don't be so shy

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 4 033 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3. I think I'm obsessed

Настройки
-What a surprise! (Вот так сюрприз!) -Hello, I'm Jungkook. but everyone calls Bonny. May I bother you a moment? (Здравствуйте, я Чонгук, но все зовут меня Бонни. Можно Вас побеспокоить на секунду?)- время подошло к одиннадцати, мы закончили урок так его и не начав. -Come with me!(Идём со мной!)- учитель грозно взглянул на меня и кивнул в сторону двери. Мы вышли, по пути я заметил, что мы направились в парк, здесь было очень красиво, но сегодняшний день отличался от других своей сыростью, вечером обещали дождь. Я шел позади него, постоянно оглядываясь по сторонам, мне было как-то неловко. Я сгорал, то ли от любопытства, то ли от того, что от его взгляда. -What does this mean?(Что это значит?)- учитель повернулся ко мне и начал истреблять меня своим взглядом. -What's the matter?(В чем дело?)- неуверенно поговариваю я, думая правильно ли я произнёс. Мой английский был не так уж и плох, но все же я стеснялся говорить на нем. -I feel sick! (Мне плохо!)- учитель вправду выглядел неважно, бледный, лишь нос от холода немного отдавал лёгким розовым оттенком. -What do you mean? (Что вы имеете в виду?)- я стал более уверенным, ведь знал правильность своих слов, но моя взволновонность давала о себе знать, мой голос трепетал, а сердце уже добежало до Кореи и обратно. -You hurt my heart! (Ты делаешь больно моему сердцу!)- он схватился за свою грудь и жалостно посмотрел на меня. В данный момент его можно было описать фразой моей подруги: «глаза как у омеги» -What does this mean? (Что это значит?)- сколько раз я уже это спросил? Я задал настолько глупый вопрос, что даже самому стало стыдно. Я чувствовал как воздуха не хватало, я задыхался. Сначала я подумал, что это от волнения, но нет… -Ингалятор! Где мой ингалятор?! — продолжая тяжело вдыхать еле поговаривал я. Учитель смотрел на меня не понимая, что делать, но он все же стянул с меня рюкзак и начал искать предмет моего спасения. *** -Чонгук! Бонни! Ты как? Слышишь меня? — мои щеки горели огнём от легких прикосновений учителя, лишь когда я открыл глаза, заметил, что я нахожусь у него дома. -Вы говорите по-корейски? -Конечно, я просто проверял твои навыки английского.- он постоянно отводил взгляд и поправлял волосы и трогал свой нос. Значит лгал, это было слишком очевидно. -Простите, почему я здесь? -Ты начал задыхаться, после ты потерял сознание, но я вовремя нашел твой ингалятор. У тебя астма? -Нет. -Нет? А что тогда? Почему ты задыхаешься? -Ну, врачи говорят, что это какая-то психическая травма. Это излечимо, но я пока не знаю как избавится от этого психоза. -Я могу чем-нибудь помочь? -Не думаю…- я выдохнул. -Почему тебя называют Бонни, это как-то странно? -Я даже не знаю кто начал меня так называть. Ну, просто некоторые считают меня милым мальчиком, похожим на кролика. Я уже привык, как будто мое второе имя- я засмеялся и краем глаза заметил улыбку на лице учителя.- Учитель, сколько вам лет? Вы не выглядите слишком взрослым. Мне вот 19. -24, может будем на ты, я вправду не настолько стар, чтобы обращаться со мной на вы- он улыбнулся, его улыбка заставляла биться мое сердце как бешеное. Все больше я понимал, что влюбляюсь в него, чушь! Кажется я одержим. я смотрел и просто умирал. — Погодика. 19? Ты еще несовершеннолетний? -Ну да. -А разве можно так? Ну учится здесь можно только с совершеннолетия. Это же непросто школа -Мне скоро 20, на днях, поэтому и разрешили. И почему эта непросто школа? Она зачарованная что-ли? Как школа «Мурим» — я засмеялся -Ну… Ты это позже поймёшь. Вот тут мне стало пипец как неловко, даже немного страшно.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник