Тебе не убежать от моих чувств

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 13 924 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Глава 12

Настройки
Вы вышли из кафе собираясь домой. Шли по парку, не спеша шагали, говоря не о чем. Со А подняла взгляд увидев парня который шёл им на встречу. Рассмотрев его лучше онапоняла, что это был Юнги. Девушка остолбенела, не зная идти ли дальше. Джин заметил, что девушка побледнела, тоже остановился. --- Ты в порядке, что то случилось? — спросил Джин, остановившись обеспокоено смотря на Со А. --- Нет, все нормально — тихо ответила девушка опустив голову. Опустив глаза она не уверено шагала дальше. Юнги оказывался все ближе и вот он проходит возле нее. Он проводит пальцами по ее руке, сжимая ладонь девушки резко прижимая к себе. Джин не желая отпускать Со А ловит ее руки останавливая, прожигая взглядом парня. --- Отпусти девушку.- грозно говорил Джин. --- Что если не хочу — с ухмылкой говорил Юнги, притягивая девушку к себе. --- Кто ты вообще такой? — раздраженно спрашивает сероглазый. --- Мышонок ты его знаешь? — с интересом спрашивает Ким, смотря на нее. ---Мышонок? — с усмешкой спрашивает шатен смотря на девушку. --- Ты у нас теперь мышонок? — говорит Юнги издав короткий смешок. --- Да, мы учимся вместе. — тихо с дрожью в голосе ответила она. --- Я до веду её домой, так что не переживай будет в целостности и сохранности. — с ухмылкой говорил Юнги. Джин не доверчиво смотрел на него. --- Правда, все в порядке? — спросил Джин заглядывал в глаза мышонка. --- Да, все в порядке — ответила девушка поднял взгляд смотря на друга. Ким с не охотой отпустил руку Со А. Юнги забрал ее, собираясь уводить. --- Ей, обидешь ее и…- кричал Джин им в след. ---И что? Я же сказал все будет в порядке- кричал в ответ Юнги. Кареглазый прижал девушку к себе уводя, все дальше от места встречи. Вы шли в тишине всю дорогу, не проронил ни слова дойдя так до самого дома. --- Ты сегодня целый день была с ним? — спрашивал парень не поднимая взгляда. --- Да. --- тихо ответила также не смотря на парня. --- Ясно. Заходи.- без эмоционально ответил Мин. В растерянности она последовала его словам. Развернувшись собираясь открыть дверь чтобы войти. --- Стой.- громко сказал парень посмотрел на девушку. Девушка замерла на месте, не шевелясь. Он подойдя к ней обнял сзади за плечи, крепко прижимая к себе. --- Я не хочу тебя не кому отдавать…- шептал на ухо шатен. Девушка хотела обернуться к парню, но он остановил ее ---Не оборачивайся, давай постоим так. --- Только ответь на один вопрос .- снова прошептал шатен. От его голоса пошли мурашки по ее телу. ---На какой? — с интересом в голосе спросила Со А. --- Кто я для тебя? — шептал он на ухо. От этого вопроса у нее все похолодело внутри, она совсем не ожидала его услышать. --- Я что-то значу для тебя? — продолжил он, положил свою голову на ее плечи, вдыхая аромат ее тела. Этот вопрос словно еще один удар и сердце сжалось. Она не знала, что ответить ему, не знала что чувствует к нему, потому что они были смешанными. --- Ясно…- снова прошептал, он отстранился от и нее и ушёл прочь. Ты зашла в дом закрыв за собой дверь. И вот снова настали будни, снова нужно идти в школу, учить уроки. Встал рано утром, приняв водные процедуры девушка отправилась на кухню. Позавтракала она собралась в школу. Добралась быстро, на входе возле школы ее ждал Джин. --- Привет мышонок- крепко обнял девушку друг. --- Привет- ответила девушка, обнимая в ответ своего друга. --- Ты вчера хорошо дошла домой? — обеспокоенно спросил друг, заглядывая в глаза Со А. --- Да, все хорошо — ответила девушка смотря на него. --- Он тебя не обидел? — снова обеспокоен спрашивал сероглазый друг. --- Нет, я ведь сказала все хорошо- ответила Со А улыбаясь. Джин снова обнял ее все крепче прижимая к себе. ---Джин, задушишь же- бурчала девушка, пытаясь отодвинуть от себя парня. На что он начал смеяться, взял девушку за руку они пошли вместе в школу. Все перемены она проводила с другом. Юнги нигде не было видно, хотя говорили, что он в школе. После уроков она пошла в то самое место где он проводил больше времени, девушка направилась в библиотеку. Его нигде не было видно ищя его взглядом, но не увидев на полу пару разбросанных книг, зацепилась за них. Со А подвернула ногу падала, она почувствовала что чья-то мужская рука схватила ее руку притянув к чужому телу. Она прижалась к неизвестному, ощутив на своей талии чужие горячие объятия. Поднял глаза она увидела шатена и его карые глаза и они снова стали холодные во взгляде. --- Юнги…- тихо говорила она, отстранившись от него ты отошла. --- Зачем пришла? — холодно ответил парень отпустив девушку с своих обьятий. --- Тебя не было нигде, я думала что-то случилось .- замявшись на месте ответила она. --- Ничего не случилось.- ответил Мин не обращая внимание на Со А. --- И почему ты здесь, почему не побежала за своим дружком? — с каким-то призрением в голосе ответил он. --- Ты чего, злишься на меня? — спросила она смотря на него. --- Нет, мне все равно — холодно ответил, он ушел куда-то в глубь стойки с книгами. Она почувствовала какую-то боль в груди, сердце сжалось, что мешало ей свободно дышать.
3 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник