Самый убогий фанфик который ты читал

NC-21
Заморожен
14
автор
Размер:
24 страницы, 4 906 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
Сегодня Хэви шёл в школу один. Хэви очень хотел посрать, поэтому он нёсся по коридору Галина Х***овна-Га Га: Куда прешь чепуши... ой. Куда ты так бежишь? Чуть с ног меня не снёс! Х: Я.. эм.. ГА: О! ты же брат того ублюд... то есть моего любимчика Ди. Почему он в шкилу не пришёл? Х: Эмм.. он перебинтован... Га: А что случилось? Х: *Вспосминает вчерашний вечер* В: Ди? Что с тобой? Д: Подскользнулся В: Ты шо, совсем дурак? Глэээм! Г: Да Вики? В:Гляди, Ди совсем тупой, как он умудрился так упасть хахапхпха Г:Бывает Га:Хэви! Алё! Гараж! Х: Я ХОЧУ СРААТЬ! И Хэви попердел в тубзик,чуть не обосрав училку на месте Хэви сел срать, и параллельно думал о Ди Х:"С кем мне теперь кекситься?" ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА УРОКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ Хэви шёл домой и по пути он увидел цирк БЫТОВУХА Х:"Думаю если зайду посмотрю одним глазищем, ничего не случится. Бабка-Б Б: Хэээ вииии.... подойди... погадаю... теебеее Х: Ну.. хорошо Б:Вижуу... Ты .. особенно любишь... брата.. Х: ... Дааа Б: Но... скоро он... виижуу...не.. буде..шь... с ниим... ууедееет... Х: Что? Б: Будь... с ним... ВСЁ.. БОЛЬШЕ НИЧЕГО .....НЕ СКАЖЖУУУ Х:Странно...
14 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)