После своей смерти есть место только для...

R
Завершён
476
1
Размер:
143 страницы, 63 410 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
476 Нравится 374 Отзывы 122 В сборник

Глава 37 очень НОВЫЙ Год

Настройки
Примечания:
Вару походкой зомби добрался до кровати и смог позволить себе лечь в неё. С пяти и до девяти вечера он выполнял самую разную работу, от умственной и логической до физической и очень тяжёлой. Это было его наказание за ужасное поведение в школе. Неожиданно кто-то рядом с пятым сел в кровати. Валет сильно дёрнулся от такой неожиданности, но потом понял что сейчас он в комнате Пика. Восьмой некоторое время смотрел на обессиленного валета, а потом, цокнув, достал из своего шкафа какие-то вещи, полотенце и, вручив всё это Вару, поднял зелёноволосого на руки, придерживая под бёдра. — Пик.. Что ты творишь? - еле разлипил губы пятый. — После душа станет легче и приятнее, а сам ты туда, боюсь, не дойдёшь. Больше Вару не сказал ни слова, а только уронил голову на плечо Королю и потихоньку засыпал. Входя в ванную комнату, Пик поставил Вару на пол, закрыл дверь на замок и посмотрел на валета. Недолго думая, обладатель рожек стянул с пятого очки и футболку. — Дальше сам или у тебя есть силы на более интересное продолжение? - ухмыльнувшись и скрестив руки на груди, проговорил восьмой. Вару что-то невнятно пробурчал и продолжил освобождать своё тело от лишнего груза. Пока валет был в душе, Пик сидел на полу в ванной, облокотившись спиной на душевую кабинку. Восьмой Король был прав, после чуть прохладного душа и правда стало легче. Хотя бы возможность говорить вернулась. Через пару минут Вару уже стоял в белой футболке Пика и в своих ночных шортах, которые когда-то оставил у восьмого в комнате. — Всё, пожалуйста, пойдём спать! - взмолился пятый, как только они вышли из ванной. — Ого, сам Вару сказал "пожалуйста"!? Тут грех отказать будет! - усмехнулся Пиковый. Около лестницы они встретили червовых. — В-вару, у вас с Пиком одежда на двоих или что? - немного смутившись спросил Феликс. — Ага, а ещё мы вместе вышли из душа, если ты не заметил. Скоро один из нас родит, жди! А, и аккуратно, там всё в сперме, не поскользнись, - максимально пофигестически протороторил валет пик. Восьмой немного шокировался, но был вполне доволен таким ответом Вару. Червовые же не знали что из этого правда, а что рофл и остановились на варианте что всё это правда, только слишком грубо сказанная. Кстати говоря, они тоже направлялись в душ, с похожим комплектом что и пиковые. Вару лежал на боку и обнимал Пика, прижимаясь к нему всё ближе. Одна рука была прижата к чужой груди, а другая, против воли Короля, бродила в фиолетовых волосах уже на автомате. Эти движения убаюкивали пятого. А восьмого убаюкивал спящий валет и его кудряшки, которые так прикольно наматывались на палец. Скоро что-то произойдёт. Скоро что-то изменится. Зонтик проснулся довольно рано, в 7:40. Все ещё спали. Но сегодня его очередь готовить и стоит уже начинать. Недолго думая, шестой остановился на варианте сырников. Всё приходилось делать очень тихо, ведь если он кого-то разбудит (и не дай бог пиковых), то будет не очень хорошо. Спустя сорок минут в столовую начали подтягиваться клоны. Бубновые, на удивление рано вставшие, помогли Зонтику накрыть на стол, а Куромаку сделал проснувшимся чай. Спали только Феликс и, в общем-то, Пик с Вару. Но стоит помянуть трёх дьяволов как один из них уже здесь. Восьмой спустился в столовую, глянул на стол и, решая будет ли он завтракать или вернётся к зелёным кудряшкам, пошёл умываться. — Делаем ставки, кто проснётся последним: Феликс или Вару?! - Джокер был явно в приподнятом настроении. — Навряд ли Вару. Куромаку вчера его так работой загрузил, что я боюсь как бы он Новый Год не проспал.. - поделился своей версией фиолетововолосый. — Кстати, а что произошло то