Часть 1
9 августа 2021 г., 16:34
Арси тихо сидела в отсеке и разговаривала с кем то по шару. Когда Смоускринк вошёл в отсек, он очень удивился. Такой шар был очень дорогой. Он вспомнил что в детстве, в школе похожие шару были у всех в классе элиты.
-Что тебе?
-Оптимус зовёт.
-А постучаться было нельзя?
- Я стучался, но ты не слышишь.
Арси встала, пробормотала что-то и пошла к выходу из отсека.
Оптимус, ты звал?- Уставшим голосом поинтересовалась Арси.
-Да, ты вместе со Смоускринком отправляешься чтобы отвоевать у Старскрима пещеру.
-А можно лучше с Бамблби?
-Ладно.
-Спасибо.
На разведке.
-Какой план действий?
-Выскакиваем, убиваем вехиконов и болтаем со Скримом.
-Отлично!
Подъехав к пещере они быстро расстреляли противников и подошли к Старскриму.
-Арси! Привет.
-Рада тебя видеть.
-Я тоже. Надоело притворяться.
-Это да.
-Сначала меня хотели отправить со Смоускринком, но я упросила Прайма пойти с братом.
Тут она шутливо толкнула его в бок.
-А? Что?
Арси и Старскрим рассмеялись.
Ладно, забирайте пещеру. Я скажу что вы на меня напали и связали.
-Тебя связать?
-Да!
-Ладно, Скрим, пока.
Когда они ушли Старскрим сидел и мечтал. Арси не знала, но он давно любил её. Ну зачем ему сказали притворяться десептиконом. Так надоели показательные драки с ней. Так надоело притворяться что он ненавидит её.
С такими мыслями он случайно ударился об камень головой и вырубился.