Тебе не убежать от моих чувств

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 13 924 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Глава 13

Настройки
Со А пошла за ним, направляясь за шкафы с книгами. Но вот она запуталась в них. Голова уже шла обортом, остановилась почувствовал сзади кого-то присутствие. Развернувшись, подняла взгляд увидела перед собой стоящего парня пристально смотрящего на нее. Она смотрела в его глаза, но они были настолько холодни, что ее пугал этот взгляд. Юнги начал подходить к девушке не отводя взгляд. Она начала отходить, ведь его льдистые глаза снова вселяли в нее страх. Девушка врезалась в шкаф, продолжая вжиматся в него. Юнги резко поставил руки по бокам от нее. Со А сзажась, не осознано зажмурила глаза. --- Ты боишься меня?..- прозвучал мужской баритон. Она молчала из-за страха не промолвил и слова, он взял ее за подбородок, заставляя поднять взгляд. Парень заглянув в ее глаза, ожидая увидеть в них ответ на свой вопрос. Она сжавшись всем телом словно перепуганый зверек подняв испуганно взгляд. --- Чего ты боишься?..- и снова этот холодной голос, от него у девушки пошли мурашки. Вдруг последов не громкий смешок парня. ---Юнги? — девушка удивленно посмотрела на парня. --- Боишься, что сойду с ума, превратюсь в животное, и в один момент…- он говорил это, взял ее за плечи резко сжал их, от неожиданности девушка вскрикнула. --- Так и думал… Ведь казалось наконец кто-то в меня поверил…- ответил он отпустил девушку отойдя. Вышел из библиотеки, сильно хлопнул за собой дверь, от чего девушка вздрогнула. Она не могла проглотить ком, что стоял в горле, почувствовав как слеза обжигает щеку. Через какое-то время она смогла уйти с библиотеки. Со А вышла из школы идя домой. В небе прогримела гроза и начался дождь. Девушка не обращала на него внимания, просто продолжая идти дальше. Идя по улице увидела как толпа парней из пяти человек направлялись прямо на нее. Девушка хотела быстрей обойти их, чтобы уйти. Но кто-то из парней схватил ее за локоть. --- Ей мадмуазель, может выпьешь с нами- говорил высокий парень из толпы таща девушку за локоть. ---Не пьют я, отвалите — ответила она пытаясь освободить локоть из хватки высокого. ---Ей не груби, а то плохо будет- сжимая ее локоть говорил парень. Он начал тащить девушку куда-то, Со А пыталась высвободить свой локоть выварачивая его. Вся група парней расположилась на лавочке и высокий парень дергая девушку тащя за локоть чтобы та шла быстрее. ---Пусти тебе говорят- разозлившись на него девушка ударила по ноге парня вывернув свой локоть. Девушка хотела убежать, но кто-то из группы парней побежал за ней толкнул ее, она запнулась за что-то ударившись об дерево. От удара все расплилось в глазах, девушка сползла на землю. Послышался какой то шум, кого то чужого шаги. Увидев чей-то силуэт, она все же не могла разгледеть кто приближался к ней. Девушка пыталась встать снова на ноги, но голова сильно начала кружиться потемнев в глазах все погрузилась во тьму. Прийдя в себя девушка осознала, что лежит на чем-то мягком, открыв глаза она видела что лежит в комнате. Осмотвев вокруг все поняла, что это ее комната. Пытаясь подняться с кровати начала сильно кружится голова и вызывать огромные боли как будто она сейчас разколиться на части. Из-за этого девушке пришлось лечь обратно в постель. ---Как я сдесь оказалась? — она тщетно пыталась вспомнить как все же она добралась до дома так как ничего не помнила, но из-за раздумий головная боль усилилась. Поэтому ей пришлось одолеть головокружение и собравшись с силами допитлять по коридору до ванной где в тумбочке лежали лекарства. Достав аптечку, начались архалогические раскопки нужной ей пластинки с таблетками. Со А найдя таблетки от головного боли, выпила запив их водой. Потом обратно возвратилась в комнату легла на кровать. Отдохнув за ночь утром собралась в школу. Прийдя в школу девушка все думала о словах Юнги. Она возможно сама не могла понять почему испугалась его, ведь думала что этот страх ушел. Со А хотела извенится перед ним, что возможно разочаровала его. На следующий день после первого же урока она хотела найти его сама. Девушка решила пойти в его класс. Зайдя она спросила приходил ли он в школу. Однокласник ответил что он не появлялся и наверное где-то прогуливает. Прошло 3 дня… Юнги так и не появился в школе. Со А все же хотела по говорить с ним. Поэтому решила пойти к нему домой. Снова подойдя к его классу она спрашивала у одноклассников где он живет. Но никто из них не знал, объясняя тем, что Юнги не кому не говорил такую информацию. И все же решила подойти к его классному руководителю. Как бы она его не уговаривала он не соглашался на прозьбы. --- Зачем тебе его адрес? — снова повторил свой вопрос. — Я не могу дать личную информацию о своих учениках- ответил учитель занявшись бумагами. Девушка уже потеряла все надежды его получить, но в голову ударила мысль. ---Учитель, Юнги не появлялся несколько дней я бы хотела отнести ему конспекты уроков. ---Вы же из разных классов — с подозрением спросил учитель. --- Я взяла конспекты у его одноклассников — ответила Со А натянул улыбку для большой уверенности. Но учитель все равно недоверчиво посмотрел на девушку. --- Учитель он ведь пропускает материал не сможет разобраться в нем, потом будет сложно. А я ему обьясню тему — говорила Со А пытаясь быть убедительной. --- Ну хорошо — сдавшись ответил учитель. Учитель взял листочек записывая, что то это на нем с классного журнала. --- Вот держи — протянул тебе листок учитель. --- спасибо учитель- Со А поклонившись взяла листок, убежал из учительской. После уроков ты собралась выходя из класса. ---Со А! — кто-то крикнул девушке в след. Она развернулась посмотреть кто ее откликнул. К ней на встречу шёл Джин. ---Привет Мышонок- он подошел крепко обнял девушку. На что она в ответ обняла его. В его объятиях было так тепло и уютно. Но ей нужно было отправляться в путешествие на поиски дома Юнги. --- Мы сегодня пойдем гулять? — отстранившись говорил сероглазый с улыбкой. --- Джин… прости… — опустил голову говорила девушка ведя себя как провинившийся котенок. ---Прости, но мне нужно сегодня пойти в одно место- тихо говорила опустив голову. --- Хорошо, ничего страшного — ответил Ким поднял подбородок. --- С тобой пойти? — спросил парень посмотрел на нее. Девушка отрицательно помохала головой в знак ответа смотря на него. ---Хорошо, тогда будь осторожна, мышонок- говорил Джин смотря на девушку. ---Хорошо- уткнувшись в его грудь крепко обнимая друга. Отстранившись она собралась идти к выходу. --- Мышонок пообещай что в следующий раз мы пойдем гулять — кричал он ей в след. ---Хорошо, обещаю- громко говорила Со А бежа уже к выходу. Выйдя из школы она направилась в сторону нужной улицы. Почти дойдя до нужного адреса, немного заблудилась в лабиринтах улиц. ---Она ведь должна быть где-то здесь — задумчиво говорила девушка, наматывая очередной круг по улице. Со А была первый раз в этом районе, раньше ей не приходилось в нем быть. --- У кого же спросить…- девушка оглядывалась не проходит ли рядом кто-то. Заметив с далека бабушку которая шла по той же дороге. --- Бабушка, добрый день подошла- девушка поклонившись пожилой женщине.
3 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник