Наруто Безумный Садист

NC-21
В процессе
46
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 126 страниц, 24 392 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
46 Нравится 37 Отзывы 9 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Глава Пятая Мир Боли часть 1 Тайм скип полтора года. В течении этого времени Наруто усердно тренировался с каждым разом увеличивая нагрузку на мышцы,но это не всё,он также начал тренировать свой собственный стиль боя основанный на быстрых и точных атаках с использованием большого количества Кунаев,и высокой скорости передвижения,хоть Наруто и старается изо всех сил но этот стиль новый и имеет много недочётов вот только натура Узумаки ни как не позволяет отступить от поставленной цели а именно -- Довести до совершенства созданный мною стиль даттебаё! Так же Наруто пробудил свой очаг чакры и начал активно читать книги по контролю чакры,анатомии и физиологии. В данный момент Наруто находится на всё том же заброшенном полигоне. Наруто тяжело дышит стоя перед маникеном который был изтыкан кунаями во всех акупунктурных точках человека. Сейчас объясню как выглядит этот новый стиль: Он возможен только при наличии большого количества Кунаев. Это выглядит так,Наруто подбрасывает определённое количество Кунаев в воздух над собой на данный момент это 5 Кунаев и пока те в воздухе он сражается с помощью тех что у него в руках,этот стиль боя очень хорош на ближних и средних дистанциях соответственно чем дальше ты находишься от противника тем бесполезней становиться этот стиль. Но Наруто старается изо всех сил чтобы его стиль был как можно опасней и смертоносней. Но покаместь он достиг своего предела,он ни как не может избавиться от переживания что он может не успеть поймать летящий в низ кунай и пораниться. Наруто как никто знает что такое боль, поэтому,ему не хочется испытывать её когда либо. -- Хех хех. Блин запыхался я что-то, думаю нужно по медитировать,по разгоняю чакру по каналам. Спустя 3 часа -- Так порабы и домой возвращаться,а то я уже сильно проголодался. Вот Наруто уже выбрался из чаши леса как вдруг он почувствовал будто что-то острое и тонкое похоже на иглу вонзилось ему в спину нащупав предмет он вытащил его. Так и было,это был сэнбон пропитанный какой-то жидкостью. Как вдруг Наруто чувствует как всё его тело становится ватным,а перед глазами все поплыло,в тотже миг Наруто свалился с ног и провалился в без памятство. После чего рядом с ним приземлился АНБУ в маске кобры. АНБУ быстро подхватил Аловолосого и умчался в неизвестном направлении. 8 часов спустя. Где-то в неизвестном месте. Наруто начал потихоньку приходить в себя перед глазами всё плыло,а тело все так же не хотело слушаться. Наруто попытался сконцентрироваться на том чтобы увидеть хотя бы что-то. Через 2 минуты он всё же смог рассмотреть место,где он находился. Оно было похоже на огромный старый зал сильный запах сырости резал ноздри.Когда Наруто попытался встать то он обнаружил что не может так как его руки и ноги были прикованы цепями так же кандалы на руках и ногах были дополнительно соединены сзади через стуло между собой,дополнительной цепью что ещё больше сковывало его движения. Мысли Наруто: -- Какого чёрта здесь происходит? Где я? Что произошло? Ксо! Тело до сих пор ватное не пошивелиться да ещё и эти цепи Пронзительный скрип двери эхом роздался по всему залу. В зал вошёл крупный мужчина с маской крота. -- Оооу вижу ты очнулся,это хорошо,очень хорошо. -- АНБУ? Хриплым голосом спросил Наруто. -- АНБУ? Возможно Ответил ему Корневик. Раздался стук. -- Да завозите. Открылась дверь и зашёл человек в безликой маске и завёз железный стол накрытый белый полотном. -- Ты наверное задаёшься вопросом,что мне от тебя нужно и что ты вообще здесь делаешь я прав? Чтож,позволь ответить на твой первый вопрос. Как только АНБУ договорил он сдёрнул ткань со стола и Наруто увидел кучу мед принадлежностей,начиная от обычного шприца заканчивая какими-то щипцами. -- Ну? Дошло? У Наруто разширелись глаза и начал стекать холодный пот. Наруто начал вырываться но всё без полезно тогда он попробовал упасть со стула чтобы перебросить цепь. -- Стул привинчен к полу сколько не брыкайся это без полезно. Я полагаю нет смысла попусту тратить время,порабы и поиграть. Да? Узумаки Наруто. Хыхыхы хахаха Смех был приглушён маской от чего он казался ещё более жутким. АНБУ подошёл к столу и взял шприц с какой-то жидкостью. -- Это довольно занятный препарат. Знаешь зачем он нужен? Чтож,я объясню Эта жидкость при попадании в организм понижает болевой порог,а так же нарушает потоки чакры. Ты понимаешь что это значит? Хе хе хе АНБУ начал медленно подходить к Наруто. -- А для того чтобы было веселее,я вколю тебе это в Слизистую оболочку глаза. -- Н.. нет -- Не подходи -- Остановись -- П..постой -- Нена... -- Аааааааааааааааа!
46 Нравится 37 Отзывы 9 В сборник