вчера? - Красный так и не понял, за что пятый прошлым днём отхватил. — Пф.. Просто Вару в последний день учёбы измазал почти все парты в школе зелёной краской..! - чуть прикрикнул второй клон. — Да ну, весело же было! - на лестнице показался сам виновник обсуждений. — Ага, очень! - бросил злой взгляд на чужого валета Куромаку. Вару успешно проигнорировал короля треф и пошёл на кухню, дабы сделать себе чай. Вернувшись на него зло посмотрел уже Пик и приказным тоном сказал: — Вару, надень тапки или носки, пол холодный! — Мне лень идти за тапками, если хочешь, можешь мне их принести, - пятый показал одну из своих гаденьких улыбочек. — Вару! Не хватало что бы ты сейчас заболел! - король пиковой масти уже заводился. — Боже мой, не психуй ты, - кудрявый сел на стул по-турецки, благодаря чему не касался ногами пола. — Видишь, так ноги не замёрзнут и я не заболею! Пик лишь что-то невнятно буркнул, помотал головой влево-вправо, и начал перемешивать чайной ложечкой свой кофе. День шёл как нельзя лучше. Настроение у всех было хорошие и Вару с Джо даже смогли вытащить всех клонов поиграть в снежки. Кстати теперь у них во дворе стоит снеговик, при чём высотой в два метра. Да, снегу намело не мало. Сейчас часы показывали половину восьмого вечера. Было единогласно решено сейчас пойти спать, дабы не уснуть под бой курантов. Конечно спали далеко не все, но вот по комнатам расползлись. Вару и Пик повторили позу что и несколько дней назад и слушали общую музыку через одни наушники. Благо вкусы в этом виде искусства совпадали и лишних споров не возникало. Феликс и Зонтик вместе смотрели какой-то сериал, а шестой ещё и рисовал параллельно. Куромаку и Данте легли спать, а Габриэль и Ромео просто лежали в кровати и читали книги. Правда первый уснул спустя тридцать минут. Вот приближается самый волшебный час. Все собрались в столовой и разговаривали между собой. Позже Куромаку включил нужный канал. На нём показывали какой-то детективный фильм, но неожиданно он прервался и теперь показывали всем нам известный балкон, на перилах которого из года в год кто-то в одном и том же месте стряхивает снег, а на фоне, на куполе какого-то очень известного здания, так же ежегодно нет в одном лишь месте снега. И, конечно же, сам президент рассказывает что-то, подводит итоги года, и, наконец, поздравляет всех с Новым Годом. С последними словами этого человека, в столовой слышится сильный хлопок. Это Вару открыл шампанское. Конечно Куро был немного в шоке, ведь, на сколько ему помнится, он спрятал весь алкоголь в очень надёжное место и планировал сам открыть бутылку спиртного перед всеми, но видно не судьба. За столом шум аплодисментов, выкрики и поздравления. Теперь все начали доставать подарки и дарить их друг другу. Вару открыл пакет с подарком Пика и ахнул. Там были тёмно-синяя шапка, упаковка бенгальских огней и, о боже, кактус! При чём уже украшенный! Так же там лежала ещё какая-то коробочка, но на ней ярко было написано: "не смей открывать при других!". Пятый еле сдержал смех ведь в его подарке для Пика лежала точно такая же коробочка и, скорее всего, с тем же содержимым. И мысли кудрявого подтвердила улыбка сдерживающая смех на лице «рогатого» . Сам валет подарил Королю уже указанную выше коробочку с интересным содержимым, банку очень элитного чёрного, ещё не молотого кофе, кружку чёрного цвета с фиолетовыми завитушками и.. — Серьёзно? Расчёска?! - выкрикнул Пик, вынимая из пакета следующую вещь. Вару лишь усмехнулся и развёл руками, мол: "я не пределах, оно само". Дальше шла вполне стандартная церемония празднования: тост, поздравления, еда и половина клонов уже рассказывает пьяные речи. Да уж, не напились до такой степени только Зонтик, Ромео и пиковые. Вы спросите: "а почему Вару не напился? Это же в его стиле". Что бы ответить на этот вопрос нужно узнать что же такого секретного пиковые подарили друг другу. Пик неожиданно встал из-за стола и, взглядом поманив Вару за собой, поднялся наверх. — В этой коробке то, о чём я думаю? - хитро улыбнулся Король уже в комнате. — Не знаю, смотря о чём ты думаешь, - зелёноволосый мастерски заинтриговал восьмого, и оба, словно по команде, раскрыли коробки. — Что и требовалось ожидать! - озвучил тёмноволосый мысли обоих. Пиковые держали в руке по тюбику со смазкой. Да-да, с той самой смазкой которая не для моторов. Хотя как посмотреть. Секундная переглядка и Пик припечатывает Вару к стене, впиваясь в губы поцелуем. Слышится звук падения двух бутылочек указанных ранее и щелчок дверного замка. Языки бессовестно воюют за право овладеть всей возможной территорией ртов. Вару не понимает только одного: воздух — это неисчерпаемый ресурс всего человечества, так как один лишь Пик способен полностью его перекрыть? Только их губы разъединились, как пятый присасывается уже к шее Короля. Последний резко, но аккуратно поднял голову кудрявого за подбородок. — Что я сказал в прошлый раз? Даже не думай об этом... Не в этот раз.. - шептал басистый голос в чужое ухо. Потом чужой язык опять проник в рот. Ещё один бой. Секундный разрыв, с Вару слетает футболка. Ещё один разрыв, кофта Пика тоже исчезает. В этот раз губы восьмого легли на плечи валета. Бессмысленная попытка отдышаться. Пик поднимает обладателя очков на руки, подхватывая под бёдра. Ещё один поцелуй в губы. Поцелуй длиной в секунду, позволяющей лишь коснуться чужого языка кончиком своего. — Эй!... - полушёпотом возмутился валет. Такое действие ему не понравилось. Слишком мало. Хочется больше. Вдруг восьмой начинает двигаться в сторону кровати, по пути захватывая один из тюбиков. Параллельно с этим он продолжает раздразнивать валета пустыми поцелуями и лёгкими касаниями губ. До кровати шорты Вару не добрались. Только Пик устроился над пятым как резинка его штанов перестала жать. Штанам Пика тоже не повезло на долго остаться в постели. Ещё несколько движений и начинается самая противная часть самого приятного момента. — Я смотрю ты и без меня развлекался?.. - усмехнулся Пик, начиная растяжку. — Самую... Мгх... Малость.. - через раз вспоминая дышать, проговорил валет. — Прекрасно.. - выдохнул Король в губы пятого. Ещё один поцелуй. На этот раз полноценный и глубокий. Пиковая грубость смешалась с влюблённой нежностью. Движения, которые телá ещё не скоро забудут. Стоны, то тихие, сдержанные и редкие, то протяжные, громкие и очень частые. Постоянная смена скорости и грубости толчков. И нескончаемые поцелуи и ласки. Всё это заставляло вновь и вновь парить от счастья. Сильнее и сильнее влюбляться в человека напротив. Какая разница что там происходит внизу живота?! Главное то, что чувствует каждый из обладателей этих волос, языков, рук, шей, рожек или кудряшек, глаз. Вару лежал на груди Пика и уже засыпал. Но Королю не совсем нравилось это. Всё таки хотелось сходить в душ и поменять простынь. — Вару? Ты спишь? — Мгх... Почти, а что ты хотел? — Хотя бы простынь поменять. Поможешь? - восьмой потеребил зелёные кудри. — Угу.. Сейчас.. - пятый ещё несколько секунд полежал, а потом глубоко вздохнул и поднялся. Они быстро сменили простынь и только валет хотел плюхнуться обратно как Пик его остановил. — Ну коль встали идём в душ! - очаровательная улыбка резала глаза. Вару страдальчески что-то простонал, но всё таки пошёл к шкафу Короля выбирать себе сменную одежду. На первом этаже никого не было, все пошли запускать салют, но стоило пикам выйти из душа, как все тут как тут. Благо пьяные разговоры оказались важнее каких-либо расспросов. Ближе к трём ночи Вару таки уснул на груди Пика, а последний любовался своим чудом, вдыхал запах зелёного чая и играл с кудрями зелёного цвета. Пожалуй это давно стало его любимым занятием.
Примечания:
476 Нравится 374 Отзывы 122 В сборник
Отзывы (7)