Часть 8
21 августа 2021 г., 19:28
Следующая часть будет не совсем обычная . Просто 23:00 и я придумала 8 часть.
Вечер.
*Тук тук*
Д: Заходи
Х: Вот твоя домашка. Как и просил, принёс ровно в 7!
Д: Спасибо
Х: Как ты? Тебе стало хоть немного лучше?
Д: Да, думаю скоро можно снимать бинты
Х: Хорошо
Д:помоги встать.
Х: *помогает*
Как только Хэви вышел из комнаты дверь за ним закрылась на замок.
Хэви лежал в комнате и думал чем бы ему заняться. Он решил посмотреть видео : "Как побрить свои подмышки"
После просмотра Хэви подготовил всё необходимое для процедуры ,как в комнату влетела Вики
В: Я конечно этого бы не спросила,но ,
Купить тебе чего-нибудь?
Тут Хэви вспомнил что у него нет анонасовового сока смешаным с соком жимолости и с кусочками пищевого бриллианта для того что бы нанести его на кожу после бритья.(Не брийте свои части тела😏 по моей инструкции )
Х:Да, мам купи пожалуйста сок ананаса смешаный с соком жимолости и кусочками пищевого бриллианта.
В:не знаю для чего это тебе и я буду умалчивать то что я поехала в магазин запчастей до того момента как я вернусь, а тебе скажу то что я обязательно его куплю.
Х: Эмм... Окееей?
Вики вышла ГРОМКО хлопнув дверью что та сломалась на пополам и слетела в коридорчик. Теперь у Хэви нет двери.
Через 10 секунд когда за Вики закрылась дверь, В комнату к Хэви забежал Глэм и сказал:
Г:" По моим расчетам, Вики ушла только что значит она приедет минут через 15, а за это время ты сможешь довести (как бы это не было стыдно, я напишу) мой член до кульминации.
Глэм расстегнул и так уже сломанный замок на своей ширинке и приказал Хэви его "засасывать"
Г:Хэви, ты гусаешь его зубами
Х: Могхпхх, Пхости
Через 10 секунд
Г: ТЫ ВООБЩЕ СПОСОБЕН?!
Х:Ну пааап
Г:Прости, ппривычка
Г: Хэви, ты цепляешь зубами..
Х: МОЖНО КАК ТО БЕЗ ЭТИХ: ЧЛЕНЫ, ЧЛЕНЫ, ЗУБЫ?!
Г:НЕЛЬЗЯ! ЕСЛИ ХОЧЕШЬ КЕКСА СО МНОЙ!
Х: Я ХОЧУ ЧТОБЫ Я МОГ ЛИЗНУТЬ И СКАКАТЬ НА ТВОЁМ .....
Г:И ЧТО? ОПОЗОРИТЬСЯ САМОМУ?! ОПОЗОРИТЬ МЕНЯ!
Х: Да я просто хочу...
Г: 14 минут уже прошло!
Г:Я предупреждал что сегодня мы быстро.
Примечания:
Ждите следующую часть) Я её уже придумала. Напишу как только соберётся 2 голоса за проду)