Часть 7
19 августа 2021 г., 18:24
Сегодня Хэви шёл в школу один.
Хэви очень хотел посрать, поэтому он нёсся по коридору
Галина Х***овна-Га
Га: Куда прешь чепуши... ой. Куда ты так бежишь? Чуть с ног меня не снёс!
Х: Я.. эм..
ГА: О! ты же брат того ублюд... то есть моего любимчика Ди. Почему он в шкилу не пришёл?
Х: Эмм.. он перебинтован...
Га: А что случилось?
Х: *Вспосминает вчерашний вечер*
В: Ди? Что с тобой?
Д: Подскользнулся
В: Ты шо, совсем дурак? Глэээм!
Г: Да Вики?
В:Гляди, Ди совсем тупой, как он умудрился так упасть хахапхпха
Г:Бывает
Га:Хэви! Алё! Гараж!
Х: Я ХОЧУ СРААТЬ!
И Хэви попердел в тубзик,чуть не обосрав училку на месте
Хэви сел срать, и параллельно думал о Ди
Х:"С кем мне теперь кекситься?"
ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА УРОКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ
Хэви шёл домой и по пути он увидел цирк БЫТОВУХА
Х:"Думаю если зайду посмотрю одним глазищем, ничего не случится.
Бабка-Б
Б: Хэээ вииии.... подойди... погадаю... теебеее
Х: Ну.. хорошо
Б:Вижуу... Ты .. особенно любишь... брата..
Х: ... Дааа
Б: Но... скоро он... виижуу...не.. буде..шь... с ниим... ууедееет...
Х: Что?
Б: Будь... с ним... ВСЁ.. БОЛЬШЕ НИЧЕГО .....НЕ СКАЖЖУУУ
Х:Странно...