don't be so shy

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 4 033 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4. I lost my mind in the city of lights.

Настройки
Примечания:
                              Учитель оказался очень весёлым человеком, с ним приятно вести разговор. Он спокойный и открытый, наивный и милый, но чертовски горяч и нетерпелив. Мне было так приятно слышать, как он ко мне обращался, все называли меня Бон, но из его уст это не звучало как-то глупо, а совершенно наоборот, я так хотел, чтобы только он так меня назвал, эта боль возникала и неутихала все чаще. Что со мной происходит? Совсем с ума сошел. Моего учителя звали Ким Сэм, но он разрешил называть его корейски именем- Тэхен, это огромная честь, ведь я единственный, кто может его так называть. *** Я проводил большее количество времени с Тэхёном, иногда нарочно заваливал тесты, чтобы он помогал мне, я знал, что его внимание и отношение ко мне слишком трепетны, я ясно осознавал, что так нельзя. Тэхён отметил со мной мое 20-тилетие. Я никого не звал, лишь принял их поздравления, мне дороже всех был был этот чёртов парень, его подарок я никогда не забуду, никогда. Мне даже неловко об этом говорить, но Тэ подарил мне мой первый поцелуй. Не просто чмок, а глубокий, медленный, плавный, страстный и продолжительный поцелуй, я не хотел останавливаться, видимо этого хотел не только я, но все же. Это так глупо! Как я мог это позволить?! Я даже не знаю на кого злюсь больше, на себя или на него! Я реально еще пьян и не в себе, это снова мое оправдание? Кажется я сошёл с ума, нет мне не кажется! Я уверен! Я абсолютно конченый болван и идиот, как из произведения Достоевского. Неделя жизни за границей сильно на меня повлияла, я стал каким-то испорченным, но это мне нравилось, из тихого занудливого парня, я стал bad боем. Тэхён тоскал меня по барам и клубам, я познакомился с Ниной, стрептизёршей, она хороший человек пусть даже танцует перед мужиками. Она хотела меня купить у Тэхёна как-будто я выступал на аукционе. Тэхён же был не очень этому рад, поэтому мы больше не ходили в этот клуб. Странно, не правда ли? Я был даже рад, что Тэхён оберегает меня. За считанные дни я узнал, что у Тэхёна есть татуировки и он курит, после уроков зависает на разных тусах, но ни с кем не был так близок, как со мной. Я словно собака ищейка, что только не узнал, прям как из ФСБ, но меня это не смущало и не расстраивало, совсем на оборот, появлялась какая-то интрига. *** -Ты будешь петь с учителем Ким, — произнёс дядя Хван, вальяжно заходя в мою комнату. Я был шокирован этой информацией. Никогда и ничего я так не нетерпеливо не ожидал как это выступление. Он репитировал со мной всего раз, но я сразу же понял, что в отношении к музыке он более требователен и ценичен, все должно быть просто потрясающе, по-другому никак. А мне постоянно носило крышу, я не мог совладать с собой, не верю, что говорю это. Дорогой костюм, галстук темно зелёного цвета, серёжки, которые я ни разу не видел на его ушах, наверняка новые, его лицо светилось, он сиял в моих глазах. Я просто пялился на него, как наркоман на дополнительную дозу кока. Глаза были накрашены, его взгляд = моей смерти. Выход на сцену, молчание зала, множество камер, волнение, страх, тяжёлое дыхание, я не мог настроиться и тихое шептание Тэхёна:»Не переживай, я рядом, мы справимся, вместе!» Всего этого было достаточно, чтобы найти успокоения, равномерное дыхание, но сердце стучит так громко отдавая в виски. Тихая музыка и нарастающая интрига нашей песни, начиналась. Песня была прекрасна или прекрасен был он? Я не переставал им восхищаться. Я смог насладится его бархатным с небольшой хрипотцой голосом, от него таяли уши. «another love» в нашем исполнении звучало как зов ангелов, голоса переплетались в созвучии, некоторые плакали от тяжёлой морали текста, мне самому было трудно, было больно, ведь я понял, наконец-то понял. Ну вот, неделя, две, пора домой. Я так боялся наступления этого дня, я не хотел уезжать или я не хотел расставаться с Тэхёном? Я понял, что люблю его в самый последний момент и не буду отрицать этого! Нет! Слишком долго я думал. -00:00 отправление самолёта «stranger» рейс «Англия, Лондон — Южная Корея, Инчхон» *** -Тэхён, думаю нам нужно попрощаться. -Бон, ты чего? Уже пора? Почему так рано? -Я люблю тебя.-я сминал край рубашки, то сжимая в кулак, то растягивая пальцами. Я был очень напряжён. Слишком долгое молчание, отчаяние и действие. Я приблизился к, одним словом, охуевшему парню и просто, без лишних и сейчас ненужных слов и движений поцеловал его. Не то чтобы я был слишком храбр в ту минуту, я готов был убежать к хуям собачьим и закопаться на красной горке, но я все-таки целовал его. Он к моему удивлению быстро ответил, позволяя мне доминировать над ним. -Я люблю тебя, Бон- он взглянул на меня и снова притянул к себе. Слишком жарко, не хватает кислорода. Человек от нехватки кислорода умирает в течении 4-5 минут, его тело взрывается изнутри, причиняя огромную боль, а затем человек умирает в мучениях. Все это я почувствовал за один поцелуй, слишком грустно, но я счастлив, этого достаточно. Да, я пришёл к Тэхёну домой, да, я признался ему в чувствах, да, я поцеловал его. Меня просто распирало от всего этого, но госпади, я думал только о нем, слишком прекрасен. *** Посадка на самолёт, сердце сжималось, хотелось плакать, ком посреди горла не давал мне дышать и последние слова моего возлюбленного: «Я буду ждать, только вернись» Снова тяжёлый перелёт, тяжёлый не только от турбулентности и смены часовых поясов, но и расставания с моим, только моим Тэхеном.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник