don't be so shy

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 4 033 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2. I'm f*cking starboy...

Настройки
Примечания:
Я не помню как добрался до отеля, не помню выпил ли я лекарства, не помню написал ли я Сон И, ничего, я думал лишь о том парне. Его лицо перед моим, он склонился надо мной и увидел мой рисунок, рисунок, на котором изображен он. Он дал мне свой номер, может стоит написать ему? Или все-таки не стоит? Я включаю не самую подходящую песню. и лишь тихо протягиваю: «Ha-ha-ha I'm I'm I'm f*cking starboy» (ха-ха-ха, я я чёртов звёздный мальчик) Не знаю почему, но песни The Weeknd'a меня успокаивают, пусть иногда его песни бывают ну немного через чур… но это ж не важно. Важно, то что со мной происходит. Я совсем с ума съехал. Я ясно осознавал, что хочу написать тому парню, но мой разум все больше склонялся к тому, что я просто ссыкун, который даже написать не может… И черт, я кажется влюбился. Какого черта? О чем я думаю? Я ж не могу влюбиться в парня?! Это ж бред? Реально крыша поехала, говорила мама, сиди дома! Зачем?! Я дал себе понять, что по крайней мере сегодня я ему точно не напишу, я снова захожу в какую-то игру, но меня отвлекает сообщение от дяди Хвана (учитель разрешает называет его так, когда это не касается его работы) -Бон, как себя чувствуешь? -Твоя мама сказала, что не может дозвониться до тебя -А еще к тебе есть очень важное дело, я через час зайду к тебе) Дядя Хван, хотел бы я, чтобы он был моим отцом. Ладно, нужно прогнать грустные мысли и я снова врубаю The Weeknd'a, лишь этот чувак понимает меня! И в этот раз, это «Often«(Часто), я считаю, что это прекрасная музыка, а мораль то какая, так и хочется забыться… С моей стороны это звучало очень пошло. Но, мне это нравится и снова напеваю под нос: «often, often…» Стук в дверь, я встрепенулся, блин, это слишком мягко сказано, я чуть коньки не откинул, когда мою дверь как-будто в щепки разнесли! -Дядя Хван! Вы чего так?! Я уж думал, что все, сейчас откинусь! Хватит смеяться! -Ты бы видел свое лицо сейчас, — чуть ли не захлебываясь от смеха говорил дядя. От его заразительного смеха, я и сам начал бесшумно подхихикивать над собой, а после перешёл на полный угар. Так мы смеялись минут пять, потом уже начали отходить потому, что: «Смех без причины- признак идиотства!» Так говорила моя бабушка, но я уже не помню как правильно говорится. -Вы вроде хотели что-то сказать, что за важное дело? И кстати, за ремонт будете платить сами! — я протянул стакан воды, стараясь не смеяться. -А, точно! Я знаю, что ты ОЧЕНЬ хорошо поешь, поэтому подумал, что ты мог бы выступить на приветсвенном концерте. -Концерт? Что за концерт? Почему я? -Бони, ты единственный из нас, кто умеет петь, а выступление с нашей стороны просто необходимо. Этот концерт будет посвящён празднику осени, мы получили на него официальное приглашение. -Праздник осени? Впервые слышу. -В том то и дело, что я тоже! Он будет через неделю. -У меня нет слов! — я отвел взгляд и просебя собрал все ругательства, что только знал. -Прошу, я уверен, что у тебя все получится! — дядя Хван похлопал меня по плечу. -У меня есть еще одна новость! Как же я мог про нее забыть! -Что? Еще новость? -У нас появился новый учитель английского! -И кто же? -Затра все увидишь- дядя снова похлопал меня по плечу и скрылся за дверью. Не то чтобы мне было не интересно, кто мой новый учитель, ведь с предыдущим мы не сошлись и однажды я послал его на хуй, но это уже не важно. В моих мыслях был тот парень и черт! Я бы ему уже написал, но стрелка часов давно перешла за 12 ночи. Я так оправдывался, этим я утешал себя. Я лёг на кровать и провалился в сон. Такое чувство, что я полежал всего 15 минут, но часы громко звенели, напоминая, что пора вставать на «подвиги» по английски. Я вздохнул и вошёл в аудиторию, как назло было полно народа и свободна лишь первая парта, не выйдет у меня сегодня выспаться. Я уселся, достал учебник и карандаш, не то, чтобы я был глуп и плохо учился, все просто зависит от моего настроения, в один день я могу сворачивать горы, а в другой могу лишь лежать как камень. Ко мне как-то пролезла Сон И и что-то бубнила мне под ухо, я уже не вникал в её лепет. Я бы так и лежал если бы на мою голову не приземлилась большая горячая рука и не потеребила бы по волосам. -Good morning! May I have your name? (Доброе утро! Можно узнать как вас зовут?)- голос показался мне настолько знакомым, я поднял голову и увидел его.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник