они оставались непрочитанными. Я шел по улице. На дворе был декабрь, завтра рождество, семейный праздник, который я так хотел встретить с Тэ. Я две недели выбирал ему подарок и наконец нашел. Специально для него, я заказал красивый браслет из белого золота и попросил выгравировать кое что очень значимое для меня и его на внешней стороне. Этот подарок должен был быть моим признанием ему. Да, я к этому очень долго шел, но все же, понял, что без этого человека я не могу. Но видимо, могу, потому что этот человек лишь пользовался мной. Да он забрал меня из этого жуткого места. Окружил любовь, вниманием. Но он соврал мне, обманул. Он мог мне признаться в этом. Да было бы больно, но сейчас эту боль ни с чем не сравнить. Слезы застилали мои глаза. Я замёрз, потому что успел накинуть только пальто на тонкую водолазку. Прошел я уже не меньше пяти кварталов. Ноги сами меня привели к этому дому. Около десяти минут мне понадобилось, чтобы собраться с силами, подняться на нужный этаж и нажать на звонок. Дверь открылась очень быстро. Будто меня ждали. - Прости, но мне некуда больше идти..... - сильные руки прижали меня к себе и оставляя лёгкий поцелуй на макушке. - Мне жаль....мне правда очень жаль, что все узналось именно так. Я должен был тебе рассказать....- Юнги не переставал гладить меня по спине. - Это не ты должен был мне рассказывать... - Проходи. Я тебе сейчас приготовлю чай, ты весь продрог. - Спасибо тебе. В его квартире было очень уютно. Она небольшая, всего три комнаты, не считая гостиной. На кухне пахло сигаретами и мятой. Это пахло Юнги. - Ты как? - ставя передо мной кружку ароматного чая, спросил Юнги и сел рядом, вертя в руках стакан с виски. - Отвратительно. - Прости, я должен был рассказать тебе, но Хван и Тэхен...... - Пожалуйста... Не надо про них... Лучше просто обними меня. Юнги так и сделал. А после уложил меня в кровать, продолжая кутать в своих объятиях. Проснулся я совершенно разбитым. Силы меня покинули. Единственное, что я делал это плакал и продолжал игнорировать звонки. От боли, от обиды, что сковывала мое тело. Потом снова засыпал, а просыпаясь снова плакал. Внутри все разрывалось. Так и прошли последние три дня. Вставал я только, чтобы сходить в туалет. Телефон разрывался от звонков и сообщений Тэхена. Я не мог их прочитать. Не хотел слышать его голос и пустые оправдания. Юнги все это время был рядом. Он не оставлял меня ни на минуту. А когда я заходился очередной истерикой он просто ложился рядом и обнимал меня крепче, вытирая мокрые дорожки с моего лица. Спустя неделю моих страданий меня выворачивало около унитаза. Юнги был крайне обеспокоен. - Чонгук, надо поесть - произнес он, стоя около кровати с тарелкой фруктов. Я взял тарелку, но смог осилить только несколько кусочков банана и яблоко. *** В этот момент, Тэхен готов был убить Чимина. Он смотрел в свои любимые глаза и видел сколько боли в них появляется при каждом слове Чимина. Чонгук резко поднимается с места и за доли секунды растворяется. Юнги не выдерживает, он за руку вытаскивает Чимина на улицу. - Ну и зачем ты это сделал? Тебе стало лучше? - припечатывая его к стене, произнес альфа. - Из за этого сопляка, я потерял любимого человека. Да, Юнги, я люблю Тэхена. Он единственное, что есть у меня - Юнги качает головой, а омега стирает с лица дорожки слез. - И ты теперь думаешь, он будет с тобой? Ты только, что уничтожил его, забрав у него Чонгука. - Юнги повышает голос - Ты своим паганым языком уничтожил его. - А ты прям не рад?! - Мне жаль тебя Чимин. - выпаливает Юнги и уходит к машине. Слезы собираются в больших глазах Чимина и летят вниз, разбиваясь о замерший асфальт. Ему больно, но он не знает как больно сейчас всем. И эту боль причинил он. Ему стыдно. Они все оберегали Чонгука. Рано или поздно они бы все ему рассказали, но это было бы не так больно. Чимин закрывает лицо руками и оседает на деревянный пол террасы. Тэхен летит к спальне. Стучит, зовёт, просит открыть, но в ответ только болезненные всхлипы его маленького омежки. Он ничего не может сделать. В груди придательски сжимается и очень болит. Он солгал ему, причинил боль. Он боится потерять омегу, но видимо... Теперь только время поможет ему. Просидев около часа под дверью слушая тихие рыдания и беспрерывно прося открыть ему, он встал и направился в гостиную. Отец Чонгука похлопал парня по плечу и взяв за руку его папу покинул дом. Он все понял. Даже без слов. Он больше не будет вмешиваться. Чон старший и так доставил сыну много боли и разочарования. Он налил себе виски и осушил стакан одним глотком, а потом повторил. Тэ услышал, как хлопнула дверь. Его мальчик ушел. Он вернётся, обязательно. Тэхен этому верит, ну или по крайней мере надеется на это. Впервые он чувствует влагу на своих глазах. Бокал из его рук летит прямо в стену, а он падает в кресло и закрывает руками глаза, стараясь спрятать горячие слезы. Он звонит без перерыва. Но в ответ только голос оператора. Он пишет сообщение за сообщением, но ни на одно не получает ответа. Спустя несколько дней Тэхен начинает искать. Но Чонгук словно провалился сквозь землю. Хосок и Енджин не видели и не разговаривали с ним с того вечера. Суен, послав его, бросил трубку, даже не стал слушать. Родители переживали не меньше. Тэхен сходит с ума. Он не может спать, есть, работать. Он обзванил всех никто не видел его с той самой вечеринки. Тэхен набирается сил и звонит Юнги. Единственный человек, который может быть в курсе местоположения омеги. - Юнги, привет. - его голос убит. - Здравствуй, Тэхен. Как ты? - Не справишай...Скажи, ты случаем не знаешь, где Чонгук? Его телефон молчит неделю. У родителей, друзей его нет. В академии он не появлялся. - Нет...не видел... - он врёт. Но делает это во благо. Омеге сейчас на много хуже. А Юнги больно на него смотреть. - Дай мне пожалуйста знать, если он выйдет с тобой на связь. Очень тебя прошу. - Хорошо. Он отбрасывает телефон в сторону. Снова слезы подступают к его глазам. Их отношения начались так внезапно, но они не могут закончиться вот так. Запах Чонгука постепенно пропадает. Слабые нотки остаются на оставленных вещах и постельном белье. Это бесит Тэхена ещё больше. Он нуждается в нем. Он нужен ему. Спустя несколько дней Тэхен возвращается к работе. За это время накопилось достаточно много дел. После ухода Хвана, половина легла на его плечи. Лиен уже стонет и умоляет о помощнике. - Босс - протягивает Лиен, заглядывая к Тэхену в кабинет. - Там....это....- Лиен мнется. Он тоже в курсе всей ситуации и старается быть с боссом крайне осторожным. - Там Чимин.... - Что ему надо? - Сказал, что хочет поговорить, лично... Пригласить его? - Тэхен с трудом сдерживается. - Пусть заходит. Чимин прошел в кабинет и сел на диван. Он был не похож сам на себя. Омега выглядел крайне убито. Опухшие глаза, без блестящих огоньков в них, синяки под глазами, на голове нет привычной укладки. Он одет в бесформенное худи. - Зачем пришел? - неотрываясь от бумаг произнес альфа. - Тэ, я хочу извиниться....я поступил, как последняя тварь.... Тэ, милый прости меня... пожалуйста прости. - Чимин с трудом сдерживает слезы и желание подойти ближе к альфе. - Чимин, ты вообще осознаешь масштаб этого бедствия? Ты понимаешь, что ты натворил? Ты хоть немного это осознаешь? - шипит Тэхен, указывая на него своим пальцем. - Я понимаю, все понимаю.....прости меня пожалуйста. - по щекам Чимина стекают слезы. Как бы хорошо этот парень не играл, но то каким его сейчас видит Тэхен, это точно не игра. А ведь Чимину и правда стыдно. Он несколько раз писал Чонгуку, ходил к его родителям с извинениями. Ему очень больно от своего поступка. - Ты представить себе не можешь, насколько ты всем нам сделал больно. А Чонгуку в особенности. Зачем ты так поступил? - Тэхен встаёт со своего места и присаживается напротив Чимина. - Я хотел сделать ему больно, так же как ты мне... - Сделал? Молодец! - не дожидаясь ответа от парня, произносит Тэ. - Тэ, я не хотел так....Правда. - парня накрывает истерика, его голос срывается. - Я люблю тебя, Тэхен! Люблю! Тэхен хоть и зол на Чимина, но он не железный. Он обнимает парня, успокаивая его. Он прекрасно понимает его чувства. - Езжай пожалуйста домой, Чимин! - он оставляет поцелуй на макушке парня и возвращается за свой стол. Чимин уходит. Он уже не надеется, что когда нибудь будет прощен. Но он принес свои извинения, а легче не стало. *** - Может все таки к врачу? - Юнги вот уже час сидит под дверью ванной, пока я обеимаюсь с унитазом. - Нет, я в порядке... - выворачивает свой желудок. Через несколько минут, я все же поднимается на ноги, ополаскивает лицо и выхожу. - Да, ты бледнее мертвеца - смеётся он и прижимает меня к себе. - Давай все же я приглашу доктора, пусть тебя посмотрит. - Не переживай. Просто это все из-за нервов и перенесенного стресса. - я обвил его талию и уткнулся в мягкую шею. - А ещё я до ужаса хочу бананового молока. - Ох, малыш! Иди поешь, а я в магазин. Еда на столе. Честно сказать, есть мне совершенно не хотелось. Последние два дня от Тэхена нет ни звонков ни сообщений. Что делало мне значительно лучше. С Хосоком мы постоянно на связи, единственный кому я рассказал. Он приходил ко мне несколько раз по просьбе Юнги, потому что у того просто опускались руки. Юнги вернулся домой с двумя большими пакетами и сразу направился на кухню. Через несколько минут он появился на пороге комнаты со стаканом молока и моими любыми шоколадными печеньями. - Я помню, как ты их уплетал, когда мы ещё жили...ну там... - Все нормально, Юнги. И спасибо тебе. - я ему улыбнулся и забрал из рук стакан, а с тарелки стянул одно печенье. - Вот что надо ребенку для счастья. -. Улыбнулся он и потрепал меня по голове. - Может посмотрим какой нибудь фильм? - Я не против, но только если принесешь мне ещё молока и фруктов. - я широко улыбнулся ему. Мне и правда стало легче. Страдать из-за предателей мне особо не хотелось. Поговорить нам все равно рано или поздно придется, но не сейчас. Сейчас ещё мне слишком больно. - Вот, совсем другое дело. - он улыбнулся в ответ и поцеловав в висок удалился на кухню. Вроде такой простой жест, но давал мне силы. Юнги снова не бросил меня, окружил заботой и вниманием. С ним я отвлекаюсь, хотя прекрасно понимаю его чувства. Нам ещё ни разу не удавалось с Юнги досмотреть фильм до конца. Но тогда было все совершенно по другому. Он включил фильм на ноутбуке и улёгся на кровать, расположив его удобно для нас обоих. Я сразу пристроился у него на груди и обвил руками талию. Кино нас обоих очень затянуло. Хоть я не фанат фантастики, но мне понравилось. За последние дни мне морально стало намного лучше. А вот физически было не очень. Постоянно кружилась голова и я испытывал лёгкое недомогание. Про Тэхена я старался не вспоминать. На душе остался приличный осадок. Но Юнги, как мог старался вернуть меня к нормальной жизни. Каждый день мы смотрели фильмы, играли в приставку, иногда ездили на пляж или погулять в парке, обходя по пути все кофейни. Но этот вечер поверг меня в огромный шок. - Малыш, у тебя что скоро течка? Твой запах такой насыщенный... - спросил у меня Юнги утыкаясь носом в мою макушку. - А какое сегодня число? - немного растерянно спросил я. - Сегодня пятое февраля, что такое? - обеспокоенно посмотрел на меня Юнги, пока я соображал. - По ходу у меня задержка... *** Уже две недели Тэхен проводит в баре недалеко от дома. Каждый вечер он заходит туда и напивается до беспамятства. Последние несколько раз он звонил Чимину и просил приехать за ним. Парень не отказывал. Он собирал себя разбитого и ехал спасать Тэхена. Ему все ещё было больно и трудно, но он не мог его бросить. Чимин даже писал Чонгуку сообщение за сообщением с извинениями, искренне каясь в содеянном. Ответа не было. Может омега даже непрочитав, удалил его. Вот и снова Чимин натягивает на себя куртку, берет телефон, ключи от дома и от машины и едет спасать пьяного в доску Тэхена. - И сколько ещё ты будешь так напиваться? Тебе совсем заняться нечем? - То чем я мог заняться, сейчас неизвестно где и с кем. - заплетаясь произносит он. - А ты пытался дозвониться? Ты пытался найти его? - Чимин закидывает его руку себе на плечо и ведёт его в машину придерживая за талию. - Пытался, ни чего не вышло.... - Ох, поехали. - он пристегивает пьяного парня и заводит мотор. К дому они подъезжают достаточно быстро. Тэхен моментом просыпается. Чимин помогает парню вылезти из машины и ведёт его в дом. Закинув руку на свое плечо. - Сними обувь - кое как и то с помощью Чимина ему удается избавиться от ботинок и пальто. Тэ начинает терять равновесие и хватаясь за Чимина валится вместе с ним на пол, подминая парня под себя. - А ты пахнешь все так же вкусно - он водит носом по его щеке и спускается ниже к шее. - Тэ, не думаю, что это хорошая идея - парень выползает из под пьяного тела, поднимает его на ноги и ведёт в спальню. - Тебе надо поспать, так что топай в кроватку. Тэхен послушно следует за омегой. Чимин стягивает с парня брюки и помогает справиться с рубашкой, пока Тэхен нагло сжимает его упругие ягодицы в своих руках и водит по красивым бедрам. - И как я мог забыть, такую шикарную попку - он тянется к пуговицы джинс и растегивает ее, медленно стягивая штаны и освобождая доступ к аппетитной заднице. Чимин перестает растегивать его рубашку и перемещает руки на его плечи. Он смотрит на парня с болью. Тэхен не останавливается. Возбуждение все больше и больше накатывает. Омега уже сидит на его бедрах купаясь в страстных поцелуях. - Завтра мы оба будем жалеть об этом - тяжело дыша произносит Чимин,и когда парень резко входит в него, даже не подумав о подготовке омеги. - Мне плевать, что будет завтра. - улыбается альфа и опускается спиной на кровать. Чимин так и остается сверху. Он плавно скользит по его члену, звонко шлепая ягодицами о бедра альфы. Омега сладко стонет, а Тэхен сходит с ума, получая все новую дозу аромата парня. Возбуждение парня достигла своего пика. Он хватает Чимина за талию и переворачивается вместе с ним. Он с животной силой вдалбливает его в матрас, оставляя на теле красные отметены и жадно терзая губы. Чимин извивается, стонет, хватается за альфу как за спасительную соломинку. - Тэ...я уже близко... - Давай детка, кончи для меня....сделай это...- его глаза горят, а против этого голоса невозможно устоять. И Чимин кончает, много, густо, пачкая себя и Тэхена, а ему это нравится. Он проводит рукой по животу омеги, размазывая его семя, а потом облизывает палец и кончает от сумасшедшего смешения вкуса и запаха. Они оба засыпают.
45 Нравится 17 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (1)