***
На парах как обычно скучно, Серёга сдох. Точнее просто заболел, но для Антона это уже трагедия, ведь просто попинать хуи весело, а с другом веселее. А так не хуей ведь преподы злые гады, и не весело без друга. Уже в сотый раз он хочет прогулять пары, но не делает это, ведь гады опять стуканут отцу о прогуле, а ему лишний раз в больнице не хочется валяться. Хотя. Лучше уж поваляться чем слушать эти ненужные теоремы, таблицы. Или делать какие-то доклады, составлять бумажки. Антон не особо понимал зачем это всё, и как это пригодиться, поэтому просто сидет на лекциях ради того что-бы подцепить какую-нибудь девчёнку и замутить с ней, а позже бросить испортив свой статус ещё на -100000. — Точно, Ира! Что-бы ей подарить.. Может кольцо? Хотя не-не.. Отец денег не даст, а у самого не хватит. Мм.. Цветочки? А что? Красиво и уложусь в 400 рублей. Ага а потом представь как тебя бьют этими розами. Шампанское примитивно.. През- Думал про себя Антон, но из раздумий его выбросил звонок. — Наконец-то! Я свободен!! - Радостно проговорил он про себя и выбежал из аудитории, да так что-б пятки сверкали сквозь кроссовки.***
— Папа? Мама? МАМА! - Она сидела на кресле взяв в руки журнал. Лицо как фарфор, щёки уже были не розовыми. Где постепенно появлялись дорожки от слёз. Отец её бил, и протыкал ножом. Каждый раз, когда слёзки маленького мальчика падали на пол с характерным звуком, придающим этой ситуации страха малышу. Он взял её за голову.. Перерезал глотку смотря на малыша. Кровь вытекала ручьём и достигала маленьких босых ножек. Он плакал молча, боясь что-бы отец не перекинулся на него. Молча наблюдая за этой картиной. Он вырезал из её живота сердцо и протянул его мальчику. Не зная чем его движет, он подставил крохотные ручки для куска мяса. Позже отец произнёс с наигранным смешком и сарказмом. — Это сердце.. Твоя мать отдала его тебе. Она сказала что это её любовь к тебе. Но знаешь.. Она не заслуживает твоей любви, отныне наша любовь между нами, такая же как размер этого сердца.- малыш в детстве не понял что это сарказм. И нагло поверил этому старику. Улик не было найдено, все показания дал отец. Сын же был заперт в подвале и пристёгнут огромными ремнями к столу. Все его ноги были в шрамах от скальпеля, руки были в тонких порезах, не глубоких, но очеьн заметных. Он вырезал мясо из него, рассматривал, и восхищался собой и своими генами, и гнобил сына за то что он пошёл в мать, и бил его ради забавы, рассматривая каждую струйку крови на его белоснежной кожи."Ах, как они ему шли..". Спустя 2-3 дня, в отделе рассматривали это дело, дабы закрыть, но оказалось что у этого психа был сын. Его повязали, мальчику оказали первую помощь и психиатра, а позже в детский дом.***
— Фу-ухг, ха-а.. - да уж, утренняя заправка никотина в лёгкие очень приятна, но очень тяжела. При чём эта тяжелого проявлялась при беге, прыжках, или других своего рода физических занятий. Такие мысли посещали Антона каждый раз, когда он бегал. Сейчас он бежал до остановки автобуса, времени в обрез, вечеринка начнётся в 7 часов ночи, сейчас без 20 минут 7. а он планировал заскочить в общагу за ещё одной пачкой сигарет. Видимо не судьба? Он сел на автобус и решил просто поехать на вечеринку. Звонкий шлепок по лбу. — Я забыл про подарок. Видимо не видать мне веселухи с Ирой. Спустя 10 минут буквально, он выходит из автобуса, и идёт по направлению к клубу. Уже темно, этот ноябрьский холод, и его необычная темнота которая проходится по спине. Удар прямо в нос, потом в живот, и чем-то тяжелым по голове. Он готов что бы быть без сознания. Хотя одного удара в нос было достаточно.. Надо будет спросить зачем церемонится со мной?