Добро и Зло

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 380 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
После того, как Ненти уехала, Монти поняла, как больно расставаться с настолько близким тебе человеком. Она расплакалась уже который раз, когда в комнату зашла Исада и села к ней на кровать. Исада за столь короткое время стала второй Ненти для Монти. Но она не могла заменить настоящей... - Не плачь, Монти. Вы помиритесь! - начала поддерживать она рыдающую девушку. - А если не помиримся?! Ты знаешь причину нашей ссоры?! - заорала в подушку Монти. - Нет, но она возможно тоже сейчас плачет по тебе, как и ты сейчас плачешь по ней - мягко сказала Исада. Она думала, что так сможет успокоить девушку, но сделала только еще хуже. Монти выбежала из комнаты и побежала в сторону курилки, где редко кто бывал. Ей повезло. Там никого не было. Она забежала в здание и села на пол. Рыдала она примерно часа 2, пока не потеряла сознание. Очнулась она одна, в своей комнате. Она взяла телефон и посмотрела на время. - Мои ушли на обед... Когда в комнате никого не было, девушка высказывала мысли вслух. - Может они еще там? Надо пойти проверить..., - но как только девушка встала, она почувствовала боль в колене, - Это еще что?! Она увидела бинт и еще свежую кровь. - Я что? Поранилась, когда падала? Но как? Там же не было ничего! - Монти начала злиться. Когда она добралась до столовой, ее отряд как раз выходил из здания. - О, Монти! Ты как встала?! - подбежали к ней все. - Кто меня нашел и почему у меня на колене бинт? - еле слышно сказала она. Все наперебой начали что-то рассказывать, но девушка слышала один голос. "Это голос... Ненти? Она здесь?!" Монти начала выглядывать свою бывшую подругу, но никого не увидела. "Не могла же я сойти с ума, правда?!" Она мысленно успокаивала себя, но прилив паники становился все сильнее. В конце концов она закричала: - НАХУЙ ВАС ВСЕХ!!! ГДЕ НЕНТИ?! ГДЕ БЛЯТЬ НЕНТИ?!? Все заткнулись. - Как ты разговариваешь с окружающими?! Девушка оттолкнула толпу и направилась к входу столовой, потому что очень проголодалась. Кто-то схватил ее за руку. - Я тебя спрашиваю!!! Монти до конца не разобравшись, кто с ней говорит, вмазала в нос... "Вожатой?.. ПОЛУЧАЙ СУКА!!!!" Та отлетела и упала. На девушку направились взгляды недоумения и шока. "Лезть не будет, когда я злая! Я СТРАШНЕЕ ВСЕХ ВАС ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ В ГНЕВЕ!!!" Но она молча зашла в здание, и начала, пусть медленно, но с упором карабкаться по лестнице...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник