Часть 1
10 августа 2021 г., 11:28
После того, как Ненти уехала, Монти поняла, как больно расставаться с настолько близким тебе человеком. Она расплакалась уже который раз, когда в комнату зашла Исада и села к ней на кровать. Исада за столь короткое время стала второй Ненти для Монти. Но она не могла заменить настоящей...
- Не плачь, Монти. Вы помиритесь! - начала поддерживать она рыдающую девушку.
- А если не помиримся?! Ты знаешь причину нашей ссоры?! - заорала в подушку Монти.
- Нет, но она возможно тоже сейчас плачет по тебе, как и ты сейчас плачешь по ней - мягко сказала Исада. Она думала, что так сможет успокоить девушку, но сделала только еще хуже. Монти выбежала из комнаты и побежала в сторону курилки, где редко кто бывал. Ей повезло. Там никого не было. Она забежала в здание и села на пол. Рыдала она примерно часа 2, пока не потеряла сознание. Очнулась она одна, в своей комнате. Она взяла телефон и посмотрела на время.
- Мои ушли на обед...
Когда в комнате никого не было, девушка высказывала мысли вслух.
- Может они еще там? Надо пойти проверить..., - но как только девушка встала, она почувствовала боль в колене, - Это еще что?!
Она увидела бинт и еще свежую кровь.
- Я что? Поранилась, когда падала? Но как? Там же не было ничего! - Монти начала злиться.
Когда она добралась до столовой, ее отряд как раз выходил из здания.
- О, Монти! Ты как встала?! - подбежали к ней все.
- Кто меня нашел и почему у меня на колене бинт? - еле слышно сказала она. Все наперебой начали что-то рассказывать, но девушка слышала один голос.
"Это голос... Ненти? Она здесь?!"
Монти начала выглядывать свою бывшую подругу, но никого не увидела.
"Не могла же я сойти с ума, правда?!"
Она мысленно успокаивала себя, но прилив паники становился все сильнее. В конце концов она закричала:
- НАХУЙ ВАС ВСЕХ!!! ГДЕ НЕНТИ?! ГДЕ БЛЯТЬ НЕНТИ?!?
Все заткнулись.
- Как ты разговариваешь с окружающими?!
Девушка оттолкнула толпу и направилась к входу столовой, потому что очень проголодалась. Кто-то схватил ее за руку.
- Я тебя спрашиваю!!!
Монти до конца не разобравшись, кто с ней говорит, вмазала в нос...
"Вожатой?.. ПОЛУЧАЙ СУКА!!!!"
Та отлетела и упала. На девушку направились взгляды недоумения и шока.
"Лезть не будет, когда я злая! Я СТРАШНЕЕ ВСЕХ ВАС ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ В ГНЕВЕ!!!"
Но она молча зашла в здание, и начала, пусть медленно, но с упором карабкаться по лестнице...