Глава 14
22 марта 2024 г., 00:47
—Добрый золотце, тебе чем нибуть помочь- тепло ответила старушка.
—Да, мне нужно найти этот адрес- девушка протянула листок с адресом.
— Ох деточка, зачем он тебе- спросила старушка расматривая девушку.
— Я ищю одного человека- ответила девушка обращаясь к старушке.
— Тогда тебе вон туда‐ говорила она показывая на узкую уличку.
— Спасибо бабушка- поклонившись говорила Со А. Девушка побежала в проулок куда показывала ей бабушка. Пройдя по улице она нашла много этажный дом.
—Осталось найти только квартиру- говорила девушка снова посмотрел на листик с адресом.
Со А подошла к зданию, впечетление оно складывало не очень хорошое. Район наверняка был неблагополучным. Полнявшись на нужный этаж, осталось только найти подходящую квартиру. Подойдя постучала в дверь. Никто не отвечал, немного подождя сново постучала в дверь.
Рядом послышался скрип двери.
Со А обернулась увидев, что на нее смотрела женщина.
—Добрый день, а вы случаем не знаете Юнги дома- подойдя ближе спросила девушка.
—Он вроде как 3 дня уже не выходил из квартиры- ответила женщина посмотрел на девушку.
— А вы ему кто? — спросила женщина осматривая Со А.
— Кто я…- тихо повторила, почему то на минуту задумалась над вопросом женщины.
— Я… Мы учимся вместе, принесла ему конспекты.‐ ответила девушка натянула улыбку.
Бросил на Со А последний взгляд соседка развернувшись ушла.
Девушка снова подошла к двери парня став напротив.
— Юнги открывай я знаю, что ты дома- снова постучав говорила девушка.
—Юнги пожалуйста открой- говорила девушка не переставая стучать.
— Я поговорить пришла- говорила Со А, перестав стучать от боли в руке.
— Я не уду, пока ты не откроешь- громче сказала ударив со всей силы в дверь, от чего пронизующая боль прошлась по всей руке.
За дверью послышались нешумные шаги. Вскоре дверь немного проскрипел медлено приоткрылась.
— Чего ти хочешь? — прозвучал тихий немного охрипший голос парня.
Вскоре он сам показался в дверном проеме.
— Я хотела поговорить с тобой- тихо ответила посмотрел на него.
— Уходи- тихо ответил парень смотря куда то в пол.
Он не поднимао взгляд на девушку.
Парень стоял держась за проем дверы, ели стоя на ногах. Но явно не показывая этого.
—Юнги ты в порядке? Ты не важно выглядишь.- спросила девушка смотря на парня.
—Все в порядке- ответил парень закрыл ладонью лицо.
—Юнги…- девушка хотела подойти ближе, прикоснуться к нему. Парень отшатнулся от нее на шаг назад отступая внутрь комнаты.
Девушка повторила за ним шаг.
Парень неуверено стоял на ногах, ослаб повалившись на девушку.
—Юнги что с тобой- испугавшись говорила девушка, ловила парня.
Поймав в свои обьятия девушка пыталась удержать обесиленого парня.
—Юнги подожди немного, потерпи еще чучуть‐ говорила девушка пытаясь занести парня в дом.
Она потащила его ищя место где можно уложить парня. На ее взор попал маленький диванчик. Акуратно уложив парня на диванчик в прихожей Со А решила осмотреть юношу.
Парень выглядил подозрительно бледным. Положил руку на его лоб она ощутила, что он пылал. У парня был большой жар и по всей вероятности высокая температура.
— Ты весь горишь- проговорив она
убирая руку.
—Нужно что нибуть придумать- думая где найти аптечку, девушка обошла весь дом но так и не смогла ее отыскать.
Все же температуру нужно было сбить.
Зайдя в ванную найдя там тазик, набрала в него води взяв с собой полотенце.
Подойдя к парню положила компрес из полотенца ему на лоб. Держа руку на полотенце чтобы она не сползало. Юнги поднял руку положив на руку девушки. Со А хотела убрать руку, но парень придержал ее.
—Малышка…- тихо говорил парень охрипшим голосом. Он слегка улыбнулся лишь уголками губ не открывая глаз.
—М? — посмотрела на него удивлено спросив.
Девушка сняла полотенце, чтобы сново промокнуть его. Тазик стоял на полу и нужно было дотянуться.
—Со А-позвал ее парень взял за запястье.
—Что? — девушка спросила посмотрев на парня.
Парень смотрел на нее соним взглядом приоткрыв немного глаза. Держа ее за руку, он не долго продержал взгляд потянул ее за руку на себя. Оставив тазик, девушка не удержалась на ногах повалилась на парня.
—Юнги…- девушка хотела сказать, что лучше сбить температуру пока она не поднялась еще више.
—Тссс… перебил ее парень, заключая в свои обьятия.
— Я соскучился- тихо говорил парень своими охриплим голосом от чего пошли мурашки по коже. Он крепко обняв ее зарылся в ее волосы, вдыхая их запах.
Через пару минут парень тихо засопел.
—Юнги ты спишь? — тихо спросила девушка почти шопотом.
Но ответа не последовало, лишь обьятия стали крепче прижимая ее к себе. Со А хотела встать, но парень все крепче прижимал девушку к себе придвигаясь ближе, боясь что она бросит его одного. Она снова попыталась выбраться мз его рук из-за чего парень начал ерзать на постели. Девушка не желая разбудить его, осталась в его обьятиях, тоже обняла его зарившись в одеяло которое было на диванчике укрыв себя ним и Юнги.
Через какое то время она почувствовала, что стало свободней лежать. Открыв глаза расмотрела, что больше не находиться в обьятиях парня.
—Юнги, ты уже проснулся- тихо проговорила протирая глаза от сна.
—Прости…- парень смотрел на девушку, но опустил взгляд как будто провинился встал с дивана пройдя пару шагов вперед стоя спиной к девушке.
—Ты зачем приходила? — спросил парень стоя спиной.
—Хотела поговорить- тихо говорила встав с дивана девушка хотела подойти к нему.
—Не нужно, уходи- ответил парень стоя спиной к ней.
— Я не уйду- увереным голосом говорил девушка.
—Тогда уйду я- парень развернулся направляясь к входной двери.
—Стой, стой подожди- девушка пошла за ним.
— Я знаю ты злишся на меня- говорила девушка остановившись возле парня.
–Я все понимаю.- проговорила девушка.
Юнги остановился.
—Я бы тоже злилась- голос девушки начал дрожать.
— За мою черствость и невежество и мою трусость- опустив взгляд говорила девушка.
—Но можно я сначала помогу тебя. Я не уйду пока не собью температуру тебе- просила девушка подойдя на шаг ближе к парню.
—А потом ненавидь сколько тебе угодно- подняв взгляд говорила девушка.
—Мне перед тобой ужас как стыдно- девушка начала всхлыпивать.
—Я плохой друг…- девушка вытерла рукавом слезы.
— Я… и я наверное просто глупая дурочка.- говорила девушка все еще
продолжая всхлипивать.
Юнги глубоко вздохнул, обернувшись к ней.
—Ну ладно иди сюда- парень распрастер руки для обьятий улыбаясь.
— Ох вы девушки сентиментальные, все на емоциях.- проговорил парень заключая ее в свои обьятия.
—Ай ну хватит, не плач- говорил парень гладя девушку по голове.
—Давай, а то будешь не красивой- поднял подбородок девушки ввтерев ее слезу, улыбнулся Мин.
Парень своей ладонью вытер слезы девушки которые стекали на щеки. Со А все еще всхлипывала смотря в глаза парня.
—Я тоже соскучилась- тихо сказала
девушка обняла парня крепче прижавшись к нему.
—Пошли тебе жар нужно сбить. Иначе температура подниметься више.- отстранившись девушка взяла его за руку поведя обратно на диванчик.
—Нужно найти аптечку- пробормотала она.
—Посмотри на кухне- ответил кароглазый посмотрел на нее.
–Сейчас посмотрю- ответила девушка направляясь туда.
Пойдя на кухню, посмотрев нижние ящечки в них она ничего не нашла. До верхних шкафчиков немного недоставала пришлось брать стульчик залезая на него. В самом дальнем углу она увидела запилившуюся аптечку. Девушке пришлось встать на пальцы ног чтобы все-таки удалось достать оттуда аптечку.