don't be so shy

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 4 033 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1.I don't speak English!

Настройки
Примечания:
Эту историю я могу называть смешной и глупой, ведь в жизни все не так, так просто не бывает. Я наверное просто сошёл с ума или до сих пор пьян, но госпади. Надеюсь, человек, которого я ищу, прочитая это найдёт меня и мы снова будем вместе, хотя я думаю, что он не найдёт меня, а я его. Этот человек ходит где-то по улицам, прошу, если вы увидите его, немедленно сообщите мне, ведь я должен ему кое-что отдать, долг.. У него глубокие тёмные глаза и светло-пепельные волосы, на его лице есть родинки, на носу, на левой щеке и нижней губе, на шее есть небольшая татуировка с символом- " ␈ " , я даже расскажу, что она обозначает, прошу, помогите его найти... Я не могу без него дышать. .bonny. -Мам, не переживай, я скоро вернусь, это же лишь учёба. Я уже готов, и к тому же, ты же сама говорила, что в моем возрасте уже училась за границей. -Сынок, ты же понимаешь, что едешь один и не знаешь язык, как ты будешь там жить? -Ну мам, я еще раз повторяю, что еду с одноклассниками и учителем, все будет хорошо, это всего на месяц. -Ты положил тёплые вещи? -Да, я сложил вещи, положил аптечку, документы, очки и ту штуку, которую мне врач прописал. -Это не просто штука! Это ингалятор! Если начнёшь задыхаться используй его, никогда не забывай! -Я знаю, мамуль, не переживай, я пошел, пока, буду скучать- я чмокнул её в щеку и обнял. -Я тоже- одинокая слеза скатилась по её лицу, но она продолжала улыбаться. Я вышел на улицу, меня уже ждало такси, ну все Англия, жди меня! Практически 13-ти часовой перелёт, обустройство в новой комнате, в этот раз я был в комнате один, так как, когда я ездил в Японию, со мной жили еще 2 человека. Приехал в отель я очень поздно, еле-еле я дошёл до кровати и повалился с ног, турбулентность сильно на меня повлияла, я уже хотел забыть о маме, которой обещал позвонить, но нащупав в кармане телефон, написал ей, что со мной все хорошо и я уже ложусь спать. Вроде бы мама писала, поел ли я, но я провалился в сон и уже ничего не слышал. Лишь когда я проснулся, заметил 5 пропущенных звонков от учителя и 10 смс. Госпади, меня ж сейчас прикончат, отжил я на этом свете. Захожу в переписку и вижу это. -Ты добрался до комнаты? -Звонила твоя мама и сказала, что ты должен принять лекарства -С тобой все в порядке? -Завтра утром, я зайду тебя проведать -Сон И, староста, отправит тебе наше расписание. -Спокойной ночи) Учитель Хван всегда заботится обо мне и даже иногда мне кажется, что он и моя мама вместе, и к слову я даже не против. Но как оказалось, обо мне заботится не только он. -Привет, это Сон И, староста, учитель попросил отправить тебе расписание -В 10:00 сбор в холле… -Кстати, ты же вроде плохо знаешь английский, могу дать тебе свои конспекты, ну если тебе надо конечно. -Завтра у нас есть время с 5 до 7 вечера, может прогуляемся, посмотрим достопримечательности?) -Ладно, я спать, до завтра) Да, Сон И, добрая и умная девушка, она заботливая и красивая, просто её поведение кажется мне пресным и через чур навязчивым. Я не достоин иметь такую девушку как она, я слишком груб и правдолюбив, я не смогу сойтись с ней в одном мнении, она считает, что шумные тусовки и общение помогают взбодриться, может она и права, но я считаю совсем наоборот. В 10 сбор в холле. Сейчас пол 9, нафига я встал так рано? Реально идиот! Надо бы сходить в душ. Здесь все не так как в Корее, холл в нашем отеле отличается от здешних своей простотой и удобством, а здесь все роскошно. Я встретил учителя и Сон И, она спросила пойдем ли мы гулять, я ответил, что подумаю, вот дурак, надо было сказать, что я с ней не пойду, что она мне не нравится, не давать ей ложных надежд. Как же я себя ненавижу! Целый день мы отдыхали, гуляли и наслаждались прекрасной осенью в Анлии, обожаю осень, а особенно её погоду, не жарко и не холодно. Мы были в музее и галерее, ходили в кафе, и вот время подошло к 5 вечера. -Сон И, прости, но я не пойду гулять -Что-то случилось? -Я просто не хочу, мне очень жаль -Ничего, ты наверное устал, я тебя понимаю, кстати, что насчёт конспектов, я могу помочь тебе с английским. -Спасибо, я был бы рад -Тогда, я завтра зайду к тебе, можно? -Да, я тебе напишу. -Хорошо, до встречи. -Учитель, я пойду пройдусь, хочу сходить на набережную. -Хорошо, не задерживайся. Горячий кофе, любимый шарф, запах одеколона от пальто, массивные ботинки, кожаный рюкзак, практически до конца изрисованный скетчбук и пенал с карандашами. Все это так вдохновляет и я снова рисую. Откуда-то доносится лёгкая музыка, в воздухе витает запах сигарет и влажного воздуха, а рядом опершись на парапет стоит парень, он был так красив, он выглядел так прекрасно, как модель, молодой и высокий, в коричневой куртке с шелковым платком завязанным на шее, в чёрном берете, на его руке виднелась красная фенечка, а его тёмные глаза настолько глубоки, что одного взгляда хватит, чтобы в них утонуть. Я слишком долго на него смотрел. слишком долго и он это заметил. -Sorry for interrupting you, but.. (извините за то, что вмешиваюсь, но.) -Oh, sorry, I don't speak English (оу, простите, я не знаю английский) -Let's exchange phone number (давайте обменяемся номерами) -Mmh, ok (мм, хорошо)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник