Часть 4
11 августа 2021 г., 17:20
Примечания:
Приятного чтения))
Глава Четвёртая:
В Доме Хокаге
Наруто продолжает усердно тренироваться.
Тем временем в доме Хокаге.
Кушина стояла у плиты и что-то старательно готовила.
-- Наруко! Мэнма! Спускайтесь на кухню завтрак готов!
--Да мам сейчас!
Сонливо сказал Мэнма ели как вставая с тёплой постели.
--Агась!
Крикнула бодрая Наруко вылетая из комнаты.
Наруко младше Мэнмы на год.
Кушина была в депрессии когда узнала о смерти старшего сына но у неё был Мэнма поэтому она уделяла ему всё своё время и через год у Минато и Кушины появилась дочь которую они назвали Наруко.
Спустя 6 минут вся семья была в зборе даже Минато не смотря на спешку выкроил время чтобы позавтракать с семьёй. Хотя кого он обманывает он просто понимал что если он не позавтракает то при возвращении домой получит сковородой по голове.
Быстро позавтракав Минато поблагодарил жену и потрепал две блондинистых головы после чего переместился в резиденцию.
-- Эй Наруко!
Позвал сестру Мэнма.
-- Фто братец?
-- Быстрее доедай и побежали,нас уже наверное заждались!
Наруко со скоростью пули доела завтрак и вместе с Мэнмой вылетела из дома.
-- Мам мы ушли!
Крикнул на последок Мэнма.
Мэнма и Наруко бежали в сторону клана Учиха чтобы встретиться со своим другом Саске Учиха.
Мэнма рос довольно высокомерным и избалованным Наруко тоже избаловали но она была не настолько высокомерной как брат. Саске был крайне высокомерным и считал что все без клановые не стоят и грязи под его ногтями поэтому их друзья были из известных кланов такие как Яманака, Хъюґа,Учиха,Инузука и само собой дети Хокаге.
Тем временем Наруто
Он шёл на очередную изнурительную тренировку на свой излюбленный заброшенный полигон.
За это время Наруто довольно сильно для своего возраста развил мускулатуру и хорошо подтянул тайдзюцу и сюрикендзюцу в особенности сюрикендзюцу так как оно ему очень нравилось он даже начал замысливаться над тем чтобы в будущем создать свой особый стиль боя с использованием Кунаев.
Теперь схема тренировок Наруто выглядела так:
70 отжиманий,90 присиданий,80 пресс и 25 кругов во круг полигона и так до полуобморока чего чего а выносливости аловолосому не занимать.
За такими тренировками время прошло довольно быстро Наруто и не заметил как настал вечер он не торопливо пошёл в сторону дома он шёл довольно вымотанным осталось буквально пару кварталов. Наруто заходит за поворот и сталкивается с блондином.
-- Аах черт возьми смотри куда прёшь.Да ты знаешь кто мой отец?!
Тем временем мысли Наруто
-- Отпрыск Хокаге? Какой крикливый.Бесит!
Саске подошёл к Мэнме и помог тому подняться после чего Мэнма воскликнул.
-- Ну-ка быстро стал на колени и извинился перед мной! Чёртов мусор!
-- Да сейчас,мне плевать кто твой папочка!
Извиняться перед дерьмом вроде тебя я не стану!
--Чо сказал?!
Воскликнул Мэнма.
-- Ребят давайте просто наваляем этому демону и пойдём
Предложил Киба
-- Да запросто
Пафосно сказал Саске и начал медленно подходить к Наруто
Тем временем мысли Наруто
-- Черт как же меня бесит этот Учиха так и хочется взять его за шею и...
А? Что? О чём это я? Я что и в правду хочу убить его?!
В панике подумал Наруто
Наруто опустил голову так что его глаз не было видно
После чего поднял резко поменявшись в лице и сказал
-- Ну давай иди сюда чёрноволосый ґавнюк я сейчас твоей мордой буду проверять забор на прочность!
Немного бешаным но в тоже время и мелодичным голосом сказал Наруто
Саске это взбисило и он понёсся с занесённым для удара кулаком.
Наруто просто быстро отошёл в сторону делая подсечку
Саске перецыпается и на скорости влетает в землю попутно глотая пыль.
Наруто поворачивается на уже несущихся к нему Мэнме и Киба
-- Да как ты посмел чёртов мусор!
Наруто из-за того что было довольно уставшим после тренировки вскоре начал пропускать удары,пока один из них не угодил ему в солнышко попутно выбивая весь воздух из лёгких Наруто.
После чего он согнулся и получил удар в заднюю часть колена от оклимавшегося Саске
--Ну что получил!
Наруто не удержался и рухнул на землю они начали его второем избивать ногами
Резко Наруто застелила пелена ярости и он в порыве злобы выхватывает кунай из подсумка и с силой засаживает его в ногу Мэнме
Тот начал вопить из-за чего Киба и Саске перестали бить Наруто когда они увидели с какой ненавистью и жаждой крови он смотрит на них они подхватили вопившего Мэнму и понесли его домой.
В доме Хокаге
Минато появился в вспышке молнии.
-- Дорогая я дома!
Радостно воскликнул Минато.
-- Дорогой садись за стол скоро будем ужинать
Радостно сказала Кушина.
Громкий стук в дверь прервал тишину.
Минато открыл дверь и увидел Саске и Кибу даржавших Мэнму у которого из ноги текла кровь
-- Мэнма!
Воскликнул Минато
-- Что произошло?!
-- Демон просто так напал на меня!
Со слезами на глазах говорил Мэнма.
-- Что?!
Не веря переспросил Минато
--Собака,Обезьяна!
Перед Хокаге на одном колене появилось двое АНБУ
-- Приведите сюда Узумаки Наруто быстро!
-- Хай Хокаге сама!
Тем временем Наруто пришел домой и начал отмываться от грязи помывшись он уже собирался леч спать но резкий стук в двери не позволил ему это сделать.
-- Кххсс! Кого там принесло на ночь глядя?!
Недовольно пробормотал Наруто открывая двери.
Перед ним стояли двое АНБУ
-- Вас вызывает Хокаге сама к своему дому. Немедленно!
-- Хаа?Ладно сейчас буду.
Лениво сказал Наруто.
Тем временем мысли Наруто:
-- Сам нарвался и отгрёб так ещё и папочке нажаловался. Вот ґовнюк!
Быстро одевшись Наруто выдвинулся в сторону дома Хокаге.
Спустя 15 минут Наруто возле двери
Стук в двери.
Через пару секунд ему открыл дверь разьерённый Минато.
-- Что это значит?! Почему ты напал на моего сына?! Отвечай!
-- Да не орите вы так
Холодно сказал Наруто.
-- Он со своей кучкой шакалов напали на меня и начали избивать я разозлился и засадил ему кунай в ногу вот и всё
-- Вот и всё?!
Воскликнул Четвёртый Хокаге.
-- И ты думаешь я поверю что мой сын мог сделать такое?
-- Хотите верьте хотите нет. Вы позвали меня ради этого? В таком случае я пошел мне тут делать больше нечего
-- Стоять!
Рявкнул Минато
-- Позовите Иноичи сейчас мы узнаем правду
-- Что ты на это скажешь а?!
Да без проблем
С ухмылкой сказал Наруто и принялся ждать прихода главы клана Яманака
Через пару минут возле дома Хокаге появился Иноичи
-- Иноичи,проверь память Узумаки Наруто!
-- Хай Хокаге сама!
Иноичи приступил к просмотру памяти джинчурики.
Через пару минут он прервал дзюцу
-- Хокаге сама! Узумаки Наруто говорит правду я просмотрел его память с сегодняшнего утра вплоть до этого момента
-- Что?!
В недоумении Минато уставился на сына который сидел и держался за ногу.
-- Мэнма!
Воскликнул Минато.
-- Ты мне соврал что Наруто напал на вас! Почему?!
-- Я не врал! Ты веришь этому демону а не мне?!
-- Иноичи сан проверил его память и подтвердил то что ты мне лгал.
Чтож я с тобой ещё разберусь.
Минато повернулся к Наруто и начал просить у него прощение за то что накричал на него но Наруто прервал его.
-- Лучше бы вы следили за своим отпрыском,а то он ходит и везде разбрасывается тем что он сын Хокаге и все должны целовать ему ноги.
С вашего позволения я откланяюсь.
До свидания Хокаге сама.
Сказал Наруто и пошёл домой спать ведь он устал на тренировке так ещё встретил детей глав кланов.
За этим всем наблюдал агент КОРНЯ прятавшийся в кроне деревьев после того как Наруто покинул территорию дома Хокаге он скрылся в шуншине.
Наруто пришёл домой и завалился спать.