Любовь по имени Дамиано..

NC-21
Завершён
60
Фэндом:
Размер:
126 страниц, 44 054 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 78 Отзывы 8 В сборник

Наше счастье..

Настройки
Примечания:
Я проснулась от нежного поцелуя в плечо... -Дами... - я как то промурлыкала его имя.. -Доброе утро, любимая.. Прости, что разбудил.. - он уткнулся в меня. -Это самое приятное пробуждение... - я повернулась к нему, поцеловала. Как же приятно первым, что видеть, это его заспанное, довольное лицо. -Я сделал нам завтрак.. - он мило улыбался. -Да? А как давно ты не спишь? - я поднялась на постели, смотря на настенные часы, которые показывали 07 утра. -Около часа.. Сначала тобой любовался, потом пошёл на кухню.. - он взял меня тихонько на руки. - Сейчас водные процедуры и завтрак. -Дами... Ты.. - я чуть взвизгнула, когда он поднялся с кровати и понес меня в ванную комнату. В душе мы помогали друг другу. Это было мило, смешно и стеснительно, не смотря на жаркую ночь... Ночь в постели это одно, а вот подобные процедуры-другое. Но я понимала, что наши отношения вышли на новый уровень и в них начали появляться какие то бытовые моменты и мелочи, от чего моё сердце обволакивалось домашней и семейной теплотой. Он аккуратно мыл мои волосы, а я его. Мы даже спинки друг другу помыли.. Сопровождая эти действия соответствующими шутками. Завтрак уже стоял. Аромат свежесваренного кофе, яичницы с беконом и круассанов.. Я чувствовала, как начинают течь слюнки.. Весь завтрак мы кормили друг друга, шутили, обнимались и целовались. -Дами.. - я тихо позвала его, допивая кофе. - Я второй день без единой таблетки... - я не верила, что смогла начать без них уже второй день. -Я заметил, милая.. И очень рад за тебя и горжусь.. Я же говорил, что ты сможешь.. Вот увидишь, у тебя все пройдёт. - он крепко сжал мою руку. -Дамиано.. Это ведь все благодаря тебе.. Все началось, когда я.. Ушла от тебя.. Прилетела сюда и почти неделю проревела.. - я чувствовала, что должна ему сейчас рассказать то, о чем не знал даже мой дорогой Томас. - В общем... Я была разбита.. Мне было очень плохо.. Я не спала и не ела.. - он почти испуганно начал на меня смотреть. - Я даже на работу не ездила.. Отменила все съёмки, а дела взвалила на Ану.. И.. - я замолчала. -И что потом? Говори, Моника.. - он ещё сильней сжал мою руку, не отрывая своих глаз от меня. -Я.. Хотела покончить с собой.. - на одном выдохе я это сказала. Я опустила взгляд, боясь смотреть на него. Я почувствовала, как дрогнула его рука, которой он держал меня. Он шумно выдохнул, проведя рукой по лицу от лба до подбородка.. Отвёл взгляд в сторону, зажмурив и снова открыв глаза. -Как ты хотела это сделать? - он спросил это с закрытыми глазами. -Таблетки.. Я хотела наглотаться таблеток.. Но Ана вовремя приехала.. У неё есть ключи от квартиры, а я не отвечала на её звонки.. Она появилась в тот самый момент, когда я уже высыпала достачно таблеток... Она выбила их из моей руки.. А дальше.. Я плохо помню.. Тогда случился сильный приступ.. Меня увезли в клинику.. Благодаря Ане, моя попытка суицида осталась неизвестной.. - я наконец взглянула на него. -Боже.. Моника.. - он смотрел мне в глаза, ещё сильней сжимая мои руки.. - Принимала таблетки чтобы спастись от таблеток, от которых чуть не погибла. Боже.. Зачем.. Зачем? Моника!! У меня слов нет.. Я боюсь даже подумать.. Боже.. Я виноват.. -Нет, не вини себя.. Я сама себя довела до этого. - я взяла его за лицо. -Я виноват в том, что тебе пришлось делать так, как ты делала.. Господи.. Моника..-он прислонился своим лбом ко мне. - Если бы я знал.. Прилетел бы за тобой.. И не отпускал бы.. Томас знал? -Нет, что ты.. И не должен знать! Он не простит мне этого! Нет, нет.. - я на мгновение представила, как Томас бы переживал, узнав о таком. Нет.. Я слишком люблю его, чтобы так расстраивать. -Да.. Верно.. Моника.. Я обещаю.. Нет, я клянусь, что никогда не причиню тебе ни зла, ни боли! - он обнял меня. -Милый.. Все позади.. Я сейчас хочу жить как нигода раньше.. С тобой.. - я поцеловала его. *** "... Дамиано Давид и Моника Д'Веласкес готовятся к свадьбе. Подробности о подготовке ко свадьбе фронтмена Maneskin и известного визажиста и блогера..." -Ну ничего, ничего.. Я покажу тебе, сволочь, как воровать чужое.. Я уничтожу тебя.. Только вот придумаю-как.. Тихоня... Невзрачная серая мышь.. Как же я тебя ненавижу! - Патриция от злости выбросила в сторону телефон, прочитав очередной заголовок статьи паблика о знаменитостях. Она ненавидела Монику с самого первого дня. Ей сразу же не понравилась скромная девушка, которая так быстро влилась в компанию Maneskin. Её бесило внимание всех парней к ней. Особенно, Дамиано. И она прекрасно видела, что Моника влюблена в него, пусть и не проявляла этого как то открыто. Но ещё больше её бесило то, как к Монике относится сам Дамиано. Как он шутит с ней, по дружески ещё на тот момент заигрывает, как часами может любоваться макияжем, который она ему сделала, а потом ещё столько же говорить об этом, нахваливая Монику всеми тёплыми словами. Она видела все.. Всю ту химию, что была между ними с самого начала. А потом.. Ненависть Патриции к Монике стала совершенно оправданной. После той ночи, как Моника застукала их, занимающимися сексом в одной из спален дома Вик, Дамиано изменил свое отношение к Патриции уже на следующий день. Он охладел к ней, стал замкнутый, не слышал, что она ему говорит.. А днажды.. Дамиано был пьян и смотрел при ней не стесняясь на фото Моники и просил у неё прощения.. На вопрос, почему и за что, Дамиано ответил ей, что потерял лучшую девушку, из-за неё-Патриции. С тех пор Патра начала усиленно добиваться его расположения, но все безуспешно. Он отдалялся от неё каждый день. Ей лишь оставалось создавать иллюзию прежнего счастья. Она понимала, что Дамиано отдал свое сердце Монике, он страдал, переживал.. А вскоре и вовсе - перестал скрывать свои чувства к ней. Из-за этого они и расстались. Но даже после этого Патриция не перестала его преследовать.. А сейчас.. Дамиано навсегда стал чужим мужчиной.. Но Патриция и сейчас не теряла надежды отбить его.. Всеми способами.. И она попытается.. *** Моника освободилась после съёмок, Дамиано её уже ждал. -Милая, я скучал.. - они обнялись. -И я скучала.. - Моника поцеловала его. -Моника, мы завтра улетаем.. Ты с нами.. - он не спрашивал.. Он утверждал. -Я ждала этого.. Ии.. Уже предупредила Ану. Она не против! - я радостно обвила его шею руками. Мы вновь поцеловались. -Какая у меня догадливая будущая жена! Обожаю тебя! - Дамиано крепко обнял меня. Я сейчас очень счастлива.. Как же я боюсь спугнуть это счастье.. Но это старая привычка бояться потерять Дамиано.. Сейчас это пустое. Он рядом, он мой.. Мой будущий муж! Он любит меня.. Он доверяет и доверяется мне.. Он совершенно открыт передо мной.. Как и я. Наконец-то... Что же нас ждёт в Риме?! Что сейчас принесёт нам моё возвращение туда вновь?
Примечания:
60 Нравится 78 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)