Часть 3
10 августа 2021 г., 22:04
Тут Мегз опять вышел на середину поля, и Арси была вынуждена поступить так же.
-А может лучше магический бой?
-Нарываешься сестрёнка.
-Да ну?
-Я ТЕБЯ УНИЧТОЖУ!
-Попробуй.
Мегатрон создал в манипуляторе шар из тёмной энергии.
Бой становился всё опасней и опасней. У фемки оставалось пара секунд на то чтобы уклониться. Она не успевала даже создать снаряд.
В один момент она не успела уклониться и шар попал прям в неё. Арси отлетела в сторону и попыталась сфокусировать взгляд.
Мегатрон подошёл к ней и пообещал: Не беспокойся я буду убивать тебя очень,очень медленно.
-Я бессмертна.
-Ещё лучше! Я буду мучать тебя вечно!
-Попробуй!
Мегатрон взревел и воткнул меч Арси в искру. В последние секунды жизни, она перерубила Мегзу шею.
-Ну и кто теперь победил?!
Через пару секунд их окуляры потухли.
-НЕТ!-Полный горечи крик Старскрима прорезал воздух, как нож масло.
Все удивлённо на него оглянулись.
Оптимус вышел вперёд и спросил: Кто у вас главный?
-Допустим я.
-Перемирие?
-Хорошо.
Автоботы и десептиконы восторженно взревели.
Брейкдаун и Балкхед обнялись, Нокаут и Рэтчет тоже.
Только Бамблби подошёл к Арси и коснулся царапины на её груди.
Тут же в воздухе появилась таблица. Он ввёл на ней код и отошёл.
-Что ты сделал?
-Ввёл код самовосстановления.
-Что за?
-Она бессмертна. Просто положите её в мед отсек.
-А что дальше?
-Она будет восстанавливаться.
-А как долго пролиться процесс?
-От недели до года.
-А откуда ты всё это знаешь?
-Я её брат.
-Ха.
-Я сын Праймуса.
-Скорее я стану зелёным, чем поверю в это.
-Пожалуйста.
На этих словах Прайм из бело-сине-красного, стал коричнево-зелёным.
Среди трансформеров раздался смех.
-Быстрее. Если её не перенести сейчас, вокруг неё будет защитный круг.
-Несите её на Немезиду.